• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мытищи

Электрички по станции Мытищи

В данный момент расписание электричек станции Мытищи содержит 541 электропоездов(пригородных поездов): из них 315 рейсов ежедневно отправляются со станции Мытищи и 226 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:40, 05:11, 05:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мытищи - Фрязино, Мытищи - Москва, Мытищи - Пушкино, Мытищи - Монино, выезжающие соответственно в 01:08, 05:06, 00:51, 00:41. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(прибытие в 01:07, отправление в 01:08), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(01:07, 01:08), 6678 Москва-Ярославская - Чкаловская(01:25, 01:26), 6678 Москва-Ярославская - Монино(01:25, 01:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мытищи интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6116 Москва → Софрино
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
01:07
01:08
1 м
6872 Москва → Фрязино
01:07
01:08
1 м
6678 Москва → Чкаловская
01:25
01:26
1 м
6678 Москва → Монино
01:25
01:26
1 м
6001 Пушкино → Москва
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6601 Чкаловская → Москва
05:05
05:06
1 м
6601 Монино → Москва
05:05
05:06
1 м
6801 Фрязино → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
05:20
05:21
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:20
05:21
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:20
05:21
1 м
6401 Красноармейск → Москва
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:46
05:47
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:46
05:47
1 м
6803 Зеленый Бор → Москва
05:47
05:48
1 м
6803 Фрязино → Москва
05:47
05:48
1 м
6301 Александров → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
06:05
06:06
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:11
06:12
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:11
06:12
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:22
06:24
2 м
6605 Монино → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
7101 Пушкино → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:28
06:30
2 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:37
06:38
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:37
06:38
1 м
7301 Фрязино → Москва
06:38
06:39
1 м
6403 Красноармейск → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
7201 Болшево → Москва
06:43
06:44
1 м
6702 Москва → Фрязево
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
7104 Москва → Пушкино
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:53
06:54
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:53
06:54
1 м
6607 Монино → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:55
06:56
1 м
ежедневно
7401 Сергиев Посад → Москва
06:57
06:58
1 м
6204 Москва → Сергиев Посад
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7204 Москва → Болшево
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:02
07:04
2 м
6807 Фрязино → Москва
07:02
07:04
2 м
6606 Москва → Монино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7311 Монино → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7203 Болшево → Москва
07:13
07:14
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:17
07:18
1 м
6814 Москва → Фрязино
07:17
07:18
1 м
7106 Москва → Пушкино
07:19
07:20
1 м
6609 Монино → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
7071 Александров → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:27
07:28
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:27
07:28
1 м
7105 Пушкино → Москва
07:28
07:29
1 м
6406 Москва → Красноармейск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
7312 Москва → Монино
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:43
07:44
1 м
7205 Болшево → Москва
07:42
07:44
2 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:43
07:44
1 м
6811 Фрязино → Москва
07:48
07:49
1 м
6811 Фрязино → Москва
07:48
07:49
1 м
6556 Москва → Щелково
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7108 Москва → Пушкино
07:49
07:50
1 м
6553 Щелково → Москва
07:52
07:53
1 м
6307 Александров → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7107 Пушкино → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7313 Монино → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:07
08:08
1 м
6813 Фрязино → Москва
08:08
08:09
1 м
6813 Фрязино → Москва
08:08
08:09
1 м
6211 Сергиев Посад → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
08:12
08:13
1 м
ежедневно
7207 Болшево → Москва
08:13
08:14
1 м
6309 Александров → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6705 Фрязево → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
7110 Москва → Пушкино
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:22
08:23
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:22
08:23
1 м
7191 Мытищи → Москва
08:24
6615 Монино → Москва
08:24
08:25
1 м
6208 Москва → Сергиев Посад
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7109 Пушкино → Москва
08:28
08:29
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:29
08:30
1 м
6006 Москва → Пушкино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:29
08:30
1 м
6405 Красноармейск → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
7314 Москва → Монино
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:35
08:37
2 м
6308 Москва → Александров
08:35
08:37
2 м
6213 Сергиев Посад → Москва
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7209 Болшево → Москва
08:43
08:44
1 м
6820 Москва → Фрязино
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
08:49
08:50
1 м
6817 Фрязино → Москва
08:49
08:50
1 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7210 Москва → Болшево
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:58
08:59
1 м
ежедневно
7111 Пушкино → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:00
09:01
1 м
ежедневно
7212 Москва → Болшево
09:04
09:05
1 м
6105 Софрино → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
09:05
09:07
2 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:10
09:12
2 м
6819 Фрязино → Москва
09:10
09:12
2 м
7315 Монино → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:17
09:18
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:18
09:19
1 м
6822 Москва → Детская
09:18
09:19
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:18
09:19
1 м
7114 Москва → Пушкино
09:19
09:20
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:27
09:28
1 м
ежедневно
7113 Пушкино → Москва
09:28
09:29
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:30
09:31
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:30
09:31
1 м
7214 Москва → Болшево
09:32
09:33
1 м
6621 Монино → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
7213 Болшево → Москва
09:43
09:44
1 м
6824 Москва → Зеленый Бор
09:46
09:47
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:46
09:47
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7116 Москва → Пушкино
09:49
09:50
1 м
6707 Фрязево → Москва
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:53
09:54
1 м
ежедневно
7115 Пушкино → Москва
09:53
09:54
1 м
6316 Москва → Александров
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:59
10:00
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:59
10:00
1 м
6315 Александров → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:05
10:06
1 м
ежедневно
7316 Москва → Монино
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6823 Фрязино → Москва
10:11
10:12
1 м
6012 Москва → Пушкино
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6823 Фрязино → Москва
10:11
10:12
1 м
6408 Москва → Красноармейск
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
7216 Москва → Болшево
10:19
10:20
1 м
6828 Москва → Зеленый Бор
10:23
10:24
1 м
6623 Монино → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:30
10:31
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:30
10:31
1 м
ежедневно
7317 Монино → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6504 Москва → Болшево
10:35
10:36
1 м
6558 Москва → Щелково
10:35
10:36
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
7215 Болшево → Москва
10:40
10:41
1 м
6318 Москва → Александров
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6014 Москва → Пушкино
10:47
10:49
2 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:47
10:49
2 м
6825 Фрязино → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
7318 Москва → Монино
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:55
10:57
2 м
6625 Монино → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
7117 Пушкино → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
11:02
11:03
1 м
ежедневно
7118 Москва → Пушкино
11:04
11:05
1 м
6018 Москва → Пушкино
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
11:11
11:12
1 м
6710 Москва → Фрязево
11:11
11:12
1 м
6827 Детская → Москва
11:14
11:15
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:14
11:15
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:14
11:15
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:25
11:26
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:30
11:31
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:30
11:31
1 м
6627 Монино → Москва
11:32
11:33
1 м
6626 Москва → Монино
11:37
11:38
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:44
11:45
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6829 Фрязино → Москва
11:44
11:45
1 м
6628 Москва → Монино
11:50
11:51
1 м
6629 Монино → Москва
11:56
11:57
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
11:59
12:00
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:03
12:04
1 м
6319 Александров → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
7120 Москва → Пушкино
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:15
12:16
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:15
12:16
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:18
12:19
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:18
12:19
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:21
12:22
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:34
12:35
1 м
6021 Пушкино → Москва
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:44
12:45
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:47
12:48
1 м
6834 Москва → Детская
12:51
12:52
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:51
12:52
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
12:53
12:54
1 м
6557 Щелково → Москва
12:53
12:54
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:56
12:57
1 м
ежедневно
7319 Монино → Москва
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6023 Пушкино → Москва
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
13:02
13:03
1 м
ежедневно
7122 Москва → Пушкино
13:03
13:04
1 м
6409 Красноармейск → Москва
13:06
13:07
1 м
7119 Пушкино → Москва
13:10
13:11
1 м
6633 Монино → Москва
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:20
13:21
1 м
7072 Москва → Александров
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6835 Зеленый Бор → Москва
13:20
13:21
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:20
13:21
1 м
6635 Монино → Москва
13:26
13:27
1 м
ежедневно
7218 Москва → Болшево
13:34
13:35
1 м
6025 Пушкино → Москва
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6634 Москва → Монино
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:40
13:41
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:40
13:41
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:48
13:49
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:48
13:49
1 м
6027 Пушкино → Москва
13:49
13:50
1 м
6324 Москва → Александров
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6559 Щелково → Москва
13:56
13:57
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:00
14:01
1 м
6029 Пушкино → Москва
14:00
14:01
1 м
6636 Москва → Монино
14:02
14:03
1 м
ежедневно
7194 Москва → Мытищи
14:05
6637 Монино → Москва
14:04
14:05
1 м
ежедневно
7217 Болшево → Москва
14:08
14:09
1 м
6562 Москва → Щелково
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:20
14:21
1 м
ежедневно
7321 Монино → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
7320 Москва → Монино
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:25
14:26
1 м
6107 Софрино → Москва
14:25
14:26
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:26
14:27
1 м
6108 Москва → Софрино
14:26
14:27
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6838 Москва → Фрязино
14:34
14:35
1 м
6838 Москва → Детская
14:34
14:35
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:37
14:38
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:37
14:38
1 м
6639 Монино → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:45
14:46
1 м
ежедневно
7121 Пушкино → Москва
14:48
14:49
1 м
6035 Пушкино → Москва
14:50
14:51
1 м
6030 Москва → Пушкино
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:15
15:16
1 м
7124 Москва → Пушкино
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:19
15:20
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:19
15:20
1 м
6839 Детская → Москва
15:21
15:22
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:21
15:22
1 м
6110 Москва → Софрино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
7123 Пушкино → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:37
15:39
2 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:45
15:47
2 м
ежедневно
7220 Москва → Болшево
15:48
15:49
1 м
6325 Александров → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:51
15:52
1 м
7323 Монино → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
7322 Москва → Монино
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
7219 Болшево → Москва
15:58
15:59
1 м
6642 Москва → Монино
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
16:03
16:04
1 м
6842 Москва → Зеленый Бор
16:03
16:04
1 м
6111 Софрино → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:13
16:14
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:13
16:14
1 м
6412 Москва → Красноармейск
16:15
16:16
1 м
ежедневно
7222 Москва → Болшево
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:24
16:26
2 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:33
16:34
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:33
16:34
1 м
7126 Москва → Пушкино
16:34
16:35
1 м
6330 Москва → Александров
16:39
16:40
1 м
ежедневно
7125 Пушкино → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
7073 Александров → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:48
16:49
1 м
6843 Детская → Москва
16:48
16:49
1 м
7224 Москва → Болшево
16:49
16:50
1 м
6646 Москва → Монино
16:52
16:54
2 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:57
16:59
2 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7128 Москва → Пушкино
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
7127 Пушкино → Москва
17:13
17:14
1 м
6036 Москва → Пушкино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
7226 Москва → Болшево
17:19
17:20
1 м
6239 Сергиев Посад → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:22
17:24
2 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:25
17:27
2 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
7130 Москва → Пушкино
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:40
17:41
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:41
17:42
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:41
17:42
1 м
6334 Москва → Балакирево
17:42
17:43
1 м
ежедневно
7129 Пушкино → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:46
17:47
1 м
ежедневно
7325 Монино → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
7324 Москва → Монино
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:52
17:54
2 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
17:56
17:58
2 м
6038 Москва → Пушкино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
7227 Болшево → Москва
17:58
17:59
1 м
6848 Москва → Фрязино
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6847 Зеленый Бор → Москва
18:04
18:05
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:04
18:05
1 м
7132 Москва → Пушкино
18:04
18:05
1 м
6720 Москва → Фрязево
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7131 Пушкино → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7230 Москва → Болшево
18:19
18:20
1 м
6652 Москва → Монино
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7074 Москва → Александров
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:26
18:28
2 м
ежедневно
6850 Москва → Фрязино
18:28
18:29
1 м
6850 Москва → Фрязино
18:28
18:29
1 м
6563 Щелково → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:30
18:31
1 м
6045 Пушкино → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7134 Москва → Пушкино
18:34
18:35
1 м
6333 Александров → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
7232 Москва → Болшево
18:39
18:40
1 м
6657 Монино → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:41
18:42
1 м
7133 Пушкино → Москва
18:42
18:44
2 м
6245 Сергиев Посад → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
18:52
18:53
1 м
6849 Фрязино → Москва
18:52
18:53
1 м
6240 Москва → Сергиев Посад
18:54
18:55
1 м
ежедневно
7231 Болшево → Москва
18:57
18:58
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6654 Москва → Монино
18:59
19:00
1 м
6414 Москва → Красноармейск
19:00
19:02
2 м
ежедневно
7136 Москва → Пушкино
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
19:05
19:06
1 м
6852 Москва → Фрязино
19:05
19:06
1 м
6413 Красноармейск → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:10
19:11
1 м
ежедневно
7233 Болшево → Москва
19:12
19:13
1 м
6338 Москва → Александров
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7234 Москва → Болшево
19:19
19:20
1 м
6247 Сергиев Посад → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:28
19:29
1 м
7327 Монино → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:28
19:29
1 м
6335 Александров → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:35
19:36
1 м
ежедневно
7138 Москва → Пушкино
19:36
19:37
1 м
6049 Пушкино → Москва
19:39
19:40
1 м
6340 Москва → Александров
19:40
19:41
1 м
ежедневно
7137 Пушкино → Москва
19:43
19:44
1 м
6244 Москва → Сергиев Посад
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
7328 Москва → Монино
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:53
19:54
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:53
19:54
1 м
6337 Александров → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:58
19:59
1 м
ежедневно
7235 Болшево → Москва
19:58
19:59
1 м
7140 Москва → Пушкино
20:04
20:05
1 м
6663 Монино → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6339 Александров → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:09
20:11
2 м
ежедневно
7139 Пушкино → Москва
20:13
20:14
1 м
6246 Москва → Сергиев Посад
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:17
20:18
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:17
20:18
1 м
7236 Москва → Болшево
20:19
20:20
1 м
6114 Москва → Софрино
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
7329 Монино → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:31
20:32
1 м
ежедневно
7303 Фрязино → Москва
20:34
20:35
1 м
7142 Москва → Пушкино
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:36
20:37
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:36
20:37
1 м
6507 Болшево → Москва
20:41
20:42
1 м
6726 Москва → Фрязево
20:41
20:42
1 м
ежедневно
7141 Пушкино → Москва
20:43
20:44
1 м
6665 Монино → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
7238 Москва → Болшево
20:49
20:50
1 м
6248 Москва → Сергиев Посад
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:01
21:02
1 м
6859 Фрязино → Москва
21:01
21:02
1 м
7144 Москва → Пушкино
21:04
21:05
1 м
6344 Москва → Александров
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:13
21:15
2 м
ежедневно
7331 Монино → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
7330 Москва → Монино
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:19
21:22
3 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:25
21:26
1 м
7237 Болшево → Москва
21:28
21:29
1 м
6343 Александров → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:37
21:38
1 м
6252 Москва → Сергиев Посад
21:41
21:43
2 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:43
21:44
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:43
21:44
1 м
6566 Москва → Щелково
21:47
21:48
1 м
ежедневно
7146 Москва → Пушкино
21:49
21:50
1 м
6727 Фрязево → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:54
21:56
2 м
ежедневно
7143 Пушкино → Москва
21:58
21:59
1 м
6048 Москва → Пушкино
22:01
22:02
1 м
ежедневно
7332 Москва → Монино
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:13
22:14
1 м
ежедневно
7148 Москва → Пушкино
22:19
22:20
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:20
22:21
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:20
22:21
1 м
6668 Москва → Монино
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:37
22:39
2 м
ежедневно
7334 Москва → Монино
22:39
22:40
1 м
6867 Фрязино → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:43
22:45
2 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
7150 Москва → Пушкино
22:49
22:50
1 м
6350 Москва → Александров
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:15
23:16
1 м
6055 Пушкино → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:21
23:22
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:21
23:22
1 м
6868 Москва → Детская
23:21
23:22
1 м
6675 Монино → Москва
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
23:56
23:57
1 м
ежедневно
6870 Москва → Детская
23:58
23:59
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:58
23:59
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:58
23:59
1 м
Расписание электричек станции Мытищи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.