• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чухлинка

Электрички по станции Чухлинка

В данный момент расписание электричек станции Чухлинка содержит 279 электропоездов(пригородных поездов): из них 164 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухлинка и 115 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 05:09, 00:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухлинка - Железнодорожная, Чухлинка - Москва, Чухлинка - Петушки, Чухлинка - Захарово, выезжающие соответственно в 00:08, 00:20, 05:16, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6637 Захарово - Москва-Курская(прибытие в 00:19, отправление в 00:20), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(06:09, 06:10), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:18, 06:19), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:39, 06:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухлинка интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
00:19
00:20
1 м
6770 Москва → Фрязево
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
06:09
06:10
1 м
6701 Балашиха → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:18
06:19
1 м
6853 Крутое → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:39
06:40
1 м
6854 Москва → Крутое
06:39
06:40
1 м
6505 Железнодорожная → Москва
06:42
06:43
1 м
6580 Москва → Купавна
06:46
06:47
1 м
6855 Крутое → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:04
07:05
1 м
6857 Крутое → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:18
07:19
1 м
6607 Захарово → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:25
07:26
1 м
6903 Петушки → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:42
07:43
1 м
6582 Москва → Купавна
07:47
07:48
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:55
07:56
1 м
6754 Москва → Фрязево
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
08:06
08:07
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:12
08:13
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
08:23
08:24
1 м
6581 Храпуново → Москва
08:23
08:24
1 м
6910 Москва → Петушки
08:23
08:24
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:29
08:30
1 м
6905 Петушки → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6584 Москва → Купавна
08:29
08:30
1 м
6518 Москва → Купавна
08:29
08:30
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:35
08:36
1 м
6583 Купавна → Москва
08:42
08:43
1 м
6758 Москва → Фрязево
08:47
08:48
1 м
6611 Захарово → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:54
08:55
1 м
6512 Москва → Железнодорожная
08:54
08:55
1 м
6907 Петушки → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
09:06
09:07
1 м
6707 Балашиха → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6608 Москва → Электросталь
09:12
09:13
1 м
6608 Москва → Захарово
09:12
09:13
1 м
6585 Купавна → Москва
09:18
09:19
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
09:18
09:19
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
09:30
09:31
1 м
6912 Москва → Петушки
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
09:42
09:43
1 м
6909 Петушки → Москва
09:46
09:48
2 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
09:48
09:49
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:54
09:55
1 м
6610 Москва → Захарово
10:00
10:01
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:00
10:01
1 м
6858 Москва → Крутое
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
10:10
10:11
1 м
6755 Фрязево → Москва
10:10
10:11
1 м
6710 Москва → Балашиха
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6587 Купавна → Москва
10:16
10:17
1 м
6709 Балашиха → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
10:32
10:33
1 м
6586 Москва → Купавна
10:38
10:39
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:07
11:08
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
11:07
11:08
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:27
11:28
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
11:27
11:28
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
11:35
11:36
1 м
6612 Москва → Захарово
11:46
11:47
1 м
6712 Москва → Балашиха
11:55
11:56
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:56
11:57
1 м
6598 Москва → Железнодорожная
12:06
12:07
1 м
6598 Москва → Купавна
12:06
12:07
1 м
6617 Захарово → Москва
12:10
12:11
1 м
6916 Москва → Петушки
12:13
12:14
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:24
12:25
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:26
12:27
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:37
12:38
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:38
12:39
1 м
6860 Москва → Крутое
12:42
12:43
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
12:49
12:50
1 м
6911 Петушки → Москва
12:52
12:53
1 м
6918 Москва → Петушки
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
13:04
13:05
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:23
13:24
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
13:28
13:29
1 м
6714 Москва → Балашиха
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:34
13:35
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:41
13:42
1 м
6599 Железнодорожная → Москва
13:41
13:42
1 м
6599 Купавна → Москва
13:41
13:42
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:51
13:52
1 м
6589 Купавна → Москва
14:03
14:04
1 м
6619 Электросталь → Москва
14:12
14:13
1 м
6619 Захарово → Москва
14:12
14:13
1 м
6616 Москва → Захарово
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:20
14:21
1 м
6996 Москва → Владимир
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
14:54
14:55
1 м
6715 Балашиха → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
15:03
15:04
1 м
6618 Москва → Захарово
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:11
15:12
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
15:12
15:13
1 м
6621 Электросталь → Москва
15:14
15:15
1 м
6621 Захарово → Москва
15:14
15:15
1 м
6716 Москва → Балашиха
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
15:26
15:27
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
15:31
15:32
1 м
6869 Крутое → Москва
15:32
15:33
1 м
6922 Москва → Петушки
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:12
16:13
1 м
6541 Железнодорожная → Москва
16:17
16:18
1 м
6543 Железнодорожная → Москва
16:25
16:26
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:37
16:38
1 м
6924 Москва → Петушки
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
17:05
17:06
1 м
6919 Петушки → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:12
17:13
1 м
6547 Железнодорожная → Москва
17:13
17:14
1 м
6625 Захарово → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:25
17:26
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:30
17:31
1 м
6720 Москва → Балашиха
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:49
17:50
1 м
6792 Москва → Павловский Посад
18:01
18:02
1 м
6767 Фрязево → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
18:13
18:14
1 м
6592 Москва → Купавна
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:19
18:20
1 м
6627 Захарово → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
18:29
18:30
1 м
6871 Крутое → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:37
18:38
1 м
6820 Москва → Электрогорск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
18:44
18:45
1 м
6626 Москва → Захарово
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
19:05
19:06
1 м
6629 Захарово → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:29
19:30
1 м
6930 Москва → Петушки
19:29
19:30
1 м
6628 Москва → Захарово
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
19:40
19:41
1 м
6596 Москва → Купавна
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:45
19:46
1 м
6595 Купавна → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
19:58
19:59
1 м
6925 Петушки → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
20:03
20:04
1 м
6564 Москва → Железнодорожная
20:10
20:11
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:19
20:20
1 м
6631 Захарово → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:26
20:27
1 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:28
20:29
1 м
6874 Москва → Крутое
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:09
21:10
1 м
6556 Москва → Железнодорожная
21:10
21:11
1 м
6725 Балашиха → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:44
21:45
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:56
22:57
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:01
23:02
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
23:01
23:02
1 м
6931 Петушки → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чухлинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.