Информация об электричках по станции

Красный Строитель

всего электричек найдено: 189
из них курсирует ежедневно: 92
Как доехать до станции Красный Строитель

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный Строитель

В данный момент расписание электричек станции Красный Строитель содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Строитель и 97 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:18, 23:58, 10:22, 09:47, 10:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Строитель - Серпухов, Красный Строитель - Москва, Красный Строитель - Нахабино, Красный Строитель - Львовская, выезжающие соответственно в 00:19, 10:24, 09:49, 10:32. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(прибытие в 05:04, отправление в 05:06), 6153 Царицыно - Чехов(05:17, 05:19), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:48, 05:49), 6701 Царицыно - Подольск(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Строитель интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный Строитель

Красный Строитель

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 23:58 00:00 2 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 00:07 00:09 2 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:18 00:19 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:22 01:23 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:36 04:37 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:04 05:06 2 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:15 05:17 2 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:17 05:19 2 м особый...
6103 Царицыно → Серпухов 05:32 05:33 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:43 05:45 2 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:48 05:49 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 05:55 05:56 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:58 06:00 2 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:04 06:05 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:13 06:15 2 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:19 06:20 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:27 06:28 1 м ежедневно
6701 Царицыно → Подольск 06:31 06:32 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:37 06:39 2 м особый...
6236 Подольск → Москва 06:41 06:43 2 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:47 06:49 2 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:48 06:49 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 06:55 06:57 2 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 06:55 06:57 2 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:58 06:59 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:11 07:13 2 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:17 07:18 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:22 07:23 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:27 07:28 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:31 07:32 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:33 07:35 2 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:39 07:40 1 м особый...
6107 Царицыно → Серпухов 07:44 07:46 2 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:44 07:46 2 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:57 07:59 2 м ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово 08:03 08:05 2 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:06 08:07 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:09 08:11 2 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:11 08:13 2 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:16 08:18 2 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:19 08:20 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:22 08:24 2 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:28 08:29 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:43 08:45 2 м особый...
6702 Подольск → Царицыно 08:53 08:54 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 08:59 09:01 2 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 09:01 09:02 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:13 09:15 2 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:14 09:16 2 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:20 09:21 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:26 09:28 2 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Тушино 09:43 09:45 2 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:43 09:45 2 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:47 09:49 2 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:55 09:57 2 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 09:56 09:58 2 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:07 10:08 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:12 10:14 2 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:16 10:18 2 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:22 10:24 2 м особый...
6208 Чехов → Москва 10:28 10:29 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:30 10:32 2 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:39 10:40 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 11:18 11:20 2 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:19 11:21 2 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:26 11:27 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 11:35 11:37 2 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:49 11:50 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:55 11:57 2 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:50 12:51 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:03 13:04 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:28 13:29 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:36 13:37 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:36 13:37 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:47 13:49 2 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 13:56 13:57 1 м ежедневно
6237 Москва → Подольск 13:56 13:57 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:07 14:08 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:26 14:27 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:33 14:35 2 м особый...
6961 Москва → Тула 14:49 14:51 2 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:51 14:53 2 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:56 14:57 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:58 15:00 2 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:58 15:00 2 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:03 15:05 2 м ежедневно
6962 Тула → Москва 15:08 15:10 2 м ежедневно
6733 Царицыно → Львовская 15:09 15:11 2 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:17 15:18 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:23 15:24 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 15:24 15:26 2 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:41 15:42 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:41 15:42 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:47 15:49 2 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:53 15:54 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 16:03 16:04 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 16:03 16:04 1 м особый...
6490 Подольск → Царицыно 16:04 16:05 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:18 16:19 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:23 16:25 2 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:32 16:33 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:33 16:35 2 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:34 16:36 2 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:40 16:41 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:48 16:49 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:52 16:53 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:52 16:53 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6164 Чехов → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:23 17:25 2 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:25 17:26 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:30 17:32 2 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:31 17:33 2 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:31 17:33 2 м особый...
6964 Тула → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:38 17:39 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:38 17:40 2 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:45 17:46 1 м особый...
6735 Царицыно → Подольск 17:45 17:46 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:49 17:51 2 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:55 17:56 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:05 18:07 2 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:14 18:15 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:30 18:31 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:23 18:34 11 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:39 18:41 2 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:46 18:48 2 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 18:46 18:48 2 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:53 18:54 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:52 18:54 2 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:57 18:59 2 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:03 19:05 2 м особый...
6133 Москва → Серпухов 19:04 19:13 9 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:16 19:18 2 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:23 19:25 2 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:29 19:30 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:29 19:30 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:37 19:39 2 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:34 19:42 8 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:34 19:42 8 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:46 19:48 2 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:57 19:58 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 19:57 19:59 2 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:03 20:04 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:02 20:04 2 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:10 20:12 2 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 20:17 20:18 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:23 20:24 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:23 20:24 1 м особый...
6194 Столбовая → Царицыно 20:29 20:31 2 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:30 20:32 2 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:46 20:48 2 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:53 20:54 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:56 20:57 1 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 21:02 21:03 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:10 21:11 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:10 21:11 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:18 21:20 2 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:20 21:22 2 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:29 21:31 2 м ежедневно
6446/6445 Москворечье → Чехов 21:31 21:32 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:31 21:32 1 м особый...
6172 Чехов → Царицыно 21:38 21:39 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:45 21:47 2 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:46 21:47 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 21:50 21:52 2 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 22:10 22:12 2 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:18 22:20 2 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:33 22:35 2 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:46 22:47 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:52 22:54 2 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:56 22:57 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 23:03 23:05 2 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:21 23:22 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:41 23:42 1 м особый...
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:50 23:51 1 м ежедневно