• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Купавна

Электрички по станции Купавна

В данный момент расписание электричек станции Купавна содержит 178 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Купавна и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 04:48, 06:04, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купавна - Петушки, Купавна - Москва, Купавна - Захарово, выезжающие соответственно в 05:41, 05:10, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6876/6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 01:11, отправление в 01:12), 6904 Москва-Курская - Петушки(05:40, 05:41), 6602 Москва-Курская - Захарово(06:05, 06:06), 6852 Москва-Курская - Крутое(06:14, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купавна интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6770 Москва → Фрязево
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6876/6876 Москва → Крутое
01:11
01:12
1 м
6878 Москва → Крутое
01:23
01:24
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
04:48
04:50
2 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:40
05:41
1 м
6853 Крутое → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
06:05
06:06
1 м
6901 Петушки → Москва
06:04
06:06
2 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:14
06:15
1 м
6855 Крутое → Москва
06:15
06:17
2 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:50
06:52
2 м
6903 Петушки → Москва
06:57
06:59
2 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:07
07:08
1 м
6859 Крутое → Москва
07:10
07:11
1 м
6906 Москва → Петушки
07:13
07:14
1 м
6854 Москва → Крутое
07:13
07:14
1 м
6580 Москва → Купавна
07:22
6751 Фрязево → Москва
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
07:48
07:49
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:54
07:55
1 м
6905 Петушки → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6583 Купавна → Москва
08:06
6606 Москва → Захарово
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6582 Москва → Купавна
08:21
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:27
08:29
2 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6585 Купавна → Москва
08:40
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
08:52
08:54
2 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:55
08:56
1 м
6861 Крутое → Москва
08:59
09:01
2 м
ежедневно
6584 Москва → Купавна
09:04
6756 Москва → Фрязево
09:04
09:05
1 м
6613 Захарово → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:21
09:22
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:22
09:23
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6608 Москва → Электросталь
09:40
09:41
1 м
6608 Москва → Захарово
09:40
09:41
1 м
6587 Купавна → Москва
09:43
6757 Фрязево → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
10:32
10:33
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:32
10:33
1 м
6863 Крутое → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6586 Москва → Купавна
11:16
6759 Фрязево → Москва
11:22
11:23
1 м
6914 Москва → Петушки
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6617 Захарово → Москва
11:33
11:35
2 м
6810 Москва → Электрогорск
11:42
11:43
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:00
12:01
1 м
6911 Петушки → Москва
12:15
12:17
2 м
6612 Москва → Захарово
12:23
12:24
1 м
6865 Крутое → Москва
12:28
12:29
1 м
6598 Москва → Купавна
12:43
6916 Москва → Петушки
12:49
12:50
1 м
6913 Петушки → Москва
13:00
13:02
2 м
6599 Купавна → Москва
13:09
6762 Москва → Фрязево
13:14
13:15
1 м
6589 Купавна → Москва
13:29
6918 Москва → Петушки
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
13:38
13:39
1 м
6619 Электросталь → Москва
13:38
13:39
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:46
13:47
1 м
6614 Москва → Захарово
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
13:54
13:56
2 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:33
14:35
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:40
14:42
2 м
6621 Электросталь → Москва
14:40
14:42
2 м
6815 Электрогорск → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:00
15:01
1 м
6920 Москва → Петушки
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:56
15:58
2 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:03
16:04
1 м
6917 Петушки → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:27
16:29
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:33
16:35
2 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:49
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:47
16:49
2 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:13
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:32
17:34
2 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:51
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:03
18:04
1 м
6818 Москва → Электрогорск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:12
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:34
18:35
1 м
6821 Электрогорск → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:51
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:22
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:40
ежедневно
6631 Захарово → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:56
19:58
2 м
6872 Москва → Крутое
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:03
ежедневно
6940 Москва → Петушки
20:04
20:05
1 м
6930 Москва → Петушки
20:04
20:05
1 м
6628 Москва → Захарово
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
20:18
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:56
20:57
1 м
6942 Москва → Петушки
21:01
21:02
1 м
6874 Москва → Крутое
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:10
21:12
2 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:56
21:58
2 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:38
22:40
2 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.