• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Купавна

Электрички по станции Купавна

В данный момент расписание электричек станции Купавна содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Купавна и 73 рейсов только по некоторым дням. Москва, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:15, 04:48, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Купавна - Петушки, Купавна - Захарово, Купавна - Москва, Купавна - Крутое, выезжающие соответственно в 05:45, 05:56, 06:06, 00:16. Необходимо отметить, что рейсы 6770 Москва-Курская - Фрязево(прибытие в 01:02, отправление в 01:03), 6601 Захарово - Железнодорожная(04:48, 04:50), 6601 Захарово - Москва-Курская(04:48, 04:50), 6801 Электрогорск - Железнодорожная(05:14, 05:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Купавна интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876 Москва → Крутое
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
01:02
01:03
1 м
6878 Москва → Крутое
01:25
01:26
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:39
04:41
2 м
ежедневно
6601 Захарово → Железнодорожная
04:48
04:50
2 м
6601 Захарово → Москва
04:48
04:50
2 м
6801 Электрогорск → Железнодорожная
05:14
05:15
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:14
05:15
1 м
6603 Захарово → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
05:51
05:53
2 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
05:59
06:00
1 м
6605 Захарово → Железнодорожная
05:59
06:00
1 м
6901 Петушки → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
06:52
06:53
1 м
6903 Петушки → Москва
06:58
06:59
1 м
6903 Петушки → Железнодорожная
07:03
07:04
1 м
6609 Захарово → Москва
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:11
07:12
1 м
6906 Москва → Петушки
07:18
07:19
1 м
6906 Железнодорожная → Петушки
07:18
07:19
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:33
07:35
2 м
6751 Фрязево → Москва
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:48
07:49
1 м
6804 Железнодорожная → Электрогорск
07:48
07:49
1 м
6905 Петушки → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
07:54
07:55
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:59
08:00
1 м
6606 Москва → Захарово
08:06
08:07
1 м
6606 Москва → Фрязево
08:06
08:07
1 м
6611 Захарово → Москва
08:12
08:14
2 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
08:46
08:48
2 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
08:54
08:55
1 м
6807 Электрогорск → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6518 Москва → Купавна
09:00
6861 Крутое → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
09:03
09:04
1 м
6613 Захарово → Москва
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
09:18
09:19
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:24
09:25
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6587 Купавна → Москва
09:42
6912 Москва → Петушки
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6615 Фрязево → Москва
10:25
10:26
1 м
6615 Захарово → Москва
10:25
10:26
1 м
6610 Москва → Захарово
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
11:13
6759 Фрязево → Москва
11:22
11:23
1 м
6914 Москва → Петушки
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6617 Захарово → Москва
11:36
11:37
1 м
6810 Москва → Электрогорск
11:40
11:41
1 м
6612 Москва → Захарово
11:49
11:50
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:03
12:05
2 м
6911 Петушки → Москва
12:16
12:18
2 м
6762 Москва → Фрязево
12:23
12:24
1 м
6865 Крутое → Москва
12:29
12:31
2 м
6916 Москва → Петушки
12:44
12:45
1 м
6913 Петушки → Москва
13:01
13:02
1 м
6860 Москва → Крутое
13:18
13:19
1 м
6591 Купавна → Москва
13:29
6862 Москва → Крутое
13:35
13:36
1 м
6619 Захарово → Москва
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
13:47
13:48
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6918 Москва → Павловский Посад
14:33
14:34
1 м
6918 Москва → Петушки
14:33
14:34
1 м
6915 Петушки → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:40
14:42
2 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
14:41
14:42
1 м
6616 Москва → Захарово
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
15:57
15:59
2 м
6917 Петушки → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
16:18
16:19
1 м
6816 Москва → Электрогорск
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:27
16:29
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:33
16:35
2 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:47
ежедневно
6625 Захарово → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:13
ежедневно
6866 Москва → Крутое
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
17:49
17:51
2 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:53
ежедневно
6871 Крутое → Москва
17:56
17:58
2 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:03
18:05
2 м
6868 Москва → Крутое
18:04
18:05
1 м
6868 Москва → Фрязево
18:04
18:05
1 м
6818 Москва → Электрогорск
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:21
18:23
2 м
6923 Павловский Посад → Москва
18:21
18:23
2 м
6595 Купавна → Москва
18:29
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:30
18:31
1 м
6873 Крутое → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:38
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
18:54
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:34
19:35
1 м
6598 Москва → Купавна
19:39
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
19:51
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
19:57
19:59
2 м
6930 Москва → Петушки
20:05
20:06
1 м
6940 Москва → Петушки
20:05
20:06
1 м
6925 Петушки → Железнодорожная
20:08
20:09
1 м
6628 Москва → Захарово
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:10
20:12
2 м
6927 Петушки → Железнодорожная
20:10
20:12
2 м
6600 Москва → Купавна
20:18
ежедневно
6875 Крутое → Железнодорожная
20:18
20:20
2 м
6875 Крутое → Москва
20:23
20:25
2 м
6631 Захарово → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:56
20:58
2 м
6929 Петушки → Железнодорожная
20:56
20:58
2 м
6932 Москва → Петушки
20:58
20:59
1 м
6942 Москва → Петушки
21:00
21:01
1 м
6874 Москва → Крутое
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:21
21:22
1 м
6630 Железнодорожная → Захарово
21:24
21:25
1 м
6671 Электросталь → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:38
22:40
2 м
ежедневно
6632 Железнодорожная → Захарово
22:42
22:43
1 м
6632 Москва → Захарово
22:42
22:43
1 м
6633 Захарово → Москва
22:47
22:49
2 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:59
23:00
1 м
6634 Москва → Захарово
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6826 Железнодорожная → Электрогорск
23:07
23:08
1 м
6933 Петушки → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.