• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Покровское

Электрички по станции Покровское

В данный момент расписание электричек станции Покровское содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 106 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровское и 65 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:15, 00:01, 10:25, 07:36, 09:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровское - Серпухов, Покровское - Москва, Покровское - Подольск, Покровское - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:16, 10:26, 07:37, 09:59. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:45, 05:46), 6701 Царицыно - Подольск(06:27, 06:29), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровское интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6176 Чехов → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:14
05:15
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:45
05:46
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6701 Царицыно → Подольск
06:27
06:29
2 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:34
06:35
1 м
6236 Подольск → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:50
06:51
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:52
06:53
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:52
06:53
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:55
06:56
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
07:09
07:10
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:25
07:26
1 м
6953 Москва → Тула
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:42
07:43
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:12
08:13
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:21
08:22
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:46
08:47
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:53
08:54
1 м
6702 Подольск → Царицыно
08:56
08:57
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:17
09:18
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:46
09:47
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:58
09:59
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:06
10:07
1 м
6072/6071 Львовская → Москва
10:06
10:07
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:19
10:20
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
11:14
11:15
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:35
12:36
1 м
6261 Москва → Подольск
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:00
13:01
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:25
13:26
1 м
6211 Москва → Львовская
13:33
13:34
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:39
13:40
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:50
13:51
1 м
6237 Москва → Подольск
13:53
13:54
1 м
6161 Москва → Чехов
14:04
14:05
1 м
6239 Москва → Подольск
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
14:48
14:49
1 м
6163 Москва → Чехов
14:53
14:54
1 м
6162 Чехов → Москва
14:54
14:55
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:15
15:16
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:44
15:45
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:44
15:45
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка
16:00
16:01
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
16:00
16:01
1 м
6490 Подольск → Царицыно
16:07
16:08
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:21
16:22
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:27
16:28
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:29
16:30
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:36
16:37
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6734 Львовская → Царицыно
16:37
16:38
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:55
16:56
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:55
16:56
1 м
6132 Серпухов → Москва
17:01
17:02
1 м
6164 Чехов → Москва
17:01
17:02
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:35
17:36
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:35
17:36
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6735 Царицыно → Подольск
17:42
17:43
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:43
18:44
1 м
6167 Москва → Чехов
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:04
19:05
1 м
6166 Чехов → Москва
19:04
19:05
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:20
19:21
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:26
19:27
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:26
19:27
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:30
19:31
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:30
19:31
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6736 Подольск → Царицыно
19:45
19:46
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:20
20:21
1 м
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:04
22:05
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск
22:15
22:16
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:44
23:45
1 м
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:47
23:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Покровское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.