• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Коломенское

Электрички по станции Коломенское

В данный момент расписание электричек станции Коломенское содержит 201 электропоездов(пригородных поездов): из них 97 рейсов ежедневно отправляются со станции Коломенское и 104 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Домодедово, Москва, Ожерелье, Бирюлево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 05:01, 05:57, 07:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Коломенское - Москва, Коломенское - Ожерелье, Коломенское - Аэропорт Домодедово, выезжающие соответственно в 07:37, 05:31, 05:02. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:19, отправление в 05:20), 6601 Москва-Павелецкая - Домодедово(06:32, 06:33), 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(06:36, 06:37), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Коломенское интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6540 Аэропорт Домодедово → Москва
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6542 Аэропорт Домодедово → Москва
01:28
01:29
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:19
05:20
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6503 Москва → Аэропорт Домодедово
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
06:32
06:33
1 м
6092 Ожерелье → Москва
06:36
06:37
1 м
6002 Узуново → Москва
06:36
06:37
1 м
6031 Москва → Узуново
06:50
06:51
1 м
6053 Москва → Ожерелье
06:51
06:52
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6701 Москва → Бирюлево
07:02
07:03
1 м
6054 Ожерелье → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
07:21
07:22
1 м
7152 Барыбино → Москва
07:23
07:24
1 м
7152 Домодедово → Москва
07:23
07:24
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:24
07:25
1 м
6391 Москва → Михнево
07:26
07:27
1 м
6302 Михнево → Москва
07:30
07:31
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:36
07:37
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6604 Домодедово → Москва
08:00
08:01
1 м
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
08:00
08:01
1 м
6705 Москва → Бирюлево
08:01
08:02
1 м
6704 Бирюлево → Москва
08:06
08:07
1 м
6304 Михнево → Москва
08:12
08:13
1 м
7104 Ожерелье → Москва
08:12
08:13
1 м
6004 Узуново → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6679 Москва → Домодедово
08:31
08:32
1 м
6405 Москва → Барыбино
08:31
08:32
1 м
6706 Бирюлево → Москва
08:35
08:36
1 м
6707 Москва → Бирюлево
08:37
08:38
1 м
6202 Ступино → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6584 Аэропорт Домодедово → Москва
08:54
08:55
1 м
7106 Ожерелье → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
08:56
08:57
1 м
6033 Москва → Узуново
08:58
08:59
1 м
6605 Москва → Домодедово
08:58
08:59
1 м
6056 Ожерелье → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6708 Бирюлево → Москва
09:12
09:13
1 м
6404 Барыбино → Москва
09:20
09:21
1 м
7101 Москва → Ожерелье
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6006 Узуново → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
09:34
09:35
1 м
6710 Бирюлево → Москва
09:39
09:40
1 м
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
09:52
09:53
1 м
6201 Москва → Ступино
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6607 Москва → Домодедово
10:01
10:02
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6712 Бирюлево → Москва
10:10
10:11
1 м
6303 Москва → Михнево
10:20
10:21
1 м
6281 Москва → Ступино
10:21
10:22
1 м
6008 Узуново → Москва
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6407 Москва → Барыбино
10:26
10:27
1 м
6005 Москва → Узуново
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6406 Барыбино → Москва
10:48
10:49
1 м
7153 Москва → Домодедово
10:49
10:50
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6713 Москва → Бирюлево
11:06
11:07
1 м
6651 Коломенское → Домодедово
11:16
6060 Ожерелье → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6609 Москва → Домодедово
11:20
11:21
1 м
6091 Москва → Ожерелье
11:20
11:21
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6392 Михнево → Москва
11:43
11:44
1 м
6714 Бирюлево → Москва
11:43
11:44
1 м
6035 Москва → Узуново
11:54
11:55
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
12:19
12:20
1 м
6611 Москва → Домодедово
12:26
12:27
1 м
6581 Москва → Аэропорт Домодедово
12:26
12:27
1 м
6032 Узуново → Москва
12:39
12:40
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
12:42
12:43
1 м
6606 Домодедово → Москва
12:48
12:49
1 м
6715 Москва → Бирюлево
12:51
12:52
1 м
6582 Аэропорт Домодедово → Москва
12:55
12:56
1 м
6681 Москва → Домодедово
12:56
12:57
1 м
7103 Москва → Ожерелье
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6282 Ступино → Москва
13:20
13:21
1 м
6007 Москва → Узуново
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6061 Москва → Ожерелье
13:31
13:32
1 м
7108 Ожерелье → Москва
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6716 Бирюлево → Москва
13:40
13:41
1 м
6608 Домодедово → Москва
13:51
13:52
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6306 Михнево → Москва
14:08
14:09
1 м
6010 Узуново → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6009 Москва → Узуново
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6682 Домодедово → Москва
14:55
14:56
1 м
6408 Барыбино → Москва
14:55
14:56
1 м
6717 Москва → Бирюлево
15:06
15:07
1 м
6093 Москва → Ожерелье
15:06
15:07
1 м
6284 Ступино → Москва
15:21
15:22
1 м
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
15:21
15:22
1 м
6409 Москва → Барыбино
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6034 Узуново → Москва
15:45
15:46
1 м
6064 Ожерелье → Москва
15:45
15:46
1 м
6011 Москва → Узуново
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6610 Домодедово → Москва
16:18
16:19
1 м
6063 Москва → Ожерелье
16:20
16:21
1 м
6094 Ожерелье → Москва
16:22
16:23
1 м
7156 Домодедово → Москва
16:24
16:25
1 м
6719 Москва → Бирюлево
16:33
16:34
1 м
6718 Бирюлево → Москва
16:40
16:41
1 м
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6204 Ступино → Москва
16:57
16:58
1 м
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
16:57
16:58
1 м
6013 Москва → Узуново
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6720 Бирюлево → Москва
17:09
17:10
1 м
6393 Москва → Михнево
17:13
17:14
1 м
6066 Ожерелье → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6721 Москва → Бирюлево
17:25
17:26
1 м
7110 Ожерелье → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6613 Москва → Домодедово
17:37
17:38
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6723 Москва → Бирюлево
17:59
18:00
1 м
6722 Бирюлево → Москва
18:08
18:09
1 м
6411 Москва → Барыбино
18:11
18:12
1 м
6036 Узуново → Москва
18:14
18:15
1 м
7105 Москва → Ожерелье
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7160 Домодедово → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6203 Москва → Ступино
18:19
18:20
1 м
6068 Ожерелье → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6615 Москва → Домодедово
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6095 Москва → Ожерелье
18:33
18:34
1 м
6067 Москва → Ожерелье
18:34
18:35
1 м
6724 Бирюлево → Москва
18:39
18:40
1 м
6305 Москва → Михнево
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6012 Узуново → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
18:54
18:55
1 м
6725 Москва → Бирюлево
18:57
18:58
1 м
7107 Москва → Ожерелье
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
19:09
19:10
1 м
7158 Барыбино → Москва
19:11
19:12
1 м
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
19:22
19:23
1 м
6014 Узуново → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6015 Москва → Узуново
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6726 Бирюлево → Москва
19:39
19:40
1 м
6614 Домодедово → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
19:53
19:54
1 м
7170 Домодедово → Москва
19:54
19:55
1 м
6727 Москва → Бирюлево
20:04
20:05
1 м
6096 Ожерелье → Москва
20:18
20:19
1 м
6412 Барыбино → Москва
20:18
20:19
1 м
6207 Москва → Ступино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6728 Бирюлево → Москва
20:39
20:40
1 м
6070 Ожерелье → Москва
20:46
20:47
1 м
7109 Москва → Ожерелье
20:50
20:51
1 м
6534 Аэропорт Домодедово → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
21:02
21:03
1 м
6536 Аэропорт Домодедово → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6619 Москва → Домодедово
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6538 Аэропорт Домодедово → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6533 Москва → Аэропорт Домодедово
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6535 Москва → Аэропорт Домодедово
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Коломенское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.