Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Конобеево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Конобеево

В данный момент расписание электричек станции Конобеево содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Конобеево и 15 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Платформа 88 Км - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 00:01, 05:08, 05:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Конобеево - Москва, Конобеево - Голутвин, Конобеево - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:53, 01:32, 00:02. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(07:33, 07:34), 6758 Москва-Казанская - Шиферная(08:51, 08:52), 6112 Москва-Казанская - Голутвин(10:18, 10:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Конобеево интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Конобеево

Конобеево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6770 Москва → Шиферная 00:01 00:02 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:31 01:32 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:08 05:09 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:27 05:28 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
7180 Раменское → Голутвин 05:38 05:39 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6102 Платформа 47 Км → Голутвин 06:12 06:13 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:37 06:38 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:10 07:11 1 м ежедневно
7181 Голутвин → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 07:40 07:41 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:03 08:04 1 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 08:40 08:41 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 08:51 08:52 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 09:58 09:59 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 10:04 10:05 1 м ежедневно
7182 Москва → Голутвин 10:08 10:09 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 10:18 10:19 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 10:30 10:31 1 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва 10:34 10:35 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 10:39 10:40 1 м ежедневно
6759 Шиферная → Москва 10:54 10:55 1 м особый...
6116 Москва → Голутвин 11:11 11:12 1 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
7183 Голутвин → Москва 12:03 12:04 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:18 12:19 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 12:33 12:34 1 м ежедневно
6118 Москва → Голутвин 12:43 12:44 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 13:21 13:22 1 м особый...
6121 Голутвин → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:29 14:30 1 м ежедневно
7184 Москва → Голутвин 14:48 14:49 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 15:11 15:12 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 15:24 15:25 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:11 16:12 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
7185 Голутвин → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 16:54 16:55 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 17:11 17:12 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 17:34 17:35 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:11 18:12 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 18:46 18:47 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 18:57 18:58 1 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 19:49 19:50 1 м ежедневно
7186 Москва → Голутвин 20:04 20:05 1 м ежедневно
6730 Москва → Платформа 88 Км 20:19 20:20 1 м особый...
6796 Москва → Платформа 88 Км 20:20 20:21 1 м особый...
6133 Голутвин → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:27 20:28 1 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 20:36 20:37 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6766 Москва → Шиферная 20:51 20:52 1 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6144 Москва → Голутвин 21:09 21:10 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 21:38 21:39 1 м ежедневно
6768 Москва → Шиферная 21:51 21:52 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:08 22:09 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6140 Москва → Голутвин 22:41 22:42 1 м ежедневно
6733 Шиферная → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:14 23:15 1 м ежедневно
6998 Москва → Луховицы 23:41 23:42 1 м ежедневно