• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фрязево

Электрички по станции Фрязево

В данный момент расписание электричек станции Фрязево содержит 202 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрязево и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:07, 04:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрязево - Москва, Фрязево - Захарово, Фрязево - Петушки, выезжающие соответственно в 04:25, 00:24, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6638 Москва-Курская - Захарово(прибытие в 02:28, отправление в 02:29), 6880 Москва-Курская - Крутое(04:03, 04:04), 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(06:27, 06:28), 6859 Крутое - Москва-Курская(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрязево интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:29
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:50
01:51
1 м
ежедневно
6638 Москва → Захарово
02:28
02:29
1 м
6880 Москва → Крутое
04:03
04:04
1 м
6851 Крутое → Москва
04:08
04:09
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
05:18
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6802 Фрязево → Электрогорск
06:00
ежедневно
6904 Москва → Петушки
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
06:20
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:27
06:28
1 м
6700 Москва → Фрязево
06:32
ежедневно
6903 Петушки → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:35
06:38
3 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
6705 Фрязево → Москва
07:01
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:16
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
07:40
07:41
1 м
6611 Захарово → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
07:57
ежедневно
6907 Петушки → Москва
07:55
08:04
9 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
08:04
08:05
1 м
6804 Москва → Электрогорск
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
08:20
08:23
3 м
6753 Фрязево → Москва
08:24
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
08:26
6807 Электрогорск → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6606 Москва → Фрязево
08:32
6606 Москва → Захарово
08:32
08:36
4 м
6861 Крутое → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
08:38
6733 Фрязево → Москва
08:41
6613 Захарово → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:43
08:46
3 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:50
08:53
3 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:00
6754 Москва → Фрязево
09:01
ежедневно
6994 Москва → Владимир
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
09:12
6910 Москва → Петушки
09:16
09:17
1 м
7180 Москва → Крутое
09:26
09:27
1 м
6756 Москва → Фрязево
09:30
7182 Москва → Крутое
09:36
09:37
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:44
6757 Фрязево → Москва
09:47
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
09:54
6809 Электрогорск → Москва
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
09:59
10:00
1 м
6615 Фрязево → Москва
10:00
6991 Владимир → Москва
10:05
10:08
3 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
10:15
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
10:55
6610 Москва → Захарово
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
11:07
6617 Захарово → Москва
11:08
11:09
1 м
6808 Москва → Электрогорск
11:19
11:20
1 м
ежедневно
7181 Крутое → Москва
11:25
11:26
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:26
ежедневно
6811 Электрогорск → Москва
11:35
11:36
1 м
6708 Москва → Фрязево
11:45
ежедневно
6911 Петушки → Москва
11:47
11:48
1 м
6914 Москва → Петушки
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
12:01
12:02
1 м
6810 Москва → Электрогорск
12:04
12:05
1 м
6612 Москва → Захарово
12:16
12:17
1 м
6710 Москва → Фрязево
12:27
6913 Петушки → Москва
12:32
12:33
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:52
6713 Фрязево → Москва
13:03
ежедневно
6916 Москва → Петушки
13:09
13:10
1 м
6619 Захарово → Москва
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:20
7183 Крутое → Москва
13:23
13:24
1 м
7184 Москва → Крутое
13:26
13:27
1 м
6813 Электрогорск → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
13:45
13:46
1 м
6715 Фрязево → Москва
13:48
ежедневно
6862 Москва → Крутое
14:02
14:03
1 м
6915 Петушки → Москва
13:56
14:08
12 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
14:31
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:34
14:35
1 м
6918 Москва → Петушки
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:01
15:02
1 м
6763 Фрязево → Москва
15:08
ежедневно
6616 Москва → Захарово
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:31
6717 Фрязево → Москва
15:38
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
16:00
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
16:03
ежедневно
6618 Москва → Захарово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
16:55
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:00
ежедневно
6620 Москва → Захарово
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
17:24
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:28
17:31
3 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:38
17:39
1 м
6866 Москва → Крутое
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
17:49
ежедневно
6923 Петушки → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
18:39
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:54
18:55
1 м
6723 Фрязево → Москва
19:06
ежедневно
6925 Петушки → Москва
18:56
19:08
12 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
19:26
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:35
19:36
1 м
6870 Москва → Крутое
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
19:53
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
20:03
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
7162 Москва → Ногинск
20:03
20:04
1 м
6631 Захарово → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
20:30
20:31
1 м
6930 Москва → Петушки
20:30
20:31
1 м
6929 Петушки → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
20:34
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
20:50
ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
21:21
21:22
1 м
6942 Москва → Петушки
21:21
21:22
1 м
6671 Электросталь → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
21:33
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6877 Крутое → Фрязево
21:46
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
21:57
ежедневно
7196 Москва → Владимир
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
22:22
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:29
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:56
ежедневно
6827 Электрогорск → Фрязево
23:05
ежедневно
6632 Москва → Захарово
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
23:29
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.