Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фрязево

В данный момент расписание электричек станции Фрязево содержит 202 электропоездов(пригородных поездов): из них 162 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрязево и 40 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:30, 04:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрязево - Москва, Фрязево - Петушки, Фрязево - Захарово, выезжающие соответственно в 04:26, 00:14, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6936 Москва-Курская - Петушки(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6878 Москва-Курская - Крутое(00:37, 00:38), 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(06:20, 06:21), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:27, 07:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрязево интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фрязево

Фрязево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6774 Москва → Фрязево 00:07 ежедневно
6936 Москва → Петушки 00:13 00:14 1 м особый...
6636 Москва → Захарово 00:30 00:31 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:37 00:38 1 м особый...
6776 Москва → Фрязево 01:23 ежедневно
6880 Москва → Крутое 01:44 01:45 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:25 04:26 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:45 04:46 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 04:55 04:56 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:03 05:04 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:11 05:12 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 05:17 ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 06:05 06:14 9 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 06:19 ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:20 06:21 1 м особый...
6609 Захарово → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 06:30 06:31 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 06:34 ежедневно
6903 Петушки → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:38 06:40 2 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 06:42 ежедневно
6802 Фрязево → Электрогорск 06:47 ежедневно
6705 Фрязево → Москва 07:01 ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 07:27 07:28 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:27 07:28 1 м особый...
6604 Москва → Захарово 07:36 07:38 2 м ежедневно
7161 Ногинск → Москва 07:36 07:38 2 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 08:01 ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:02 08:06 4 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 08:06 08:07 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 08:15 08:16 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:24 ежедневно
6752 Москва → Фрязево 08:30 ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:37 08:39 2 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 08:41 ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:41 08:44 3 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:51 08:53 2 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:54 ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:00 09:01 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:12 09:13 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 09:13 ежедневно
6755 Фрязево → Москва 09:29 особый...
6910 Москва → Петушки 09:28 09:29 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 09:30 особый...
6856 Москва → Крутое 09:39 09:40 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 09:46 ежедневно
6709 Фрязево → Москва 09:50 ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 09:52 09:53 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 09:55 09:56 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 10:02 10:03 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 10:15 ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:40 10:41 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:53 10:54 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 11:03 11:04 1 м ежедневно
6759 Фрязево → Москва 11:05 особый...
6711 Фрязево → Москва 11:05 особый...
6617 Захарово → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 11:16 11:17 1 м ежедневно
7173 Крутое → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6758 Москва → Фрязево 11:29 ежедневно
6811 Электрогорск → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 11:51 ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:50 11:51 1 м ежедневно
6810 Москва → Электрогорск 12:05 12:06 1 м особый...
6761 Фрязево → Москва 12:10 особый...
6710 Москва → Фрязево 12:31 особый...
6913 Петушки → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:53 12:54 1 м особый...
7175 Крутое → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 13:02 ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:13 13:14 1 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:13 13:14 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
7174 Москва → Крутое 13:25 13:26 1 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 13:31 13:32 1 м ежедневно
6762 Москва → Фрязево 13:42 особый...
6915 Петушки → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 13:48 ежедневно
6918 Москва → Петушки 13:48 13:49 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 14:03 14:04 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 14:13 14:14 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:17 14:18 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 14:20 14:21 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:26 14:27 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 14:29 особый...
6712 Москва → Фрязево 14:31 ежедневно
6869 Крутое → Москва 14:36 14:37 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 14:42 особый...
6765 Фрязево → Москва 14:56 ежедневно
6616 Москва → Захарово 15:13 15:14 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:20 15:21 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:28 15:29 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 15:36 особый...
6717 Фрязево → Москва 15:38 ежедневно
6864 Москва → Крутое 15:38 15:39 1 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 15:46 15:47 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 15:50 15:51 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 16:00 ежедневно
6714 Москва → Фрязево 16:03 ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 16:06 16:07 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 16:19 ежедневно
7179 Крутое → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6625 Захарово → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 16:38 16:39 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:53 16:54 1 м ежедневно
6769 Фрязево → Карачарово 16:59 ежедневно
6620 Москва → Захарово 17:01 17:02 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:15 17:16 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 17:25 17:26 1 м особый...
6716 Москва → Фрязево 17:29 ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:27 17:30 3 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:44 17:45 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 17:50 ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:54 17:55 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:22 18:23 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 18:41 ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:42 18:43 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:50 18:52 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:56 18:57 1 м особый...
6766 Москва → Фрязево 19:03 ежедневно
6723 Фрязево → Москва 19:06 ежедневно
6771 Фрязево → Москва 19:15 ежедневно
6720 Москва → Фрязево 19:18 ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:36 19:37 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:44 19:45 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
6626 Москва → Захарово 19:51 19:52 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 19:53 ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 20:04 ежедневно
7162 Москва → Ногинск 20:04 20:05 1 м особый...
6633 Захарово → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 20:11 20:12 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 20:26 ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 20:32 20:33 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:32 20:33 1 м особый...
6727 Фрязево → Москва 20:35 ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:38 20:39 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 20:51 ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 21:15 21:16 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 21:21 21:22 1 м особый...
6932 Москва → Петушки 21:21 21:22 1 м особый...
6671 Электросталь → Москва 21:27 21:29 2 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 21:30 ежедневно
6874 Москва → Крутое 21:30 21:31 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6879 Крутое → Фрязево 21:46 ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:47 21:48 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 21:58 ежедневно
6876 Москва → Крутое 22:03 22:04 1 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:18 22:19 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:15 22:26 11 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 22:34 ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:41 22:42 1 м особый...
6731 Фрязево → Москва 22:48 ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:47 22:48 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 22:57 ежедневно
6632 Москва → Захарово 23:03 23:04 1 м ежедневно
6827 Электрогорск → Фрязево 23:04 ежедневно
6728 Москва → Фрязево 23:29 ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:29 23:30 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:39 23:40 1 м ежедневно