• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Черное

Электрички по станции Черное

В данный момент расписание электричек станции Черное содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Черное и 52 рейсов только по некоторым дням. Захарово, Москва, Петушки, Электрогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 05:34, 06:10, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черное - Москва, Черное - Захарово, Черное - Петушки, выезжающие соответственно в 05:26, 06:00, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Захарово - Железнодорожная(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6605 Захарово - Москва-Курская(06:03, 06:04), 6857 Крутое - Москва-Курская(06:39, 06:40), 6857 Крутое - Железнодорожная(06:39, 06:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черное интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6770 Москва → Фрязево
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Железнодорожная
06:03
06:04
1 м
6605 Захарово → Москва
06:03
06:04
1 м
6852 Москва → Крутое
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:39
06:40
1 м
6857 Крутое → Железнодорожная
06:39
06:40
1 м
6607 Захарово → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:59
07:00
1 м
6604 Москва → Захарово
07:01
07:02
1 м
6903 Петушки → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6580 Москва → Купавна
07:14
07:15
1 м
6751 Фрязево → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6804 Железнодорожная → Электрогорск
07:42
07:43
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:42
07:43
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:48
07:49
1 м
6581 Храпуново → Москва
07:54
07:55
1 м
6905 Петушки → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6606 Железнодорожная → Захарово
08:03
08:04
1 м
6606 Москва → Захарово
08:03
08:04
1 м
6908 Москва → Петушки
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6583 Купавна → Москва
08:12
08:13
1 м
6611 Захарово → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6856 Железнодорожная → Крутое
08:22
08:23
1 м
6856 Москва → Крутое
08:22
08:23
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6585 Купавна → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:57
08:58
1 м
6584 Москва → Купавна
08:57
08:58
1 м
6861 Крутое → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:15
09:16
1 м
6909 Петушки → Москва
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6608 Москва → Электросталь
09:34
09:35
1 м
6608 Москва → Захарово
09:34
09:35
1 м
6587 Купавна → Москва
09:49
09:50
1 м
6912 Москва → Петушки
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:54
10:55
1 м
6760 Москва → Храпуново
10:54
10:55
1 м
6586 Москва → Купавна
11:07
11:08
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:28
11:29
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:36
11:37
1 м
6617 Захарово → Москва
11:40
11:41
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:07
12:08
1 м
6612 Москва → Захарово
12:16
12:17
1 м
6911 Петушки → Москва
12:22
12:23
1 м
6865 Крутое → Москва
12:35
12:36
1 м
6598 Москва → Купавна
12:35
12:36
1 м
6916 Москва → Петушки
12:43
12:44
1 м
6913 Петушки → Москва
13:06
13:07
1 м
6762 Москва → Фрязево
13:08
13:09
1 м
6599 Купавна → Москва
13:14
13:15
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
13:38
13:39
1 м
6614 Москва → Захарово
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
13:44
13:45
1 м
6619 Электросталь → Москва
13:44
13:45
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:52
13:53
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6621 Ногинск → Москва
14:46
14:47
1 м
6621 Захарово → Москва
14:46
14:47
1 м
6815 Электрогорск → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:05
15:06
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:10
16:11
1 м
6765 Храпуново → Москва
16:10
16:11
1 м
6917 Петушки → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:09
18:10
1 м
6868 Москва → Крутое
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:52
19:53
1 м
6872 Москва → Крутое
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Железнодорожная
19:52
19:53
1 м
6940 Москва → Петушки
19:58
19:59
1 м
6930 Москва → Петушки
19:58
19:59
1 м
6597 Купавна → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:49
20:50
1 м
6929 Петушки → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Черное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.