• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сортировочная

Электрички по станции Сортировочная

В данный момент расписание электричек станции Сортировочная содержит 272 электропоездов(пригородных поездов): из них 163 рейсов ежедневно отправляются со станции Сортировочная и 109 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 05:24, 06:16, 00:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сортировочная - Платформа 47 Км, Сортировочная - Москва, Сортировочная - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:13, 00:19, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6800 Москва-Казанская - Куровская(04:07, 04:08), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:24, 05:25), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сортировочная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6863 Шатура → Москва
00:06
00:07
1 м
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:29
00:30
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:07
04:08
1 м
6104 Москва → Голутвин
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:24
05:25
1 м
6802 Москва → Шатура
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6402 Москва → Быково
05:40
05:41
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:48
05:49
1 м
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:59
06:00
1 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:43
06:44
1 м
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:48
06:49
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6103 Голутвин → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:55
06:56
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
07:04
07:05
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:04
07:05
1 м
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:05
07:06
1 м
6108 Москва → Голутвин
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:18
07:19
1 м
6991 Рязань → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:20
07:21
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6401 Быково → Москва
07:31
07:32
1 м
6807 Шатура → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6350 Москва → Панки
07:37
07:38
1 м
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:42
07:43
1 м
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:49
07:50
1 м
6809 Куровская → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
08:01
08:02
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:04
08:05
1 м
6110 Москва → Голутвин
08:04
08:05
1 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:12
08:13
1 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:16
08:17
1 м
6812 Москва → Черусти
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6403 Быково → Москва
08:32
08:33
1 м
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:37
08:38
1 м
6816 Москва → Черусти
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:54
08:55
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:55
08:56
1 м
6351 Панки → Москва
08:59
09:00
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:02
09:03
1 м
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:11
09:12
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6405 Быково → Москва
09:16
09:17
1 м
6112 Москва → Платформа 88 Км
09:21
09:22
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:21
09:22
1 м
6112 Москва → Голутвин
09:21
09:22
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6820 Москва → Шатура
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:36
09:37
1 м
6354 Москва → Люберцы
09:37
09:38
1 м
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:42
09:43
1 м
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:03
10:04
1 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:13
10:14
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:37
10:38
1 м
6824 Москва → Черусти
10:37
10:38
1 м
6356 Москва → Люберцы
10:42
10:43
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6704 Москва → Виноградово
10:47
10:48
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:47
10:48
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:55
10:56
1 м
6701 Виноградово → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:09
11:10
1 м
6819 Черусти → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6826 Москва → Шатура
11:14
11:15
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:25
11:26
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:37
11:38
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:50
11:51
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
11:59
12:00
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:17
12:18
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:22
12:23
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:27
12:28
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:32
12:33
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6115 Голутвин → Москва
12:52
12:53
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:52
12:53
1 м
6821 Черусти → Москва
12:57
12:58
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:07
13:08
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:07
13:08
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6823 Куровская → Москва
13:37
13:38
1 м
6357 Люберцы → Москва
13:37
13:38
1 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:44
13:45
1 м
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
14:47
14:48
1 м
6827 Куровская → Москва
14:47
14:48
1 м
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6408 Москва → Быково
14:56
14:57
1 м
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6703 Виноградово → Москва
15:08
15:09
1 м
6363 Люберцы → Москва
15:08
15:09
1 м
6834 Москва → Черусти
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6829 Шатура → Москва
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6838 Москва → Куровская
15:47
15:48
1 м
6838 Москва → Шатура
15:47
15:48
1 м
6758 Москва → Шиферная
15:52
15:53
1 м
6836 Москва → Черусти
15:57
15:58
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:58
15:59
1 м
6708 Москва → Виноградово
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6121 Платформа 88 Км → Москва
16:07
16:08
1 м
6121 Голутвин → Москва
16:07
16:08
1 м
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:11
16:12
1 м
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:41
16:42
1 м
6407 Быково → Москва
16:44
16:45
1 м
6835 Шатура → Москва
16:44
16:45
1 м
6840 Москва → Черусти
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:49
16:50
1 м
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6837 Черусти → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
16:55
16:56
1 м
6123 Шиферная → Москва
16:55
16:56
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
17:03
17:04
1 м
6128 Москва → Голутвин
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:25
17:26
1 м
6839 Черусти → Москва
17:25
17:26
1 м
6710 Москва → Виноградово
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:33
17:34
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:33
17:34
1 м
6130 Москва → Голутвин
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:46
17:47
1 м
6125 Голутвин → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:01
18:02
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фаустово
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:13
18:14
1 м
6843 Куровская → Москва
18:18
18:19
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:27
18:28
1 м
6714 Москва → Виноградово
18:27
18:28
1 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:27
18:28
1 м
6846 Москва → Черусти
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:37
18:38
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:37
18:38
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:42
18:43
1 м
6845 Черусти → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
18:57
18:58
1 м
6593 Платформа 47 Км → Москва
19:00
19:01
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:38
19:39
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:18
20:19
1 м
6765 Шиферная → Москва
20:18
20:19
1 м
6134 Москва → Голутвин
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:48
20:49
1 м
6860 Москва → Черусти
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:55
21:56
1 м
6711 Виноградово → Москва
21:55
21:56
1 м
6612 Москва → Платформа 47 Км
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:23
22:24
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:23
22:24
1 м
6864 Москва → Черусти
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
22:30
22:31
1 м
6764 Москва → Шиферная
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:22
23:23
1 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сортировочная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.