• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лось → Фрязино

Про расписание электричек Лось - Фрязино

Актуальное расписание электричек Лось Фрязино сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6872, 6802, 6804, 6806. Самая быстрая электричка 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс, которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6802,  отправлением в 05:12. От станции Лось до остановки Фрязино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Лось электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:12, 05:38, днем - 12:10, 12:43, 13:40, вечером - 18:57, 19:20, 19:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:21, 06:10, 06:42, 12:12, 12:59, 13:37, 18:16, 18:50, 19:51.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6872 Москва → Фрязино
01:00
Лось
01:48
Фрязино-Пасс
48 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
05:12
Лось
06:21
Фрязино-Пасс
1 ч 9 м
6804 Москва → Фрязино
05:12
Лось
06:10
Фрязино-Пасс
58 м
6806 Москва → Фрязино
05:38
Лось
06:42
Фрязино-Пасс
1 ч 4 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
06:04
Лось
07:03
Фрязино-Пасс
59 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:28
Лось
07:25
Фрязино-Пасс
57 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:45
Лось
07:47
Фрязино-Пасс
1 ч 2 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:09
Лось
08:08
Фрязино-Пасс
59 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:34
Лось
08:29
Фрязино-Пасс
55 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:14
Лось
09:10
Фрязино-Пасс
56 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:37
Лось
09:27
Фрязино-Пасс
50 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
09:10
Лось
10:06
Фрязино-Пасс
56 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:38
Лось
10:30
Фрязино-Пасс
52 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:51
Лось
10:51
Фрязино-Пасс
1 ч
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:22
Лось
12:12
Фрязино-Пасс
50 м
6832 Москва → Фрязино
12:10
Лось
12:59
Фрязино-Пасс
49 м
6834 Москва → Фрязино
12:43
Лось
13:37
Фрязино-Пасс
54 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:40
Лось
14:28
Фрязино-Пасс
48 м
ежедневно
6838 Москва → Фрязино
14:26
Лось
15:19
Фрязино-Пасс
53 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:11
Лось
16:07
Фрязино-Пасс
56 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:55
Лось
16:46
Фрязино-Пасс
51 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:26
Лось
17:17
Фрязино-Пасс
51 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:27
Лось
18:16
Фрязино-Пасс
49 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:56
Лось
18:50
Фрязино-Пасс
54 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:57
Лось
19:51
Фрязино-Пасс
54 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:20
Лось
20:18
Фрязино-Пасс
58 м
6856 Москва → Фрязино
19:20
Лось
20:11
Фрязино-Пасс
51 м
6858 Москва → Фрязино
19:44
Лось
20:40
Фрязино-Пасс
56 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:28
Лось
21:19
Фрязино-Пасс
51 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:46
Лось
21:38
Фрязино-Пасс
52 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:47
Лось
22:37
Фрязино-Пасс
50 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:23
Лось
23:12
Фрязино-Пасс
49 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:13
Лось
00:01
Фрязино-Пасс
48 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:50
Лось
00:38
Фрязино-Пасс
48 м
ежедневно
Расписание электричек Лось - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.