• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесной Городок

Электрички по станции Лесной Городок

В данный момент расписание электричек станции Лесной Городок содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 137 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесной Городок и 48 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 04:55, 05:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесной Городок - Нара, Лесной Городок - Москва, Лесной Городок - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:22, 05:35, 00:06. Необходимо отметить, что рейсы 6553 Москва-Киевская - Апрелевка(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(07:00, -), 6580 Апрелевка - Москва-Киевская(07:13, 07:14), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(07:13, 07:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесной Городок интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Москва → Апрелевка
00:05
00:06
1 м
6455 Москва → Нара
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:35
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:59
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
06:51
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
07:00
6408 Нара → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6503 Москва → Апрелевка
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6580 Апрелевка → Москва
07:13
07:14
1 м
6332 Обнинское → Москва
07:13
07:14
1 м
6407 Москва → Нара
07:13
07:22
9 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
07:34
6301 Москва → Малоярославец
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6510 Апрелевка → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:40
6410 Нара → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
07:59
6507 Москва → Апрелевка
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково
08:08
08:10
2 м
6412 Нара → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6509 Москва → Апрелевка
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:28
08:29
1 м
6414 Нара → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:42
08:43
1 м
6607 Москва → Лесной Городок
08:44
ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:12
ежедневно
6511 Москва → Апрелевка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:52
09:53
1 м
6105/6106 Калуга → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
10:00
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:36
6519 Москва → Апрелевка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
10:50
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6614 Лесной Городок → Москва
11:34
6481 Москва → Нара
11:38
11:39
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:40
6107/6108 Калуга → Москва
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6491 Москва → Кресты
11:51
11:52
1 м
6426 Нара → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6581 Москва → Апрелевка
12:01
12:02
1 м
6615 Москва → Лесной Городок
12:03
6483 Москва → Нара
12:19
12:20
1 м
6616 Лесной Городок → Москва
12:21
6582 Апрелевка → Москва
12:21
12:22
1 м
6482 Нара → Москва
12:36
12:37
1 м
6383 Москва → Малоярославец
12:37
12:38
1 м
6617 Москва → Лесной Городок
12:39
6618 Лесной Городок → Москва
12:56
6584 Апрелевка → Москва
12:56
12:57
1 м
6523 Москва → Апрелевка
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:20
6484 Нара → Москва
13:20
13:21
1 м
6421 Москва → Нара
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6525 Москва → Апрелевка
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
13:51
13:52
1 м
6619 Москва → Лесной Городок
13:52
ежедневно
6462 Апрелевка → Москва
13:51
13:52
1 м
6524 Апрелевка → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
14:49
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
15:05
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6463 Москва → Апрелевка
15:49
15:50
1 м
6463 Москва → Кресты
15:49
15:50
1 м
6530 Апрелевка → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
16:30
16:31
1 м
6492 Кресты → Москва
16:30
16:31
1 м
6431 Москва → Нара
16:39
16:40
1 м
6436 Нара → Москва
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6485 Москва → Нара
16:41
16:48
7 м
6529 Москва → Апрелевка
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:13
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок
17:40
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:39
17:41
2 м
6536 Апрелевка → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6440 Нара → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6682 Лесной Городок → Москва
18:20
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:21
18:22
1 м
6437 Москва → Нара
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:40
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
18:52
18:53
1 м
6535 Москва → Апрелевка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
19:06
19:07
1 м
6469 Москва → Бекасово
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
19:17
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6683 Москва → Лесной Городок
19:36
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:35
19:37
2 м
6444 Нара → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
21:01
6307 Москва → Малоярославец
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:01
21:02
1 м
6546 Апрелевка → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
21:15
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
22:53
ежедневно
6629 Москва → Лесной Городок
23:03
6551 Москва → Апрелевка
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
23:35
6453 Москва → Нара
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6119/6120 Калуга → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.