Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Купавна

В данный момент расписание электричек станции Купавна содержит 183 электропоездов(пригородных поездов): из них 140 рейсов ежедневно отправляются со станции Купавна и 43 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:13, 04:49, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купавна - Петушки, Купавна - Москва, Купавна - Захарово, Купавна - Крутое, выезжающие соответственно в 05:43, 06:02, 00:07, 00:14. Необходимо отметить, что рейсы 6878 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6791 Павловский Посад - Москва-Курская(06:44, 06:46), 6906 Москва-Курская - Петушки(07:07, 07:08), 6854 Москва-Курская - Крутое(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купавна интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Купавна

Купавна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6774 Москва → Фрязево 00:00 00:01 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 00:06 00:07 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:13 00:14 1 м особый...
6776 Москва → Фрязево 00:57 00:58 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 01:19 01:20 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 04:40 04:41 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 04:49 04:50 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:02 05:04 2 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:32 05:34 2 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 05:41 05:42 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:42 05:43 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 06:09 06:10 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:09 06:11 2 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 06:16 06:17 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:25 06:27 2 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 06:36 06:37 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 06:44 06:46 2 м особый...
6751 Фрязево → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 06:57 06:59 2 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 07:07 07:08 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 07:07 07:08 1 м особый...
6604 Москва → Захарово 07:15 07:16 1 м ежедневно
6568 Москва → Купавна 07:22 особый...
6805 Электрогорск → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:54 07:55 1 м ежедневно
6571 Купавна → Москва 07:56 особый...
6752 Москва → Фрязево 08:05 08:06 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 08:11 08:13 2 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 08:13 ежедневно
6908 Москва → Петушки 08:19 08:20 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 08:30 08:31 1 м ежедневно
6573 Купавна → Карачарово 08:39 ежедневно
6753 Фрязево → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 08:52 08:54 2 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:55 08:56 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:59 09:01 2 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 09:06 09:07 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:11 09:12 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:12 09:14 2 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 09:17 09:18 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 09:57 09:59 2 м особый...
6574 Москва → Купавна 10:08 особый...
6757 Фрязево → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:17 10:18 1 м ежедневно
6615 Захарово → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:30 10:31 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6577 Купавна → Карачарово 10:39 особый...
6858 Москва → Крутое 10:39 10:40 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:53 10:54 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 11:05 11:06 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 11:15 особый...
6759 Фрязево → Москва 11:28 11:29 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 11:31 11:32 1 м ежедневно
6617 Захарово → Москва 11:36 11:38 2 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:44 11:45 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:00 12:02 2 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:15 12:17 2 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:25 12:26 1 м особый...
6761 Фрязево → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:43 особый...
6916 Москва → Петушки 12:50 12:51 1 м особый...
6913 Петушки → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 13:15 13:16 1 м особый...
6581 Купавна → Москва 13:27 ежедневно
6918 Москва → Петушки 13:30 13:31 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:37 13:39 2 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:39 13:40 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6614 Москва → Захарово 13:50 13:51 1 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 14:05 14:06 1 м особый...
6915 Петушки → Москва 14:06 14:08 2 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:40 14:42 2 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:46 14:47 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:51 14:52 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 14:54 14:56 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:58 14:59 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:06 15:07 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:05 15:07 2 м особый...
6864 Москва → Крутое 15:14 15:15 1 м особый...
6765 Фрязево → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:23 15:24 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:35 15:36 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:42 15:43 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:48 ежедневно
6623 Захарово → Москва 15:54 15:55 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 16:00 16:01 1 м особый...
6917 Петушки → Москва 16:12 16:14 2 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 16:20 16:21 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6583 Купавна → Карачарово 16:32 ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:38 16:39 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6564 Москва → Храпуново 16:47 16:48 1 м особый...
6924 Москва → Петушки 17:08 17:09 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:19 17:20 1 м ежедневно
6769 Фрязево → Карачарово 17:23 17:24 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:29 17:31 2 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 17:36 17:38 2 м ежедневно
6582 Карачарово → Купавна 17:41 ежедневно
6921 Петушки → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 17:48 17:50 2 м особый...
6567 Храпуново → Карачарово 17:55 17:56 1 м особый...
6926 Москва → Петушки 18:02 18:03 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:08 18:09 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 18:19 ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:20 18:21 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:27 18:28 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:31 18:33 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:35 18:36 1 м особый...
6873 Крутое → Москва 18:38 18:40 2 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 18:41 18:42 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:48 18:50 2 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:51 ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:02 19:04 2 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:13 19:14 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:19 19:20 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 19:24 ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:27 19:28 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6771 Фрязево → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6586 Карачарово → Купавна 19:41 ежедневно
6631 Захарово → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:52 19:53 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:59 20:01 2 м особый...
6927 Петушки → Карачарово 19:59 20:01 2 м особый...
6768 Москва → Фрязево 20:05 20:06 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:05 20:07 2 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:10 20:11 1 м особый...
6930 Москва → Петушки 20:10 20:11 1 м особый...
6589 Купавна → Москва 20:12 ежедневно
6628 Москва → Захарово 20:16 20:17 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 20:24 ежедневно
6875 Крутое → Москва 20:22 20:24 2 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 20:37 20:39 2 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:56 20:57 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:03 21:04 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 21:10 21:11 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:09 21:11 2 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:24 21:25 1 м ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 21:34 21:35 1 м особый...
6877 Крутое → Железнодорожная 21:34 21:35 1 м особый...
6876 Москва → Крутое 21:44 21:45 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 21:56 21:58 2 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 22:11 22:12 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:19 22:20 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:26 22:27 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 22:33 22:34 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:41 22:42 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 22:47 22:49 2 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:50 22:51 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 22:54 22:56 2 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:05 23:06 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 23:13 23:14 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 23:56 23:57 1 м ежедневно