Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Купавна

В данный момент расписание электричек станции Купавна содержит 182 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Купавна и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 04:48, 06:04, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купавна - Петушки, Купавна - Москва, Купавна - Захарово, выезжающие соответственно в 05:41, 05:10, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6605 Захарово - Москва-Курская(прибытие в 05:58, отправление в 06:00), 6605 Захарово - Железнодорожная(05:58, 06:00), 6855 Крутое - Москва-Курская(06:15, 06:17), 6855 Крутое - Железнодорожная(06:15, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купавна интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Купавна

Купавна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6876 Москва → Крутое 00:16 00:17 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 01:01 01:02 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:23 01:24 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:40 04:41 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:48 04:50 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:40 05:41 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 05:58 06:00 2 м особый...
6605 Захарово → Железнодорожная 05:58 06:00 2 м особый...
6602 Москва → Захарово 06:05 06:06 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:04 06:06 2 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:14 06:15 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:15 06:17 2 м особый...
6855 Крутое → Железнодорожная 06:15 06:17 2 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6857 Крутое → Железнодорожная 06:32 06:34 2 м особый...
6857 Крутое → Москва 06:32 06:34 2 м особый...
6607 Захарово → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:50 06:52 2 м особый...
6903 Петушки → Москва 06:57 06:59 2 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 07:07 07:08 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:13 07:14 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 07:13 07:14 1 м особый...
6580 Москва → Купавна 07:22 особый...
6751 Фрязево → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6804 Железнодорожная → Электрогорск 07:48 07:49 1 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 07:48 07:49 1 м особый...
6581 Храпуново → Москва 07:48 07:49 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:54 07:55 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 07:54 07:56 2 м ежедневно
6583 Купавна → Москва 08:06 особый...
6606 Москва → Захарово 08:09 08:10 1 м особый...
6606 Железнодорожная → Захарово 08:09 08:10 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:15 08:16 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 08:21 особый...
6582 Железнодорожная → Купавна 08:21 особый...
6907 Петушки → Москва 08:27 08:29 2 м ежедневно
6856 Железнодорожная → Крутое 08:28 08:29 1 м особый...
6856 Москва → Крутое 08:28 08:29 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 08:35 08:36 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 08:40 ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:47 08:48 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 08:55 08:56 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 08:59 09:01 2 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 09:04 особый...
6756 Москва → Фрязево 09:04 09:05 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 09:21 09:22 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 09:22 09:23 1 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:40 09:41 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 09:43 особый...
6757 Фрязево → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:11 10:12 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:16 10:17 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:24 10:25 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:28 10:29 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:32 10:33 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:39 10:40 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:55 10:56 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 11:00 11:01 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 11:16 особый...
6759 Фрязево → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 11:31 11:32 1 м ежедневно
6617 Захарово → Москва 11:33 11:35 2 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:42 11:43 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:23 12:24 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:43 особый...
6916 Москва → Петушки 12:49 12:50 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 13:00 13:02 2 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:09 особый...
6762 Москва → Фрязево 13:14 13:15 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 13:29 13:30 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 13:32 особый...
6619 Захарово → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:42 13:43 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:48 13:49 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 13:54 13:56 2 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:55 13:56 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:02 14:03 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:33 14:35 2 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:40 14:42 2 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:52 14:53 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6996 Москва → Владимир 15:00 15:01 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:09 15:10 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 15:15 15:16 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:24 15:25 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:34 15:35 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:39 15:40 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:41 15:42 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:56 15:58 2 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6917 Петушки → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 16:17 16:18 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:28 16:29 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:27 16:29 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:33 16:35 2 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:36 16:37 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:49 ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:47 16:49 2 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:07 17:08 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:13 ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:21 17:22 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:32 17:33 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:32 17:34 2 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:51 ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:59 18:00 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:12 ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:16 18:17 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:25 18:26 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:34 18:35 1 м особый...
6629 Захарово → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:51 ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:12 19:13 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:22 ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:26 19:27 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:32 19:33 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:32 19:34 2 м ежедневно
6594 Москва → Купавна 19:40 ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 19:56 19:58 2 м особый...
6872 Москва → Крутое 19:58 19:59 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:03 ежедневно
6930 Москва → Петушки 20:04 20:05 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:04 20:05 1 м особый...
6628 Москва → Захарово 20:10 20:11 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 20:18 ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:23 20:25 2 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 20:32 20:34 2 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:56 20:57 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:01 21:02 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 21:08 21:09 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:10 21:12 2 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:22 21:23 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 21:50 21:52 2 м ежедневно
6825 Электрогорск → Железнодорожная 21:56 21:58 2 м особый...
6825 Электрогорск → Москва 21:56 21:58 2 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 22:03 22:04 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:14 22:15 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:25 22:26 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:32 22:33 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:38 22:40 2 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:44 22:45 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:48 22:49 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:52 22:53 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:00 23:01 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:13 23:14 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:48 23:49 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:57 23:58 1 м ежедневно