• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Черное

Электрички по станции Черное

В данный момент расписание электричек станции Черное содержит 142 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Черное и 47 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Электрогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:55, 07:11, 06:12, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черное - Москва, Черное - Захарово, Черное - Петушки, выезжающие соответственно в 05:22, 05:49, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6601 Захарово - Железнодорожная(прибытие в 04:55, отправление в 04:56), 6601 Захарово - Москва-Курская(04:55, 04:56), 6801 Павловский Посад - Москва-Курская(05:21, 05:22), 6801 Электрогорск - Железнодорожная(05:21, 05:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6770 Москва → Фрязево
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Железнодорожная
04:55
04:56
1 м
6601 Захарово → Москва
04:55
04:56
1 м
6801 Павловский Посад → Москва
05:21
05:22
1 м
6801 Электрогорск → Железнодорожная
05:21
05:22
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:21
05:22
1 м
6603 Захарово → Железнодорожная
05:40
05:41
1 м
6603 Захарово → Москва
05:40
05:41
1 м
6602 Москва → Захарово
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:59
07:00
1 м
6604 Железнодорожная → Захарово
07:02
07:03
1 м
6604 Москва → Захарово
07:02
07:03
1 м
6903 Петушки → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
07:11
07:12
1 м
6609 Захарово → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:41
07:42
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:52
07:53
1 м
6805 Электрогорск → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6606 Москва → Фрязево
07:59
08:00
1 м
6606 Москва → Захарово
07:59
08:00
1 м
6905 Петушки → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:56
08:57
1 м
6861 Крутое → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:11
09:12
1 м
6909 Петушки → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:30
09:31
1 м
6608 Москва → Электросталь
09:30
09:31
1 м
6587 Купавна → Москва
09:50
09:51
1 м
6912 Москва → Петушки
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
11:04
11:05
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:28
11:29
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:33
11:34
1 м
6612 Москва → Захарово
11:42
11:43
1 м
6617 Захарово → Москва
11:43
11:44
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:10
12:11
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:16
12:17
1 м
6911 Петушки → Москва
12:23
12:24
1 м
6865 Крутое → Москва
12:36
12:37
1 м
6916 Москва → Петушки
12:37
12:38
1 м
6913 Петушки → Москва
13:08
13:09
1 м
6860 Москва → Крутое
13:11
13:12
1 м
6862 Москва → Крутое
13:28
13:29
1 м
6614 Москва → Захарово
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:35
13:36
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6619 Электросталь → Москва
13:48
13:49
1 м
6619 Захарово → Москва
13:48
13:49
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:54
13:55
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6621 Электросталь → Москва
14:47
14:48
1 м
6621 Захарово → Москва
14:47
14:48
1 м
6815 Электрогорск → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:06
15:07
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:04
16:05
1 м
6917 Петушки → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:10
18:11
1 м
6624 Москва → Захарово
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:58
19:59
1 м
6940 Москва → Петушки
19:58
19:59
1 м
6599 Купавна → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:49
20:50
1 м
6874 Москва → Крутое
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:17
22:18
1 м
6824 Москва → Павловский Посад
22:17
22:18
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Черное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.