Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фрязево

В данный момент расписание электричек станции Фрязево содержит 204 электропоездов(пригородных поездов): из них 140 рейсов ежедневно отправляются со станции Фрязево и 64 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:22, 04:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фрязево - Москва, Фрязево - Петушки, Фрязево - Захарово, выезжающие соответственно в 04:26, 06:13, 00:23. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Фрязево - Москва-Ярославская(отправление в 05:18), 6605 Захарово - Железнодорожная(05:35, 05:36), 6605 Захарово - Москва-Курская(05:35, 05:36), 6855 Крутое - Железнодорожная(05:50, 05:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фрязево интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фрязево

Фрязево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6636 Москва → Захарово 00:22 00:23 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 00:36 00:37 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 01:27 ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:48 01:49 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:25 04:26 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:48 04:49 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 04:55 04:56 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:03 05:04 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 05:18 особый...
6853 Крутое → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6605 Захарово → Железнодорожная 05:35 05:36 1 м особый...
6605 Захарово → Москва 05:35 05:36 1 м особый...
6901 Петушки → Москва 05:42 05:43 1 м ежедневно
6855 Крутое → Железнодорожная 05:50 05:51 1 м особый...
6855 Крутое → Москва 05:50 05:51 1 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6857 Крутое → Железнодорожная 06:07 06:08 1 м особый...
6857 Крутое → Москва 06:07 06:08 1 м особый...
6904 Москва → Петушки 06:04 06:13 9 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 06:20 ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:25 06:26 1 м особый...
6602 Москва → Захарово 06:28 06:29 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 06:32 ежедневно
6903 Петушки → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:37 06:40 3 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6802 Фрязево → Электрогорск 06:47 ежедневно
6859 Крутое → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6705 Фрязево → Москва 07:01 ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:02 ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:29 07:31 2 м особый...
6905 Петушки → Москва 07:17 07:32 15 м ежедневно
7161 Ногинск → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 07:36 07:55 19 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:36 07:55 19 м особый...
6702 Москва → Фрязево 07:59 ежедневно
6907 Петушки → Москва 07:52 08:05 13 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 08:11 08:12 1 м особый...
6804 Железнодорожная → Электрогорск 08:11 08:12 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 08:19 особый...
6753 Фрязево → Москва 08:24 ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:35 08:37 2 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 08:39 ежедневно
6606 Москва → Захарово 08:37 08:39 2 м особый...
6606 Железнодорожная → Захарово 08:37 08:39 2 м особый...
6613 Захарово → Москва 08:45 08:46 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 08:43 08:46 3 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:51 08:54 3 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 08:53 08:54 1 м особый...
6856 Железнодорожная → Крутое 08:53 08:54 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 09:00 особый...
6754 Москва → Фрязево 09:02 ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:08 09:09 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 09:13 ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:17 09:18 1 м особый...
7172 Москва → Крутое 09:27 09:28 1 м особый...
6756 Москва → Фрязево 09:30 особый...
7174 Москва → Крутое 09:37 09:38 1 м особый...
6758 Москва → Фрязево 09:45 особый...
6757 Фрязево → Москва 09:47 ежедневно
6709 Фрязево → Москва 09:50 особый...
6806 Москва → Электрогорск 09:50 09:51 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 10:01 10:02 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 10:15 ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:36 10:37 1 м ежедневно
6759 Фрязево → Москва 10:57 особый...
6610 Москва → Захарово 10:58 10:59 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 11:04 11:05 1 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 11:06 особый...
6617 Захарово → Москва 11:10 11:11 1 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 11:18 11:19 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 11:26 ежедневно
7173 Крутое → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 11:49 ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:50 11:51 1 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 12:01 12:02 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 12:05 12:06 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 12:30 особый...
6913 Петушки → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:52 12:53 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 13:03 особый...
6916 Москва → Петушки 13:12 13:13 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 13:13 13:14 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:20 особый...
7175 Крутое → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
7176 Москва → Крутое 13:25 13:26 1 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 13:37 13:38 1 м ежедневно
6762 Москва → Фрязево 13:42 особый...
6715 Фрязево → Москва 13:48 особый...
6918 Москва → Петушки 13:49 13:50 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 14:05 14:06 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 13:53 14:07 14 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 14:12 14:13 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:13 14:14 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 14:19 14:20 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:22 14:23 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 14:31 ежедневно
6869 Крутое → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
7177 Крутое → Москва 15:01 15:02 1 м особый...
6763 Фрязево → Москва 15:08 ежедневно
6616 Москва → Захарово 15:15 15:16 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:21 15:22 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:30 15:31 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:36 особый...
6717 Фрязево → Москва 15:38 особый...
6864 Москва → Крутое 15:40 15:41 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:50 15:51 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 16:00 ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:02 16:03 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 16:03 ежедневно
6618 Москва → Захарово 16:06 16:07 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:08 16:09 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 16:37 16:38 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:53 16:54 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 16:56 особый...
6620 Москва → Захарово 17:03 17:04 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:07 ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 17:25 ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:27 17:30 3 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6866 Москва → Крутое 17:48 17:49 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 17:50 особый...
6923 Петушки → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:58 17:59 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:22 18:23 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 18:39 ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:38 18:39 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:48 18:50 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:55 18:56 1 м особый...
6723 Фрязево → Москва 19:06 особый...
6925 Петушки → Москва 18:53 19:08 15 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:16 19:17 1 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 19:18 ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 19:35 19:36 1 м особый...
6870 Москва → Крутое 19:39 19:40 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 19:53 особый...
6626 Москва → Захарово 19:53 19:54 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:59 20:00 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 20:03 ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
7162 Москва → Ногинск 20:04 20:05 1 м особый...
6633 Захарово → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 20:19 20:20 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 20:30 20:31 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:30 20:31 1 м особый...
6929 Петушки → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 20:35 особый...
6628 Москва → Захарово 20:36 20:37 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 20:50 ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:51 20:52 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 21:21 21:22 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:21 21:22 1 м особый...
6671 Электросталь → Москва 21:27 21:28 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 21:30 ежедневно
6874 Москва → Крутое 21:31 21:32 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Железнодорожная 21:33 21:34 1 м особый...
6825 Электрогорск → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6877 Крутое → Фрязево 21:46 ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:47 21:48 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 21:58 ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:09 22:10 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 22:22 ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:15 22:26 11 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 22:27 ежедневно
6879 Крутое → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:38 22:39 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:47 22:48 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:57 ежедневно
6827 Электрогорск → Фрязево 23:05 ежедневно
6632 Москва → Захарово 23:09 23:10 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:17 23:18 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:24 23:25 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 23:28 ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:36 23:37 1 м ежедневно