• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кубинка

Электрички по станции Кубинка

В данный момент расписание электричек станции Кубинка содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Кубинка и 47 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 06:40, 05:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кубинка - Можайск, Кубинка - Москва, Кубинка - Бородино, выезжающие соответственно в 03:24, 06:06, 06:34. Необходимо отметить, что рейсы 6387 Москва-Белорусская - Можайск(прибытие в 03:23, отправление в 03:24), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(-, 06:06), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:06, 06:07), 7532 Можайск - Лобня(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кубинка интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Кубинка 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Москва → Кубинка
02:04
ежедневно
6387 Москва → Можайск
03:23
03:24
1 м
6322 Бородино → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:24
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:06
6770 Дорохово → Москва
06:06
06:07
1 м
6203 Лобня → Кубинка
06:10
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:46
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:47
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
07:04
07:05
1 м
7162 Можайск → Москва
07:04
07:05
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:11
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:43
6326 Бородино → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:16
6215 Лобня → Кубинка
08:30
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
08:57
08:58
1 м
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
09:03
09:04
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:20
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:42
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
10:06
10:07
1 м
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:21
6234 Кубинка → Икша
10:21
6325 Москва → Бородино
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:44
ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
11:10
11:11
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:10
11:11
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
11:18
11:19
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:30
ежедневно
6229 Икша → Бородино
11:36
11:37
1 м
6231 Икша → Можайск
11:36
11:37
1 м
6328 Бородино → Москва
11:59
12:00
1 м
ежедневно
7164 Можайск → Москва
12:11
12:12
1 м
6789 Москва → Кубинка
12:38
ежедневно
6352 Бородино → Москва
12:47
12:48
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:02
6235 Лобня → Бородино
13:11
13:12
1 м
6343 Москва → Можайск
13:23
13:24
1 м
7166 Можайск → Москва
13:50
13:51
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:58
6708 Кубинка → Москва
14:30
ежедневно
7535 Дмитров → Можайск
14:34
14:35
1 м
7151 Москва → Можайск
14:34
14:35
1 м
6308 Можайск → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
15:10
15:11
1 м
6345 Москва → Можайск
15:10
15:11
1 м
6330 Бородино → Москва
15:35
15:36
1 м
6342 Можайск → Москва
15:35
15:36
1 м
6808 Детково → Кубинка
15:44
15:45
1 м
7538 Можайск → Лобня
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
15:57
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:37
ежедневно
6312 Можайск → Москва
17:02
17:03
1 м
6332 Бородино → Москва
17:02
17:03
1 м
6249 Лобня → Можайск
17:05
17:06
1 м
6347 Москва → Можайск
17:05
17:06
1 м
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:16
17:17
1 м
6819 Кубинка → Детково
17:16
17:17
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:22
6251 Лобня → Кубинка
17:22
7163 Москва → Можайск
17:30
17:31
1 м
6254 Бородино → Икша
17:31
17:32
1 м
6256 Можайск → Икша
17:31
17:32
1 м
6305 Москва → Можайск
17:32
17:33
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:48
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
17:54
ежедневно
6349 Москва → Можайск
18:05
18:06
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:17
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:39
18:40
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
18:50
18:51
1 м
6082/6081 Москва → Кубинка
18:53
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:53
6082/6081 Москворечье → Кубинка
18:53
6329 Москва → Бородино
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:22
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:49
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:38
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:46
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:18
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:28
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:53
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
22:01
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:20
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:55
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно

Кубинка 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6892/6891 Кубинка → Поварово
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6802 Бекасово → Кубинка
06:06
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
06:33
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
08:14
ежедневно
6807 Кубинка → Бекасово
08:41
ежедневно
6881/6882 Поварово → Бекасово
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
11:27
11:28
1 м
6808 Детково → Кубинка
15:51
6883/6884 Поварово → Сандарово
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
17:09
6896/6895 Апрелевка → Поварово
17:22
17:23
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
20:01
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
20:15
ежедневно
6885/6886 Поварово → Кубинка
22:09
22:12
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.