• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Химки

Электрички по станции Химки

В данный момент расписание электричек станции Химки содержит 278 электропоездов(пригородных поездов): из них 115 рейсов ежедневно отправляются со станции Химки и 163 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 04:20, 00:24, 05:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химки - Крюково, Химки - Москва, Химки - Тверь, выезжающие соответственно в 00:26, 05:08, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:41, 04:42), 6305 Крюково - Москва-Октябрьская(05:41, 05:42), 6505 Клин - Москва-Октябрьская(05:56, 05:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химки интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Конаково Грэс → Москва
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6206 Москва → Крюково
00:25
00:26
1 м
6300 Москва → Крюково
01:31
01:32
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:41
01:42
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:20
04:21
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:41
04:42
1 м
6502 Москва → Клин
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:35
05:36
1 м
ежедневно
7502 Москва → Тверь
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:41
05:42
1 м
6602 Москва → Конаково Грэс
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:56
05:57
1 м
6307 Крюково → Москва
06:03
06:04
1 м
6504 Москва → Клин
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:13
06:14
1 м
6701 Тверь → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:29
06:30
1 м
7532 Москва → Крюково
06:30
06:31
1 м
7531 Крюково → Москва
06:32
06:35
3 м
6404 Москва → Подсолнечная
06:37
06:38
1 м
ежедневно
7534 Москва → Крюково
06:44
06:45
1 м
7533 Крюково → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:50
06:51
1 м
6509 Клин → Москва
06:51
06:52
1 м
6507 Клин → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
7591 Клин → Москва
07:06
07:07
1 м
6703 Тверь → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
7501 Тверь → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:13
07:14
1 м
6308 Москва → Крюково
07:18
07:19
1 м
6311 Крюково → Москва
07:20
07:21
1 м
7536 Москва → Крюково
07:23
07:24
1 м
6704 Москва → Тверь
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:27
07:28
1 м
7535 Крюково → Москва
07:28
07:29
1 м
6401 Клин → Москва
07:40
07:41
1 м
6310 Москва → Крюково
07:41
07:42
1 м
7538 Москва → Крюково
07:42
07:43
1 м
7537 Крюково → Москва
07:44
07:45
1 м
6315 Крюково → Москва
07:50
07:51
1 м
6511 Клин → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
7506 Москва → Тверь
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6201 Крюково → Москва
08:03
08:04
1 м
7539 Крюково → Москва
08:05
08:06
1 м
6508 Москва → Клин
08:06
08:07
1 м
6603 Конаково Грэс → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7540 Москва → Крюково
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7597 Конаково Грэс → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
08:23
08:24
1 м
7503 Тверь → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6317 Крюково → Москва
08:26
08:27
1 м
6706 Москва → Тверь
08:26
08:27
1 м
6312 Москва → Крюково
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:33
08:34
1 м
7542 Москва → Крюково
08:34
08:35
1 м
7541 Крюково → Москва
08:40
08:41
1 м
6319 Крюково → Москва
08:41
08:42
1 м
6204 Москва → Крюково
08:42
08:43
1 м
7592 Москва → Клин
08:45
08:46
1 м
6316 Москва → Крюково
08:49
08:50
1 м
7508 Москва → Тверь
08:56
08:57
1 м
ежедневно
7543 Крюково → Москва
09:02
09:03
1 м
7544 Москва → Крюково
09:05
09:06
1 м
6513 Клин → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
09:07
09:08
1 м
6320 Москва → Крюково
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7546 Москва → Крюково
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7505 Тверь → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6323 Крюково → Москва
09:35
09:36
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7581 Крюково → Москва
09:40
09:41
1 м
6324 Москва → Крюково
09:48
09:49
1 м
6325 Крюково → Москва
09:49
09:50
1 м
6326 Москва → Крюково
10:02
10:03
1 м
7510 Москва → Тверь
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
10:05
10:06
1 м
7545 Крюково → Москва
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6328 Москва → Крюково
10:17
10:18
1 м
6605 Конаково Грэс → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
7582 Москва → Крюково
10:23
10:24
1 м
6709 Тверь → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:39
10:40
1 м
6510 Москва → Клин
10:39
10:41
2 м
6334 Москва → Крюково
10:51
10:52
1 м
7547 Крюково → Москва
10:52
10:53
1 м
7594 Москва → Клин
10:58
10:59
1 м
6336 Москва → Крюково
11:01
11:02
1 м
6327 Крюково → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:12
11:13
1 м
7507 Тверь → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6329 Крюково → Москва
11:17
11:18
1 м
7548 Москва → Крюково
11:34
11:35
1 м
6340 Москва → Крюково
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6331 Крюково → Москва
11:46
11:47
1 м
7512 Москва → Тверь
11:52
11:53
1 м
7549 Крюково → Москва
11:57
11:58
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
11:57
11:58
1 м
ежедневно
6342 Москва → Крюково
12:06
12:07
1 м
6517 Клин → Москва
12:08
12:09
1 м
6708 Москва → Тверь
12:08
12:09
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:13
12:14
1 м
6406 Москва → Крюково
12:20
12:21
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:21
12:22
1 м
6711 Клин → Москва
12:28
12:29
1 м
6711 Тверь → Москва
12:28
12:29
1 м
7550 Москва → Крюково
12:36
12:37
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
7303 Клин → Москва
12:45
12:46
1 м
ежедневно
7514 Москва → Тверь
12:50
12:51
1 м
6344 Москва → Крюково
12:53
12:54
1 м
7109 Тверь → Москва
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6346 Москва → Крюково
13:04
13:05
1 м
6333 Крюково → Москва
13:06
13:07
1 м
6348 Москва → Крюково
13:16
13:17
1 м
ежедневно
7511 Тверь → Москва
13:27
13:31
4 м
ежедневно
7552 Москва → Крюково
13:33
13:34
1 м
6335 Крюково → Москва
13:43
13:44
1 м
6512 Москва → Клин
13:46
13:47
1 м
6710 Москва → Тверь
13:48
13:49
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6350 Москва → Крюково
14:00
14:01
1 м
ежедневно
7551 Крюково → Москва
14:02
14:03
1 м
6519 Клин → Москва
14:08
14:09
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:15
14:16
1 м
7513 Тверь → Москва
14:22
14:23
1 м
7553 Крюково → Москва
14:31
14:32
1 м
6713 Тверь → Москва
14:33
14:34
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:35
14:36
1 м
7556 Москва → Крюково
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:46
14:47
1 м
6339 Крюково → Москва
14:48
14:49
1 м
7554 Москва → Крюково
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6341 Крюково → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7555 Крюково → Москва
15:06
15:07
1 м
6407 Крюково → Москва
15:30
15:31
1 м
7515 Тверь → Москва
15:33
15:34
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:34
15:35
1 м
6202 Москва → Крюково
15:35
15:36
1 м
6343 Крюково → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
15:49
15:50
1 м
7557 Крюково → Москва
15:56
15:57
1 м
7518 Москва → Тверь
15:58
15:59
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
16:03
16:04
1 м
6347 Крюково → Москва
16:03
16:04
1 м
6514 Москва → Клин
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6410 Москва → Крюково
16:09
16:10
1 м
7559 Крюково → Москва
16:16
16:17
1 м
7558 Москва → Крюково
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6352 Москва → Крюково
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
16:23
16:24
1 м
6715 Крюково → Москва
16:26
16:27
1 м
6409 Крюково → Москва
16:33
16:34
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:33
16:34
1 м
7517 Тверь → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
7560 Москва → Крюково
16:45
16:46
1 м
6351 Крюково → Москва
16:53
16:54
1 м
7562 Москва → Крюково
16:56
16:57
1 м
7520 Москва → Тверь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:03
17:04
1 м
7561 Крюково → Москва
17:08
17:09
1 м
6355 Крюково → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:12
17:13
1 м
6612 Москва → Конаково Грэс
17:20
17:21
1 м
ежедневно
7564 Москва → Крюково
17:23
17:24
1 м
6358 Москва → Крюково
17:29
17:30
1 м
6357 Крюково → Москва
17:29
17:30
1 м
7519 Тверь → Москва
17:26
17:30
4 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:41
17:42
1 м
7563 Крюково → Москва
17:45
17:46
1 м
6714 Москва → Тверь
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
7565 Крюково → Москва
17:57
17:58
1 м
6360 Москва → Крюково
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6411 Крюково → Москва
17:59
18:00
1 м
6411 Подсолнечная → Москва
18:00
18:01
1 м
7522 Москва → Тверь
18:00
18:01
1 м
6521 Клин → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
18:05
18:06
1 м
6363 Крюково → Москва
18:16
18:17
1 м
6362 Москва → Крюково
18:17
18:18
1 м
7566 Москва → Крюково
18:17
18:18
1 м
7569 Крюково → Москва
18:22
18:23
1 м
6716 Москва → Тверь
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:30
18:31
1 м
7596 Москва → Клин
18:31
18:32
1 м
6717 Тверь → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:37
18:38
1 м
7598 Москва → Конаково Грэс
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:45
18:46
1 м
6367 Крюково → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:52
18:53
1 м
6369 Крюково → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7567 Крюково → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:59
19:00
1 м
6518 Москва → Поваровка
18:59
19:00
1 м
7524 Москва → Тверь
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6518 Москва → Крюково
19:00
19:01
1 м
7571 Крюково → Москва
19:04
19:05
1 м
7568 Москва → Крюково
19:11
19:12
1 м
6370 Москва → Крюково
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:19
19:20
1 м
6414 Москва → Подсолнечная
19:20
19:25
5 м
ежедневно
7570 Москва → Крюково
19:28
19:29
1 м
7521 Тверь → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:37
19:38
1 м
6523 Клин → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:46
19:47
1 м
6377 Крюково → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
7573 Крюково → Москва
19:56
19:57
1 м
6718 Москва → Тверь
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7526 Москва → Тверь
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:07
20:08
1 м
6614 Москва → Конаково Грэс
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
7572 Москва → Крюково
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7523 Тверь → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:25
20:26
1 м
6719 Тверь → Москва
20:27
20:28
1 м
6376 Москва → Крюково
20:38
20:39
1 м
6416 Москва → Крюково
20:40
20:41
1 м
6379 Крюково → Москва
20:43
20:44
1 м
7574 Москва → Крюково
20:52
20:53
1 м
6378 Москва → Крюково
20:53
20:54
1 м
ежедневно
7575 Крюково → Москва
20:56
20:57
1 м
6381 Крюково → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:15
21:16
1 м
ежедневно
7577 Крюково → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:16
21:18
2 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:42
21:43
1 м
6382 Москва → Крюково
21:47
21:48
1 м
7576 Москва → Крюково
21:49
21:50
1 м
6527 Поваровка → Москва
21:52
21:53
1 м
6721 Тверь → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
21:58
21:59
1 м
6384 Москва → Крюково
22:02
22:03
1 м
7525 Тверь → Москва
22:06
22:07
1 м
6722 Москва → Тверь
22:19
22:20
1 м
6722 Москва → Клин
22:21
22:22
1 м
6527 Крюково → Москва
22:24
22:25
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:33
22:34
1 м
ежедневно
7527 Тверь → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:40
22:41
1 м
6386 Москва → Крюково
22:51
22:52
1 м
6387 Крюково → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
7578 Москва → Крюково
22:58
22:59
1 м
6615 Конаково Грэс → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
7579 Крюково → Москва
23:17
23:18
1 м
6524 Москва → Клин
23:26
23:27
1 м
6390 Москва → Крюково
23:41
23:42
1 м
ежедневно
7580 Москва → Крюково
23:42
23:43
1 м
6388 Москва → Крюково
23:54
23:55
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
23:57
23:58
1 м
6417 Крюково → Москва
23:57
23:58
1 м
Расписание электричек станции Химки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.