• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесной Городок

Электрички по станции Лесной Городок

В данный момент расписание электричек станции Лесной Городок содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 145 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесной Городок и 40 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:41, 04:54, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесной Городок - Нара, Лесной Городок - Москва, Лесной Городок - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:16, 05:42, 00:42. Необходимо отметить, что рейсы 6949 Москва-Киевская - Аэропорт Внуково(прибытие в 06:41, отправление в 06:43), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(06:59, -), 6332 Обнинское - Москва-Киевская(07:13, 07:14), 6580 Апрелевка - Москва-Киевская(07:18, 07:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесной Городок интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6457 Москва → Нара
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6553 Москва → Апрелевка
00:41
00:42
1 м
ежедневно
6459 Москва → Нара
01:21
01:22
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:42
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
06:06
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6949 Москва → Аэропорт Внуково
06:41
06:43
2 м
6405 Москва → Нара
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
06:51
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:59
6408 Нара → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6503 Москва → Апрелевка
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
07:13
07:14
1 м
6580 Апрелевка → Москва
07:18
07:19
1 м
6950 Аэропорт Внуково → Москва
07:18
07:19
1 м
6407 Москва → Нара
07:14
07:23
9 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
07:35
6510 Апрелевка → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:41
6410 Нара → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6507 Москва → Апрелевка
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
07:59
6512 Апрелевка → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково
08:09
08:11
2 м
6412 Нара → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:28
08:29
1 м
6509 Москва → Апрелевка
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:41
08:42
1 м
6607 Москва → Лесной Городок
08:44
ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:11
ежедневно
6511 Москва → Апрелевка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:54
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:58
09:59
1 м
6105/6106 Калуга → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:36
6519 Москва → Апрелевка
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
10:50
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6614 Лесной Городок → Москва
11:35
6481 Москва → Нара
11:39
11:40
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:41
6107/6108 Калуга → Москва
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6426 Нара → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6581 Москва → Апрелевка
11:59
12:00
1 м
6615 Москва → Лесной Городок
12:01
6616 Лесной Городок → Москва
12:19
6483 Москва → Нара
12:19
12:20
1 м
6582 Апрелевка → Москва
12:19
12:20
1 м
6482 Нара → Москва
12:35
12:36
1 м
6583 Москва → Апрелевка
12:36
12:37
1 м
6617 Москва → Лесной Городок
12:38
6618 Лесной Городок → Москва
12:54
6584 Апрелевка → Москва
12:54
12:55
1 м
6523 Москва → Апрелевка
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6484 Нара → Москва
13:11
13:12
1 м
6421 Москва → Нара
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:22
6525 Москва → Апрелевка
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок
13:45
ежедневно
6462 Кресты → Москва
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
14:36
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6530 Апрелевка → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
16:13
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:39
16:40
1 м
6485 Москва → Нара
16:41
16:48
7 м
6111/6112 Калуга → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:14
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
17:29
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок
17:40
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:39
17:41
2 м
6536 Апрелевка → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6440 Нара → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6682 Лесной Городок → Москва
18:19
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:20
18:21
1 м
6437 Москва → Нара
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:41
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
19:01
19:02
1 м
6441 Москва → Нара
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
19:12
6539 Москва → Апрелевка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6683 Москва → Лесной Городок
19:37
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:36
19:38
2 м
6446 Нара → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
20:48
6956 Аэропорт Внуково → Москва
20:48
20:49
1 м
6625 Москва → Лесной Городок
20:58
ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
22:54
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6456 Нара → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесной Городок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.