Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Благовещенское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Благовещенское

В данный момент расписание электричек станции Благовещенское содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Благовещенское и 20 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Москва, Дмитровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:47, 10:43, 17:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Благовещенское - Москва, Благовещенское - Шаховская, Благовещенское - Дмитровская, Благовещенское - Шарапова Охота, выезжающие соответственно в 04:37, 17:22, 12:17, 14:48. Необходимо отметить, что рейсы 6070/6069 Шаховская - Москва-Курская(прибытие в 04:36, отправление в 04:37), 6080/6079 Шаховская - Люблино-Дачное(04:36, 04:37), 6001 Ленинградская - Шаховская(08:53, 08:54), 6204/6086/ Чехов - Шаховская(09:16, 09:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Благовещенское интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Благовещенское

Благовещенское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6070/6069 Шаховская → Москва 04:36 04:37 1 м особый...
6080/6079 Шаховская → Люблино-Дачное 04:36 04:37 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6001 Ленинградская → Шаховская 08:53 08:54 1 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская 09:16 09:17 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 10:17 10:18 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 10:43 10:44 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 10:50 10:51 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Дмитровская 12:16 12:17 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 12:53 12:54 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:47 13:48 1 м ежедневно
6074/6073 Шаховская → Дмитровская 14:43 14:44 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 14:47 14:48 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 15:53 15:54 1 м особый...
6014 Шаховская → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6052/6051 Дмитровская → Шаховская 17:21 17:22 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 17:21 17:22 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 17:21 17:22 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6040/6039 Дмитровская → Шаховская 19:00 19:01 1 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 19:00 19:01 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6056/6055 Москва → Шаховская 22:44 22:45 1 м ежедневно