Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Кубинка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Кубинка - Москва

Актуальное расписание электричек Кубинка Москва сформировано из 69 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 12, проходящие - 57. Это рейсы с номерами 6108, 6320, 6114, 6702, 7456, 6218. Самая быстрая электричка 7456 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 21:18. От станции Кубинка до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Кубинка электропоезда отправляются утром - 04:49, 05:02, 05:29, днем - 12:45, 12:45, 13:02, вечером - 18:06, 18:06, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:13, 06:24, 06:53, 12:41, 12:36, 12:53, 18:11, 18:23, 18:28.

Расписание электричек Кубинка → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6108 Кубинка → Дмитров
04:49 Кубинка 1
06:13 Москва-Белорусская
1 ч 24 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:02 Кубинка 1
06:24 Москва-Белорусская
1 ч 22 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:29 Кубинка 1
06:53 Москва-Белорусская
1 ч 24 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
05:56 Кубинка 1
07:13 Москва-Белорусская
1 ч 17 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:24 Кубинка 1
07:43 Москва-Белорусская
1 ч 19 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:32 Кубинка 1
07:53 Москва-Белорусская
1 ч 21 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
06:40 Кубинка 1
07:58 Москва-Белорусская
1 ч 18 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня
06:58 Кубинка 1
08:23 Москва-Белорусская
1 ч 25 м ежедневно
7452 Можайск → Москва
07:12 Кубинка 1
08:24 Москва-Белорусская
1 ч 12 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:32 Кубинка 1
08:53 Москва-Белорусская
1 ч 21 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:43 Кубинка 1
08:58 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
08:18 Кубинка 1
09:38 Москва-Белорусская
1 ч 20 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:31 Кубинка 1
09:43 Москва-Белорусская
1 ч 12 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня
08:54 Кубинка 1
10:08 Москва-Белорусская
1 ч 14 м ежедневно
6590 Кубинка → Москва
09:03 Кубинка 1
10:13 Москва-Белорусская
1 ч 10 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:22 Кубинка 1
10:43 Москва-Белорусская
1 ч 21 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
09:49 Кубинка 1
11:08 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6140 Можайск → Лобня
09:49 Кубинка 1
11:08 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6992 Кубинка → Москва
10:15 Кубинка 1
11:32 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6146 Можайск → Дмитров
10:31 Кубинка 1
11:41 Москва-Белорусская
1 ч 10 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва
11:19 Кубинка 1
12:41 Москва-Белорусская
1 ч 22 м ежедневно
7456 Можайск → Москва
11:34 Кубинка 1
12:36 Москва-Белорусская
1 ч 2 м особый...
6154 Кубинка → Дубна
11:38 Кубинка 1
12:53 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6156 Бородино → Дмитров
11:55 Кубинка 1
13:10 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6794 Кубинка → Москва
12:45 Кубинка 1
14:09 Москва-Белорусская
1 ч 24 м особый...
6704 Кубинка → Москва
12:45 Кубинка 1
14:09 Москва-Белорусская
1 ч 24 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:02 Кубинка 1
14:23 Москва-Белорусская
1 ч 21 м особый...
7458 Можайск → Москва
13:33 Кубинка 1
14:37 Москва-Белорусская
1 ч 4 м особый...
6796 Кубинка → Лобня
13:35 Кубинка 1
14:56 Москва-Белорусская
1 ч 21 м особый...
7174 Кубинка → Москва
13:49 Кубинка 1
15:01 Москва-Белорусская
1 ч 12 м особый...
6706 Кубинка → Москва
14:21 Кубинка 1
15:43 Москва-Белорусская
1 ч 22 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
14:39 Кубинка 1
15:58 Москва-Белорусская
1 ч 19 м ежедневно
6170 Кубинка → Дубна
14:50 Кубинка 1
16:10 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6172 Бородино → Икша
15:06 Кубинка 1
16:23 Москва-Белорусская
1 ч 17 м ежедневно
7460 Можайск → Москва
15:14 Кубинка 1
16:23 Москва-Белорусская
1 ч 9 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Лобня
15:20 Кубинка 1
16:38 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6174/6356 Кубинка → Савелово
15:20 Кубинка 1
16:38 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6176 Можайск → Икша
15:35 Кубинка 1
16:53 Москва-Белорусская
1 ч 18 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:11 Кубинка 1
17:28 Москва-Белорусская
1 ч 17 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:23 Кубинка 1
17:38 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6592 Кубинка → Москва
16:34 Кубинка 1
17:53 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
7176 Кубинка → Москва
16:56 Кубинка 1
18:11 Москва-Белорусская
1 ч 15 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:04 Кубинка 1
18:23 Москва-Белорусская
1 ч 19 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:10 Кубинка 1
18:28 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:10 Кубинка 1
18:28 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
7462 Можайск → Москва
17:23 Кубинка 1
18:32 Москва-Белорусская
1 ч 9 м ежедневно
6192 Кубинка → Икша
17:31 Кубинка 1
18:53 Москва-Белорусская
1 ч 22 м особый...
6326 Бородино → Лобня
17:45 Кубинка 1
18:58 Москва-Белорусская
1 ч 13 м ежедневно
6196 Можайск → Москва
18:06 Кубинка 1
19:23 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:06 Кубинка 1
19:23 Москва-Белорусская
1 ч 17 м особый...
6198 Кубинка → Икша
18:13 Кубинка 1
19:38 Москва-Белорусская
1 ч 25 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:28 Кубинка 1
19:43 Москва-Белорусская
1 ч 15 м ежедневно
6710 Кубинка → Москва
18:40 Кубинка 1
19:58 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6710 Кубинка → Лобня
18:40 Кубинка 1
19:58 Москва-Белорусская
1 ч 18 м особый...
6206 Бородино → Дмитров
19:10 Кубинка 1
20:23 Москва-Белорусская
1 ч 13 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:35 Кубинка 1
20:58 Москва-Белорусская
1 ч 23 м особый...
6712 Кубинка → Лобня
19:35 Кубинка 1
20:58 Москва-Белорусская
1 ч 23 м особый...
6760 Дорохово → Москва
19:48 Кубинка 1
21:08 Москва-Белорусская
1 ч 20 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Дмитров
20:03 Кубинка 1
21:23 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:03 Кубинка 1
21:23 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6216 Кубинка → Икша
20:45 Кубинка 1
22:08 Москва-Белорусская
1 ч 23 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня
21:10 Кубинка 1
22:26 Москва-Белорусская
1 ч 16 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:18 Кубинка 1
22:43 Москва-Белорусская
1 ч 25 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:18 Кубинка 1
22:43 Москва-Белорусская
1 ч 25 м особый...
6306 Можайск → Лобня
21:44 Кубинка 1
22:58 Москва-Белорусская
1 ч 14 м ежедневно
6222 Кубинка → Москва
21:51 Кубинка 1
23:12 Москва-Белорусская
1 ч 21 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:15 Кубинка 1
23:38 Москва-Белорусская
1 ч 23 м ежедневно
6330 Бородино → Москва
23:26 Кубинка 1
00:38 Москва-Белорусская
1 ч 12 м особый...
6330 Бородино → Лобня
23:26 Кубинка 1
00:38 Москва-Белорусская
1 ч 12 м особый...