• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фрязево

Электрички по станции Фрязево

В данный момент расписание электричек станции Фрязево содержит 209 электропоездов(пригородных поездов): из них 149 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрязево и 60 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 04:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрязево - Москва, Фрязево - Крутое, Фрязево - Петушки, выезжающие соответственно в 04:49, 00:37, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6859 Крутое - Москва-Курская(06:47, 06:48), 7161 Ногинск - Москва-Курская(07:41, 07:42), 6854 Москва-Курская - Крутое(07:35, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрязево интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6636 Москва → Захарово
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
00:36
00:37
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:27
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:48
01:49
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
05:18
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
06:20
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:25
06:26
1 м
6700 Москва → Фрязево
06:32
ежедневно
6903 Петушки → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:35
06:38
3 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:47
06:48
1 м
6802 Фрязево → Электрогорск
06:50
ежедневно
6705 Фрязево → Москва
07:01
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:02
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:17
07:32
15 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:29
07:32
3 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
07:41
07:42
1 м
6611 Захарово → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
07:35
07:55
20 м
6906 Москва → Петушки
07:35
07:55
20 м
6702 Москва → Фрязево
07:59
ежедневно
6907 Петушки → Москва
07:52
08:05
13 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
08:19
6753 Фрязево → Москва
08:24
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
08:37
6861 Крутое → Москва
08:35
08:37
2 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6733 Фрязево → Москва
08:41
6613 Захарово → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:43
08:46
3 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:51
08:54
3 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:00
6754 Москва → Фрязево
09:02
ежедневно
6994 Москва → Владимир
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
09:13
ежедневно
6910 Москва → Петушки
09:17
09:18
1 м
7180 Москва → Крутое
09:26
09:27
1 м
7172 Москва → Крутое
09:27
09:28
1 м
6756 Москва → Фрязево
09:30
7182 Москва → Крутое
09:36
09:37
1 м
7174 Москва → Крутое
09:37
09:38
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:45
6757 Фрязево → Москва
09:47
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
09:50
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6608 Москва → Электросталь
10:01
10:02
1 м
6608 Москва → Захарово
10:01
10:02
1 м
6991 Владимир → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
10:15
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
10:57
6610 Москва → Захарово
10:58
10:59
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:58
10:59
1 м
6858 Москва → Крутое
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
11:06
6617 Захарово → Москва
11:10
11:11
1 м
6808 Москва → Электрогорск
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
11:26
ежедневно
7181 Крутое → Москва
11:25
11:26
1 м
7173 Крутое → Москва
11:25
11:26
1 м
6811 Электрогорск → Москва
11:34
11:35
1 м
6911 Петушки → Москва
11:47
11:48
1 м
6708 Москва → Фрязево
11:49
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
12:01
12:02
1 м
6810 Москва → Электрогорск
12:05
12:06
1 м
6710 Москва → Фрязево
12:30
6913 Петушки → Москва
12:32
12:33
1 м
6612 Москва → Захарово
12:52
12:53
1 м
6713 Фрязево → Москва
13:03
ежедневно
6916 Москва → Петушки
13:12
13:13
1 м
6619 Захарово → Москва
13:13
13:14
1 м
6619 Электросталь → Москва
13:13
13:14
1 м
6761 Фрязево → Москва
13:20
7183 Крутое → Москва
13:23
13:24
1 м
7175 Крутое → Москва
13:23
13:24
1 м
7176 Москва → Крутое
13:25
13:26
1 м
7184 Москва → Крутое
13:26
13:27
1 м
6813 Электрогорск → Москва
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
13:42
6860 Москва → Крутое
13:45
13:46
1 м
6715 Фрязево → Москва
13:48
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
13:53
14:07
14 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:13
14:14
1 м
6621 Электросталь → Москва
14:13
14:14
1 м
6862 Москва → Крутое
14:19
14:20
1 м
6815 Электрогорск → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
14:31
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:35
14:36
1 м
7185 Крутое → Москва
15:01
15:02
1 м
7177 Крутое → Москва
15:01
15:02
1 м
6763 Фрязево → Москва
15:08
ежедневно
6616 Москва → Захарово
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:36
6717 Фрязево → Москва
15:38
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
16:00
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
16:03
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
16:56
ежедневно
6620 Москва → Захарово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:07
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
17:25
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:27
17:30
3 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:37
17:38
1 м
6866 Москва → Крутое
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
17:50
ежедневно
6923 Петушки → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
18:39
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:48
18:50
2 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:55
18:56
1 м
6723 Фрязево → Москва
19:06
ежедневно
6925 Петушки → Москва
18:53
19:08
15 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
19:18
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:35
19:36
1 м
6870 Москва → Крутое
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
19:53
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
20:03
ежедневно
7162 Москва → Ногинск
20:05
20:06
1 м
6633 Захарово → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
20:30
20:31
1 м
6940 Москва → Петушки
20:30
20:31
1 м
6929 Петушки → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
20:35
ежедневно
6628 Москва → Захарово
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
20:50
6995 Владимир → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
21:21
21:22
1 м
6932 Москва → Петушки
21:21
21:22
1 м
6671 Электросталь → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
21:30
6874 Москва → Крутое
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6877 Крутое → Фрязево
21:46
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
21:58
ежедневно
7196 Москва → Владимир
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
22:22
ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:15
22:26
11 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:27
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:57
ежедневно
6827 Электрогорск → Фрязево
23:05
ежедневно
6632 Москва → Захарово
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:25
23:26
1 м
6728 Москва → Фрязево
23:28
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.