Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новая

В данный момент расписание электричек станции Новая содержит 293 электропоездов(пригородных поездов): из них 179 рейсов ежедневно отправляются со станции Новая и 114 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:12, 05:22, 00:40, 00:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новая - Платформа 47 Км, Новая - Москва, Новая - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:16, 00:20, 05:13. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Москва-Казанская - Шиферная(прибытие в 05:12, отправление в 05:13), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(05:12, 05:13), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:40, 05:41), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:47, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новая интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новая

Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:15 00:16 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 00:19 00:20 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:40 00:41 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:05 01:06 1 м ежедневно
6104 Москва → Шиферная 05:12 05:13 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:12 05:13 1 м особый...
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:25 05:26 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 05:40 05:41 1 м особый...
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:47 05:48 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 05:57 05:58 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:03 06:04 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:21 06:22 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:35 06:36 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 06:41 06:42 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:47 06:48 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:49 06:50 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:52 06:53 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 06:58 06:59 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 07:09 07:10 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 07:14 07:15 1 м особый...
6991 Рязань → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:16 07:17 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:24 07:25 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:29 07:30 1 м ежедневно
6401 Быково → Москва 07:29 07:30 1 м особый...
6406 Москва → Быково 07:35 07:36 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6350 Москва → Панки 07:42 07:43 1 м особый...
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:48 07:49 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 07:54 07:55 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:00 08:01 1 м особый...
7107 Раменское → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:06 08:07 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:12 08:13 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:12 08:13 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
7181 Голутвин → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:18 08:19 1 м особый...
6812/6382 Москва → Вековка 08:18 08:19 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:25 08:26 1 м ежедневно
7191 Шатура → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 08:31 08:32 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
7109 Раменское → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
6403 Быково → Москва 08:38 08:39 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 08:39 08:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6816 Москва → Черусти 08:47 08:48 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная 08:52 08:53 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 08:58 08:59 1 м особый...
6351 Панки → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:04 09:05 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:13 09:14 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:14 09:15 1 м ежедневно
6405 Быково → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
6112 Москва → Платформа 88 Км 09:20 09:21 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 09:20 09:21 1 м особый...
6701 Виноградово → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 09:27 09:28 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:32 09:33 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:36 09:37 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:43 09:44 1 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 09:49 09:50 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 09:55 09:56 1 м ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:06 10:07 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:12 10:13 1 м особый...
6352 Москва → Люберцы 10:18 10:19 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:24 10:25 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы 10:29 10:30 1 м особый...
6109 Шиферная → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 10:43 10:44 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:43 10:44 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:44 10:45 1 м ежедневно
6708 Москва → Виноградово 10:50 10:51 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:50 10:51 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:10 11:11 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:16 11:17 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 11:17 11:18 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:26 11:27 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:27 11:28 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:41 11:42 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:02 12:03 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:20 12:21 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:27 12:28 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:44 12:45 1 м ежедневно
6821 Черусти → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:53 12:54 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:03 13:04 1 м ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:11 13:12 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:20 13:21 1 м ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:26 13:27 1 м ежедневно
6357 Люберцы → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:42 13:43 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:55 13:56 1 м ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:10 14:11 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 14:18 14:19 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 14:18 14:19 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:24 14:25 1 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:37 14:38 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:43 14:44 1 м ежедневно
6827 Куровская → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6408 Москва → Быково 14:49 14:50 1 м особый...
6359 Люберцы → Москва 14:51 14:52 1 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:55 14:56 1 м ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:11 15:12 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:21 15:22 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:30 15:31 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:35 15:36 1 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:41 15:42 1 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 15:47 15:48 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:47 15:48 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:47 15:48 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 15:54 15:55 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:54 15:55 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 15:59 16:00 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 16:05 16:06 1 м ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:09 16:10 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:12 16:13 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:26 16:27 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:34 16:35 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:43 16:44 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:47 16:48 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6840 Москва → Черусти 16:52 16:53 1 м ежедневно
6383/6837 Вековка → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 16:57 16:58 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:12 17:13 1 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 17:18 17:19 1 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:24 17:25 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:30 17:31 1 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 17:36 17:37 1 м ежедневно
6839 Черусти → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 17:43 17:44 1 м ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:49 17:50 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:56 17:57 1 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:02 18:03 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:08 18:09 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:15 18:16 1 м ежедневно
7196 Москва → Шатура 18:23 18:24 1 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 18:29 18:30 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:34 18:35 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:40 18:41 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:45 18:46 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:45 18:46 1 м особый...
6843 Черусти → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
7186 Москва → Голутвин 18:51 18:52 1 м особый...
6848 Москва → Шатура 18:55 18:56 1 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:58 18:59 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:00 19:01 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:06 19:07 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:10 19:11 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:12 19:13 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:17 19:18 1 м ежедневно
6845 Шатура → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 19:21 19:22 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 19:29 19:30 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:35 19:36 1 м ежедневно
6847 Черусти → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:42 19:43 1 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:48 19:49 1 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 19:54 19:55 1 м ежедневно
6849 Куровская → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 20:07 20:08 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:14 20:15 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:20 20:21 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6854 Москва → Куровская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 20:40 20:41 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6851 Шатура → Москва 20:46 20:47 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:50 20:51 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6856 Москва → Черусти 20:55 20:56 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:06 21:07 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:17 21:18 1 м ежедневно
6385/6853 Вековка → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6853 Черусти → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 21:23 21:24 1 м особый...
6138 Москва → Голутвин 21:26 21:27 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:32 21:33 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:36 21:37 1 м особый...
6858 Москва → Куровская 21:39 21:40 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 21:45 21:46 1 м ежедневно
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:56 21:57 1 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:09 22:10 1 м особый...
6855 Черусти → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 22:17 22:18 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:22 22:23 1 м ежедневно
6862 Москва → Черусти 22:29 22:30 1 м ежедневно
6857 Шатура → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6713 Фаустово → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:37 22:38 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:00 23:01 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 23:01 23:02 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно
6864 Москва → Куровская 23:20 23:21 1 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:28 23:29 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 23:39 23:40 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 23:53 23:54 1 м ежедневно
6866 Москва → Шатура 23:58 23:59 1 м ежедневно