• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Клязьма

Электрички по станции Клязьма

В данный момент расписание электричек станции Клязьма содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Клязьма и 40 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 04:34, 05:29, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Клязьма - Пушкино, Клязьма - Москва, Клязьма - Сергиев Посад, выезжающие соответственно в 00:04, 07:41, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:41, 06:42), 6011 Пушкино - Москва-Ярославская(07:27, 07:28), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Клязьма интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6056 Москва → Пушкино
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
01:02
01:03
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:11
06:12
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:41
06:42
1 м
6009 Пушкино → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:27
07:28
1 м
6307 Александров → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:52
07:53
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:18
08:19
1 м
6405 Красноармейск → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:41
08:42
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:47
08:48
1 м
6308 Москва → Александров
08:47
08:48
1 м
6105 Софрино → Москва
08:53
08:54
1 м
6013 Пушкино → Москва
09:05
09:06
1 м
6008 Москва → Пушкино
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:28
09:29
1 м
6010 Москва → Пушкино
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
09:48
09:49
1 м
6315 Александров → Москва
09:52
09:53
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:28
10:29
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:59
11:00
1 м
6014 Москва → Пушкино
11:00
11:01
1 м
6016 Москва → Пушкино
11:08
11:09
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
11:17
11:18
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:37
11:38
1 м
6019 Пушкино → Москва
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
12:15
12:16
1 м
6021 Пушкино → Москва
12:28
12:29
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:35
12:36
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6409 Софрино → Москва
12:54
12:55
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:54
12:55
1 м
6028 Москва → Пушкино
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:28
13:29
1 м
6027 Пушкино → Москва
13:37
13:38
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
14:06
14:07
1 м
6033 Пушкино → Москва
14:13
14:14
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6410 Москва → Красноармейск
14:38
14:39
1 м
6035 Пушкино → Москва
14:38
14:39
1 м
6108 Москва → Софрино
14:38
14:39
1 м
6030 Москва → Пушкино
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:03
15:04
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:55
15:56
1 м
6230 Москва → Сергиев Посад
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
16:03
16:04
1 м
6237 Сергиев Посад → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
17:45
17:46
1 м
6236 Москва → Сергиев Посад
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
18:10
18:11
1 м
6243 Сергиев Посад → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:41
18:42
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:54
18:55
1 м
6413 Красноармейск → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:13
21:14
1 м
6343 Александров → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:26
23:27
1 м
6347 Александров → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Клязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.