• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красный Строитель

Электрички по станции Красный Строитель

В данный момент расписание электричек станции Красный Строитель содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 111 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Строитель и 78 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 10:23, 23:58, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Строитель - Серпухов, Красный Строитель - Москва, Красный Строитель - Чехов, Красный Строитель - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:16, 00:00, 09:16, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:16, отправление в 01:17), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(01:16, 01:17), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:37, 04:39), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:37, 04:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Строитель интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
23:58
00:00
2 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:07
00:09
2 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:16
01:17
1 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
01:16
01:17
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:37
04:39
2 м
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:37
04:39
2 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:07
05:09
2 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:19
05:20
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:48
05:49
1 м
6155 Царицыно → Чехов
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:05
06:07
2 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:27
06:29
2 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:37
06:39
2 м
6236 Подольск → Москва
06:41
06:43
2 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:47
06:49
2 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:48
06:50
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:48
06:50
2 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:53
06:55
2 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:54
06:56
2 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:54
06:56
2 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:58
07:00
2 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:05
07:07
2 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:11
07:13
2 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:22
07:23
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:38
07:40
2 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:40
07:41
1 м
6107 Царицыно → Серпухов
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6004/6003/ Москворечье → Львовская
07:56
07:58
2 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:56
07:58
2 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:03
08:05
2 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:10
08:12
2 м
6006/6005 Москворечье → Щербинка
08:10
08:12
2 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:10
08:12
2 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:28
08:30
2 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Нахабино
08:35
08:36
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:35
08:36
1 м
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:42
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:44
08:46
2 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:55
08:56
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
08:57
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:14
09:16
2 м
6010/6009 Москва → Чехов
09:14
09:16
2 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:32
09:34
2 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:42
09:44
2 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:55
09:57
2 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:57
09:59
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:07
10:09
2 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:09
10:11
2 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:28
10:30
2 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:39
10:41
2 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:51
10:53
2 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:25
11:27
2 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:30
11:32
2 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:37
11:39
2 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:53
11:55
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:57
11:59
2 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:37
12:39
2 м
6261 Москва → Подольск
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6252 Подольск → Москва
13:00
13:02
2 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:02
13:03
1 м
6958 Тула → Москва
13:21
13:22
1 м
6211 Москва → Львовская
13:27
13:29
2 м
6262 Щербинка → Москва
13:31
13:33
2 м
6119 Москва → Серпухов
13:36
13:38
2 м
6122 Серпухов → Москва
13:48
13:50
2 м
6237 Москва → Подольск
13:55
13:56
1 м
6161 Москва → Чехов
14:06
14:07
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:48
14:50
2 м
6121 Москва → Серпухов
14:50
14:51
1 м
6162 Чехов → Москва
14:52
14:54
2 м
6163 Москва → Чехов
14:55
14:57
2 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:58
15:00
2 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:58
15:00
2 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:04
15:06
2 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:10
15:12
2 м
6126 Серпухов → Москва
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:29
15:31
2 м
6963 Москва → Тула
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6241 Царицыно → Подольск
15:41
15:42
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:48
15:50
2 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:48
15:50
2 м
6962 Тула → Москва
15:56
15:58
2 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
16:01
16:03
2 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:06
16:07
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:18
16:19
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:34
16:36
2 м
6127 Москва → Серпухов
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:54
16:55
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:54
16:55
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
16:59
17:00
1 м
6164 Чехов → Москва
16:59
17:00
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:31
17:33
2 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:32
17:34
2 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:32
17:34
2 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:43
17:44
1 м
6964 Тула → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:56
17:58
2 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:10
18:12
2 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:20
18:22
2 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6291 Царицыно → Львовская
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:46
18:47
1 м
6167 Москва → Чехов
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:03
19:12
9 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
19:23
19:25
2 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:23
19:25
2 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:35
19:36
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:40
19:42
2 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
19:40
19:42
2 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:40
19:42
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:53
19:54
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:29
20:31
2 м
6194 Столбовая → Царицыно
20:30
20:32
2 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:35
20:37
2 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:58
21:00
2 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:02
21:03
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москворечье
21:02
21:03
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:08
21:10
2 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:12
21:14
2 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:19
21:21
2 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:39
21:40
1 м
6094/6093 Щербинка → Москворечье
21:44
21:46
2 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:44
21:46
2 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:00
22:02
2 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:11
22:13
2 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:17
22:19
2 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:24
22:26
2 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:28
22:30
2 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.