Информация об электричках

Красный Строитель → Москва

всего найдено электричек: 83
из них ходит ежедневно: 44
среднее время в пути: 00:34
самая скоростная электричка: 6970 (00:25)

электрички обратно:

Москва → Красный Строитель

Красный Строитель
Москва

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Красный Строитель - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Красный Строитель - Москва

Актуальное расписание электричек Красный Строитель Москва сформировано из 83 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 83. Это рейсы с номерами 6176, 6054/6053, 6456/6455, 6458/6457, 6970, 6248. Самая быстрая электричка 6970 Тула-1-Курская - Москва-Каланчевская, которая находится в пути 0 д 0 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6248,  отправлением в 11:37. От станции Красный Строитель до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Красный Строитель электропоезда отправляются утром - 04:37, 05:17, 05:45, днем - 12:00, 12:33, 13:24, вечером - 18:07, 18:26, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:13, 05:52, 06:22, 12:22, 12:28, 13:08, 18:08, 18:08, 18:08.

Расписание электричек Красный Строитель → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6176 Чехов → Москва
00:00 Красный Строитель
00:35 Москва-Курская
35 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:37 Красный Строитель
05:13 Москва-Курская
36 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:17 Красный Строитель
05:52 Москва-Курская
35 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:45 Красный Строитель
06:22 Москва-Курская
37 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:05 Красный Строитель
06:40 Москва-Курская
35 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:15 Красный Строитель
06:51 Москва-Курская
36 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:28 Красный Строитель
07:02 Москва-Курская
34 м ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:43 Красный Строитель
07:17 Москва-Курская
34 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:49 Красный Строитель
07:23 Москва-Курская
34 м особый...
6238 Столбовая → Москва
06:53 Красный Строитель
07:29 Москва-Курская
36 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:59 Красный Строитель
07:34 Москва-Курская
35 м ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:07 Красный Строитель
07:42 Москва-Курская
35 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:13 Красный Строитель
07:47 Москва-Курская
34 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:18 Красный Строитель
07:53 Москва-Курская
35 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:23 Красный Строитель
07:58 Москва-Курская
35 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:28 Красный Строитель
08:04 Москва-Курская
36 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:35 Красный Строитель
08:10 Москва-Курская
35 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:40 Красный Строитель
08:16 Москва-Курская
36 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:46 Красный Строитель
08:21 Москва-Курская
35 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:58 Красный Строитель
08:33 Москва-Курская
35 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:05 Красный Строитель
08:40 Москва-Курская
35 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:11 Красный Строитель
08:48 Москва-Курская
37 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:18 Красный Строитель
08:53 Москва-Курская
35 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:24 Красный Строитель
08:58 Москва-Курская
34 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:29 Красный Строитель
09:04 Москва-Курская
35 м ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:45 Красный Строитель
09:20 Москва-Курская
35 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:01 Красный Строитель
09:34 Москва-Курская
33 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:45 Красный Строитель
10:16 Москва-Курская
31 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:49 Красный Строитель
10:25 Москва-Курская
36 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:57 Красный Строитель
10:32 Москва-Курская
35 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:18 Красный Строитель
10:53 Москва-Курская
35 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:24 Красный Строитель
10:59 Москва-Курская
35 м особый...
6208 Чехов → Москва
10:29 Красный Строитель
11:04 Москва-Курская
35 м особый...
6260 Щербинка → Москва
11:21 Красный Строитель
11:56 Москва-Курская
35 м ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:37 Красный Строитель
12:22 Москва-Курская
45 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва
12:00 Красный Строитель
12:28 Москва-Курская
28 м ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:33 Красный Строитель
13:08 Москва-Курская
35 м особый...
6958 Тула → Москва
13:24 Красный Строитель
13:55 Москва-Курская
31 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:37 Красный Строитель
14:13 Москва-Курская
36 м особый...
6122 Серпухов → Москва
13:49 Красный Строитель
14:24 Москва-Курская
35 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино
13:57 Красный Строитель
14:32 Москва-Курская
35 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:35 Красный Строитель
15:10 Москва-Курская
35 м особый...
6162 Чехов → Москва
14:53 Красный Строитель
15:28 Москва-Курская
35 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:00 Красный Строитель
15:33 Москва-Курская
33 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:00 Красный Строитель
15:33 Москва-Курская
33 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:05 Красный Строитель
15:40 Москва-Курская
35 м ежедневно
6962 Тула → Москва
15:10 Красный Строитель
15:45 Москва-Курская
35 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:18 Красный Строитель
15:53 Москва-Курская
35 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:24 Красный Строитель
15:57 Москва-Курская
33 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:42 Красный Строитель
16:18 Москва-Курская
36 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:19 Красный Строитель
16:56 Москва-Курская
37 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:25 Красный Строитель
17:02 Москва-Курская
37 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:35 Красный Строитель
17:12 Москва-Курская
37 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:53 Красный Строитель
17:28 Москва-Курская
35 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:53 Красный Строитель
17:28 Москва-Курская
35 м особый...
6164 Чехов → Москва
16:59 Красный Строитель
17:33 Москва-Курская
34 м особый...
6132 Серпухов → Москва
16:59 Красный Строитель
17:33 Москва-Курская
34 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:26 Красный Строитель
17:58 Москва-Курская
32 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:33 Красный Строитель
18:08 Москва-Курская
35 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:33 Красный Строитель
18:08 Москва-Курская
35 м особый...
6964 Тула → Москва
17:34 Красный Строитель
18:08 Москва-Курская
34 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:40 Красный Строитель
18:13 Москва-Курская
33 м особый...
6134 Серпухов → Москва
17:46 Красный Строитель
18:18 Москва-Курская
32 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:07 Красный Строитель
18:42 Москва-Курская
35 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:26 Красный Строитель
19:02 Москва-Курская
36 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:31 Красный Строитель
19:07 Москва-Курская
36 м особый...
6262 Щербинка → Москва
18:45 Красный Строитель
19:19 Москва-Курская
34 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:54 Красный Строитель
19:28 Москва-Курская
34 м особый...
6166 Чехов → Москва
19:03 Красный Строитель
19:34 Москва-Курская
31 м особый...
6220 Львовская → Москва
19:05 Красный Строитель
19:34 Москва-Курская
29 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:39 Красный Строитель
20:14 Москва-Курская
35 м ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:59 Красный Строитель
20:32 Москва-Курская
33 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:04 Красный Строитель
20:37 Москва-Курская
33 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:24 Красный Строитель
20:57 Москва-Курская
33 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:48 Красный Строитель
21:22 Москва-Курская
34 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:54 Красный Строитель
21:28 Москва-Курская
34 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:20 Красный Строитель
21:55 Москва-Курская
35 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:31 Красный Строитель
22:05 Москва-Курская
34 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:47 Красный Строитель
22:18 Москва-Курская
31 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:52 Красный Строитель
22:26 Москва-Курская
34 м ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:02 Красный Строитель
22:37 Москва-Курская
35 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:47 Красный Строитель
23:19 Москва-Курская
32 м ежедневно
6970 Тула → Москва
23:05 Красный Строитель
23:30 Москва-Курская
25 м ежедневно