• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Покровское

Электрички по станции Покровское

В данный момент расписание электричек станции Покровское содержит 160 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровское и 53 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:14, 00:01, 07:31, 10:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровское - Серпухов, Покровское - Москва, Покровское - Щербинка, Покровское - Львовская, выезжающие соответственно в 00:15, 07:32, 05:46, 10:27. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:14, отправление в 00:15), 6153 Царицыно - Чехов(05:14, 05:15), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:45, 05:46), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровское интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:14
00:15
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:14
05:15
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:45
05:46
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:34
06:35
1 м
6236 Подольск → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:50
06:51
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:53
06:54
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:53
06:54
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:56
06:57
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:09
07:10
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:25
07:26
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:43
07:44
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:13
08:14
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:33
08:34
1 м
6240 Львовская → Москва
08:46
08:47
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:52
08:53
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:45
09:46
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:36
12:37
1 м
6261 Москва → Подольск
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:59
13:00
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:24
13:25
1 м
6211 Москва → Львовская
13:32
13:33
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:40
13:41
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:50
13:51
1 м
6237 Москва → Подольск
13:52
13:53
1 м
6161 Москва → Чехов
14:03
14:04
1 м
6239 Москва → Подольск
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:47
14:48
1 м
6163 Москва → Чехов
14:52
14:53
1 м
6162 Чехов → Москва
14:55
14:56
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:14
15:15
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:44
15:45
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:44
15:45
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
15:59
16:00
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
15:59
16:00
1 м
6490/6489 Подольск → Тушино
16:07
16:08
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:21
16:22
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:27
16:28
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:29
16:30
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:37
16:38
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:55
16:56
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:55
16:56
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:02
17:03
1 м
6164 Чехов → Москва
17:02
17:03
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:36
17:37
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:36
17:37
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:43
18:44
1 м
6167 Москва → Чехов
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
19:06
19:07
1 м
6220 Львовская → Москва
19:06
19:07
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:20
19:21
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:26
19:27
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:26
19:27
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:32
19:33
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:19
20:20
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:04
22:05
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Покровское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.