Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новая

В данный момент расписание электричек станции Новая содержит 308 электропоездов(пригородных поездов): из них 156 рейсов ежедневно отправляются со станции Новая и 152 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:13, 05:22, 00:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новая - Платформа 47 Км, Новая - Москва, Новая - Черусти, Новая - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:17, 00:40, 06:36, 05:14. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(прибытие в 05:01, отправление в 05:02), 6802 Москва-Казанская - Шатура(05:26, 05:27), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:41, 05:42), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:47, 05:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новая интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новая

Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870 Москва → Шатура 23:59 00:00 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:16 00:17 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 00:17 00:18 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:39 00:40 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:06 01:07 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 05:01 05:02 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:13 05:14 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:26 05:27 1 м особый...
6402 Москва → Быково 05:41 05:42 1 м особый...
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:47 05:48 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 05:58 05:59 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 06:04 06:05 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:30 06:31 1 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:35 06:36 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 06:41 06:42 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:48 06:49 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:53 06:54 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 06:59 07:00 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 07:10 07:11 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:16 07:17 1 м особый...
6806 Москва → Черусти 07:16 07:17 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:23 07:24 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 07:23 07:24 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:29 07:30 1 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6406 Москва → Быково 07:36 07:37 1 м особый...
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6350 Москва → Панки 07:42 07:43 1 м особый...
6755 Шиферная → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:48 07:49 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:52 07:53 1 м особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:00 08:01 1 м особый...
7307 Раменское → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:06 08:07 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:06 08:07 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:12 08:13 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
7101 Голутвин → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:18 08:19 1 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:24 08:25 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
7391 Шатура → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6403 Быково → Москва 08:30 08:31 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 08:31 08:32 1 м особый...
7309 Раменское → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:40 08:41 1 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6813 Черусти → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 08:47 08:48 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 08:52 08:53 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 08:53 08:54 1 м ежедневно
6351 Панки → Москва 08:57 08:58 1 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:01 09:02 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:07 09:08 1 м особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6405 Быково → Москва 09:14 09:15 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:18 09:19 1 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 09:23 09:24 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6820 Москва → Куровская 09:29 09:30 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:29 09:30 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 09:34 09:35 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:34 09:35 1 м ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:46 09:47 1 м ежедневно
6817 Авсюнино → Москва 09:52 09:53 1 м особый...
6706 Москва → Виноградово 09:52 09:53 1 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 10:00 10:01 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:07 10:08 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:15 10:16 1 м особый...
6817 Шатура → Москва 10:24 10:25 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:25 10:26 1 м особый...
6356 Москва → Люберцы 10:30 10:31 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6824 Москва → Черусти 10:41 10:42 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:41 10:42 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6708 Москва → Виноградово 10:51 10:52 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:51 10:52 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:11 11:12 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:16 11:17 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 11:17 11:18 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:28 11:29 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:42 11:43 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:03 12:04 1 м особый...
6830 Москва → Шатура 12:13 12:14 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:21 12:22 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:28 12:29 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:44 12:45 1 м ежедневно
6821 Черусти → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:54 12:55 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:04 13:05 1 м ежедневно
6885 Куровская → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:12 13:13 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:21 13:22 1 м ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:27 13:28 1 м особый...
6829 Куровская → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6832 Москва → Куровская 13:33 13:34 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6761 Шиферная → Москва 13:51 13:52 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:56 13:57 1 м ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6832 Москва → Черусти 14:01 14:02 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:11 14:12 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 14:19 14:20 1 м особый...
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:26 14:27 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:35 14:36 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:44 14:45 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6408 Москва → Быково 14:50 14:51 1 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:56 14:57 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 15:08 15:09 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:14 15:15 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6886 Москва → Черусти 15:19 15:20 1 м особый...
6834 Москва → Черусти 15:20 15:21 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 15:23 15:24 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:29 15:30 1 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:36 15:37 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:42 15:43 1 м ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 15:49 15:50 1 м особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:49 15:50 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:55 15:56 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 15:55 15:56 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 16:01 16:02 1 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6710 Москва → Виноградово 16:08 16:09 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:14 16:15 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6838 Москва → Шатура 16:21 16:22 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:27 16:28 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:36 16:37 1 м ежедневно
6407 Быково → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:46 16:47 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:47 16:48 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6837 Черусти → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6840 Москва → Шатура 16:52 16:53 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:52 16:53 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 16:58 16:59 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 17:00 17:01 1 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 17:13 17:14 1 м ежедневно
6842 Москва → Авсюнино 17:14 17:15 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 17:19 17:20 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:25 17:26 1 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 17:36 17:37 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 17:43 17:44 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:50 17:51 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:57 17:58 1 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:58 17:59 1 м особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:03 18:04 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 18:04 18:05 1 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:09 18:10 1 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км 18:09 18:10 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:16 18:17 1 м особый...
7394 Москва → Шатура 18:23 18:24 1 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 18:30 18:31 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:35 18:36 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:41 18:42 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:41 18:42 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 18:45 18:46 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:46 18:47 1 м особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
7108 Москва → Голутвин 18:51 18:52 1 м особый...
6848 Москва → Шатура 18:56 18:57 1 м особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:01 19:02 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:03 19:04 1 м особый...
6132 Москва → Голутвин 19:06 19:07 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:11 19:12 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 19:16 19:17 1 м ежедневно
6847 Шатура → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6887 Куровская → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
6707 Виноградово → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:23 19:24 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 19:29 19:30 1 м особый...
6850 Москва → Черусти 19:29 19:30 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:35 19:36 1 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 19:36 19:37 1 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:42 19:43 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 19:42 19:43 1 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:49 19:50 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 19:56 19:57 1 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 20:08 20:09 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:15 20:16 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:24 20:25 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:30 20:31 1 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 20:41 20:42 1 м ежедневно
6853 Шатура → Москва 20:46 20:47 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:48 20:49 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6860 Москва → Черусти 20:56 20:57 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:06 21:07 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:16 21:17 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 21:25 21:26 1 м особый...
6138 Москва → Голутвин 21:28 21:29 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:34 21:35 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:35 21:36 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 21:40 21:41 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 21:46 21:47 1 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва 21:46 21:47 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:59 22:00 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:11 22:12 1 м особый...
6868 Москва → Куровская 22:11 22:12 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:23 22:24 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 22:28 22:29 1 м особый...
6859 Авсюнино → Москва 22:28 22:29 1 м особый...
6864 Москва → Черусти 22:29 22:30 1 м особый...
6713 Фаустово → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:39 22:40 1 м ежедневно
6857 Шатура → Москва 22:40 22:41 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 22:59 23:00 1 м особый...
6861 Шатура → Москва 22:59 23:00 1 м особый...
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:01 23:02 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:16 23:17 1 м особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:30 23:31 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:32 23:33 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 23:54 23:55 1 м ежедневно