Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Химки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Химки

В данный момент расписание электричек станции Химки содержит 312 электропоездов(пригородных поездов): из них 176 рейсов ежедневно отправляются со станции Химки и 136 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 04:33, 00:12, 04:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химки - Крюково, Химки - Москва, Химки - Тверь, выезжающие соответственно в 00:26, 04:53, 05:29. Необходимо отметить, что рейсы 6896 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:41, 04:42), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(05:49, 05:50), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:09, 06:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химки интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Химки

Химки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6417 Подсолнечная → Москва 00:01 00:02 1 м ежедневно
6526 Москва → Клин 00:08 00:09 1 м ежедневно
6723 Тверь → Москва 00:12 00:13 1 м ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва 00:17 00:18 1 м ежедневно
6896 Москва → Крюково 00:25 00:26 1 м особый...
6300 Москва → Крюково 01:12 01:13 1 м ежедневно
6302 Москва → Крюково 01:31 01:32 1 м ежедневно
6301 Крюково → Москва 04:33 04:34 1 м ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:41 04:42 1 м особый...
6501 Клин → Москва 04:52 04:53 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 04:59 05:00 1 м ежедневно
7902 Москва → Тверь 05:28 05:29 1 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:29 05:30 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 05:40 05:41 1 м ежедневно
6503 Клин → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс 05:48 05:49 1 м ежедневно
6307 Крюково → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6504 Москва → Клин 05:59 06:00 1 м ежедневно
6309 Крюково → Москва 06:09 06:10 1 м особый...
6505 Клин → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
6701 Тверь → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
6304 Москва → Крюково 06:28 06:29 1 м особый...
6101 Крюково → Москва 06:31 06:32 1 м особый...
7940 Москва → Клин 06:36 06:37 1 м ежедневно
6507 Клин → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6306 Москва → Крюково 06:42 06:43 1 м ежедневно
7532 Москва → Крюково 06:43 06:44 1 м особый...
6509 Клин → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
7533 Крюково → Москва 06:54 06:55 1 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва 06:57 06:58 1 м ежедневно
6308 Москва → Крюково 07:00 07:01 1 м особый...
7941 Клин → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6703 Тверь → Москва 07:05 07:07 2 м ежедневно
6506 Москва → Клин 07:10 07:11 1 м ежедневно
7901 Тверь → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6311 Крюково → Москва 07:16 07:17 1 м особый...
7904 Москва → Тверь 07:18 07:19 1 м ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная 07:18 07:19 1 м ежедневно
6313 Крюково → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
7534 Москва → Крюково 07:23 07:24 1 м особый...
6704 Москва → Тверь 07:29 07:30 1 м ежедневно
7535 Крюково → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6315 Крюково → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6511 Клин → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
6310 Москва → Крюково 07:41 07:42 1 м особый...
7536 Москва → Крюково 07:42 07:43 1 м особый...
6401 Подсолнечная → Москва 07:43 07:45 2 м ежедневно
7537 Крюково → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6312 Москва → Крюково 07:50 07:51 1 м ежедневно
6317 Крюково → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6513 Клин → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
7906 Москва → Тверь 08:00 08:01 1 м ежедневно
6508 Москва → Крюково 08:01 08:02 1 м особый...
6508 Москва → Клин 08:01 08:02 1 м особый...
7539 Крюково → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6604 Москва → Конаково Грэс 08:07 08:08 1 м ежедневно
6319 Крюково → Москва 08:07 08:08 1 м особый...
6603 Конаково Грэс → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
7538 Москва → Крюково 08:16 08:17 1 м ежедневно
7931 Конаково Грэс → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6706 Москва → Тверь 08:21 08:22 1 м особый...
6706 Москва → Крюково 08:21 08:22 1 м особый...
6705 Тверь → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
7903 Тверь → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6314 Москва → Крюково 08:27 08:28 1 м особый...
6321 Крюково → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6316 Москва → Крюково 08:33 08:34 1 м ежедневно
7540 Москва → Крюково 08:34 08:35 1 м ежедневно
7541 Крюково → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6323 Крюково → Москва 08:40 08:41 1 м особый...
6318 Москва → Крюково 08:42 08:43 1 м ежедневно
6515 Клин → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6320 Москва → Крюково 08:49 08:50 1 м особый...
7942 Москва → Клин 08:51 08:52 1 м особый...
6404 Москва → Подсолнечная 08:55 08:56 1 м ежедневно
7908 Москва → Тверь 08:56 08:57 1 м ежедневно
7542 Москва → Крюково 09:05 09:06 1 м ежедневно
6322 Москва → Крюково 09:07 09:08 1 м ежедневно
7543 Крюково → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6707 Тверь → Москва 09:15 09:16 1 м ежедневно
6324 Москва → Крюково 09:16 09:17 1 м ежедневно
7544 Москва → Крюково 09:21 09:22 1 м ежедневно
6325 Крюково → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6326 Москва → Крюково 09:25 09:26 1 м особый...
7943 Клин → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6327 Крюково → Москва 09:35 09:36 1 м особый...
7905 Тверь → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6328 Москва → Крюково 09:39 09:40 1 м ежедневно
6329 Крюково → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6708 Москва → Тверь 09:49 09:50 1 м ежедневно
6331 Крюково → Москва 09:51 09:52 1 м особый...
6606 Москва → Конаково Грэс 09:59 10:00 1 м ежедневно
7910 Москва → Тверь 10:04 10:05 1 м ежедневно
6330 Москва → Крюково 10:05 10:06 1 м особый...
6403 Подсолнечная → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
7545 Крюково → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6510 Москва → Крюково 10:11 10:12 1 м особый...
6510 Москва → Клин 10:11 10:12 1 м особый...
6605 Конаково Грэс → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6332 Москва → Крюково 10:18 10:19 1 м особый...
6517 Клин → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
7546 Москва → Крюково 10:25 10:26 1 м ежедневно
6709 Тверь → Москва 10:30 10:31 1 м ежедневно
6334 Москва → Крюково 10:31 10:32 1 м ежедневно
6336 Москва → Крюково 10:40 10:41 1 м ежедневно
6333 Крюково → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6338 Москва → Крюково 10:51 10:52 1 м особый...
6335 Крюково → Москва 10:55 10:56 1 м особый...
7944 Москва → Клин 10:58 10:59 1 м особый...
6340 Москва → Крюково 10:58 10:59 1 м ежедневно
6342 Москва → Крюково 11:05 11:06 1 м особый...
7547 Крюково → Москва 11:06 11:07 1 м ежедневно
6344 Москва → Крюково 11:17 11:18 1 м ежедневно
6346 Москва → Крюково 11:29 11:30 1 м ежедневно
7907 Тверь → Москва 11:29 11:30 1 м ежедневно
7548 Москва → Крюково 11:34 11:35 1 м особый...
6405 Подсолнечная → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6337 Крюково → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
7549 Крюково → Москва 11:50 11:51 1 м особый...
6710 Москва → Тверь 11:52 11:53 1 м особый...
7912 Москва → Тверь 11:54 11:55 1 м особый...
6339 Крюково → Москва 11:57 11:58 1 м ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс 11:59 12:00 1 м особый...
6348 Москва → Крюково 12:06 12:07 1 м особый...
6519 Клин → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6519 Крюково → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
6406 Москва → Крюково 12:17 12:18 1 м особый...
6607 Конаково Грэс → Москва 12:17 12:18 1 м ежедневно
6406 Москва → Подсолнечная 12:17 12:18 1 м особый...
6711 Клин → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6608 Москва → Крюково 12:27 12:28 1 м особый...
6711 Тверь → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
7550 Москва → Крюково 12:34 12:35 1 м особый...
7914 Москва → Крюково 12:40 12:41 1 м особый...
7914 Москва → Тверь 12:47 12:48 1 м особый...
7301 Клин → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6350 Москва → Крюково 12:54 12:55 1 м ежедневно
7349 Крюково → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6352 Москва → Крюково 13:04 13:05 1 м особый...
6521 Крюково → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6341 Крюково → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
7302 Москва → Клин 13:07 13:08 1 м особый...
7109 Тверь → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6354 Москва → Крюково 13:14 13:15 1 м ежедневно
6343 Крюково → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
7911 Тверь → Москва 13:33 13:34 1 м ежедневно
7552 Москва → Крюково 13:35 13:36 1 м ежедневно
6345 Крюково → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6712 Москва → Тверь 13:48 13:49 1 м особый...
6712 Москва → Крюково 13:54 13:55 1 м особый...
7551 Крюково → Москва 14:02 14:03 1 м особый...
6521 Клин → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6356 Москва → Крюково 14:11 14:12 1 м ежедневно
6609 Конаково Грэс → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6610 Москва → Крюково 14:21 14:22 1 м особый...
6713 Тверь → Москва 14:25 14:26 1 м особый...
6408 Москва → Крюково 14:29 14:30 1 м особый...
7553 Крюково → Москва 14:31 14:32 1 м особый...
6408 Москва → Подсолнечная 14:33 14:34 1 м особый...
7321 Конаково Грэс → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
7913 Тверь → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
7322 Москва → Конаково Грэс 14:40 14:41 1 м особый...
6512 Москва → Клин 14:42 14:43 1 м особый...
6512 Москва → Крюково 14:42 14:43 1 м особый...
7322 Москва → Клин 14:44 14:45 1 м особый...
6347 Крюково → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6349 Крюково → Москва 14:56 14:57 1 м особый...
7555 Крюково → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6358 Москва → Крюково 15:01 15:02 1 м особый...
6351 Крюково → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
7554 Москва → Крюково 15:20 15:21 1 м ежедневно
6360 Москва → Крюково 15:20 15:21 1 м особый...
7303 Клин → Москва 15:26 15:27 1 м особый...
6407 Подсолнечная → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
7915 Тверь → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6353 Крюково → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6714 Москва → Тверь 15:41 15:42 1 м ежедневно
7918 Москва → Тверь 15:45 15:46 1 м ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс 15:46 15:47 1 м особый...
6355 Крюково → Москва 15:49 15:50 1 м ежедневно
7557 Крюково → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
7350 Москва → Крюково 15:54 15:55 1 м особый...
6357 Крюково → Москва 15:55 15:56 1 м ежедневно
6514 Москва → Клин 16:03 16:04 1 м особый...
6359 Крюково → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6201 Крюково → Останкино 16:08 16:09 1 м особый...
7946 Москва → Клин 16:10 16:11 1 м ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная 16:11 16:12 1 м особый...
6410 Москва → Крюково 16:11 16:12 1 м особый...
6361 Крюково → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
7559 Крюково → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
7556 Москва → Крюково 16:26 16:27 1 м ежедневно
6362 Москва → Крюково 16:27 16:28 1 м ежедневно
7917 Крюково → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:33 16:34 1 м особый...
6409 Подсолнечная → Москва 16:33 16:34 1 м особый...
6364 Москва → Крюково 16:40 16:41 1 м особый...
6715 Тверь → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
7917 Тверь → Москва 16:48 16:49 1 м особый...
7558 Москва → Крюково 16:52 16:53 1 м ежедневно
6363 Крюково → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6516 Москва → Клин 16:53 16:54 1 м ежедневно
6366 Москва → Крюково 16:59 17:00 1 м ежедневно
7920 Москва → Тверь 17:00 17:01 1 м особый...
7920 Москва → Крюково 17:00 17:01 1 м особый...
6365 Крюково → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
7560 Москва → Крюково 17:08 17:09 1 м ежедневно
7561 Крюково → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6202 Останкино → Крюково 17:12 17:13 1 м особый...
6367 Крюково → Москва 17:17 17:18 1 м ежедневно
6368 Москва → Крюково 17:21 17:22 1 м ежедневно
6369 Крюково → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
6370 Москва → Крюково 17:33 17:34 1 м ежедневно
7563 Крюково → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6371 Крюково → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6612 Москва → Конаково Грэс 17:44 17:45 1 м ежедневно
7919 Крюково → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
7919 Тверь → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
7565 Крюково → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
6373 Крюково → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6372 Москва → Крюково 17:50 17:51 1 м ежедневно
7562 Москва → Крюково 18:00 18:01 1 м особый...
6716 Москва → Тверь 18:00 18:01 1 м ежедневно
6411 Крюково → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6411 Подсолнечная → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6412 Москва → Подсолнечная 18:05 18:06 1 м ежедневно
7323 Клин → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
7323 Конаково Грэс → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6523 Клин → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6523 Крюково → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6374 Москва → Крюково 18:17 18:18 1 м ежедневно
6375 Крюково → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
7564 Москва → Крюково 18:22 18:23 1 м особый...
7567 Крюково → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6718 Москва → Тверь 18:25 18:26 1 м ежедневно
7948 Москва → Клин 18:29 18:30 1 м особый...
6377 Крюково → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6376 Москва → Крюково 18:37 18:38 1 м особый...
6717 Крюково → Москва 18:38 18:39 1 м особый...
6717 Тверь → Москва 18:38 18:39 1 м особый...
7932 Москва → Конаково Грэс 18:43 18:44 1 м ежедневно
7305 Клин → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6378 Москва → Крюково 18:46 18:47 1 м ежедневно
6379 Крюково → Москва 18:49 18:50 1 м ежедневно
6380 Москва → Крюково 18:52 18:53 1 м особый...
7924 Москва → Тверь 18:56 18:57 1 м ежедневно
7569 Крюково → Москва 18:58 18:59 1 м особый...
6518 Москва → Клин 18:59 19:00 1 м ежедневно
6381 Крюково → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6383 Крюково → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная 19:10 19:11 1 м ежедневно
7566 Москва → Крюково 19:11 19:12 1 м особый...
6385 Крюково → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6382 Москва → Крюково 19:25 19:26 1 м ежедневно
6387 Крюково → Москва 19:29 19:30 1 м особый...
7921 Тверь → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6389 Крюково → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
7568 Москва → Крюково 19:39 19:40 1 м ежедневно
6384 Москва → Крюково 19:40 19:41 1 м ежедневно
6525 Клин → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
7571 Крюково → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
6386 Москва → Крюково 19:46 19:47 1 м ежедневно
7926 Москва → Тверь 19:52 19:53 1 м ежедневно
6720 Москва → Тверь 20:00 20:01 1 м ежедневно
6391 Крюково → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс 20:08 20:09 1 м ежедневно
6520 Москва → Клин 20:15 20:16 1 м ежедневно
6527 Клин → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
7570 Москва → Крюково 20:19 20:20 1 м ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная 20:23 20:24 1 м ежедневно
7923 Тверь → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6613 Конаково Грэс → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6613 Крюково → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
7923 Крюково → Москва 20:24 20:25 1 м особый...
6388 Москва → Крюково 20:36 20:37 1 м особый...
6393 Крюково → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6390 Москва → Крюково 20:45 20:46 1 м особый...
7572 Москва → Крюково 20:51 20:52 1 м ежедневно
6392 Москва → Крюково 20:53 20:54 1 м ежедневно
6395 Крюково → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
7573 Крюково → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 21:12 21:13 1 м ежедневно
7575 Крюково → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6397 Крюково → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6522 Москва → Клин 21:20 21:21 1 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс 21:33 21:34 1 м ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6399 Крюково → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6394 Москва → Крюково 21:42 21:43 1 м ежедневно
7574 Москва → Крюково 21:51 21:52 1 м ежедневно
6529 Клин → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6396 Москва → Крюково 22:04 22:05 1 м ежедневно
7925 Тверь → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6398 Москва → Крюково 22:15 22:16 1 м ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:30 22:31 1 м ежедневно
7579 Крюково → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6721 Тверь → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
7927 Тверь → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6890 Москва → Крюково 22:51 22:52 1 м особый...
6891 Крюково → Москва 23:01 23:02 1 м ежедневно
7576 Москва → Крюково 23:02 23:03 1 м ежедневно
6524 Москва → Клин 23:04 23:05 1 м ежедневно
6724 Москва → Тверь 23:17 23:18 1 м ежедневно
7577 Крюково → Москва 23:27 23:28 1 м особый...
6892 Москва → Крюково 23:28 23:29 1 м ежедневно
6894 Москва → Крюково 23:41 23:42 1 м ежедневно
7578 Москва → Крюково 23:42 23:43 1 м особый...