• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новая

Электрички по станции Новая

В данный момент расписание электричек станции Новая содержит 297 электропоездов(пригородных поездов): из них 149 рейсов ежедневно отправляются со станции Новая и 148 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 05:22, 00:34, 00:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новая - Платформа 47 Км, Новая - Москва, Новая - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:17, 00:17, 05:14. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6800 Москва-Казанская - Куровская(04:10, 04:11), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(05:13, 05:14), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:22, 05:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новая интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Шатура
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6863 Шатура → Москва
00:03
00:04
1 м
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:10
04:11
1 м
6104 Москва → Голутвин
05:13
05:14
1 м
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:22
05:23
1 м
6802 Москва → Авсюнино
05:29
05:30
1 м
6802 Москва → Шатура
05:29
05:30
1 м
6402 Москва → Быково
05:43
05:44
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:46
05:47
1 м
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:02
06:03
1 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:24
06:25
1 м
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:32
06:33
1 м
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6804 Москва → Куровская
06:37
06:38
1 м
6804 Москва → Черусти
06:37
06:38
1 м
6803 Куровская → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:44
06:45
1 м
6103 Голутвин → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:52
06:53
1 м
6222/6221 Москва → Куровская
06:57
06:58
1 м
6805 Черусти → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:57
06:58
1 м
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:03
07:04
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:05
07:06
1 м
6806 Москва → Черусти
07:05
07:06
1 м
6753 Шиферная → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:11
07:12
1 м
6108 Москва → Фаустово
07:11
07:12
1 м
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:15
07:16
1 м
6991 Рязань → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6752 Москва → Шиферная
07:21
07:22
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:23
07:24
1 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6401 Быково → Москва
07:28
07:29
1 м
6702 Москва → Виноградово
07:33
07:34
1 м
6807 Шатура → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6702 Москва → Платформа 47 Км
07:33
07:34
1 м
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:39
07:40
1 м
6350 Москва → Панки
07:40
07:41
1 м
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:52
07:53
1 м
6809 Куровская → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:58
07:59
1 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
7307 Раменское → Москва
08:05
08:06
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:07
08:08
1 м
6110 Москва → Голутвин
08:07
08:08
1 м
6811 Черусти → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:13
08:14
1 м
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:15
08:16
1 м
6105 Голутвин → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
7101 Голутвин → Москва
08:19
08:20
1 м
6812 Москва → Черусти
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:26
08:27
1 м
ежедневно
7391 Шатура → Москва
08:26
08:27
1 м
6403 Быково → Москва
08:29
08:30
1 м
6814 Москва → Куровская
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:34
08:35
1 м
7309 Раменское → Москва
08:35
08:36
1 м
6992 Москва → Рязань
08:40
08:41
1 м
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6816 Москва → Черусти
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:52
08:53
1 м
6754 Москва → Шиферная
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6351 Панки → Москва
08:57
08:58
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:58
08:59
1 м
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:02
09:03
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:05
09:06
1 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6405 Быково → Москва
09:14
09:15
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:20
09:21
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:24
09:25
1 м
6112 Москва → Голутвин
09:24
09:25
1 м
6107 Голутвин → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6820 Москва → Шатура
09:30
09:31
1 м
6820 Москва → Куровская
09:30
09:31
1 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:45
09:46
1 м
6815 Куровская → Москва
09:49
09:50
1 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:06
10:07
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:16
10:17
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6817 Авсюнино → Москва
10:24
10:25
1 м
6817 Шатура → Москва
10:24
10:25
1 м
6109 Голутвин → Москва
10:31
10:32
1 м
6824 Москва → Черусти
10:40
10:41
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40
10:41
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:45
10:46
1 м
6704 Москва → Виноградово
10:50
10:51
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:50
10:51
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:58
10:59
1 м
6701 Платформа 47 Км → Москва
11:00
11:01
1 м
6701 Виноградово → Москва
11:00
11:01
1 м
6819 Черусти → Москва
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:12
11:13
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6826 Москва → Шатура
11:17
11:18
1 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:28
11:29
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:31
11:32
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:40
11:41
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:48
11:49
1 м
6759 Шиферная → Москва
12:01
12:02
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:02
12:03
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:20
12:21
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:20
12:21
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:29
12:30
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:30
12:31
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:42
12:43
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:49
12:50
1 м
6821 Черусти → Москва
12:55
12:56
1 м
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:05
13:06
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:09
13:10
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10
13:11
1 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:30
13:31
1 м
6830 Москва → Куровская
13:30
13:31
1 м
6823 Куровская → Москва
13:35
13:36
1 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:42
13:43
1 м
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:07
14:08
1 м
6117 Фаустово → Москва
14:07
14:08
1 м
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:29
14:30
1 м
6122 Москва → Голутвин
14:37
14:38
1 м
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:44
14:45
1 м
6827 Черусти → Москва
14:44
14:45
1 м
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6119 Платформа 88 Км → Москва
14:57
14:58
1 м
6408 Москва → Быково
14:59
15:00
1 м
6363 Люберцы → Москва
15:05
15:06
1 м
6703 Виноградово → Москва
15:05
15:06
1 м
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6829 Шатура → Москва
15:11
15:12
1 м
6829 Куровская → Москва
15:11
15:12
1 м
6834 Москва → Черусти
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:19
15:20
1 м
6996 Москва → Рязань
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6838 Москва → Куровская
15:50
15:51
1 м
6838 Москва → Шатура
15:50
15:51
1 м
6758 Москва → Шиферная
15:55
15:56
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:56
15:57
1 м
6836 Москва → Черусти
16:00
16:01
1 м
6121 Голутвин → Москва
16:04
16:05
1 м
6708 Москва → Виноградово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:14
16:15
1 м
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6407 Быково → Москва
16:41
16:42
1 м
6835 Шатура → Москва
16:41
16:42
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:44
16:45
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:46
16:47
1 м
6840 Москва → Черусти
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
16:51
16:52
1 м
6837 Черусти → Москва
16:52
16:53
1 м
6837 Куровская → Москва
16:52
16:53
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
17:06
17:07
1 м
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6839 Черусти → Москва
17:22
17:23
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:22
17:23
1 м
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:30
17:31
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:30
17:31
1 м
6710 Москва → Виноградово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:48
17:49
1 м
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:49
17:50
1 м
6995 Рязань → Москва
17:53
17:54
1 м
6841 Черусти → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:04
18:05
1 м
6712 Москва → Фаустово
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:16
18:17
1 м
6843 Куровская → Москва
18:16
18:17
1 м
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:24
18:25
1 м
6714 Москва → Виноградово
18:30
18:31
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:30
18:31
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:40
18:41
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:40
18:41
1 м
6845 Черусти → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:45
18:46
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:57
18:58
1 м
6848 Москва → Шатура
19:00
19:01
1 м
6132 Москва → Голутвин
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6849 Куровская → Москва
19:35
19:36
1 м
6849 Черусти → Москва
19:35
19:36
1 м
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:41
19:42
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:15
20:16
1 м
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:15
20:16
1 м
6129 Голутвин → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:45
20:46
1 м
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6860 Москва → Черусти
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6711 Виноградово → Москва
21:52
21:53
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:52
21:53
1 м
6133 Голутвин → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:20
22:21
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:21
22:22
1 м
6859 Шатура → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:25
23:26
1 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.