• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Царицыно

Электрички по станции Царицыно

В данный момент расписание электричек станции Царицыно содержит 255 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Царицыно и 128 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Серпухов, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 07:35, 00:09, 00:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Царицыно - Подольск, Царицыно - Москва, Царицыно - Серпухов, выезжающие соответственно в 06:00, 00:07, 00:11. Необходимо отметить, что рейсы 6146 Серпухов - Царицыно(прибытие в 00:15), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:40, 01:41), 6191 Царицыно - Столбовая(-, 05:00), 6153 Царицыно - Чехов(-, 05:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Царицыно интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:09
00:11
2 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:15
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:40
01:41
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:44
04:46
2 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:00
6153 Царицыно → Чехов
05:11
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:26
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:40
05:42
2 м
7202 Подольск → Царицыно
05:42
6155 Царицыно → Чехов
05:49
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:52
05:54
2 м
ежедневно
7201 Царицыно → Подольск
06:00
6150 Чехов → Царицыно
06:06
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:10
06:13
3 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
7204 Подольск → Царицыно
06:22
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:22
06:24
2 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:29
06:31
2 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7203 Царицыно → Подольск
06:40
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:39
06:41
2 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:49
06:50
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:49
06:50
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:55
06:56
1 м
7206 Подольск → Царицыно
07:02
6238 Столбовая → Москва
07:01
07:02
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7047 Москва → Тула
07:12
07:14
2 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:13
07:15
2 м
6207 Царицыно → Львовская
07:19
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7205 Царицыно → Подольск
07:20
6953 Москва → Тула
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:24
07:26
2 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:29
07:31
2 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:40
ежедневно
7208 Подольск → Царицыно
07:42
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:48
07:49
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:53
07:55
2 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
07:56
07:58
2 м
ежедневно
7207 Царицыно → Подольск
08:00
7150 Серпухов → Москва
07:59
08:01
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:06
08:08
2 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:11
08:13
2 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:18
08:19
1 м
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
08:21
ежедневно
7210 Подольск → Царицыно
08:22
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:28
08:30
2 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:37
08:38
1 м
ежедневно
7209 Царицыно → Подольск
08:40
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:39
08:49
10 м
6240 Львовская → Москва
08:51
08:52
1 м
7212 Подольск → Царицыно
09:02
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:01
09:03
2 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
09:03
09:04
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:12
09:14
2 м
6954 Тула → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:17
09:19
2 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7211 Царицыно → Подольск
09:20
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
09:23
09:25
2 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
09:36
7050 Тула → Москва
09:38
09:40
2 м
ежедневно
7214 Подольск → Царицыно
09:42
7151 Москва → Серпухов
09:41
09:43
2 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
09:45
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:50
09:51
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:55
09:57
2 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
09:58
6364/6363 Подольск → Нахабино
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:04
10:05
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:24
10:26
2 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:30
10:32
2 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:36
10:38
2 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:17
11:19
2 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:39
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:39
11:41
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:47
11:49
2 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
11:58
6248 Подольск → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
12:08
6424/6423 Дедовск → Царицыно
12:10
6261 Москва → Подольск
12:36
12:38
2 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:41
12:42
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:53
12:55
2 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:54
12:56
2 м
6119 Москва → Серпухов
13:19
13:21
2 м
6211 Москва → Львовская
13:27
13:29
2 м
6958 Тула → Москва
13:29
13:31
2 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:44
13:46
2 м
6237 Москва → Подольск
13:47
13:49
2 м
6122 Серпухов → Москва
13:55
13:56
1 м
6161 Москва → Чехов
13:58
14:00
2 м
6239 Москва → Подольск
14:19
14:21
2 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
14:22
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:29
14:31
2 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:37
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:42
14:44
2 м
6961 Москва → Тула
14:42
14:44
2 м
6163 Москва → Чехов
14:48
14:49
1 м
6287 Москва → Царицыно
14:49
6162 Чехов → Москва
15:00
15:01
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:00
15:02
2 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
15:05
15:07
2 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
15:05
15:07
2 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:10
15:11
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:24
15:26
2 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:30
15:32
2 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:39
15:41
2 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:45
15:46
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:49
15:50
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:55
15:56
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:55
15:56
1 м
6962 Тула → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
16:09
6020/6019 Москва → Царицыно
16:09
ежедневно
6490/6489 Подольск → Царицыно
16:11
6241 Царицыно → Чехов
16:26
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:26
16:28
2 м
6127 Москва → Серпухов
16:31
16:33
2 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:32
16:33
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:38
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:42
16:44
2 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:46
16:48
2 м
ежедневно
6225 Москва → Царицыно
16:53
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:00
17:01
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:00
17:01
1 м
7051 Москва → Тула
17:02
17:04
2 м
6164 Чехов → Москва
17:06
17:08
2 м
6132 Серпухов → Москва
17:06
17:08
2 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6022/6021 Москва → Львовская
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:17
17:18
1 м
7156 Серпухов → Москва
17:22
17:24
2 м
6129 Москворечье → Серпухов
17:22
17:24
2 м
6129 Москва → Серпухов
17:22
17:24
2 м
6223 Москва → Чехов
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:31
17:33
2 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:41
17:42
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:41
17:42
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:46
17:48
2 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:53
17:54
1 м
7231 Царицыно → Подольск
18:00
7008/7007 Царицыно → Шаховская
18:00
6664/6663 Царицыно → Дедовск
18:09
6245 Царицыно → Львовская
18:09
6243 Москва → Львовская
17:58
18:09
11 м
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:15
18:17
2 м
ежедневно
7234 Подольск → Царицыно
18:22
7049 Москва → Тула
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
18:31
18:33
2 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:31
18:33
2 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:32
18:34
2 м
ежедневно
7233 Царицыно → Подольск
18:40
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:38
18:40
2 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:38
18:40
2 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
18:43
18:45
2 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:49
18:51
2 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
18:55
18:57
2 м
ежедневно
7236 Подольск → Царицыно
19:02
6262 Щербинка → Москва
19:01
19:03
2 м
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:01
19:03
2 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:10
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:11
19:12
1 м
6220 Львовская → Москва
19:11
19:12
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:16
19:17
1 м
7235 Царицыно → Подольск
19:20
7048 Тула → Москва
19:19
19:21
2 м
ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:21
19:23
2 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:21
19:23
2 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:27
19:29
2 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:39
19:41
2 м
ежедневно
7238 Подольск → Царицыно
19:42
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:47
19:49
2 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:53
19:55
2 м
ежедневно
7237 Царицыно → Подольск
20:00
6171 Москва → Серпухов
20:01
20:03
2 м
6171 Москворечье → Серпухов
20:01
20:03
2 м
6168 Чехов → Москва
20:05
20:07
2 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:11
20:13
2 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:14
20:16
2 м
7240 Подольск → Царицыно
20:22
6138 Серпухов → Царицыно
20:25
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:31
20:33
2 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:37
20:38
1 м
7239 Царицыно → Подольск
20:40
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:38
20:40
2 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:59
21:01
2 м
ежедневно
7242 Подольск → Царицыно
21:02
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:10
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:18
ежедневно
7241 Царицыно → Подольск
21:20
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:22
21:24
2 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:38
21:40
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:38
21:40
2 м
ежедневно
7244 Подольск → Царицыно
21:42
6172 Чехов → Царицыно
21:46
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:58
21:59
1 м
ежедневно
7243 Царицыно → Подольск
22:00
6226 Львовская → Москва
22:09
22:10
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:19
ежедневно
7246 Подольск → Царицыно
22:22
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:25
22:26
1 м
ежедневно
7245 Царицыно → Подольск
22:40
6177 Москва → Чехов
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:53
22:55
2 м
ежедневно
7248 Подольск → Царицыно
23:02
6174 Чехов → Царицыно
23:03
ежедневно
6970 Тула → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:13
23:15
2 м
ежедневно
7247 Царицыно → Подольск
23:20
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:41
23:43
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.