Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухлинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухлинка

В данный момент расписание электричек станции Чухлинка содержит 260 электропоездов(пригородных поездов): из них 189 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухлинка и 71 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:22, 05:09, 00:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухлинка - Железнодорожная, Чухлинка - Москва, Чухлинка - Петушки, Чухлинка - Захарово, выезжающие соответственно в 00:06, 00:20, 05:13, 05:23. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6854 Москва-Курская - Крутое(06:39, 06:40), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:39, 06:40), 6580 Москва-Курская - Купавна(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухлинка интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухлинка

Чухлинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная 00:05 00:06 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:19 00:20 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:26 00:27 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:49 00:50 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:12 05:13 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:22 05:23 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:40 05:41 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:52 05:53 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:08 06:09 1 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 06:18 06:19 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:34 06:35 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6854 Москва → Крутое 06:39 06:40 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:39 06:40 1 м особый...
6505 Железнодорожная → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 06:46 06:47 1 м особый...
6855 Крутое → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:53 06:54 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 07:01 07:02 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:06 07:07 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:18 07:19 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:25 07:26 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:35 07:36 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:41 07:42 1 м ежедневно
6859 Павловский Посад → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 07:48 07:49 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:03 08:04 1 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:09 08:10 1 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:19 08:20 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:25 08:26 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:25 08:26 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:29 08:30 1 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:31 08:32 1 м особый...
6584 Москва → Купавна 08:31 08:32 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:42 08:43 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 08:50 08:51 1 м особый...
6515 Железнодорожная → Москва 08:54 08:55 1 м особый...
6512 Москва → Железнодорожная 08:57 08:58 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6907 Покров → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 09:03 09:04 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 09:09 09:10 1 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:15 09:16 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:21 09:22 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:33 09:34 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:39 09:40 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:45 09:46 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:46 09:48 2 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 09:51 09:52 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 09:57 09:58 1 м особый...
6610 Москва → Захарово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:09 10:10 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:10 10:11 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 10:10 10:11 1 м особый...
6710 Москва → Балашиха 10:15 10:16 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
6709 Балашиха → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:22 10:23 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:28 10:29 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 10:39 10:40 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 10:45 10:46 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:47 10:48 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:59 11:00 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:06 11:07 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:06 11:07 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:26 11:27 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:35 11:36 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:45 11:46 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:53 11:54 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:09 12:10 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:15 12:16 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:23 12:24 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:36 12:37 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 12:52 12:53 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:00 13:01 1 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:07 13:08 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:13 13:14 1 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:24 13:25 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:28 13:29 1 м ежедневно
6714 Москва → Балашиха 13:31 13:32 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 13:43 13:44 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:20 14:21 1 м особый...
6616 Москва → Захарово 14:24 14:25 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:26 14:27 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:30 14:31 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:37 14:38 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:43 14:44 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:49 14:50 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:55 14:56 1 м особый...
6715 Балашиха → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:02 15:03 1 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6618 Москва → Захарово 15:08 15:09 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 15:09 15:10 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 15:21 15:22 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:26 15:27 1 м особый...
6538 Москва → Железнодорожная 15:28 15:29 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:32 15:33 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:51 15:52 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:57 15:58 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:03 16:04 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:11 16:12 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:24 16:25 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6718 Москва → Балашиха 16:30 16:31 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
6924 Москва → Петушки 16:39 16:40 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 16:45 16:46 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:00 17:01 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 17:06 17:07 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:12 17:13 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6625 Захарово → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:26 17:27 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 17:32 17:33 1 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 17:38 17:39 1 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:44 17:45 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 17:50 17:51 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:56 17:57 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:02 18:03 1 м особый...
6767 Фрязево → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:08 18:09 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:17 18:18 1 м особый...
6627 Захарово → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:28 18:29 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:37 18:38 1 м особый...
6593 Купавна → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:49 18:50 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:49 18:50 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 18:56 18:57 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6594 Москва → Купавна 19:02 19:03 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:08 19:09 1 м особый...
6821 Электрогорск → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:26 19:27 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:32 19:33 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:32 19:33 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:38 19:39 1 м ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 19:44 19:45 1 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:57 19:58 1 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 20:03 20:04 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:09 20:10 1 м ежедневно
6723 Балашиха → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:22 20:23 1 м особый...
6793 Павловский Посад → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 20:29 20:30 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:35 20:36 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:41 20:42 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 20:47 20:48 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 20:58 20:59 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:02 21:03 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:09 21:10 1 м ежедневно
6725 Балашиха → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:29 21:30 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:38 21:39 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 21:44 21:45 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:14 22:15 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:20 22:21 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:26 22:27 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:37 22:38 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 23:00 23:01 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:09 23:10 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 23:13 23:14 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:18 23:19 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:23 23:24 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 23:27 23:28 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:37 23:38 1 м ежедневно
6876 Москва → Павловский Посад 23:46 23:47 1 м особый...
6876 Москва → Крутое 23:46 23:47 1 м особый...
6933 Петушки → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно