Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кубинка - Москва

Актуальное расписание электричек Кубинка Москва сформировано из 54 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 11, проходящие - 43. Это рейсы с номерами 6322, 6208, 6702, 6770, 7344, 6716. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6716,  отправлением в 21:51. От станции Кубинка до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Кубинка электропоезда отправляются утром - 05:04, 05:28, 06:12, днем - 12:07, 12:45, 13:05, вечером - 18:13, 18:27, 18:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:12, 06:22, 06:37, 12:48, 13:07, 13:14, 18:25, 18:25, 18:45.

Расписание электричек Кубинка → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6322 Можайск → Москва
03:54 Кубинка 1
05:12 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:04 Кубинка 1
06:22 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6208 Можайск → Дмитров
05:28 Кубинка 1
06:37 Москва-Белорусская
1 ч 9 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:12 Кубинка 1
07:29 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:13 Кубинка 1
07:29 Москва-Белорусская
1 ч 16 м особый...
6324 Бородино → Москва
06:30 Кубинка 1
07:46 Москва-Белорусская
1 ч 16 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:43 Кубинка 1
07:57 Москва-Белорусская
1 ч 14 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:49 Кубинка 1
08:02 Москва-Белорусская
1 ч 13 м особый...
7162 Можайск → Москва
07:02 Кубинка 1
08:17 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:02 Кубинка 1
08:17 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:09 Кубинка 1
08:31 Москва-Белорусская
1 ч 22 м особый...
6304 Можайск → Москва
07:33 Кубинка 1
08:48 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:44 Кубинка 1
08:59 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:22 Кубинка 1
09:35 Москва-Белорусская
1 ч 13 м особый...
6226 Бородино → Лобня
08:56 Кубинка 1
10:05 Москва-Белорусская
1 ч 9 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:18 Кубинка 1
10:36 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6306 Можайск → Москва
09:48 Кубинка 1
11:18 Москва-Белорусская
1 ч 30 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково
10:21 Кубинка 1
11:35 Москва-Белорусская
1 ч 14 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:21 Кубинка 1
11:35 Москва-Белорусская
1 ч 14 м особый...
6706 Кубинка → Москва
11:33 Кубинка 1
12:48 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6328 Бородино → Москва
11:57 Кубинка 1
13:07 Москва-Белорусская
1 ч 10 м ежедневно
7164 Можайск → Москва
12:07 Кубинка 1
13:14 Москва-Белорусская
1 ч 7 м особый...
6742 Кубинка → Москва
12:45 Кубинка 1
14:08 Москва-Белорусская
1 ч 23 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:05 Кубинка 1
14:24 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
7166 Можайск → Москва
13:51 Кубинка 1
14:49 Москва-Белорусская
58 м особый...
6708 Кубинка → Москва
14:25 Кубинка 1
15:45 Москва-Белорусская
1 ч 20 м ежедневно
6332 Дорохово → Москва
14:34 Кубинка 1
15:53 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6308 Можайск → Москва
14:44 Кубинка 1
15:58 Москва-Белорусская
1 ч 14 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва
15:37 Кубинка 1
16:45 Москва-Белорусская
1 ч 8 м особый...
6342 Можайск → Москва
15:44 Кубинка 1
16:51 Москва-Белорусская
1 ч 7 м особый...
6330 Бородино → Москва
15:44 Кубинка 1
16:51 Москва-Белорусская
1 ч 7 м особый...
7344 Можайск → Лобня
16:04 Кубинка 1
16:56 Москва-Белорусская
52 м особый...
6310 Можайск → Москва
16:37 Кубинка 1
17:48 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва
16:44 Кубинка 1
17:54 Москва-Белорусская
1 ч 10 м особый...
6332 Бородино → Москва
17:06 Кубинка 1
18:25 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:17 Кубинка 1
18:25 Москва-Белорусская
1 ч 8 м особый...
6258 Можайск → Икша
17:32 Кубинка 1
18:45 Москва-Белорусская
1 ч 13 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:32 Кубинка 1
18:45 Москва-Белорусская
1 ч 13 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
17:48 Кубинка 1
19:05 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:13 Кубинка 1
19:24 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6334 Бородино → Москва
18:27 Кубинка 1
19:38 Москва-Белорусская
1 ч 11 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
18:50 Кубинка 1
19:53 Москва-Белорусская
1 ч 3 м особый...
6712 Кубинка → Москва
19:38 Кубинка 1
21:00 Москва-Белорусская
1 ч 22 м особый...
6314 Можайск → Москва
20:01 Кубинка 1
21:18 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6316 Можайск → Москва
20:21 Кубинка 1
21:41 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6714 Кубинка → Москва
20:33 Кубинка 1
21:54 Москва-Белорусская
1 ч 21 м особый...
6272 Можайск → Лобня
20:46 Кубинка 1
22:04 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6276 Кубинка → Лобня
21:08 Кубинка 1
22:28 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6276 Кубинка → Москва
21:08 Кубинка 1
22:29 Москва-Белорусская
1 ч 21 м особый...
6336 Бородино → Москва
21:26 Кубинка 1
22:39 Москва-Белорусская
1 ч 13 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:39 Кубинка 1
22:45 Москва-Белорусская
1 ч 6 м особый...
6716 Кубинка → Москва
21:51 Кубинка 1
23:22 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:59 Кубинка 1
00:18 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6338 Бородино → Москва
23:26 Кубинка 1
00:29 Москва-Белорусская
1 ч 3 м ежедневно