• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Царицыно

Электрички по станции Царицыно

В данный момент расписание электричек станции Царицыно содержит 273 электропоездов(пригородных поездов): из них 134 рейсов ежедневно отправляются со станции Царицыно и 139 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 07:13, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Царицыно - Подольск, Царицыно - Серпухов, Царицыно - Москва, Царицыно - Тула, выезжающие соответственно в 06:00, 00:12, 07:59, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:14, отправление в 01:16), 6042/6041 Москворечье - Львовская(01:14, 01:16), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:43, 04:45), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:43, 04:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Царицыно интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:10
00:12
2 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:15
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:14
01:16
2 м
6042/6041 Москворечье → Львовская
01:14
01:16
2 м
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:43
04:45
2 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:43
04:45
2 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:00
6153 Царицыно → Чехов
05:11
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:26
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:40
05:42
2 м
7202 Подольск → Царицыно
05:42
6155 Царицыно → Чехов
05:49
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:51
05:53
2 м
ежедневно
7201 Царицыно → Подольск
06:00
6150 Чехов → Царицыно
06:06
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:11
06:13
2 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:11
06:13
2 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:21
06:22
1 м
ежедневно
7204 Подольск → Царицыно
06:22
6701 Царицыно → Подольск
06:25
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:29
06:31
2 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:34
06:36
2 м
ежедневно
7203 Царицыно → Подольск
06:40
6002/6001 Москва → Подольск
06:40
06:42
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:40
06:42
2 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:48
06:49
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:48
06:49
1 м
6236 Подольск → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:55
06:56
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:59
07:00
1 м
7206 Подольск → Царицыно
07:02
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:05
07:07
2 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:13
07:15
2 м
7047 Москва → Тула
07:13
07:15
2 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:19
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7205 Царицыно → Подольск
07:20
6953 Москва → Тула
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:24
07:26
2 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:29
07:31
2 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:39
ежедневно
7208 Подольск → Царицыно
07:42
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:46
07:48
2 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:51
07:53
2 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6004/6003/ Москворечье → Львовская
07:51
07:53
2 м
7150 Серпухов → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:58
08:00
2 м
ежедневно
7207 Царицыно → Подольск
08:00
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:17
08:18
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:16
08:18
2 м
ежедневно
7210 Подольск → Царицыно
08:22
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно
08:29
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:35
08:37
2 м
ежедневно
7209 Царицыно → Подольск
08:40
7040 Тула → Царицыно
08:42
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:41
08:50
9 м
6240 Львовская → Москва
08:51
08:52
1 м
6360/6359 Царицыно → Нахабино
08:58
7212 Подольск → Царицыно
09:02
6702 Подольск → Царицыно
09:02
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7211 Царицыно → Подольск
09:20
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:19
09:20
1 м
ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно
09:24
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:33
7050 Тула → Москва
09:38
09:40
2 м
ежедневно
7214 Подольск → Царицыно
09:42
7151 Москва → Серпухов
09:43
09:44
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская
09:47
6731 Царицыно → Львовская
09:50
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:51
09:52
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
09:58
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:59
10:01
2 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:24
10:25
1 м
6366/6365 Подольск → Истра
10:24
10:25
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:24
10:25
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:31
10:33
2 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:35
10:37
2 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:46
10:48
2 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18
11:20
2 м
ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
11:20
6120 Серпухов → Москва
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:30
11:32
2 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:39
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:41
11:43
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:47
11:49
2 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:58
6248 Подольск → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
12:08
6424/6423 Дедовск → Царицыно
12:10
6261 Москва → Подольск
12:37
12:39
2 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:39
12:41
2 м
7154 Серпухов → Москва
12:51
12:53
2 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:55
12:57
2 м
6119 Москва → Серпухов
13:20
13:22
2 м
6211 Москва → Львовская
13:28
13:30
2 м
6958 Тула → Москва
13:29
13:31
2 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:43
13:45
2 м
6237 Москва → Подольск
13:48
13:50
2 м
6122 Серпухов → Москва
13:55
13:56
1 м
6161 Москва → Чехов
13:59
14:01
2 м
6239 Москва → Подольск
14:18
14:20
2 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская
14:22
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:29
14:31
2 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:36
ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:43
14:45
2 м
6961 Москва → Тула
14:43
14:45
2 м
6163 Москва → Чехов
14:48
14:50
2 м
6287 Москва → Царицыно
14:50
6162 Чехов → Москва
14:59
15:00
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:00
15:02
2 м
6733 Царицыно → Львовская
15:04
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:05
15:06
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:05
15:06
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:10
15:12
2 м
6123 Москва → Серпухов
15:18
15:20
2 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:24
15:26
2 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:30
15:32
2 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:33
15:35
2 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:40
15:41
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:45
15:47
2 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:48
15:50
2 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:55
15:57
2 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:55
15:57
2 м
6962 Тула → Москва
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:11
ежедневно
6490 Подольск → Царицыно
16:13
6241 Царицыно → Чехов
16:26
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:26
16:27
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:31
16:33
2 м
6127 Москва → Серпухов
16:32
16:34
2 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:38
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:41
16:42
1 м
6734 Львовская → Царицыно
16:43
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:46
16:48
2 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:53
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
16:58
17:00
2 м
7169 Москва → Серпухов
16:58
17:00
2 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:59
17:01
2 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:59
17:01
2 м
7051 Москва → Тула
17:04
17:06
2 м
6132 Серпухов → Москва
17:05
17:07
2 м
6164 Чехов → Москва
17:05
17:07
2 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:13
17:15
2 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:17
17:19
2 м
6129 Москва → Серпухов
17:23
17:24
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:22
17:24
2 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:31
17:33
2 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6735 Царицыно → Подольск
17:38
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:39
17:41
2 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:39
17:41
2 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:47
17:49
2 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:52
17:54
2 м
ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская
17:59
7231 Царицыно → Подольск
18:00
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:08
ежедневно
6245 Царицыно → Львовская
18:09
6243 Москва → Львовская
17:59
18:09
10 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7048 Тула → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
7234 Подольск → Царицыно
18:22
7049 Москва → Тула
18:23
18:25
2 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:31
18:33
2 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:37
18:39
2 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:39
18:40
1 м
7233 Царицыно → Подольск
18:40
6167 Москва → Чехов
18:44
18:46
2 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6262 Щербинка → Москва
18:50
18:52
2 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:56
18:58
2 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:59
19:01
2 м
ежедневно
7236 Подольск → Царицыно
19:02
7155 Москва → Серпухов
19:01
19:03
2 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:09
19:10
1 м
6166 Чехов → Москва
19:09
19:10
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:10
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:16
19:17
1 м
7235 Царицыно → Подольск
19:20
7158 Серпухов → Москва
19:19
19:21
2 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:21
19:23
2 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:21
19:23
2 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:26
19:27
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:26
19:27
1 м
7041 Москва → Тула
19:29
19:32
3 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:39
19:40
1 м
ежедневно
7238 Подольск → Царицыно
19:42
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Москворечье
19:45
19:46
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:45
19:46
1 м
6736 Подольск → Царицыно
19:50
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:49
19:51
2 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
7237 Царицыно → Подольск
20:00
6171 Москва → Серпухов
20:02
20:04
2 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:10
20:12
2 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:15
20:17
2 м
7240 Подольск → Царицыно
20:22
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
20:25
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:37
7239 Царицыно → Подольск
20:40
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:39
20:41
2 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:59
21:01
2 м
ежедневно
7242 Подольск → Царицыно
21:02
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:02
21:04
2 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:10
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:12
21:14
2 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:18
ежедневно
7241 Царицыно → Подольск
21:20
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Москва
21:26
21:27
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:26
21:27
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:38
21:40
2 м
ежедневно
7244 Подольск → Царицыно
21:42
6172 Чехов → Царицыно
21:45
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:53
21:54
1 м
6098/6097 Щербинка → Москворечье
21:53
21:54
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
7243 Царицыно → Подольск
22:00
6226 Львовская → Москва
22:08
22:10
2 м
6448/6447/ Нахабино → Подольск
21:55
22:12
17 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:19
ежедневно
7246 Подольск → Царицыно
22:22
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:26
22:27
1 м
ежедневно
7245 Царицыно → Подольск
22:40
6177 Москва → Чехов
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:52
22:54
2 м
ежедневно
7248 Подольск → Царицыно
23:02
6174 Чехов → Царицыно
23:03
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:13
23:15
2 м
ежедневно
7247 Царицыно → Подольск
23:20
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:42
23:44
2 м
ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:50
Расписание электричек станции Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.