• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новая

Электрички по станции Новая

В данный момент расписание электричек станции Новая содержит 296 электропоездов(пригородных поездов): из них 147 рейсов ежедневно отправляются со станции Новая и 149 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 05:22, 00:40, 00:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новая - Платформа 47 Км, Новая - Москва, Новая - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:16, 00:18, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 6870 Москва-Казанская - Шатура(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6863 Шатура - Москва-Казанская(00:03, 00:04), 6866/6866 Москва-Казанская - Куровская(00:23, 00:24), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:22, 05:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новая интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Шатура
00:00
00:01
1 м
6863 Шатура → Москва
00:03
00:04
1 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6866/6866 Москва → Куровская
00:23
00:24
1 м
6139 Голутвин → Москва
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:22
05:23
1 м
6802 Москва → Шатура
05:25
05:26
1 м
6802 Москва → Авсюнино
05:25
05:26
1 м
6402 Москва → Быково
05:42
05:43
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:29
06:30
1 м
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:35
06:36
1 м
6804 Москва → Куровская
06:35
06:36
1 м
6803 Куровская → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:43
06:44
1 м
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:43
06:44
1 м
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6103 Голутвин → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:52
06:53
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:56
06:57
1 м
6805 Черусти → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:02
07:03
1 м
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:03
07:04
1 м
6108 Москва → Голутвин
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6806 Москва → Куровская
07:14
07:15
1 м
6991 Рязань → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:17
07:18
1 м
6406 Москва → Быково
07:20
07:21
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6401 Быково → Москва
07:28
07:29
1 м
6702 Москва → Фаустово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
07:33
07:34
1 м
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6350 Москва → Панки
07:39
07:40
1 м
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:45
07:46
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:51
07:52
1 м
6809 Куровская → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:03
08:04
1 м
7307 Раменское → Москва
08:05
08:06
1 м
6110 Москва → Голутвин
08:06
08:07
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:06
08:07
1 м
6807 Куровская → Москва
08:06
08:07
1 м
6811 Черусти → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:14
08:15
1 м
6812/6382 Москва → Вековка
08:20
08:21
1 м
6105 Голутвин → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
7101 Голутвин → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:20
08:21
1 м
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7391 Шатура → Москва
08:26
08:27
1 м
6403 Быково → Москва
08:29
08:30
1 м
6814 Москва → Куровская
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:34
08:35
1 м
7309 Раменское → Москва
08:35
08:36
1 м
6992 Москва → Рязань
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
08:45
08:46
1 м
6816 Москва → Куровская
08:45
08:46
1 м
6813 Черусти → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:52
08:53
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:57
08:58
1 м
6351 Панки → Москва
08:57
08:58
1 м
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:04
09:05
1 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:09
09:10
1 м
6820 Москва → Шатура
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6405 Быково → Москва
09:14
09:15
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:23
09:24
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:23
09:24
1 м
6822 Москва → Гжель
09:28
09:29
1 м
6107 Голутвин → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:33
09:34
1 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:45
09:46
1 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:57
09:58
1 м
6822 Москва → Куровская
09:58
09:59
1 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:05
10:06
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:14
10:15
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
10:24
10:25
1 м
6817 Авсюнино → Москва
10:24
10:25
1 м
6109 Голутвин → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:34
10:35
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40
10:41
1 м
6824 Москва → Куровская
10:40
10:41
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:44
10:45
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:49
10:50
1 м
6704 Москва → Фаустово
10:49
10:50
1 м
6701 Фаустово → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
11:01
11:02
1 м
6819 Черусти → Москва
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:11
11:12
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6826 Москва → Шатура
11:17
11:18
1 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:27
11:28
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:39
11:40
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:48
11:49
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:01
12:02
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:19
12:20
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:20
12:21
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:29
12:30
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:30
12:31
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6821 Куровская → Москва
12:46
12:47
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:52
12:53
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:54
12:55
1 м
6821 Черусти → Москва
12:59
13:00
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:05
13:06
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:08
13:09
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:09
13:10
1 м
6823 Куровская → Москва
13:13
13:14
1 м
6830 Москва → Черусти
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6357 Люберцы → Москва
13:35
13:36
1 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:59
14:00
1 м
6117 Голутвин → Москва
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:17
14:18
1 м
6825 Гжель → Москва
14:17
14:18
1 м
6832 Москва → Шатура
14:19
14:20
1 м
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:45
14:46
1 м
6827 Черусти → Москва
14:45
14:46
1 м
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6408 Москва → Быково
14:56
14:57
1 м
6703 Фаустово → Москва
15:05
15:06
1 м
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6829 Шатура → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:26
15:27
1 м
6996 Москва → Рязань
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6831 Куровская → Москва
15:37
15:38
1 м
6124 Москва → Голутвин
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
15:49
15:50
1 м
6838 Москва → Куровская
15:49
15:50
1 м
6838 Москва → Гжель
15:49
15:50
1 м
6758 Москва → Шиферная
15:54
15:55
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:56
15:57
1 м
6836 Москва → Черусти
16:00
16:01
1 м
6708 Москва → Фаустово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:13
16:14
1 м
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:26
16:27
1 м
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6407 Быково → Москва
16:41
16:42
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:43
16:44
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:46
16:47
1 м
6840 Москва → Куровская
16:50
16:51
1 м
6840 Москва → Черусти
16:50
16:51
1 м
6835 Шатура → Москва
16:51
16:52
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6363/6837 Вековка → Москва
16:52
16:53
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6837 Черусти → Москва
17:03
17:04
1 м
6128 Москва → Голутвин
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:18
17:19
1 м
6839 Черусти → Москва
17:18
17:19
1 м
6842 Москва → Куровская
17:18
17:19
1 м
6842 Москва → 55 Км Остановочный Пункт
17:18
17:19
1 м
6839 Куровская → Москва
17:23
17:24
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:23
17:24
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:31
17:32
1 м
6710 Москва → Фаустово
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:31
17:32
1 м
6130 Москва → Голутвин
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:43
17:44
1 м
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:48
17:49
1 м
6125 Голутвин → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6841 Черусти → Москва
17:56
17:57
1 м
6841 Куровская → Москва
17:56
17:57
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:03
18:04
1 м
6712 Москва → Бронницы
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:15
18:16
1 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:25
18:26
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:34
18:35
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:40
18:41
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:40
18:41
1 м
6845 Черусти → Москва
18:42
18:43
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:44
18:45
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:58
18:59
1 м
6848 Москва → Шатура
19:00
19:01
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:17
19:18
1 м
6760 Москва → Шиферная
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6705 Фаустово → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:28
19:29
1 м
6127 Голутвин → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6853 Гжель → Москва
19:33
19:34
1 м
6849 Черусти → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:40
19:41
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:54
19:55
1 м
6762 Москва → Шиферная
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:11
20:12
1 м
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:11
20:12
1 м
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:30
20:31
1 м
6997 Рязань → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6853 Куровская → Москва
20:46
20:47
1 м
6853 Шатура → Москва
20:46
20:47
1 м
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
20:57
20:58
1 м
6855 Черусти → Москва
21:02
21:03
1 м
6707 Фаустово → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6385/6855 Вековка → Москва
21:19
21:20
1 м
6138 Москва → Голутвин
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:39
21:40
1 м
6131 Голутвин → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:10
22:11
1 м
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:20
22:21
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:20
22:21
1 м
6864 Москва → Черусти
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:51
22:52
1 м
6861 Куровская → Москва
22:51
22:52
1 м
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:24
23:25
1 м
6767 Шиферная → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.