• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кубинка

Электрички по станции Кубинка

В данный момент расписание электричек станции Кубинка содержит 143 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка и 86 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Лобня, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 06:42, 09:03, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка - Можайск, Кубинка - Москва, выезжающие соответственно в 09:04, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6337 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 02:04, отправление в 02:05), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(-, 06:12), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:12, 06:13), 7162 Можайск - Москва-Белорусская(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Кубинка 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6707 Москва → Кубинка
00:02
ежедневно
6337 Москва → Бородино
02:04
02:05
1 м
6322 Бородино → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:20
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:12
6770 Дорохово → Москва
06:12
06:13
1 м
6203 Лобня → Кубинка
06:15
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:45
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:49
ежедневно
7162 Можайск → Москва
07:01
07:02
1 м
7142 Можайск → Лобня
07:01
07:02
1 м
7532 Можайск → Лобня
07:04
07:05
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:09
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:19
07:20
1 м
6304 Можайск → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:45
6804 Бекасово → Кубинка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:22
6215 Лобня → Кубинка
08:27
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
08:55
08:56
1 м
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
09:03
09:04
1 м
7141 Лобня → Можайск
09:07
09:08
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:18
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:33
09:34
1 м
6306 Можайск → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:53
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:12
10:13
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
10:19
10:20
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:21
6232 Кубинка → Бескудниково
10:21
6325 Москва → Бородино
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:48
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
11:11
11:12
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:16
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:19
11:20
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
11:33
11:34
1 м
6231 Икша → Можайск
11:36
11:37
1 м
6229 Икша → Бородино
11:36
11:37
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:54
ежедневно
6328 Бородино → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:45
6352 Бородино → Москва
13:02
13:03
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:17
13:18
1 м
6343 Москва → Можайск
13:43
13:44
1 м
7166 Можайск → Москва
13:50
13:51
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:59
6708 Кубинка → Москва
14:25
ежедневно
7151 Москва → Можайск
14:34
14:35
1 м
7535 Дмитров → Можайск
14:34
14:35
1 м
7167 Москва → Можайск
14:40
14:41
1 м
7143 Дмитров → Можайск
14:40
14:41
1 м
6308 Можайск → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
15:10
15:11
1 м
6345 Москва → Можайск
15:18
15:19
1 м
6239 Лобня → Можайск
15:18
15:19
1 м
6701 Москва → Кубинка
15:25
6710 Кубинка → Москва
15:37
6330 Бородино → Москва
15:43
15:44
1 м
6342 Можайск → Москва
15:43
15:44
1 м
6243 Икша → Кубинка
15:48
6241 Икша → Кубинка
15:52
6808 Детково → Кубинка
15:53
15:54
1 м
7538 Можайск → Лобня
15:54
15:55
1 м
7144 Можайск → Лобня
16:00
16:01
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
16:13
16:14
1 м
6247 Лобня → Бородино
16:17
16:18
1 м
6310 Можайск → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:44
ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:07
17:08
1 м
6347 Москва → Можайск
17:07
17:08
1 м
6312 Можайск → Москва
17:07
17:08
1 м
6251 Лобня → Можайск
17:07
17:08
1 м
6249 Лобня → Можайск
17:09
17:10
1 м
6819 Кубинка → Детково
17:16
17:17
1 м
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6251 Лобня → Кубинка
17:20
6253 Икша → Кубинка
17:20
6253 Дмитров → Кубинка
17:22
6255 Икша → Кубинка
17:22
7163 Москва → Можайск
17:30
17:31
1 м
6254 Бородино → Икша
17:31
17:32
1 м
6258 Можайск → Икша
17:31
17:32
1 м
6256 Бородино → Икша
17:31
17:32
1 м
6256 Можайск → Икша
17:31
17:32
1 м
6307 Москва → Можайск
17:33
17:34
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:48
6260 Кубинка → Дмитров
17:48
6703 Москва → Кубинка
18:00
ежедневно
6349 Москва → Можайск
18:09
18:10
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:13
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:39
18:40
1 м
6259 Лобня → Можайск
18:47
18:48
1 м
7552 Можайск → Лобня
18:48
18:49
1 м
7146 Можайск → Лобня
18:49
18:50
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Кубинка
18:53
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:59
6329 Москва → Бородино
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:38
ежедневно
6309 Москва → Можайск
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:08
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
20:14
20:15
1 м
6811 Кубинка → Детково
20:15
20:16
1 м
6316 Можайск → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:22
20:23
1 м
7145 Лобня → Можайск
20:24
20:25
1 м
6714 Кубинка → Москва
20:33
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:46
6272 Можайск → Лобня
20:45
20:46
1 м
6270 Можайск → Лобня
20:48
20:49
1 м
6269 Дмитров → Кубинка
20:52
6333 Москва → Бородино
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:08
6274 Кубинка → Лобня
21:18
6271 Лобня → Кубинка
21:24
6336 Бородино → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
21:42
21:43
1 м
6271 Лобня → Бородино
21:43
21:44
1 м
6716 Кубинка → Москва
21:51
6094/6093 Подольск → Кубинка
22:03
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:20
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:41
22:42
1 м
6275 Икша → Можайск
22:42
22:43
1 м
6042/6041 Кубинка → Подольск
22:56
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:59
6338 Бородино → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:39
23:40
1 м
ежедневно

Кубинка 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:28
05:30
2 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
06:07
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:31
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:15
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:39
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
16:00
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:09
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:56
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
20:09
6811 Кубинка → Столбовая
20:15
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:10
22:12
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.