Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесной Городок

В данный момент расписание электричек станции Лесной Городок содержит 159 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесной Городок и 159 рейсов только по некоторым дням. Апрелевка, Нара, Москва, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:51, 05:53, 00:25, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесной Городок - Москва, Лесной Городок - Нара, Лесной Городок - Апрелевка, выезжающие соответственно в 07:51, 00:26, 00:26. Необходимо отметить, что рейсы 6457 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6457 Москва-Киевская - Апрелевка(00:25, 00:26), 6555 Москва-Киевская - Апрелевка(00:55, 00:56), 6459 Москва-Киевская - Нара(01:30, 01:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесной Городок интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесной Городок

Лесной Городок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6457 Москва → Нара 00:25 00:26 1 м особый...
6457 Москва → Апрелевка 00:25 00:26 1 м особый...
6555 Москва → Апрелевка 00:55 00:56 1 м особый...
6459 Москва → Нара 01:30 01:31 1 м особый...
6401 Москва → Нара 04:49 04:50 1 м особый...
6502 Апрелевка → Москва 04:51 04:52 1 м особый...
6504 Апрелевка → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
6501 Москва → Апрелевка 05:35 05:36 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 05:44 05:45 1 м особый...
6151/6152 Москва → Калуга 05:50 05:51 1 м особый...
6402 Нара → Москва 05:53 05:54 1 м особый...
6404 Нара → Москва 06:11 06:12 1 м особый...
6470 Бекасово → Москва 06:16 06:17 1 м особый...
6406 Нара → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6473 Москва → Бекасово 06:35 06:36 1 м особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6405 Москва → Нара 06:50 06:51 1 м особый...
6510 Апрелевка → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6480 Нара → Москва 06:59 07:00 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 07:00 07:01 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 07:02 07:03 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6505 Москва → Апрелевка 07:38 07:39 1 м особый...
6514 Апрелевка → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:45 07:46 1 м особый...
6410 Нара → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 07:50 07:51 1 м особый...
6603 Москва → Лесной Городок 07:51 особый...
6409 Москва → Нара 07:56 07:57 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 08:10 08:11 1 м особый...
6604 Лесной Городок → Москва 08:17 особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6518 Апрелевка → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6952 Аэропорт Внуково → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6416 Нара → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
6509 Москва → Апрелевка 08:54 08:55 1 м особый...
6641 Москва → Лесной Городок 09:04 особый...
6413 Москва → Нара 09:09 09:10 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 09:14 09:15 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
6511 Москва → Апрелевка 09:19 09:20 1 м особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:24 09:25 1 м особый...
6418 Нара → Москва 09:25 09:26 1 м особый...
6642 Лесной Городок → Москва 09:33 особый...
6415 Москва → Нара 09:44 09:45 1 м особый...
6420 Нара → Москва 09:54 09:55 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
6524 Апрелевка → Москва 10:17 10:18 1 м особый...
6422 Нара → Москва 10:23 10:24 1 м особый...
6417 Москва → Нара 10:24 10:25 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 10:40 10:41 1 м особый...
6607 Москва → Лесной Городок 10:47 особый...
6155/6156 Москва → Калуга 10:54 10:55 1 м особый...
6419 Москва → Нара 11:02 11:03 1 м особый...
6519 Москва → Апрелевка 11:13 11:14 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:14 11:15 1 м особый...
6521 Москва → Апрелевка 11:23 11:24 1 м особый...
6608 Лесной Городок → Москва 11:29 особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6609 Москва → Лесной Городок 11:44 особый...
6481 Москва → Нара 11:43 11:44 1 м особый...
6426 Нара → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 12:03 12:04 1 м особый...
6610 Лесной Городок → Москва 12:12 особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:16 12:17 1 м особый...
6611 Москва → Лесной Городок 12:18 особый...
6491 Москва → Кресты 12:25 12:26 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6612 Лесной Городок → Москва 12:41 особый...
6584 Апрелевка → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:59 13:00 1 м особый...
6484 Нара → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:26 13:27 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:33 13:34 1 м особый...
6306 Малоярославец → Москва 13:39 13:40 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:41 13:42 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 13:47 особый...
6528 Апрелевка → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6428 Нара → Москва 14:10 14:11 1 м особый...
6423 Москва → Нара 14:14 14:15 1 м особый...
6527 Москва → Апрелевка 14:26 14:27 1 м особый...
6616 Лесной Городок → Москва 14:29 особый...
6530 Апрелевка → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6425 Москва → Нара 14:48 14:49 1 м особый...
6430 Нара → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6427 Москва → Нара 15:21 15:22 1 м особый...
6532 Апрелевка → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6432 Нара → Москва 15:30 15:31 1 м особый...
6109/6110 Калуга → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6303 Москва → Малоярославец 15:40 15:41 1 м особый...
6463 Москва → Кресты 15:51 15:52 1 м особый...
6534 Апрелевка → Москва 15:53 15:54 1 м особый...
6429 Москва → Нара 16:10 16:11 1 м особый...
6434 Нара → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:24 16:25 1 м особый...
6492 Кресты → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6436 Нара → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6431 Москва → Нара 16:47 16:48 1 м особый...
6111/6112 Калуга → Москва 16:50 16:51 1 м особый...
6533 Москва → Апрелевка 16:58 16:59 1 м особый...
6538 Апрелевка → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6433 Москва → Нара 17:20 17:21 1 м особый...
6438 Нара → Москва 17:32 17:33 1 м особый...
6535 Москва → Апрелевка 17:34 17:35 1 м особый...
6590 Апрелевка → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6580 Апрелевка → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6440 Нара → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6435 Москва → Нара 17:56 17:57 1 м особый...
6305 Москва → Малоярославец 18:11 18:12 1 м особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 18:17 18:18 1 м особый...
6437 Москва → Нара 18:24 18:25 1 м особый...
6542 Апрелевка → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6464 Кресты → Москва 18:31 18:32 1 м особый...
6537 Москва → Апрелевка 18:34 18:35 1 м особый...
6442 Нара → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6544 Апрелевка → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6439 Москва → Нара 18:57 18:58 1 м особый...
6308 Малоярославец → Москва 18:58 18:59 1 м особый...
6539 Москва → Апрелевка 19:02 19:03 1 м особый...
6441 Москва → Нара 19:08 19:09 1 м особый...
6541 Москва → Апрелевка 19:14 19:15 1 м особый...
6444 Нара → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6469 Москва → Бекасово 19:20 19:21 1 м особый...
6443 Москва → Нара 19:25 19:26 1 м особый...
6546 Апрелевка → Москва 19:30 19:31 1 м особый...
6446 Нара → Москва 19:42 19:43 1 м особый...
6445 Москва → Нара 19:52 19:53 1 м особый...
6548 Апрелевка → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6543 Москва → Апрелевка 20:06 20:07 1 м особый...
6550 Апрелевка → Москва 20:14 20:15 1 м особый...
6307 Москва → Малоярославец 20:21 20:22 1 м особый...
6448 Нара → Москва 20:23 20:24 1 м особый...
6545 Москва → Апрелевка 20:26 20:27 1 м особый...
6113/6114 Калуга → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6958 Аэропорт Внуково → Москва 20:56 20:57 1 м особый...
6547 Москва → Апрелевка 20:59 21:00 1 м особый...
6552 Апрелевка → Москва 21:02 21:03 1 м особый...
6471 Москва → Бекасово 21:12 21:13 1 м особый...
6450 Нара → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6449 Москва → Нара 21:24 21:25 1 м особый...
6554 Апрелевка → Москва 21:33 21:34 1 м особый...
6163/6164 Москва → Калуга 21:39 21:40 1 м особый...
6452 Нара → Москва 21:43 21:44 1 м особый...
6549 Москва → Апрелевка 21:54 21:55 1 м особый...
6451 Москва → Нара 22:15 22:16 1 м особый...
6556 Апрелевка → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6551 Москва → Апрелевка 22:21 22:22 1 м особый...
6453 Москва → Нара 22:50 22:51 1 м особый...
6553 Москва → Апрелевка 23:01 23:02 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:19 23:20 1 м особый...
6165/6166 Москва → Калуга 23:25 23:26 1 м особый...
6455 Москва → Нара 23:48 23:49 1 м особый...
6117/6118 Калуга → Москва 23:54 23:55 1 м особый...