• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Химки

Электрички по станции Химки

В данный момент расписание электричек станции Химки содержит 173 электропоездов(пригородных поездов): из них 70 рейсов ежедневно отправляются со станции Химки и 103 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:28, 05:55, 05:12, 00:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химки - Крюково, Химки - Москва, Химки - Клин, выезжающие соответственно в 01:34, 00:33, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Москва-Октябрьская - Подсолнечная(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(06:34, 06:35), 6401 Подсолнечная - Москва-Октябрьская(06:44, 06:45), 6505 Клин - Москва-Октябрьская(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химки интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Конаково Грэс → Москва
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6735 Тверь → Москва
00:32
00:33
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:33
01:34
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:10
06:11
1 м
6503 Клин → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
06:34
06:35
1 м
6401 Подсолнечная → Москва
06:44
06:45
1 м
6304 Москва → Крюково
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:53
06:54
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
07:27
07:28
1 м
6506 Москва → Крюково
07:27
07:28
1 м
6703 Тверь → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
07:42
07:43
1 м
6307 Крюково → Москва
07:44
07:45
1 м
6308 Москва → Крюково
07:47
07:48
1 м
6309 Крюково → Москва
07:49
07:50
1 м
6310 Москва → Крюково
07:53
07:54
1 м
6509 Клин → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6604 Москва → Крюково
08:09
08:10
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
08:09
08:10
1 м
6313 Крюково → Москва
08:21
08:22
1 м
6508 Москва → Крюково
08:21
08:22
1 м
6508 Москва → Клин
08:21
08:22
1 м
6312 Москва → Крюково
08:31
08:32
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:38
08:39
1 м
6708 Москва → Тверь
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6608 Москва → Крюково
08:54
08:55
1 м
6316 Москва → Крюково
08:56
08:57
1 м
6711 Тверь → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
09:00
09:01
1 м
6317 Крюково → Москва
09:08
09:09
1 м
6710 Москва → Тверь
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6710 Москва → Крюково
09:18
09:19
1 м
6607 Крюково → Москва
09:22
09:23
1 м
6322 Москва → Крюково
09:24
09:25
1 м
6319 Крюково → Москва
09:24
09:27
3 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6606 Москва → Крюково
09:30
09:31
1 м
6515 Крюково → Москва
09:36
09:37
1 м
6510 Москва → Крюково
09:38
09:39
1 м
6510 Москва → Клин
09:38
09:39
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
09:41
09:42
1 м
6326 Москва → Крюково
09:47
09:48
1 м
6328 Москва → Крюково
09:49
09:50
1 м
6605 Конаково Грэс → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:03
10:04
1 м
6323 Крюково → Москва
10:09
10:10
1 м
6336 Москва → Крюково
10:18
10:19
1 м
6325 Крюково → Москва
10:28
10:29
1 м
6338 Москва → Крюково
10:35
10:36
1 м
6340 Москва → Крюково
10:45
10:46
1 м
6513 Клин → Москва
11:04
11:05
1 м
6342 Москва → Крюково
11:10
11:11
1 м
6344 Москва → Крюково
11:20
11:21
1 м
6327 Крюково → Москва
11:20
11:21
1 м
6512 Москва → Клин
11:25
11:26
1 м
6346 Москва → Крюково
11:32
11:33
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:38
11:39
1 м
6714 Москва → Тверь
11:48
11:49
1 м
6515 Клин → Москва
11:54
11:55
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:11
12:12
1 м
6514 Москва → Клин
12:17
12:18
1 м
6329 Крюково → Москва
12:22
12:23
1 м
6516 Москва → Клин
12:36
12:37
1 м
6717 Тверь → Москва
12:50
12:51
1 м
6331 Крюково → Москва
13:11
13:12
1 м
6517 Клин → Москва
13:13
13:14
1 м
6348 Москва → Крюково
13:24
13:25
1 м
6333 Крюково → Москва
13:49
13:50
1 м
6518 Москва → Клин
13:55
13:56
1 м
6716 Москва → Тверь
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6350 Москва → Крюково
14:12
14:13
1 м
6335 Крюково → Москва
14:21
14:22
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
14:22
14:23
1 м
6519 Клин → Москва
14:29
14:30
1 м
6339 Крюково → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6714 Москва → Крюково
14:43
14:44
1 м
6518 Москва → Подсолнечная
14:46
14:47
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
14:53
14:54
1 м
6721 Тверь → Москва
15:05
15:06
1 м
6721 Крюково → Москва
15:05
15:06
1 м
6718 Москва → Тверь
15:24
15:25
1 м
6341 Крюково → Москва
15:31
15:32
1 м
6520 Москва → Клин
15:36
15:37
1 м
6343 Крюково → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6408 Москва → Подсолнечная
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6521 Крюково → Москва
16:01
16:02
1 м
6521 Клин → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6520 Москва → Крюково
16:04
16:05
1 м
6354 Москва → Крюково
16:07
16:08
1 м
6720 Москва → Тверь
16:20
16:21
1 м
6611 Крюково → Москва
16:22
16:23
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:42
16:43
1 м
6523 Подсолнечная → Москва
16:52
16:53
1 м
6523 Клин → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
17:07
17:08
1 м
6409 Крюково → Москва
17:07
17:08
1 м
6356 Москва → Крюково
17:10
17:11
1 м
6522 Москва → Клин
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6725 Тверь → Москва
17:22
17:23
1 м
6725 Крюково → Москва
17:22
17:23
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:28
17:29
1 м
6722 Москва → Тверь
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:56
17:57
1 м
6524 Москва → Клин
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
18:01
18:02
1 м
6357 Крюково → Москва
18:05
18:06
1 м
6724 Москва → Тверь
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:10
18:11
1 м
6360 Москва → Крюково
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:29
18:30
1 м
6525 Клин → Москва
18:38
18:39
1 м
6525 Крюково → Москва
18:38
18:39
1 м
6728 Москва → Тверь
18:40
18:41
1 м
6526 Москва → Крюково
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:56
18:57
1 м
6412 Москва → Подсолнечная
18:59
19:00
1 м
6727 Тверь → Москва
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
19:17
19:18
1 м
6366 Москва → Крюково
19:23
19:24
1 м
6365 Крюково → Москва
19:25
19:26
1 м
6368 Москва → Крюково
19:30
19:31
1 м
6614 Москва → Конаково Грэс
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6730 Москва → Тверь
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
20:01
20:02
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6528 Москва → Клин
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6729 Тверь → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6734 Москва → Тверь
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
20:37
20:38
1 м
6529 Клин → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6530 Москва → Клин
20:50
20:52
2 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
20:53
20:54
1 м
6415 Подсолнечная → Москва
21:13
21:14
1 м
6736 Москва → Тверь
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6731 Тверь → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6531 Крюково → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
22:07
22:08
1 м
6733 Тверь → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6738 Москва → Тверь
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6380 Москва → Крюково
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6532 Москва → Клин
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:34
23:35
1 м
6382 Москва → Крюково
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Химки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.