Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Благовещенское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Благовещенское

В данный момент расписание электричек станции Благовещенское содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Благовещенское и 12 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:06, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Благовещенское - Серпухов, Благовещенское - Москва, Благовещенское - Шаховская, Благовещенское - Львовская, Благовещенское - Чехов, выезжающие соответственно в 12:24, 04:09, 11:05, 18:07, 18:07. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Шаховская - Москва-Рижская(прибытие в 04:08, отправление в 04:09), 6056/6055 Шаховская - Люблино-Дачное(10:34, 10:35), 6058/6057 Шаховская - Серпухов(12:23, 12:24), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(12:59, 13:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Благовещенское интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Благовещенское

Благовещенское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Шаховская → Москва 04:08 04:09 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 06:54 06:55 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 09:17 09:18 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:34 10:35 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 11:04 11:05 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:23 12:24 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:59 13:00 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:17 13:18 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:52 13:53 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:52 13:53 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 14:51 14:52 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 15:59 16:00 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:47 16:48 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:06 18:07 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:06 18:07 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 19:05 19:06 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 20:34 20:35 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:59 23:00 1 м ежедневно