Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесной Городок

В данный момент расписание электричек станции Лесной Городок содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 132 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесной Городок и 39 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:55, 04:51, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесной Городок - Нара, Лесной Городок - Москва, Лесной Городок - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:26, 08:17, 00:56. Необходимо отметить, что рейсы 6457 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6587 Москва-Киевская - Апрелевка(03:14, 03:15), 6406 Нара - Москва-Киевская(06:21, 06:22), 6480 Нара - Москва-Киевская(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесной Городок интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесной Городок

Лесной Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6457 Москва → Нара 00:25 00:26 1 м особый...
6555 Москва → Апрелевка 00:55 00:56 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:30 01:31 1 м ежедневно
6587 Москва → Апрелевка 03:14 03:15 1 м особый...
6401 Москва → Нара 04:49 04:50 1 м ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 04:51 04:52 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6501 Москва → Апрелевка 05:35 05:36 1 м ежедневно
6506 Апрелевка → Москва 05:44 05:45 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:50 05:51 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6508 Апрелевка → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6403 Москва → Нара 06:17 06:18 1 м ежедневно
6406 Нара → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6473 Москва → Бекасово 06:35 06:36 1 м ежедневно
6950 Аэропорт Внуково → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:50 06:51 1 м ежедневно
6510 Апрелевка → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6480 Нара → Москва 06:59 07:00 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 07:00 07:01 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 07:02 07:03 1 м ежедневно
6512 Апрелевка → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6505 Москва → Апрелевка 07:38 07:39 1 м особый...
6514 Апрелевка → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 07:45 07:46 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок 07:51 особый...
6409 Москва → Нара 07:56 07:57 1 м ежедневно
6516 Апрелевка → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6507 Москва → Апрелевка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 08:17 особый...
6412 Нара → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6952 Аэропорт Внуково → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6509 Москва → Апрелевка 08:54 08:55 1 м ежедневно
6641 Москва → Лесной Городок 09:04 ежедневно
6413 Москва → Нара 09:09 09:10 1 м ежедневно
6461 Москва → Кресты 09:14 09:15 1 м ежедневно
6520 Апрелевка → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 09:19 09:20 1 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:24 09:25 1 м ежедневно
6418 Нара → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6642 Лесной Городок → Москва 09:33 ежедневно
6415 Москва → Нара 09:44 09:45 1 м ежедневно
6513 Москва → Апрелевка 09:52 09:53 1 м ежедневно
6420 Нара → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6515 Москва → Апрелевка 09:58 09:59 1 м ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 10:11 10:12 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:24 10:25 1 м ежедневно
6517 Москва → Апрелевка 10:40 10:41 1 м ежедневно
6607 Москва → Лесной Городок 10:47 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 10:54 10:55 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 11:02 11:03 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 11:13 11:14 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:23 11:24 1 м ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва 11:29 ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок 11:44 особый...
6481 Москва → Нара 11:43 11:44 1 м особый...
6426 Нара → Москва 11:52 11:53 1 м ежедневно
6581 Москва → Апрелевка 12:03 12:04 1 м особый...
6610 Лесной Городок → Москва 12:12 особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6483 Москва → Нара 12:16 12:17 1 м особый...
6611 Москва → Лесной Городок 12:18 особый...
6482 Нара → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6612 Лесной Городок → Москва 12:41 особый...
6613 Москва → Лесной Городок 12:41 особый...
6485 Москва → Нара 12:40 12:41 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:59 13:00 1 м ежедневно
6484 Нара → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6614 Лесной Городок → Москва 13:12 особый...
6421 Москва → Нара 13:26 13:27 1 м ежедневно
6462 Кресты → Москва 13:33 13:34 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:39 13:40 1 м ежедневно
6525 Москва → Апрелевка 13:41 13:42 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 13:47 ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 13:59 14:00 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:10 14:11 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 14:14 14:15 1 м ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:26 14:27 1 м ежедневно
6616 Лесной Городок → Москва 14:29 ежедневно
6530 Апрелевка → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6425 Москва → Нара 14:48 14:49 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 14:58 14:59 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:21 15:22 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 15:23 15:24 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:30 15:31 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:40 15:41 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:51 15:52 1 м ежедневно
6534 Апрелевка → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 16:10 16:11 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:24 16:25 1 м ежедневно
6536 Апрелевка → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6436 Нара → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6431 Москва → Нара 16:47 16:48 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 16:58 16:59 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6433 Москва → Нара 17:20 17:21 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 17:25 ежедневно
6438 Нара → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6440 Нара → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6435 Москва → Нара 17:56 17:57 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 18:11 18:12 1 м ежедневно
6956 Аэропорт Внуково → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:24 18:25 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6464 Кресты → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 18:34 18:35 1 м особый...
6619 Москва → Лесной Городок 18:39 ежедневно
6442 Нара → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:57 18:58 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6539 Москва → Апрелевка 19:02 19:03 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:08 19:09 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 19:13 ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 19:14 19:15 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:20 19:21 1 м ежедневно
6443 Москва → Нара 19:25 19:26 1 м особый...
6546 Апрелевка → Москва 19:30 19:31 1 м особый...
6446 Нара → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 19:52 19:53 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 20:06 20:07 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:21 20:22 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 20:26 20:27 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:39 20:40 1 м ежедневно
6958 Аэропорт Внуково → Москва 20:56 20:57 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 20:59 21:00 1 м особый...
6552 Апрелевка → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 21:12 21:13 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6449 Москва → Нара 21:24 21:25 1 м ежедневно
6554 Апрелевка → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга 21:39 21:40 1 м ежедневно
6452 Нара → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 21:54 21:55 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 22:15 22:16 1 м ежедневно
6556 Апрелевка → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:21 22:22 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:50 22:51 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 23:01 23:02 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:25 23:26 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:48 23:49 1 м ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно