Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесной Городок

В данный момент расписание электричек станции Лесной Городок содержит 191 электропоездов(пригородных поездов): из них 134 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесной Городок и 57 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:41, 04:54, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесной Городок - Нара, Лесной Городок - Москва, Лесной Городок - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:16, 05:42, 00:42. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 04:57, отправление в 04:58), 6401 Москва-Киевская - Апрелевка(05:27, 05:28), 6402 Нара - Москва-Киевская(05:54, 05:55), 6949 Москва-Киевская - Аэропорт Внуково(06:41, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесной Городок интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесной Городок

Лесной Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6457 Москва → Нара 00:15 00:16 1 м ежедневно
6553 Москва → Апрелевка 00:41 00:42 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:37 01:38 1 м ежедневно
6502 Апрелевка → Москва 04:54 04:55 1 м ежедневно
6401 Москва → Нара 04:57 04:58 1 м особый...
6504 Апрелевка → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6401 Москва → Апрелевка 05:27 05:28 1 м особый...
6602 Лесной Городок → Москва 05:42 ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:49 05:50 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6601 Москва → Лесной Городок 06:06 ежедневно
6506 Апрелевка → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6403 Москва → Нара 06:19 06:20 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6473 Москва → Бекасово 06:35 06:36 1 м ежедневно
6949 Москва → Аэропорт Внуково 06:41 06:43 2 м особый...
6405 Москва → Нара 06:47 06:48 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 06:51 ежедневно
6508 Апрелевка → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок 06:59 особый...
6408 Нара → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
6408 Апрелевка → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 07:05 07:06 1 м ежедневно
6332 Обнинское → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6407 Москва → Нара 07:14 07:23 9 м ежедневно
6472 Кресты → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6301 Москва → Малоярославец 07:33 07:34 1 м ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва 07:35 особый...
6605 Москва → Лесной Городок 07:41 особый...
6510 Апрелевка → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6410 Нара → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6409 Москва → Нара 07:51 07:52 1 м ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва 07:59 особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:58 07:59 1 м ежедневно
6512 Апрелевка → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6951 Москва → Аэропорт Внуково 08:09 08:11 2 м особый...
6412 Нара → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6304 Малоярославец → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6411 Москва → Нара 08:25 08:26 1 м особый...
6411 Москва → Апрелевка 08:25 08:26 1 м особый...
6514 Апрелевка → Москва 08:28 08:29 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6509 Москва → Апрелевка 08:35 08:36 1 м ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва 08:41 08:42 1 м особый...
6607 Москва → Лесной Городок 08:44 ежедневно
6516 Апрелевка → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6461 Москва → Кресты 08:53 08:54 1 м ежедневно
6413 Москва → Нара 09:07 09:08 1 м особый...
6610 Лесной Городок → Москва 09:11 ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 09:14 09:15 1 м ежедневно
6518 Апрелевка → Москва 09:16 09:17 1 м ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга 09:23 09:24 1 м ежедневно
6418 Нара → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6513 Москва → Апрелевка 09:34 09:35 1 м особый...
6415 Москва → Нара 09:45 09:46 1 м ежедневно
6420 Нара → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок 09:54 ежедневно
6515 Москва → Апрелевка 09:58 09:59 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
6517 Москва → Апрелевка 10:07 10:08 1 м ежедневно
6520 Апрелевка → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:24 10:25 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок 10:36 особый...
6519 Москва → Апрелевка 10:43 10:44 1 м ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва 10:50 ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга 10:52 10:53 1 м ежедневно
6522 Апрелевка → Москва 10:58 10:59 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 11:03 11:04 1 м ежедневно
6424 Нара → Москва 11:16 11:17 1 м ежедневно
6521 Москва → Апрелевка 11:22 11:23 1 м ежедневно
6614 Лесной Городок → Москва 11:35 особый...
6481 Москва → Нара 11:39 11:40 1 м особый...
6613 Москва → Лесной Городок 11:41 особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:44 11:45 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 11:51 11:52 1 м особый...
6426 Нара → Москва 11:58 11:59 1 м ежедневно
6581 Москва → Апрелевка 11:59 12:00 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 12:01 особый...
6616 Лесной Городок → Москва 12:19 особый...
6483 Москва → Нара 12:19 12:20 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:36 12:37 1 м особый...
6617 Москва → Лесной Городок 12:38 особый...
6618 Лесной Городок → Москва 12:54 особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 13:00 13:01 1 м ежедневно
6484 Нара → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:21 13:22 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 13:22 особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:35 13:36 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок 13:45 ежедневно
6462 Кресты → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 14:00 14:01 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 14:05 14:06 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:21 14:22 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 14:36 ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:45 14:46 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6529 Москва → Апрелевка 15:01 15:02 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:21 15:22 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:36 15:37 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:40 15:41 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:49 15:50 1 м ежедневно
6530 Апрелевка → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок 16:13 ежедневно
6429 Москва → Нара 16:17 16:18 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6492 Кресты → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6431 Москва → Нара 16:39 16:40 1 м особый...
6485 Москва → Нара 16:41 16:48 7 м особый...
6111/6112 Калуга → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6531 Москва → Апрелевка 16:56 16:57 1 м ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва 17:14 ежедневно
6534 Апрелевка → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6433 Москва → Нара 17:21 17:22 1 м ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва 17:29 ежедневно
6438 Нара → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок 17:40 особый...
6953 Москва → Аэропорт Внуково 17:39 17:41 2 м особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 17:54 17:55 1 м ежедневно
6440 Нара → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
6533 Москва → Апрелевка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6305 Москва → Малоярославец 18:10 18:11 1 м ежедневно
6682 Лесной Городок → Москва 18:19 особый...
6954 Аэропорт Внуково → Москва 18:20 18:21 1 м особый...
6437 Москва → Нара 18:22 18:23 1 м ежедневно
6464 Кресты → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 18:33 18:34 1 м ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок 18:41 особый...
6442 Нара → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:56 18:57 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 19:01 19:02 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:06 19:07 1 м ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва 19:12 особый...
6539 Москва → Апрелевка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6683 Москва → Лесной Городок 19:37 особый...
6955 Москва → Аэропорт Внуково 19:36 19:38 2 м особый...
6446 Нара → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 19:52 19:53 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 20:04 20:05 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 20:15 20:16 1 м ежедневно
6448 Нара → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:23 20:24 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:34 20:35 1 м ежедневно
6545 Москва → Апрелевка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва 20:48 особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6625 Москва → Лесной Городок 20:58 ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 21:12 21:13 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:20 21:21 1 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга 21:36 21:37 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 21:37 21:38 1 м особый...
6452 Нара → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 21:50 21:51 1 м ежедневно
6451 Москва → Нара 22:08 22:09 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 22:23 22:24 1 м ежедневно
6454 Нара → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:47 22:48 1 м ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва 22:54 ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 23:04 23:05 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:18 23:19 1 м ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга 23:23 23:24 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:40 23:41 1 м ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно