Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Царицыно

В данный момент расписание электричек станции Царицыно содержит 451 электропоездов(пригородных поездов): из них 224 рейсов ежедневно отправляются со станции Царицыно и 227 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 10:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Царицыно - Подольск, Царицыно - Нахабино, Царицыно - Львовская, Царицыно - Москва, Царицыно - Серпухов, выезжающие соответственно в 00:00, 00:05, 06:17, 10:29, 00:41. Необходимо отметить, что рейсы 7135 Царицыно - Подольск(отправление в 00:16), 7136 Львовская - Царицыно(00:47, -), 6336/6335 Нахабино - Львовская(01:34, 01:36), 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(01:34, 01:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Царицыно интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Царицыно

Царицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7384/7383 Нахабино → Подольск 23:59 00:00 1 м ежедневно
7596/7595 Подольск → Нахабино 00:04 00:05 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 00:11 ежедневно
7386/7385 Нахабино → Подольск 00:11 00:12 1 м ежедневно
7135 Царицыно → Подольск 00:16 особый...
7598/7597 Подольск → Нахабино 00:16 00:17 1 м ежедневно
7388/7387 Нахабино → Подольск 00:23 00:24 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 00:24 ежедневно
7390/7389 Нахабино → Подольск 00:35 00:36 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 00:41 ежедневно
7136 Львовская → Царицыно 00:47 особый...
7392/7391 Нахабино → Подольск 00:47 00:48 1 м ежедневно
7394/7393 Нахабино → Подольск 00:59 01:00 1 м ежедневно
7396/7395 Нахабино → Подольск 01:11 01:12 1 м ежедневно
7398/7397 Нахабино → Подольск 01:23 01:24 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Львовская 01:34 01:36 2 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 01:34 01:36 2 м особый...
7400/7399 Подольск → Нахабино 04:28 04:29 1 м ежедневно
7402/7401 Подольск → Нахабино 04:40 04:41 1 м ежедневно
7404/7403 Подольск → Нахабино 04:52 04:53 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 04:57 особый...
7406/7405 Подольск → Нахабино 05:04 05:05 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 05:11 05:12 1 м ежедневно
7408/7407 Подольск → Нахабино 05:16 05:17 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 05:28 ежедневно
7410/7409 Подольск → Нахабино 05:28 05:29 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 05:34 05:36 2 м ежедневно
7200/7199 Нахабино → Подольск 05:35 05:36 1 м ежедневно
7412/7411 Подольск → Нахабино 05:40 05:41 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 05:41 05:42 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:45 05:47 2 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:45 05:47 2 м особый...
7202/7201 Нахабино → Подольск 05:47 05:48 1 м ежедневно
7102 Подольск → Царицыно 05:51 особый...
7414/7413 Подольск → Нахабино 05:52 05:53 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 05:54 ежедневно
7204/7203 Нахабино → Подольск 05:59 06:00 1 м ежедневно
7416/7415 Подольск → Нахабино 06:04 06:05 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:04 06:06 2 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно 06:11 ежедневно
7206/7205 Нахабино → Подольск 06:11 06:12 1 м ежедневно
7103 Царицыно → Львовская 06:17 особый...
7418/7417 Подольск → Нахабино 06:16 06:17 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:16 06:18 2 м особый...
7208/7207 Нахабино → Подольск 06:23 06:24 1 м ежедневно
7420/7419 Подольск → Нахабино 06:28 06:29 1 м ежедневно
6355 Москва → Львовская 06:29 06:30 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:34 06:36 2 м ежедневно
7210/7209 Нахабино → Подольск 06:35 06:36 1 м ежедневно
7422/7421 Подольск → Нахабино 06:40 06:41 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 06:41 ежедневно
7104 Подольск → Царицыно 06:47 особый...
7212/7211 Нахабино → Подольск 06:47 06:48 1 м ежедневно
7424/7423 Подольск → Нахабино 06:52 06:53 1 м ежедневно
7105 Царицыно → Львовская 06:57 особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:57 06:59 2 м особый...
7214/7213 Нахабино → Подольск 06:59 07:00 1 м ежедневно
7426/7425 Подольск → Нахабино 07:04 07:05 1 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 07:06 ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 07:11 особый...
7216/7215 Нахабино → Подольск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 07:10 07:12 2 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 07:15 ежедневно
7428/7427 Подольск → Нахабино 07:16 07:17 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:21 07:23 2 м ежедневно
7218/7217 Нахабино → Подольск 07:23 07:24 1 м ежедневно
7430/7429 Подольск → Нахабино 07:28 07:29 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 07:34 ежедневно
7220/7219 Нахабино → Подольск 07:35 07:36 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 07:34 07:36 2 м ежедневно
7432/7431 Подольск → Нахабино 07:40 07:41 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 07:41 ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:45 07:47 2 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:45 07:47 2 м особый...
7222/7221 Нахабино → Подольск 07:47 07:48 1 м ежедневно
7106 Львовская → Царицыно 07:49 особый...
7434/7433 Подольск → Нахабино 07:52 07:53 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 08:00 особый...
7224/7223 Нахабино → Подольск 07:59 08:00 1 м ежедневно
7436/7435 Подольск → Нахабино 08:04 08:05 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:05 08:07 2 м ежедневно
7226/7225 Нахабино → Подольск 08:11 08:12 1 м ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино 08:10 08:12 2 м ежедневно
7107 Царицыно → Львовская 08:17 особый...
7438/7437 Подольск → Нахабино 08:16 08:17 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:17 08:18 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 08:21 08:23 2 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 08:24 особый...
7228/7227 Нахабино → Подольск 08:23 08:24 1 м особый...
7440/7439 Подольск → Нахабино 08:28 08:29 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 08:28 08:30 2 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 08:33 08:34 1 м ежедневно
7230/7229 Нахабино → Подольск 08:35 08:36 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 08:38 особый...
7442/7441 Подольск → Нахабино 08:40 08:41 1 м ежедневно
6364/6363 Румянцево → Львовская 08:41 08:43 2 м особый...
6110 Серпухов → Царицыно 08:47 ежедневно
7232/7231 Нахабино → Подольск 08:47 08:48 1 м ежедневно
7108 Львовская → Царицыно 08:48 особый...
7444/7443 Подольск → Нахабино 08:52 08:53 1 м особый...
7151 Москва → Серпухов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:57 08:59 2 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:57 08:59 2 м особый...
7234/7233 Нахабино → Подольск 08:59 09:00 1 м ежедневно
7446/7445 Подольск → Нахабино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Румянцево 09:09 09:11 2 м ежедневно
7236/7235 Нахабино → Подольск 09:11 09:12 1 м ежедневно
7448/7447 Подольск → Нахабино 09:16 09:17 1 м ежедневно
7109 Царицыно → Подольск 09:21 особый...
6954 Тула → Москва 09:22 09:24 2 м ежедневно
7238/7237 Нахабино → Подольск 09:23 09:24 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 09:29 особый...
7450/7449 Подольск → Нахабино 09:28 09:29 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 09:35 ежедневно
7240/7239 Нахабино → Подольск 09:35 09:36 1 м ежедневно
7452/7451 Подольск → Нахабино 09:40 09:41 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 09:40 09:42 2 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 09:40 09:42 2 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 09:46 09:48 2 м особый...
7242/7241 Нахабино → Подольск 09:47 09:48 1 м ежедневно
6253 Царицыно → Чехов 09:53 особый...
7454/7453 Подольск → Нахабино 09:52 09:53 1 м ежедневно
7110 Львовская → Царицыно 09:55 особый...
7244/7243 Нахабино → Подольск 09:59 10:00 1 м ежедневно
7456/7455 Подольск → Нахабино 10:04 10:05 1 м ежедневно
7246/7245 Нахабино → Подольск 10:11 10:12 1 м ежедневно
7111 Царицыно → Львовская 10:13 особый...
7458/7457 Подольск → Нахабино 10:16 10:17 1 м ежедневно
6156 Львовская → Москва 10:22 10:24 2 м особый...
7248/7247 Нахабино → Подольск 10:23 10:24 1 м ежедневно
7460/7459 Подольск → Нахабино 10:28 10:29 1 м особый...
7460/7459 Подольск → Москва 10:28 10:29 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 10:28 10:30 2 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 10:35 ежедневно
7250/7249 Нахабино → Подольск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 10:40 10:41 1 м ежедневно
7112 Подольск → Царицыно 10:41 особый...
7462/7461 Подольск → Нахабино 10:40 10:41 1 м ежедневно
7252/7251 Нахабино → Подольск 10:47 10:48 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 10:48 ежедневно
6357 Царицыно → Львовская 10:53 особый...
7464 Подольск → Москва 10:52 10:53 1 м особый...
7464/7463 Подольск → Нахабино 10:52 10:53 1 м особый...
7254/7253 Нахабино → Подольск 10:59 11:00 1 м ежедневно
7466 Подольск → Москва 11:04 11:05 1 м особый...
7466/7465 Подольск → Нахабино 11:04 11:05 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 11:12 особый...
7256/7255 Нахабино → Подольск 11:11 11:12 1 м ежедневно
7468/7467 Подольск → Москва 11:16 11:17 1 м особый...
7468/7467 Подольск → Нахабино 11:16 11:17 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:16 11:18 2 м ежедневно
7258/7257 Нахабино → Подольск 11:23 11:24 1 м ежедневно
6134 Шарапова Охота → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
7113 Царицыно → Львовская 11:28 особый...
7470/7469 Подольск → Нахабино 11:28 11:29 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 11:29 ежедневно
7260/7259 Нахабино → Подольск 11:35 11:36 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 11:36 ежедневно
7472/7471 Подольск → Нахабино 11:40 11:41 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 11:41 11:42 1 м особый...
7474 Подольск → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
7262/7261 Нахабино → Подольск 11:47 11:48 1 м ежедневно
7474/7473 Подольск → Нахабино 11:52 11:53 1 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск 11:52 11:53 1 м особый...
7114 Львовская → Царицыно 11:55 особый...
7263 Москва → Подольск 11:59 12:00 1 м особый...
7264/7263 Нахабино → Подольск 11:59 12:00 1 м особый...
7476/7475 Подольск → Нахабино 12:04 12:05 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 12:09 ежедневно
7266/7265 Москва → Подольск 12:11 12:12 1 м особый...
7266/7265 Нахабино → Подольск 12:11 12:12 1 м особый...
7478/7477 Подольск → Нахабино 12:16 12:17 1 м особый...
7478 Подольск → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
7267 Москва → Подольск 12:23 12:24 1 м особый...
7268/7267 Нахабино → Подольск 12:23 12:24 1 м особый...
7480 Подольск → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
7480/7479 Подольск → Нахабино 12:28 12:29 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 12:30 особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 12:29 12:31 2 м особый...
7270/7269 Нахабино → Щербинка 12:35 12:36 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 12:34 12:36 2 м особый...
7270/7269 Нахабино → Подольск 12:35 12:36 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино 12:34 12:36 2 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 12:38 12:40 2 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 12:39 12:41 2 м особый...
7482/7481 Подольск → Нахабино 12:40 12:41 1 м особый...
7270/7269 Москва → Щербинка 12:41 12:42 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 12:40 12:42 2 м особый...
7272/7271 Нахабино → Подольск 12:48 12:49 1 м особый...
7484 Подольск → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
7484/7483 Подольск → Нахабино 12:52 12:53 1 м особый...
6961 Москва → Тула 12:52 12:54 2 м особый...
6961 Москва → Тула 12:54 12:55 1 м особый...
7274/7273 Нахабино → Подольск 13:02 13:03 1 м особый...
7486 Подольск → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
7273 Москва → Подольск 13:04 13:05 1 м особый...
7486/7485 Подольск → Нахабино 13:04 13:05 1 м особый...
6394/6393 Нахабино → Царицыно 13:06 особый...
6136 Серпухов → Царицыно 13:10 особый...
6136 Серпухов → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
7276/7275 Нахабино → Подольск 13:11 13:12 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:12 особый...
7488/7487 Подольск → Нахабино 13:16 13:17 1 м особый...
7488 Подольск → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6312/6311 Дедовск → Царицыно 13:18 особый...
6312/6311 Дедовск → Подольск 13:17 13:18 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:16 13:18 2 м особый...
7281 Москва → Львовская 13:20 13:21 1 м особый...
7278/7277 Нахабино → Подольск 13:23 13:24 1 м особый...
7490/7489 Подольск → Нахабино 13:28 13:29 1 м особый...
7490 Подольск → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
7482 Подольск → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 13:28 13:30 2 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 13:28 13:30 2 м особый...
7279 Москва → Подольск 13:33 13:34 1 м особый...
7280/7279 Нахабино → Подольск 13:35 13:36 1 м особый...
7492 Подольск → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 13:41 особый...
7492/7491 Подольск → Нахабино 13:40 13:41 1 м особый...
7277 Москва → Подольск 13:45 13:46 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 13:46 13:48 2 м особый...
7282/7281 Нахабино → Подольск 13:47 13:48 1 м особый...
7275 Москва → Подольск 13:47 13:48 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:47 13:49 2 м особый...
7494 Подольск → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
7494/7493 Подольск → Нахабино 13:52 13:53 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 13:55 13:56 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 13:56 13:57 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 13:59 особый...
6958 Тула → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
7284/7283 Нахабино → Подольск 13:59 14:00 1 м особый...
7496 Подольск → Москва 14:04 14:05 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:05 ежедневно
7496/7495 Подольск → Нахабино 14:04 14:05 1 м особый...
7285 Москва → Подольск 14:11 14:12 1 м особый...
7286/7285 Нахабино → Подольск 14:11 14:12 1 м особый...
7498 Подольск → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6121 Царицыно → Чехов 14:17 особый...
7498/7497 Подольск → Нахабино 14:16 14:17 1 м особый...
7500/7499 Подольск → Нахабино 14:16 14:17 1 м ежедневно
7115 Царицыно → Подольск 14:22 особый...
7288/7287 Нахабино → Подольск 14:23 14:24 1 м особый...
7283 Москва → Щербинка 14:23 14:24 1 м особый...
7283 Москва → Подольск 14:23 14:24 1 м особый...
6256 Подольск → Москва 14:26 14:27 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 14:31 ежедневно
7289 Москва → Подольск 14:35 14:36 1 м особый...
7290/7289 Нахабино → Подольск 14:35 14:36 1 м особый...
7502/7501 Подольск → Нахабино 14:40 14:41 1 м особый...
6258 Щербинка → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:47 особый...
7292/7291 Нахабино → Подольск 14:47 14:48 1 м особый...
7281 Москва → Подольск 14:47 14:48 1 м особый...
7291 Москва → Подольск 14:47 14:48 1 м особый...
7116 Львовская → Царицыно 14:49 особый...
7504/7503 Подольск → Нахабино 14:52 14:53 1 м ежедневно
7294/7293 Нахабино → Подольск 14:59 15:00 1 м особый...
7293 Москва → Подольск 14:59 15:00 1 м особый...
7291 Москва → Щербинка 14:59 15:00 1 м особый...
7506/7505 Щербинка → Нахабино 15:04 15:05 1 м особый...
7506/7505 Подольск → Нахабино 15:04 15:05 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:04 15:06 2 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:06 особый...
7295 Москва → Подольск 15:11 15:12 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:10 15:12 2 м особый...
7296/7295 Нахабино → Подольск 15:11 15:12 1 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино 15:16 15:17 1 м особый...
7508/7507 Подольск → Нахабино 15:16 15:17 1 м особый...
7117 Царицыно → Львовская 15:17 особый...
7508/7507 Щербинка → Нахабино 15:16 15:17 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 15:19 особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 15:17 15:19 2 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 15:17 15:19 2 м особый...
6164 Серпухов → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 15:23 особый...
7297 Москва → Подольск 15:23 15:24 1 м особый...
7298/7297 Нахабино → Подольск 15:23 15:24 1 м особый...
7510/7509 Подольск → Нахабино 15:28 15:29 1 м ежедневно
6963 Царицыно → Тула 15:30 особый...
6965 Москва → Тула 15:28 15:30 2 м особый...
6963 Москва → Тула 15:28 15:30 2 м особый...
7300/7299 Нахабино → Подольск 15:35 15:36 1 м особый...
7299 Москва → Подольск 15:35 15:36 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 15:34 15:36 2 м ежедневно
7512/7511 Подольск → Нахабино 15:40 15:41 1 м ежедневно
6211 Москва → Столбовая 15:41 15:42 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:46 15:48 2 м ежедневно
7302/7301 Нахабино → Подольск 15:47 15:48 1 м ежедневно
7118 Подольск → Царицыно 15:51 особый...
7514/7513 Подольск → Нахабино 15:52 15:53 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:57 15:59 2 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:58 16:00 2 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск 15:58 16:00 2 м особый...
7304/7303 Нахабино → Подольск 16:02 16:03 1 м ежедневно
7516/7515 Щербинка → Нахабино 16:04 16:05 1 м особый...
7516/7515 Подольск → Нахабино 16:04 16:05 1 м особый...
7306/7305 Нахабино → Подольск 16:11 16:12 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 16:10 16:12 2 м особый...
7518/7517 Подольск → Нахабино 16:16 16:17 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 16:18 ежедневно
7119 Царицыно → Львовская 16:21 особый...
6962 Тула → Москва 16:22 16:24 2 м ежедневно
7308/7307 Нахабино → Подольск 16:23 16:24 1 м ежедневно
7520/7519 Подольск → Нахабино 16:28 16:29 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 16:29 16:30 1 м ежедневно
7310/7309 Нахабино → Подольск 16:35 16:36 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 16:40 16:41 1 м ежедневно
7522/7521 Подольск → Нахабино 16:40 16:41 1 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:46 16:47 1 м ежедневно
7312/7311 Нахабино → Подольск 16:47 16:48 1 м ежедневно
7524/7523 Подольск → Нахабино 16:52 16:53 1 м ежедневно
7120 Львовская → Царицыно 16:56 особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:57 16:59 2 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:57 16:59 2 м особый...
7314/7313 Нахабино → Подольск 16:59 17:00 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 16:54 17:04 10 м ежедневно
7526/7525 Подольск → Нахабино 17:04 17:05 1 м ежедневно
7316/7315 Нахабино → Подольск 17:11 17:12 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
7121 Царицыно → Львовская 17:15 особый...
7528/7527 Подольск → Нахабино 17:16 17:17 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:17 17:19 2 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно 17:21 особый...
6142 Серпухов → Царицыно 17:23 особый...
7318/7317 Нахабино → Подольск 17:23 17:24 1 м ежедневно
7530/7529 Подольск → Нахабино 17:28 17:29 1 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов 17:28 17:30 2 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 17:28 17:30 2 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов 17:33 особый...
7154 Серпухов → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
7320/7319 Нахабино → Подольск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6281 Царицыно → Столбовая 17:41 особый...
7532/7531 Подольск → Нахабино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6287 Москва → Столбовая 17:41 17:42 1 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно 17:47 особый...
7322/7321 Нахабино → Подольск 17:47 17:48 1 м ежедневно
7534/7533 Подольск → Нахабино 17:52 17:53 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:57 17:59 2 м особый...
7324/7323 Нахабино → Подольск 17:59 18:00 1 м ежедневно
7122 Львовская → Царицыно 18:01 особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:05 особый...
7536/7535 Подольск → Нахабино 18:04 18:05 1 м ежедневно
7326/7325 Нахабино → Подольск 18:11 18:12 1 м ежедневно
7538/7537 Подольск → Нахабино 18:16 18:17 1 м ежедневно
7123 Царицыно → Львовская 18:19 особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:18 18:19 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 18:22 18:23 1 м ежедневно
7328/7327 Нахабино → Подольск 18:23 18:24 1 м ежедневно
7540/7539 Подольск → Нахабино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 18:29 18:31 2 м ежедневно
7330/7329 Нахабино → Подольск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 18:34 18:36 2 м особый...
7542/7541 Подольск → Нахабино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 18:42 18:43 1 м особый...
7332/7331 Нахабино → Подольск 18:47 18:48 1 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск 18:46 18:48 2 м ежедневно
7544/7543 Подольск → Нахабино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:57 18:59 2 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:57 18:59 2 м особый...
7334/7333 Нахабино → Подольск 18:59 19:00 1 м ежедневно
7124 Львовская → Царицыно 19:01 особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:04 особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 18:54 19:04 10 м особый...
7546/7545 Подольск → Нахабино 19:04 19:05 1 м ежедневно
6282 Столбовая → Царицыно 19:11 ежедневно
7336/7335 Нахабино → Подольск 19:11 19:12 1 м ежедневно
7125 Царицыно → Львовская 19:17 особый...
7548/7547 Подольск → Нахабино 19:16 19:17 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 19:16 19:18 2 м особый...
6374/6373 Дедовск → Щербинка 19:16 19:18 2 м особый...
7338/7337 Нахабино → Подольск 19:23 19:24 1 м ежедневно
7550/7549 Подольск → Нахабино 19:28 19:29 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 19:28 19:29 1 м ежедневно
7340/7339 Нахабино → Подольск 19:35 19:36 1 м ежедневно
7552/7551 Подольск → Нахабино 19:40 19:41 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 19:41 19:42 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:47 ежедневно
7342/7341 Нахабино → Подольск 19:47 19:48 1 м ежедневно
7554/7553 Подольск → Нахабино 19:52 19:53 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов 19:53 19:55 2 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 19:53 19:55 2 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:57 19:59 2 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:57 19:59 2 м особый...
7344/7343 Нахабино → Подольск 19:59 20:00 1 м ежедневно
7126 Львовская → Царицыно 20:00 особый...
7556/7555 Подольск → Нахабино 20:04 20:05 1 м ежедневно
7346/7345 Нахабино → Подольск 20:11 20:12 1 м ежедневно
7127 Царицыно → Львовская 20:14 особый...
7558/7557 Подольск → Нахабино 20:16 20:17 1 м ежедневно
7348/7347 Нахабино → Подольск 20:23 20:24 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 20:23 20:25 2 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 20:29 ежедневно
7560/7559 Подольск → Нахабино 20:28 20:29 1 м ежедневно
7350/7349 Нахабино → Подольск 20:35 20:36 1 м ежедневно
7562/7561 Подольск → Нахабино 20:40 20:41 1 м ежедневно
7352/7351 Нахабино → Подольск 20:47 20:48 1 м ежедневно
7128 Львовская → Царицыно 20:49 особый...
6173 Царицыно → Серпухов 20:53 ежедневно
7564/7563 Подольск → Нахабино 20:52 20:53 1 м ежедневно
7354/7353 Нахабино → Подольск 20:59 21:00 1 м ежедневно
7566/7565 Подольск → Нахабино 21:04 21:05 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:04 21:06 2 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 21:10 21:11 1 м ежедневно
7356/7355 Нахабино → Подольск 21:11 21:12 1 м ежедневно
7568/7567 Подольск → Нахабино 21:16 21:17 1 м ежедневно
7129 Царицыно → Львовская 21:18 особый...
6260 Чехов → Царицыно 21:23 особый...
7358/7357 Нахабино → Подольск 21:23 21:24 1 м ежедневно
7570/7569 Подольск → Нахабино 21:28 21:29 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 21:35 особый...
7360/7359 Нахабино → Подольск 21:35 21:36 1 м ежедневно
7572/7571 Подольск → Нахабино 21:40 21:41 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 21:41 ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 21:47 ежедневно
7362/7361 Нахабино → Подольск 21:47 21:48 1 м ежедневно
7130 Львовская → Царицыно 21:49 особый...
7574/7573 Подольск → Нахабино 21:52 21:53 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 21:53 21:54 1 м ежедневно
7364/7363 Нахабино → Подольск 21:59 22:00 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:05 особый...
7576/7575 Подольск → Нахабино 22:04 22:05 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 22:12 ежедневно
7366/7365 Нахабино → Подольск 22:11 22:12 1 м ежедневно
7131 Царицыно → Подольск 22:16 особый...
7578/7577 Подольск → Нахабино 22:16 22:17 1 м ежедневно
7368/7367 Нахабино → Подольск 22:23 22:24 1 м ежедневно
7580/7579 Подольск → Нахабино 22:28 22:29 1 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно 22:34 ежедневно
7370/7369 Нахабино → Подольск 22:35 22:36 1 м ежедневно
7582/7581 Подольск → Нахабино 22:40 22:41 1 м ежедневно
6285 Царицыно → Львовская 22:41 ежедневно
7132 Львовская → Царицыно 22:48 особый...
7372/7371 Нахабино → Подольск 22:47 22:48 1 м ежедневно
7584/7583 Подольск → Нахабино 22:52 22:53 1 м ежедневно
7374/7373 Нахабино → Подольск 22:59 23:00 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 23:00 ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:05 ежедневно
7586/7585 Подольск → Нахабино 23:04 23:05 1 м ежедневно
7376/7375 Нахабино → Подольск 23:11 23:12 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:17 ежедневно
7588/7587 Подольск → Нахабино 23:16 23:17 1 м ежедневно
7133 Царицыно → Львовская 23:17 особый...
7378/7377 Нахабино → Подольск 23:23 23:24 1 м ежедневно
7590/7589 Подольск → Нахабино 23:28 23:29 1 м ежедневно
7380/7379 Нахабино → Подольск 23:35 23:36 1 м ежедневно
7592/7591 Подольск → Нахабино 23:40 23:41 1 м ежедневно
6284 Львовская → Царицыно 23:48 особый...
7382/7381 Нахабино → Подольск 23:47 23:48 1 м ежедневно
7134 Подольск → Царицыно 23:49 особый...
7594/7593 Подольск → Нахабино 23:52 23:53 1 м ежедневно