Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Покровское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Покровское

В данный момент расписание электричек станции Покровское содержит 172 электропоездов(пригородных поездов): из них 111 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровское и 61 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Нахабино, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:12, 00:01, 10:25, 10:27, 06:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровское - Серпухов, Покровское - Москва, Покровское - Львовская, Покровское - Подольск, выезжающие соответственно в 00:13, 10:26, 10:28, 06:42. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:45, 05:46), 6701 Царицыно - Подольск(06:27, 06:29), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровское интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Покровское

Покровское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6176 Чехов → Москва 00:01 00:02 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 00:10 00:11 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:12 00:13 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:19 01:20 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:20 04:21 1 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:14 05:15 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:18 05:19 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:29 05:30 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:44 05:45 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:45 05:46 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 05:52 05:53 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 06:01 06:02 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:07 06:08 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:16 06:17 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:16 06:17 1 м ежедневно
6701 Царицыно → Подольск 06:27 06:29 2 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:30 06:31 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:34 06:35 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:41 06:42 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:41 06:42 1 м особый...
6236 Подольск → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:50 06:51 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:52 06:53 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:01 07:02 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:14 07:15 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:20 07:21 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:25 07:26 1 м особый...
6953 Москва → Тула 07:28 07:29 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:30 07:31 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Бутово 07:36 07:37 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:37 07:38 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:42 07:43 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:03 08:04 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 08:04 08:05 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:12 08:13 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:21 08:22 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:25 08:26 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:31 08:32 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:46 08:47 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:53 08:54 1 м особый...
6702 Подольск → Царицыно 08:56 08:57 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:03 09:04 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:11 09:12 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:17 09:18 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:23 09:24 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:46 09:47 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:58 09:59 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:04 10:05 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 10:06 10:07 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:09 10:10 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:19 10:20 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:27 10:28 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 10:36 10:37 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 11:09 11:10 1 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 11:14 11:15 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:23 11:24 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:34 11:35 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:35 11:36 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:46 11:47 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 11:52 11:53 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:56 11:57 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:42 12:43 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:00 13:01 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:19 13:20 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:25 13:26 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:31 13:32 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:53 13:54 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:01 14:02 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:18 14:19 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:26 14:27 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6121 Москва → Серпухов 14:48 14:49 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:53 14:54 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:54 14:55 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:06 15:07 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:15 15:16 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:26 15:27 1 м ежедневно
6963 Москва → Тула 15:38 15:39 1 м ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:44 15:45 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:44 15:45 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:50 15:51 1 м ежедневно
6962 Тула → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 16:00 16:01 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 16:00 16:01 1 м особый...
6490 Подольск → Царицыно 16:03 16:04 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:21 16:22 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:27 16:28 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:29 16:30 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:36 16:37 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:37 16:38 1 м ежедневно
6734 Львовская → Царицыно 16:38 16:39 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:45 16:46 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 16:51 16:52 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:14 17:15 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:27 17:28 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:35 17:36 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:35 17:36 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:41 17:42 1 м ежедневно
6735 Царицыно → Подольск 17:42 17:43 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:46 17:47 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:52 17:53 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:20 18:21 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:27 18:28 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:33 18:34 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:36 18:37 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:43 18:44 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:49 18:50 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:50 18:51 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 18:54 18:55 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:01 19:02 1 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 19:04 19:05 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 19:04 19:05 1 м особый...
6195 Царицыно → Столбовая 19:13 19:14 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:20 19:21 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:26 19:27 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:26 19:27 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:30 19:31 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:30 19:31 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:43 19:44 1 м ежедневно
6736 Подольск → Царицыно 19:45 19:46 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:48 19:49 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 19:54 19:55 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 19:59 20:00 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 20:06 20:07 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:07 20:08 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 20:20 20:21 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:20 20:21 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:26 20:27 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:27 20:28 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:38 20:39 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:44 20:45 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:49 20:50 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 20:52 20:53 1 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 21:05 21:06 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:07 21:08 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:13 21:14 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:17 21:18 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:21 21:22 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:28 21:29 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:32 21:33 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Москва 21:48 21:49 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:48 21:49 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6226 Львовская → Москва 22:04 22:05 1 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 22:13 22:14 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:15 22:16 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:30 22:31 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:49 22:50 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:18 23:19 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:47 23:48 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:51 23:52 1 м особый...