Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Царицыно

В данный момент расписание электричек станции Царицыно содержит 271 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Царицыно и 158 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:42, 07:13, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Царицыно - Подольск, Царицыно - Серпухов, Царицыно - Москва, Царицыно - Тула, выезжающие соответственно в 06:00, 00:12, 07:59, 07:15. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(отправление в 05:00), 6153 Царицыно - Чехов(-, 05:11), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:40, 05:42), 7202 Подольск - Царицыно(05:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Царицыно интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Царицыно

Царицыно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:06 00:07 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:10 00:12 2 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 00:15 ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:14 01:16 2 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:43 04:45 2 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:00 особый...
6153 Царицыно → Чехов 05:11 особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:23 05:24 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:26 ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:40 05:42 2 м особый...
7202 Подольск → Царицыно 05:42 особый...
6155 Царицыно → Чехов 05:49 ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:51 05:53 2 м ежедневно
7201 Царицыно → Подольск 06:00 особый...
6150 Чехов → Царицыно 06:06 ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:11 06:13 2 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:11 06:13 2 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:21 06:22 1 м ежедневно
7204 Подольск → Царицыно 06:22 особый...
6701 Царицыно → Подольск 06:25 особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:29 06:31 2 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:34 06:36 2 м ежедневно
7203 Царицыно → Подольск 06:40 особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:40 06:42 2 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 06:48 06:49 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 06:48 06:49 1 м особый...
6236 Подольск → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:55 06:56 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 06:59 07:00 1 м особый...
7206 Подольск → Царицыно 07:02 особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:05 07:07 2 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:13 07:15 2 м особый...
7047 Москва → Тула 07:13 07:15 2 м ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:19 особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:19 07:20 1 м ежедневно
7205 Царицыно → Подольск 07:20 особый...
6953 Москва → Тула 07:23 07:25 2 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:24 07:26 2 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:29 07:31 2 м особый...
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:32 07:33 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:34 07:36 2 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 07:39 особый...
7208 Подольск → Царицыно 07:42 особый...
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:41 07:43 2 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:46 07:48 2 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 07:51 07:53 2 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:57 07:59 2 м ежедневно
7207 Царицыно → Подольск 08:00 особый...
6111 Москва → Серпухов 07:58 08:00 2 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 08:05 08:07 2 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:05 08:07 2 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:11 08:13 2 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово 08:11 08:13 2 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:17 08:18 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:16 08:18 2 м ежедневно
7210 Подольск → Царицыно 08:22 особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:24 08:25 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 08:29 особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:35 08:37 2 м ежедневно
7209 Царицыно → Подольск 08:40 особый...
7040 Тула → Царицыно 08:42 особый...
6240 Львовская → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:41 08:55 14 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 08:58 особый...
7212 Подольск → Царицыно 09:02 особый...
6702 Подольск → Царицыно 09:02 особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:07 09:08 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:07 09:09 2 м ежедневно
6954 Тула → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:12 09:14 2 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
7211 Царицыно → Подольск 09:20 особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:19 09:20 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 09:24 ежедневно
7050 Тула → Москва 09:25 09:27 2 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 09:33 особый...
7214 Подольск → Царицыно 09:42 особый...
7151 Москва → Серпухов 09:43 09:44 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 09:47 особый...
6731 Царицыно → Львовская 09:50 особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:51 09:52 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:55 09:56 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 09:58 особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 09:59 10:01 2 м особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:03 10:04 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:05 10:06 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:23 10:24 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:24 10:25 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:30 10:31 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:31 10:33 2 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:35 10:37 2 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:18 11:20 2 м особый...
6260 Щербинка → Москва 11:27 11:28 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:30 11:32 2 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 11:33 особый...
6210 Львовская → Царицыно 11:39 особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:41 11:43 2 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:47 11:49 2 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:43 11:54 11 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 11:58 особый...
6120 Серпухов → Москва 12:05 12:06 1 м ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно 12:10 особый...
7152 Серпухов → Царицыно 12:11 особый...
6959 Москва → Тула 12:29 12:31 2 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:39 12:41 2 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:42 12:44 2 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва 12:51 12:53 2 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 12:55 12:57 2 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:20 13:22 2 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:28 13:30 2 м особый...
6958 Тула → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:43 13:45 2 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:48 13:50 2 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 13:59 14:01 2 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:03 14:05 2 м ежедневно
6239 Москва → Подольск 14:18 14:20 2 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 14:22 особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово 14:36 ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:41 14:42 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:43 14:45 2 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:43 14:45 2 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:48 14:50 2 м особый...
6287 Москва → Царицыно 14:50 особый...
6162 Чехов → Москва 14:59 15:00 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 15:00 15:02 2 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:04 особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 15:05 15:06 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 15:05 15:06 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:10 15:12 2 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:11 15:12 1 м ежедневно
6962 Тула → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 15:18 15:20 2 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:24 15:26 2 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:30 15:32 2 м ежедневно
6963 Москва → Тула 15:33 15:35 2 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:40 15:41 1 м особый...
6326/6325 Москворечье → Львовская 15:45 15:47 2 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:45 15:47 2 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:48 15:50 2 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 15:55 15:57 2 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 15:55 15:57 2 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 16:11 особый...
6490 Подольск → Царицыно 16:13 особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:26 особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:26 16:27 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:31 16:33 2 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:34 16:36 2 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка 16:38 ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:40 16:42 2 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:41 16:42 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:43 особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 16:46 16:48 2 м ежедневно
6225 Москва → Царицыно 16:53 особый...
7169 Москва → Серпухов 16:58 17:00 2 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 16:58 17:00 2 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 16:58 17:00 2 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:59 17:01 2 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:59 17:01 2 м особый...
7051 Москва → Тула 17:04 17:06 2 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:05 17:07 2 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:10 17:11 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:17 17:19 2 м особый...
6225 Москворечье → Царицыно 17:23 особый...
7156 Серпухов → Москва 17:22 17:24 2 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:23 17:24 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:31 17:33 2 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:32 17:33 1 м особый...
6735 Царицыно → Подольск 17:38 особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:39 17:41 2 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:39 17:41 2 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 17:39 17:43 4 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:46 17:47 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:47 17:49 2 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 17:52 17:54 2 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 17:59 особый...
7231 Царицыно → Подольск 18:00 особый...
6664/6663 Царицыно → Дедовск 18:08 ежедневно
6243 Москва → Львовская 17:59 18:09 10 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:09 особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:16 18:17 1 м ежедневно
7234 Подольск → Царицыно 18:22 особый...
7049 Москва → Тула 18:23 18:25 2 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:31 18:33 2 м ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:32 18:34 2 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:37 18:39 2 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 18:39 18:40 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:39 18:40 1 м особый...
7233 Царицыно → Подольск 18:40 особый...
7048 Тула → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6167 Москва → Чехов 18:44 18:46 2 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:50 18:51 1 м ежедневно
6262 Щербинка → Москва 18:50 18:52 2 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:55 18:56 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 18:56 18:58 2 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:59 19:01 2 м особый...
7236 Подольск → Царицыно 19:02 особый...
7155 Москва → Серпухов 19:01 19:03 2 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6195 Царицыно → Столбовая 19:10 ежедневно
6220 Львовская → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:16 19:17 1 м особый...
7235 Царицыно → Подольск 19:20 особый...
7158 Серпухов → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
7030 Тула → Москва 19:19 19:21 2 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:21 19:23 2 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:21 19:23 2 м особый...
7158 Чехов → Москва 19:24 19:26 2 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:26 19:27 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:26 19:27 1 м особый...
7041 Москва → Тула 19:29 19:32 3 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:39 19:40 1 м ежедневно
7238 Подольск → Царицыно 19:42 особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6736 Подольск → Царицыно 19:50 особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:49 19:51 2 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:55 19:56 1 м ежедневно
7237 Царицыно → Подольск 20:00 особый...
6171 Москва → Серпухов 20:02 20:04 2 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:10 20:12 2 м особый...
6227 Москва → Львовская 20:15 20:17 2 м особый...
7240 Подольск → Царицыно 20:22 особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 20:25 особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:30 20:32 2 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:37 особый...
7239 Царицыно → Подольск 20:40 особый...
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:39 20:41 2 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:43 20:44 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:50 20:51 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:54 20:55 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:59 21:01 2 м ежедневно
7242 Подольск → Царицыно 21:02 особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:02 21:04 2 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 21:10 ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:12 21:14 2 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:18 ежедневно
7241 Царицыно → Подольск 21:20 особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:23 21:25 2 м особый...
6446/6445 Москворечье → Чехов 21:23 21:25 2 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:26 21:27 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:38 21:40 2 м ежедневно
7244 Подольск → Царицыно 21:42 особый...
6172 Чехов → Царицыно 21:45 особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:53 21:54 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 21:58 21:59 1 м ежедневно
7243 Царицыно → Подольск 22:00 особый...
6226 Львовская → Москва 22:08 22:10 2 м особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 21:55 22:12 17 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 22:19 ежедневно
7246 Подольск → Царицыно 22:22 особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:26 22:27 1 м ежедневно
7245 Царицыно → Подольск 22:40 особый...
6177 Москва → Чехов 22:45 22:46 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:52 22:54 2 м ежедневно
7248 Подольск → Царицыно 23:02 особый...
6174 Чехов → Царицыно 23:03 ежедневно
6970 Тула → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:13 23:15 2 м ежедневно
7247 Царицыно → Подольск 23:20 особый...
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:42 23:44 2 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:50 особый...