• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Красный Строитель

Электрички по станции Красный Строитель

В данный момент расписание электричек станции Красный Строитель содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 123 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Строитель и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:17, 07:28, 23:58, 09:55, 05:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Строитель - Серпухов, Красный Строитель - Москва, Красный Строитель - Нахабино, Красный Строитель - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:18, 00:00, 09:57, 05:49. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:17, отправление в 00:18), 6191 Царицыно - Столбовая(05:04, 05:06), 6153 Царицыно - Чехов(05:17, 05:19), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:48, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Строитель интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
23:58
00:00
2 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:07
00:09
2 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:17
00:18
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:20
01:22
2 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:04
05:06
2 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:17
05:19
2 м
6103 Царицыно → Серпухов
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:48
05:49
1 м
6155 Царицыно → Чехов
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:05
06:07
2 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:27
06:29
2 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:37
06:39
2 м
6236 Подольск → Москва
06:41
06:43
2 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:47
06:49
2 м
6238 Столбовая → Москва
06:53
06:55
2 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:56
06:58
2 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:56
06:58
2 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:58
07:00
2 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:05
07:07
2 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:11
07:13
2 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:22
07:23
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:40
07:41
1 м
6107 Царицыно → Серпухов
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:56
07:58
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:03
08:05
2 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:10
08:12
2 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:17
08:19
2 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:22
08:24
2 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:23
08:25
2 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:29
08:31
2 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:38
6240 Львовская → Москва
08:43
08:45
2 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
08:56
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:55
08:56
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:14
09:16
2 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
09:31
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:42
09:44
2 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:55
09:57
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:10
10:12
2 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:29
10:31
2 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:06
11:08
2 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:19
11:21
2 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:37
11:39
2 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:53
11:55
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:55
11:57
2 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:34
12:35
1 м
6261 Москва → Подольск
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:02
13:03
1 м
6958 Тула → Москва
13:23
13:24
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:27
13:28
1 м
6211 Москва → Львовская
13:35
13:37
2 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:37
13:38
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:47
13:49
2 м
6237 Москва → Подольск
13:55
13:56
1 м
6161 Москва → Чехов
14:06
14:07
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:33
14:35
2 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:48
14:50
2 м
6121 Москва → Серпухов
14:50
14:51
1 м
6162 Чехов → Москва
14:52
14:54
2 м
6163 Москва → Чехов
14:55
14:57
2 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:58
15:00
2 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:58
15:00
2 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:04
15:06
2 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:17
15:19
2 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:41
15:43
2 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:47
15:48
1 м
6962 Тула → Москва
15:50
15:52
2 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:52
15:54
2 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
16:02
16:04
2 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
16:02
16:04
2 м
6490/6489 Подольск → Тушино
16:04
16:05
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:18
16:19
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:24
16:25
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:32
16:33
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:34
16:36
2 м
6127 Москва → Серпухов
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:52
16:54
2 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:52
16:54
2 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
16:59
17:00
1 м
6164 Чехов → Москва
16:59
17:00
1 м
6964 Тула → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:17
17:19
2 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:23
17:24
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:32
17:34
2 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:32
17:34
2 м
6223 Москва → Чехов
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:45
17:47
2 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:49
17:51
2 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:55
17:57
2 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:07
18:09
2 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:23
18:32
9 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:46
18:47
1 м
6167 Москва → Чехов
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:03
19:05
2 м
6166 Чехов → Москва
19:03
19:05
2 м
6133 Москва → Серпухов
19:03
19:12
9 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:23
19:25
2 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:23
19:25
2 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:29
19:30
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:29
19:30
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:35
19:36
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:38
19:40
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:41
19:43
2 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:09
20:11
2 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:22
20:24
2 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:30
20:32
2 м
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:35
20:37
2 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:46
20:48
2 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:09
21:11
2 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:19
21:21
2 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:39
21:40
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:45
21:47
2 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:50
21:52
2 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:01
22:03
2 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:10
22:12
2 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:51
22:53
2 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.