• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Химки

Электрички по станции Химки

В данный момент расписание электричек станции Химки содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 89 рейсов ежедневно отправляются со станции Химки и 69 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 05:52, 05:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химки - Крюково, Химки - Москва, Химки - Клин, Химки - Тверь, выезжающие соответственно в 01:36, 05:11, 00:32, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6617 Конаково Грэс - Москва-Октябрьская(прибытие в 00:24, отправление в 00:25), 6502 Москва-Октябрьская - Клин(00:31, 00:32), 6302 Москва-Октябрьская - Крюково(01:35, 01:36), 6602 Москва-Октябрьская - Конаково Грэс(05:07, 05:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химки интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Конаково Грэс → Москва
00:24
00:25
1 м
6502 Москва → Клин
00:31
00:32
1 м
6302 Москва → Крюково
01:35
01:36
1 м
6602 Москва → Конаково Грэс
05:07
05:08
1 м
6602 Останкино → Конаково Грэс
05:07
05:08
1 м
6501 Клин → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
06:29
06:30
1 м
6401 Подсолнечная → Москва
06:44
06:45
1 м
6304 Москва → Крюково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:54
06:55
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Останкино
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:23
07:24
1 м
6506 Москва → Клин
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
07:35
07:36
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
07:39
07:40
1 м
6309 Крюково → Москва
07:46
07:47
1 м
6308 Москва → Крюково
07:52
07:53
1 м
6310 Москва → Крюково
07:58
07:59
1 м
6509 Клин → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:02
08:04
2 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
08:18
08:19
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:35
08:36
1 м
6312 Москва → Крюково
08:39
08:40
1 м
6708 Москва → Тверь
08:42
08:43
1 м
6511 Клин → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6711 Тверь → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:57
08:58
1 м
6708 Останкино → Тверь
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6317 Крюково → Москва
09:05
09:06
1 м
6318 Москва → Крюково
09:06
09:07
1 м
6710 Москва → Тверь
09:22
09:24
2 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:26
09:27
1 м
6319 Крюково → Москва
09:22
09:27
5 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
09:44
09:45
1 м
6326 Москва → Крюково
09:47
09:48
1 м
6605 Конаково Грэс → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6328 Москва → Крюково
09:53
09:54
1 м
6715 Тверь → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6323 Крюково → Москва
10:04
10:05
1 м
6334 Москва → Крюково
10:17
10:18
1 м
6336 Москва → Крюково
10:19
10:20
1 м
6325 Крюково → Москва
10:38
10:39
1 м
6338 Москва → Крюково
10:44
10:45
1 м
6340 Москва → Крюково
10:50
10:51
1 м
6513 Клин → Москва
11:01
11:02
1 м
6342 Москва → Крюково
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
11:17
11:18
1 м
6344 Москва → Крюково
11:23
11:24
1 м
6512 Москва → Клин
11:28
11:29
1 м
6346 Москва → Крюково
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс
11:41
11:42
1 м
6714 Москва → Тверь
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
11:54
11:55
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:08
12:09
1 м
6514 Москва → Клин
12:20
12:21
1 м
6329 Крюково → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
12:36
12:37
1 м
6348 Москва → Крюково
12:37
12:38
1 м
6331 Крюково → Москва
13:10
13:11
1 м
6517 Клин → Москва
13:10
13:11
1 м
6333 Крюково → Москва
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
13:58
13:59
1 м
6716 Москва → Тверь
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6350 Москва → Крюково
14:15
14:16
1 м
6335 Крюково → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6519 Клин → Москва
14:41
14:42
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6339 Крюково → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6341 Крюково → Москва
15:28
15:29
1 м
6520 Москва → Клин
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6343 Крюково → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Останкино
15:53
15:54
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:15
16:16
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:36
16:37
1 м
6522 Москва → Клин
16:37
16:39
2 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:08
17:09
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6725 Тверь → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:25
17:26
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:52
17:53
1 м
6524 Москва → Клин
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
18:01
18:02
1 м
6357 Крюково → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:07
18:08
1 м
6724 Москва → Тверь
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:27
18:28
1 м
6525 Клин → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6728 Москва → Тверь
18:39
18:40
1 м
6728 Останкино → Тверь
18:40
18:41
1 м
6526 Москва → Клин
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:53
18:54
1 м
6412 Москва → Подсолнечная
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6727 Тверь → Москва
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
19:17
19:18
1 м
6365 Крюково → Москва
19:19
19:20
1 м
6366 Москва → Крюково
19:26
19:27
1 м
6368 Москва → Крюково
19:31
19:32
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6730 Москва → Тверь
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:57
19:58
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6528 Москва → Клин
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6729 Тверь → Москва
20:10
20:17
7 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
20:21
20:22
1 м
6734 Москва → Тверь
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6529 Клин → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
20:50
20:51
1 м
6530 Москва → Клин
20:53
20:55
2 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6731 Тверь → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6736 Москва → Клин
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6531 Клин → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
21:59
22:00
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6733 Тверь → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6738 Москва → Тверь
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6380 Москва → Крюково
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
23:10
23:11
1 м
6532 Москва → Клин
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Химки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.