• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чухлинка

Электрички по станции Чухлинка

В данный момент расписание электричек станции Чухлинка содержит 258 электропоездов(пригородных поездов): из них 171 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухлинка и 87 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:02, 05:46, 00:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухлинка - Железнодорожная, Чухлинка - Москва, Чухлинка - Захарово, Чухлинка - Петушки, выезжающие соответственно в 05:28, 00:26, 04:50, 05:03. Необходимо отметить, что рейсы 6731 Балашиха - Москва-Курская(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6768 Москва-Курская - Фрязево(00:24, 00:25), 6602 Москва-Курская - Захарово(04:49, 04:50), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:27, 05:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухлинка интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731 Балашиха → Москва
00:04
00:05
1 м
6768 Москва → Фрязево
00:24
00:25
1 м
6635 Захарово → Москва
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:49
04:50
1 м
6851 Крутое → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:27
05:28
1 м
6601 Захарово → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:06
06:07
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:20
06:21
1 м
6505 Железнодорожная → Москва
06:31
06:32
1 м
6604 Москва → Захарово
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:40
06:41
1 м
6854 Москва → Крутое
06:40
06:41
1 м
6605 Захарово → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6706 Москва → Балашиха
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:57
06:58
1 м
6508 Москва → Железнодорожная
07:04
07:05
1 м
6703 Балашиха → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:14
07:15
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:16
07:17
1 м
6607 Захарово → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:26
07:27
1 м
6606 Москва → Захарово
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:34
07:35
1 м
6509 Железнодорожная → Москва
07:37
07:38
1 м
6908 Москва → Петушки
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:50
07:51
1 м
6856 Москва → Крутое
07:52
07:53
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
07:52
07:53
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:56
07:57
1 м
6859 Крутое → Москва
07:56
07:57
1 м
6754 Москва → Фрязево
07:58
07:59
1 м
6705 Балашиха → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6754 Москва → Железнодорожная
08:03
08:04
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
08:04
08:05
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:08
08:09
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:14
08:15
1 м
6994 Москва → Владимир
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
08:22
08:23
1 м
6910 Москва → Петушки
08:22
08:23
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:27
08:28
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:29
08:30
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:36
08:37
1 м
6905 Петушки → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:41
08:42
1 м
6611 Захарово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
09:08
09:09
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:11
09:12
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:23
09:24
1 м
6912 Москва → Петушки
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:41
09:42
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:13
10:14
1 м
6808 Москва → Электрогорск
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:33
10:34
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:38
10:39
1 м
6757 Железнодорожная → Москва
10:38
10:39
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
11:04
11:05
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:04
11:05
1 м
6863 Крутое → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:12
11:13
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:25
11:26
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:31
11:32
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:47
11:48
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:55
11:56
1 м
6714 Москва → Балашиха
11:59
12:00
1 м
6916 Москва → Петушки
12:08
12:09
1 м
6617 Захарово → Москва
12:10
12:11
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:22
12:23
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:39
12:40
1 м
6862 Москва → Крутое
12:41
12:42
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:47
12:48
1 м
6911 Петушки → Москва
12:51
12:52
1 м
6864 Москва → Крутое
12:59
13:00
1 м
6865 Крутое → Москва
13:03
13:04
1 м
6614 Москва → Захарово
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
13:11
13:12
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:35
13:36
1 м
6913 Петушки → Москва
13:36
13:37
1 м
6918 Москва → Петушки
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:57
13:58
1 м
6591 Купавна → Москва
14:03
14:04
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
14:09
14:10
1 м
6619 Захарово → Москва
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:21
14:22
1 м
6996 Москва → Владимир
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:53
14:54
1 м
6715 Балашиха → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
14:59
15:00
1 м
6541 Железнодорожная → Москва
15:03
15:04
1 м
6618 Москва → Захарово
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:11
15:12
1 м
6621 Захарово → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:27
15:28
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:33
15:34
1 м
6922 Москва → Петушки
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:17
16:18
1 м
6547 Железнодорожная → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:25
16:26
1 м
6623 Захарово → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:32
16:33
1 м
6620 Москва → Захарово
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:38
16:39
1 м
6720 Москва → Балашиха
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
16:46
16:47
1 м
6917 Петушки → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6722 Москва → Балашиха
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6794 Москва → Павловский Посад
18:01
18:02
1 м
6767 Фрязево → Москва
18:03
18:04
1 м
6557 Железнодорожная → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6556 Москва → Купавна
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:17
18:18
1 м
6627 Захарово → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:38
18:39
1 м
6820 Москва → Электрогорск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:05
19:06
1 м
6873 Крутое → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:35
19:36
1 м
6930 Москва → Петушки
19:35
19:36
1 м
6628 Москва → Захарово
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6563 Купавна → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:58
19:59
1 м
6925 Петушки → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:29
20:30
1 м
6876 Москва → Крутое
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:29
22:30
1 м
6634 Москва → Захарово
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6732 Москва → Балашиха
22:56
22:57
1 м
6633 Захарово → Москва
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:28
23:29
1 м
6879 Крутое → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чухлинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.