Информация об электричках

Красный Строитель → Царицыно

всего найдено электричек: 96
из них ходит ежедневно: 50
среднее время в пути: 00:06
самая скоростная электричка: 6120 (00:05)

Красный Строитель
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красный Строитель - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красный Строитель - Царицыно

Актуальное расписание электричек Красный Строитель Царицыно сформировано из 96 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 96. Это рейсы с номерами 6176, 6146, 6054/6053, 6456/6455, 6120, 6708. Самая быстрая электричка 6120 Серпухов - Москва-Каланчевская, которая находится в пути 0 д 0 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6708,  отправлением в 23:42. От станции Красный Строитель до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Красный Строитель электропоезда отправляются утром - 04:37, 05:17, 05:45, днем - 12:33, 13:24, 13:37, вечером - 18:07, 18:26, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:43, 05:23, 05:51, 12:01, 12:39, 13:29, 18:13, 18:32, 18:37.

Расписание электричек Красный Строитель → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6176 Чехов → Москва
00:00 Красный Строитель
00:06 Царицыно
6 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:09 Красный Строитель
00:15 Царицыно
6 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:37 Красный Строитель
04:43 Царицыно
6 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:17 Красный Строитель
05:23 Царицыно
6 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:45 Красный Строитель
05:51 Царицыно
6 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
06:00 Красный Строитель
06:06 Царицыно
6 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:05 Красный Строитель
06:11 Царицыно
6 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:15 Красный Строитель
06:21 Царицыно
6 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:28 Красный Строитель
06:34 Царицыно
6 м ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:43 Красный Строитель
06:49 Царицыно
6 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:49 Красный Строитель
06:55 Царицыно
6 м особый...
6238 Столбовая → Москва
06:53 Красный Строитель
06:59 Царицыно
6 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:59 Красный Строитель
07:05 Царицыно
6 м ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:07 Красный Строитель
07:13 Царицыно
6 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:13 Красный Строитель
07:19 Царицыно
6 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:18 Красный Строитель
07:24 Царицыно
6 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:23 Красный Строитель
07:29 Царицыно
6 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:28 Красный Строитель
07:34 Царицыно
6 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:35 Красный Строитель
07:41 Царицыно
6 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:40 Красный Строитель
07:46 Царицыно
6 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:46 Красный Строитель
07:52 Царицыно
6 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:58 Красный Строитель
08:05 Царицыно
7 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:05 Красный Строитель
08:11 Царицыно
6 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:11 Красный Строитель
08:17 Царицыно
6 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:18 Красный Строитель
08:24 Царицыно
6 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:24 Красный Строитель
08:30 Царицыно
6 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:29 Красный Строитель
08:35 Царицыно
6 м ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:45 Красный Строитель
08:51 Царицыно
6 м особый...
6702 Подольск → Царицыно
08:54 Красный Строитель
09:02 Царицыно
8 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:01 Красный Строитель
09:07 Царицыно
6 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:45 Красный Строитель
09:51 Царицыно
6 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:57 Красный Строитель
10:03 Царицыно
6 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:05 Красный Строитель
10:11 Царицыно
6 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:18 Красный Строитель
10:24 Царицыно
6 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:24 Красный Строитель
10:30 Царицыно
6 м особый...
6208 Чехов → Москва
10:29 Красный Строитель
10:35 Царицыно
6 м особый...
6260 Щербинка → Москва
11:08 Красный Строитель
11:14 Царицыно
6 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:20 Красный Строитель
11:25 Царицыно
5 м ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:55 Красный Строитель
12:01 Царицыно
6 м ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:33 Красный Строитель
12:39 Царицыно
6 м особый...
6958 Тула → Москва
13:24 Красный Строитель
13:29 Царицыно
5 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:37 Красный Строитель
13:43 Царицыно
6 м особый...
6122 Серпухов → Москва
13:49 Красный Строитель
13:55 Царицыно
6 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:23 Красный Строитель
14:29 Царицыно
6 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:35 Красный Строитель
14:41 Царицыно
6 м особый...
6162 Чехов → Москва
14:53 Красный Строитель
14:59 Царицыно
6 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:00 Красный Строитель
15:05 Царицыно
5 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:00 Красный Строитель
15:05 Царицыно
5 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:05 Красный Строитель
15:11 Царицыно
6 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:18 Красный Строитель
15:24 Царицыно
6 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:24 Красный Строитель
15:30 Царицыно
6 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:42 Красный Строитель
15:48 Царицыно
6 м особый...
6962 Тула → Москва
15:53 Красный Строитель
15:59 Царицыно
6 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно
16:05 Красный Строитель
16:13 Царицыно
8 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:19 Красный Строитель
16:26 Царицыно
7 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:25 Красный Строитель
16:31 Царицыно
6 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:35 Красный Строитель
16:41 Царицыно
6 м особый...
6734 Львовская → Царицыно
16:36 Красный Строитель
16:43 Царицыно
7 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:53 Красный Строитель
16:59 Царицыно
6 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:53 Красный Строитель
16:59 Царицыно
6 м особый...
6164 Чехов → Москва
16:59 Красный Строитель
17:05 Царицыно
6 м особый...
6132 Серпухов → Москва
16:59 Красный Строитель
17:05 Царицыно
6 м особый...
6964 Тула → Москва
17:08 Красный Строитель
17:13 Царицыно
5 м ежедневно
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:26 Красный Строитель
17:31 Царицыно
5 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:33 Красный Строитель
17:39 Царицыно
6 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:33 Красный Строитель
17:39 Царицыно
6 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:40 Красный Строитель
17:46 Царицыно
6 м особый...
6134 Серпухов → Москва
17:46 Красный Строитель
17:52 Царицыно
6 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:07 Красный Строитель
18:13 Царицыно
6 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:26 Красный Строитель
18:32 Царицыно
6 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:31 Красный Строитель
18:37 Царицыно
6 м особый...
6262 Щербинка → Москва
18:45 Красный Строитель
18:50 Царицыно
5 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:54 Красный Строитель
18:59 Царицыно
5 м особый...
6220 Львовская → Москва
19:03 Красный Строитель
19:09 Царицыно
6 м особый...
6166 Чехов → Москва
19:03 Красный Строитель
19:09 Царицыно
6 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:39 Красный Строитель
19:45 Царицыно
6 м ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:59 Красный Строитель
20:05 Царицыно
6 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:04 Красный Строитель
20:10 Царицыно
6 м особый...
6138 Серпухов → Царицыно
20:18 Красный Строитель
20:25 Царицыно
7 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:24 Красный Строитель
20:30 Царицыно
6 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:31 Красный Строитель
20:37 Царицыно
6 м особый...
6140 Серпухов → Москва
20:48 Красный Строитель
20:54 Царицыно
6 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:54 Красный Строитель
20:59 Царицыно
5 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:03 Красный Строитель
21:10 Царицыно
7 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:11 Красный Строитель
21:18 Царицыно
7 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:20 Красный Строитель
21:26 Царицыно
6 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:31 Красный Строитель
21:37 Царицыно
6 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:39 Красный Строитель
21:45 Царицыно
6 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:47 Красный Строитель
21:53 Царицыно
6 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:52 Красный Строитель
21:58 Царицыно
6 м ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:02 Красный Строитель
22:08 Царицыно
6 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно
22:12 Красный Строитель
22:19 Царицыно
7 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:47 Красный Строитель
22:52 Царицыно
5 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:57 Красный Строитель
23:03 Царицыно
6 м ежедневно
6970 Тула → Москва
23:05 Красный Строитель
23:10 Царицыно
5 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:42 Красный Строитель
23:50 Царицыно
8 м особый...