• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Покровское

Электрички по станции Покровское

В данный момент расписание электричек станции Покровское содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровское и 85 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:38, 10:26, 00:01, 05:45, 09:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровское - Серпухов, Покровское - Москва, Покровское - Щербинка, Покровское - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:39, 00:02, 05:46, 09:59. Необходимо отметить, что рейсы 6176 Чехов - Москва-Каланчевская(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6458/6457 Дедовск - Подольск(00:06, 00:07), 6458/6457 Дедовск - Львовская(00:06, 00:07), 6146 Серпухов - Царицыно(00:10, 00:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровское интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:01
00:02
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
00:06
00:07
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:06
00:07
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
00:10
00:11
1 м
6141 Москва → Серпухов
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Москва
04:40
04:41
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:40
04:41
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:16
05:17
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:45
05:46
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:34
06:35
1 м
6236 Подольск → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:45
06:46
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:45
06:46
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:50
06:51
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:51
06:52
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:51
06:52
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:56
06:57
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:09
07:10
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:25
07:26
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:43
07:44
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:01
08:02
1 м
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:13
08:14
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
08:37
08:38
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:47
08:48
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:52
08:53
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:45
09:46
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:54
09:55
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:25
10:26
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:21
11:22
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:35
11:36
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
12:37
12:38
1 м
6160 Чехов → Царицыно
12:40
12:41
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
12:59
13:00
1 м
6252 Подольск → Москва
13:03
13:04
1 м
6211 Москва → Львовская
13:24
13:25
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:33
13:34
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:34
13:35
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:51
13:52
1 м
6237 Москва → Подольск
13:52
13:53
1 м
6161 Москва → Чехов
14:03
14:04
1 м
6239 Москва → Подольск
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:47
14:48
1 м
6163 Москва → Чехов
14:52
14:53
1 м
6162 Чехов → Москва
14:55
14:56
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:07
15:08
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:13
15:14
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:25
15:26
1 м
6963 Москва → Тула
15:31
15:32
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:32
15:33
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:45
15:46
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:45
15:46
1 м
6241 Царицыно → Подольск
15:51
15:52
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
16:00
16:01
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
16:09
16:10
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:21
16:22
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:33
16:34
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:37
16:38
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:42
16:43
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:48
16:49
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
17:02
17:03
1 м
6164 Чехов → Москва
17:02
17:03
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:36
17:37
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:36
17:37
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:42
17:43
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:49
17:50
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6291 Царицыно → Львовская
18:29
18:30
1 м
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:31
18:32
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:36
18:37
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:43
18:44
1 м
6167 Москва → Чехов
18:48
18:49
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
18:54
18:55
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:00
19:01
1 м
6220 Львовская → Москва
19:09
19:10
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:13
19:14
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:20
19:21
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:20
19:21
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:26
19:27
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:32
19:33
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:50
19:51
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:04
20:05
1 м
6168 Чехов → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:26
20:27
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:05
21:06
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:05
21:06
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:16
21:17
1 м
6170 Чехов → Царицыно
21:17
21:18
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:28
21:29
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:35
21:36
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:14
22:15
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:48
22:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Покровское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.