Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чухлинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чухлинка

В данный момент расписание электричек станции Чухлинка содержит 288 электропоездов(пригородных поездов): из них 206 рейсов ежедневно отправляются со станции Чухлинка и 82 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 05:12, 00:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чухлинка - Железнодорожная, Чухлинка - Москва, Чухлинка - Захарово, Чухлинка - Петушки, выезжающие соответственно в 01:11, 00:30, 05:36, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 6880 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:35, отправление в 00:36), 6880 Москва-Курская - Орехово-Зуево(00:38, 00:39), 6851 Орехово-Зуево - Москва-Курская(05:30, 05:31), 6851 Крутое - Москва-Курская(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чухлинка интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чухлинка

Чухлинка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6776 Москва → Фрязево 00:22 00:23 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:29 00:30 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 00:35 00:36 1 м особый...
6743 Балашиха → Москва 00:37 00:38 1 м ежедневно
6880 Москва → Орехово-Зуево 00:38 00:39 1 м особый...
6560 Москва → Железнодорожная 01:10 01:11 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:11 05:12 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 05:20 05:21 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6851 Орехово-Зуево → Москва 05:30 05:31 1 м особый...
6851 Крутое → Москва 05:30 05:31 1 м особый...
6602 Москва → Захарово 05:35 05:36 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:43 05:44 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:51 05:52 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:09 06:10 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6853 Орехово-Зуево → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:23 06:24 1 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 06:27 06:28 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 06:34 06:35 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:34 06:35 1 м особый...
6901 Петушки → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:41 06:42 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:42 06:43 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:47 06:48 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:48 06:49 1 м ежедневно
6568 Москва → Купавна 06:53 06:54 1 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 06:59 07:00 1 м особый...
6857 Крутое → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:06 07:07 1 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:19 07:20 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:30 07:31 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 07:36 07:37 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:43 07:44 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6706 Москва → Балашиха 07:49 07:50 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 07:56 07:57 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:03 08:04 1 м особый...
6705 Балашиха → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:16 08:17 1 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва 08:19 08:20 1 м особый...
6994 Москва → Владимир 08:23 08:24 1 м ежедневно
6953 Железнодорожная → Карачарово 08:25 08:26 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:30 08:31 1 м особый...
6571 Купавна → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:38 08:39 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6856 Москва → Крутое 08:44 08:45 1 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 08:51 08:52 1 м особый...
6515 Железнодорожная → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 08:57 08:58 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 09:02 09:03 1 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:14 09:15 1 м особый...
6573 Купавна → Карачарово 09:15 09:16 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:20 09:21 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:27 09:28 1 м ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:27 09:28 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:35 09:36 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 09:41 09:42 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:49 09:50 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:54 09:55 1 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 10:00 10:01 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:06 10:07 1 м ежедневно
6709 Балашиха → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:12 10:13 1 м особый...
6519 Железнодорожная → Москва 10:16 10:17 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:24 10:25 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:30 10:31 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 10:39 10:40 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 10:45 10:46 1 м особый...
6809 Электрогорск → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:59 11:00 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
6960 Карачарово → Железнодорожная 11:07 11:08 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:09 11:10 1 м особый...
6577 Купавна → Карачарово 11:10 11:11 1 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:16 11:17 1 м особый...
6526 Москва → Железнодорожная 11:27 11:28 1 м особый...
6741 Балашиха → Москва 11:27 11:28 1 м ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:46 11:47 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:04 12:05 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:14 12:15 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:24 12:25 1 м особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:29 12:30 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:33 12:34 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6592 Москва → Железнодорожная 12:41 12:42 1 м особый...
6711 Балашиха → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6742 Москва → Балашиха 12:48 12:49 1 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:58 12:59 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:07 13:08 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:15 13:16 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:23 13:24 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:27 13:28 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 13:32 13:33 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6714 Москва → Балашиха 13:40 13:41 1 м ежедневно
6593 Железнодорожная → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 13:51 13:52 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6581 Купавна → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:14 14:15 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:17 14:18 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:23 14:24 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:32 14:33 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:40 14:41 1 м особый...
6864 Москва → Крутое 14:40 14:41 1 м особый...
6531 Железнодорожная → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:47 14:48 1 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 14:53 14:54 1 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:01 15:02 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:07 15:08 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:13 15:14 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:19 15:20 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:26 15:27 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:39 15:40 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6961 Железнодорожная → Карачарово 15:45 15:46 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:49 15:50 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:51 15:52 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:56 15:57 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 16:01 16:02 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:08 16:09 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6564 Москва → Храпуново 16:14 16:15 1 м особый...
6963 Железнодорожная → Карачарово 16:14 16:15 1 м особый...
6540 Москва → Железнодорожная 16:21 16:22 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6623 Захарово → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:30 16:31 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6924 Москва → Петушки 16:38 16:39 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 16:45 16:46 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:46 16:47 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 16:52 16:53 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 16:58 16:59 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:00 17:01 1 м ежедневно
6582 Карачарово → Купавна 17:04 17:05 1 м ежедневно
6583 Купавна → Карачарово 17:06 17:07 1 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:17 17:18 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:23 17:24 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 17:31 17:32 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:42 17:43 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 17:47 17:48 1 м особый...
6547 Железнодорожная → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6769 Фрязево → Карачарово 17:57 17:58 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:00 18:01 1 м особый...
6819 Электрогорск → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 18:06 18:07 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6722 Москва → Балашиха 18:12 18:13 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:19 18:20 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6546 Москва → Железнодорожная 18:25 18:26 1 м особый...
6567 Храпуново → Карачарово 18:30 18:31 1 м особый...
6966 Карачарово → Железнодорожная 18:31 18:32 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 18:38 18:39 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:45 18:46 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:51 18:52 1 м особый...
6585 Купавна → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:59 19:00 1 м ежедневно
6586 Карачарово → Купавна 19:05 19:06 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:10 19:11 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:12 19:13 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:17 19:18 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 19:24 19:25 1 м ежедневно
6723 Балашиха → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:30 19:31 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:30 19:31 1 м особый...
6959 Железнодорожная → Карачарово 19:32 19:33 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 19:46 19:47 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6968 Карачарово → Железнодорожная 19:56 19:57 1 м особый...
6587 Купавна → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 20:04 20:05 1 м ежедневно
6771 Фрязево → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 20:12 20:13 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:19 20:20 1 м особый...
6725 Балашиха → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:27 20:28 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6874 Москва → Орехово-Зуево 20:35 20:36 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 20:35 20:36 1 м особый...
6793 Павловский Посад → Москва 20:40 20:41 1 м особый...
6822 Москва → Электрогорск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 20:48 20:49 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 21:01 21:02 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 21:08 21:09 1 м особый...
6876 Москва → Орехово-Зуево 21:08 21:09 1 м особый...
6929 Петушки → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:15 21:16 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:21 21:22 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6770 Москва → Фрязево 21:35 21:36 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:45 21:46 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:52 21:53 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 21:59 22:00 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:06 22:07 1 м ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 22:11 22:12 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:15 22:16 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 22:22 22:23 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:31 22:32 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:39 22:40 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:55 22:56 1 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 23:06 23:07 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6970 Карачарово → Железнодорожная 23:14 23:15 1 м ежедневно
6732 Москва → Балашиха 23:18 23:19 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:30 23:31 1 м ежедневно
6731 Балашиха → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6878 Москва → Орехово-Зуево 23:40 23:41 1 м особый...
6878 Москва → Крутое 23:40 23:41 1 м особый...
6933 Петушки → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно