• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Царицыно

Электрички по станции Царицыно

В данный момент расписание электричек станции Царицыно содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 131 рейсов ежедневно отправляются со станции Царицыно и 94 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:12, 07:59, 00:06, 09:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Царицыно - Серпухов, Царицыно - Москва, Царицыно - Тула, выезжающие соответственно в 00:09, 09:14, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:10, отправление в 01:11), 6042/6041 Царицыно - Серпухов(-, 01:11), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:45, 04:46), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:45, 04:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Царицыно интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:07
00:09
2 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:15
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:10
01:11
1 м
6042/6041 Царицыно → Серпухов
01:11
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:45
04:46
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:45
04:46
1 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:03
6153 Царицыно → Чехов
05:13
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:30
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:40
05:42
2 м
6155 Царицыно → Чехов
05:49
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:52
05:54
2 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
06:06
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:10
06:13
3 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:22
06:24
2 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:29
06:31
2 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:47
06:48
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:47
06:48
1 м
6236 Подольск → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:55
06:56
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
07:01
07:02
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:13
07:15
2 м
6207 Царицыно → Львовская
07:19
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:29
07:31
2 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:38
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:48
07:49
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:53
07:55
2 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:56
07:58
2 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:59
08:01
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:06
08:08
2 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:18
08:19
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:32
08:34
2 м
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:42
08:44
2 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:39
08:49
10 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:52
08:53
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:00
09:02
2 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:03
09:04
1 м
6010/6009 Москворечье → Чехов
09:07
09:08
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:07
09:08
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:12
09:14
2 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
09:18
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6012/6011 Москворечье → Царицыно
09:36
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:36
7050 Тула → Москва
09:37
09:39
2 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:41
09:43
2 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
09:45
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:50
09:51
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
09:58
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Львовская
09:59
10:01
2 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:59
10:01
2 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:24
10:26
2 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:11
11:13
2 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:16
11:18
2 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:27
11:29
2 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:39
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:41
11:43
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:49
11:51
2 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:57
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
12:08
6261 Москва → Подольск
12:32
12:34
2 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:45
7154 Серпухов → Москва
12:51
12:53
2 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:54
12:56
2 м
6252 Подольск → Москва
13:08
13:09
1 м
6211 Москва → Львовская
13:19
13:21
2 м
6958 Тула → Москва
13:27
13:29
2 м
6119 Москва → Серпухов
13:28
13:30
2 м
6262 Щербинка → Москва
13:39
13:40
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:56
13:57
1 м
6161 Москва → Чехов
13:58
14:00
2 м
6237 Москва → Подольск
14:17
14:19
2 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
14:20
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:30
14:32
2 м
6961 Москва → Тула
14:35
14:37
2 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
14:37
ежедневно
6163 Москва → Чехов
14:35
14:37
2 м
6239 Москва → Подольск
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6287 Москва → Царицыно
14:48
6121 Москва → Серпухов
14:47
14:48
1 м
7153 Москва → Серпухов
14:58
15:00
2 м
6162 Чехов → Москва
15:00
15:01
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:03
15:04
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
15:05
15:07
2 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
15:05
15:07
2 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
15:11
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:29
15:31
2 м
6126 Львовская → Москва
15:29
15:31
2 м
6126 Колхозная → Москва
15:29
15:31
2 м
6241 Царицыно → Подольск
15:35
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:37
15:38
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:41
15:42
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:41
15:42
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:48
15:50
2 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:10
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
16:13
16:15
2 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:26
16:28
2 м
6127 Москва → Серпухов
16:28
16:30
2 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
16:38
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
16:37
16:39
2 м
ежедневно
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:42
16:44
2 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:43
16:45
2 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Царицыно
17:00
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:00
17:02
2 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:00
17:02
2 м
6164 Чехов → Москва
17:06
17:08
2 м
6132 Серпухов → Москва
17:06
17:08
2 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:22
17:24
2 м
6223 Москва → Чехов
17:25
17:27
2 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:31
17:33
2 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
17:37
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:37
17:38
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:41
17:42
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:41
17:42
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:42
17:44
2 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
17:48
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:46
17:48
2 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:12
ежедневно
7049 Москва → Тула
18:17
18:19
2 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:18
18:20
2 м
ежедневно
6291 Царицыно → Львовская
18:26
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:28
18:30
2 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:31
18:33
2 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:35
18:37
2 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:38
18:40
2 м
6167 Москва → Чехов
18:43
18:45
2 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:49
18:51
2 м
6088/6087 Серпухов → Москворечье
18:49
18:51
2 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:55
18:57
2 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:01
19:03
2 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:02
19:04
2 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:10
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:13
19:15
2 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:16
19:17
1 м
7048 Тула → Москва
19:19
19:21
2 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:27
19:29
2 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:45
19:47
2 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:48
19:49
1 м
6090/6089 Подольск → Москворечье
19:48
19:49
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:51
19:53
2 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:01
20:03
2 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:05
20:07
2 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
20:12
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:21
20:23
2 м
6168 Чехов → Москва
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:27
20:29
2 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:37
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:43
20:44
1 м
ежедневно
7051 Москва → Тула
20:43
20:45
2 м
6140 Серпухов → Москва
20:49
20:51
2 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:52
20:54
2 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:59
21:01
2 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:09
21:11
2 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:09
21:11
2 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:12
21:13
1 м
6170 Чехов → Царицыно
21:22
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:39
21:41
2 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:46
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:45
21:47
2 м
6038/6037 Москворечье → Подольск
21:45
21:47
2 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:08
22:10
2 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:19
22:20
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
22:26
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:32
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:43
22:45
2 м
ежедневно
6228 Львовская → Царицыно
23:07
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:31
23:33
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.