• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фрязево → Москва

Про расписание электричек Фрязево - Москва

Актуальное расписание электричек Фрязево Москва сформировано из 99 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 27, проходящие - 72. Это рейсы с номерами 6851, 6601, 6801, 6603, 7185, 6731x. Самая быстрая электричка 7185 Крутое - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6731x,  отправлением в 22:22. От станции Фрязево до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Фрязево электропоезда отправляются утром - 04:09, 04:25, 04:51, днем - 12:02, 12:33, 13:03, вечером - 18:11, 18:21, 19:06 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:15, 05:39, 06:01, 12:10, 12:51, 12:25, 18:40, 18:16, 18:34.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6851 Крутое → Москва
04:09
Фрязево
05:15
Москва-Курская
1 ч 6 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:25
Фрязево
05:39
Москва-Курская
1 ч 14 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
04:51
Фрязево
06:01
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:10
Фрязево
06:21
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
05:18
Фрязево
07:05
Москва-Ярославская
1 ч 47 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:28
Фрязево
06:39
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:36
Фрязево
06:45
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:43
Фрязево
06:52
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
05:52
Фрязево
07:05
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:00
Фрязево
07:17
Москва-Курская
1 ч 17 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:09
Фрязево
07:29
Москва-Курская
1 ч 20 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:16
Фрязево
07:35
Москва-Курская
1 ч 19 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
06:20
Фрязево
07:58
Москва-Ярославская
1 ч 38 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:28
Фрязево
07:41
Москва-Курская
1 ч 13 м
6903 Петушки → Москва
06:34
Фрязево
07:47
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
06:40
Фрязево
07:53
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:48
Фрязево
07:59
Москва-Курская
1 ч 11 м
6705 Фрязево → Москва
07:01
Фрязево
08:39
Москва-Ярославская
1 ч 38 м
ежедневно
6751 Фрязево → Москва
07:16
Фрязево
08:21
Москва-Курская
1 ч 5 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:23
Фрязево
08:38
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
07:30
Фрязево
08:44
Москва-Курская
1 ч 14 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
07:41
Фрязево
08:35
Москва-Курская
54 м
6611 Захарово → Москва
07:50
Фрязево
09:02
Москва-Курская
1 ч 12 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:04
Фрязево
09:14
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:24
Фрязево
09:38
Москва-Курская
1 ч 14 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
08:31
Фрязево
09:44
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:38
Фрязево
09:50
Москва-Курская
1 ч 12 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
08:38
Фрязево
10:23
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
6733 Фрязево → Москва
08:41
Фрязево
10:29
Москва-Ярославская
1 ч 48 м
6613 Захарово → Москва
08:46
Фрязево
09:56
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:53
Фрязево
10:02
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:00
Фрязево
10:24
Москва-Курская
1 ч 24 м
6757 Фрязево → Москва
09:47
Фрязево
10:54
Москва-Курская
1 ч 7 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
09:54
Фрязево
11:40
Москва-Ярославская
1 ч 46 м
6809 Электрогорск → Москва
09:55
Фрязево
11:01
Москва-Курская
1 ч 6 м
ежедневно
6615 Фрязево → Москва
10:00
Фрязево
11:07
Москва-Курская
1 ч 7 м
6615 Захарово → Москва
10:00
Фрязево
11:07
Москва-Курская
1 ч 7 м
6991 Владимир → Москва
10:08
Фрязево
11:14
Москва-Курская
1 ч 6 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:18
Фрязево
11:20
Москва-Курская
1 ч 2 м
ежедневно
6759 Фрязево → Москва
10:55
Фрязево
12:10
Москва-Курская
1 ч 15 м
6711 Фрязево → Москва
11:07
Фрязево
12:51
Москва-Ярославская
1 ч 44 м
6617 Захарово → Москва
11:09
Фрязево
12:25
Москва-Курская
1 ч 16 м
7181 Крутое → Москва
11:26
Фрязево
12:18
Москва-Курская
52 м
6811 Электрогорск → Москва
11:36
Фрязево
12:54
Москва-Курская
1 ч 18 м
6911 Петушки → Москва
11:48
Фрязево
13:06
Москва-Курская
1 ч 18 м
6865 Крутое → Москва
12:02
Фрязево
13:18
Москва-Курская
1 ч 16 м
6913 Петушки → Москва
12:33
Фрязево
13:50
Москва-Курская
1 ч 17 м
6713 Фрязево → Москва
13:03
Фрязево
14:49
Москва-Ярославская
1 ч 46 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
13:14
Фрязево
14:29
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:20
Фрязево
14:35
Москва-Курская
1 ч 15 м
7183 Крутое → Москва
13:24
Фрязево
14:23
Москва-Курская
59 м
6813 Электрогорск → Москва
13:31
Фрязево
14:41
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
13:38
Фрязево
14:47
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
13:48
Фрязево
15:33
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:08
Фрязево
15:23
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:13
Фрязево
15:29
Москва-Курская
1 ч 16 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:24
Фрязево
15:35
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:35
Фрязево
15:47
Москва-Курская
1 ч 12 м
7185 Крутое → Москва
15:02
Фрязево
15:53
Москва-Курская
51 м
6763 Фрязево → Москва
15:08
Фрязево
16:19
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:18
Фрязево
16:25
Москва-Курская
1 ч 7 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:25
Фрязево
16:40
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:31
Фрязево
16:46
Москва-Курская
1 ч 15 м
6717 Фрязево → Москва
15:38
Фрязево
17:22
Москва-Ярославская
1 ч 44 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:53
Фрязево
17:04
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:03
Фрязево
17:16
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:09
Фрязево
17:22
Москва-Курская
1 ч 13 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:24
Фрязево
17:34
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
16:55
Фрязево
18:40
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:00
Фрязево
18:16
Москва-Курская
1 ч 16 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:15
Фрязево
18:34
Москва-Курская
1 ч 19 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:21
Фрязево
18:40
Москва-Курская
1 ч 19 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:28
Фрязево
18:46
Москва-Курская
1 ч 18 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
17:39
Фрязево
18:52
Москва-Курская
1 ч 13 м
6721 Фрязево → Москва
17:49
Фрязево
19:34
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
17:54
Фрязево
19:10
Москва-Курская
1 ч 16 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:11
Фрязево
19:22
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:21
Фрязево
19:28
Москва-Курская
1 ч 7 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
19:06
Фрязево
20:53
Москва-Ярославская
1 ч 47 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:08
Фрязево
20:19
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:17
Фрязево
20:31
Москва-Курская
1 ч 14 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:36
Фрязево
20:44
Москва-Курская
1 ч 8 м
6927 Петушки → Москва
19:47
Фрязево
20:57
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
19:53
Фрязево
21:37
Москва-Ярославская
1 ч 44 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:03
Фрязево
21:11
Москва-Курская
1 ч 8 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:11
Фрязево
21:20
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:17
Фрязево
21:32
Москва-Курская
1 ч 15 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:33
Фрязево
21:44
Москва-Курская
1 ч 11 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
20:34
Фрязево
22:19
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:52
Фрязево
21:56
Москва-Курская
1 ч 4 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
21:28
Фрязево
22:37
Москва-Курская
1 ч 9 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
21:33
Фрязево
23:18
Москва-Ярославская
1 ч 45 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:37
Фрязево
22:45
Москва-Курская
1 ч 8 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:18
Фрязево
23:24
Москва-Курская
1 ч 6 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
22:22
Фрязево
00:28
Москва-Ярославская
2 ч 6 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:24
Фрязево
23:34
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:38
Фрязево
23:52
Москва-Курская
1 ч 14 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:55
Фрязево
00:05
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:25
Фрязево
00:35
Москва-Курская
1 ч 10 м
ежедневно
Расписание электричек Фрязево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.