• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва 3

Электрички по станции Москва 3

В данный момент расписание электричек станции Москва 3 содержит 348 электропоездов(пригородных поездов): из них 282 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва 3 и 66 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:18, 00:43, 05:33, 00:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва 3 - Москва, Москва 3 - Монино, Москва 3 - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:30, 00:16, 00:44. Необходимо отметить, что рейсы 6731x Фрязево - Москва-Ярославская(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6059 Пушкино - Москва-Ярославская(00:29, 00:30), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(00:43, 00:44), 6677 Монино - Москва-Ярославская(01:18, 01:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва 3 интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6347 Александров → Москва
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:20
00:21
1 м
6058 Москва → Пушкино
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:29
00:30
1 м
6872 Москва → Фрязино
00:43
00:44
1 м
6258 Москва → Сергиев Посад
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:01
01:02
1 м
ежедневно
6677 Монино → Москва
01:18
01:19
1 м
6700 Москва → Фрязево
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
04:56
04:57
1 м
6804 Москва → Фрязино
04:56
04:57
1 м
6302 Москва → Александров
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:41
05:42
1 м
6551 Щелково → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:05
06:06
1 м
6803 Фрязино → Москва
06:09
06:10
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
07:42
07:43
1 м
6609 Монино → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:10
08:11
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:10
08:11
1 м
6553 Щелково → Москва
08:15
08:16
1 м
6612 Москва → Монино
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6613 Монино → Москва
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:27
08:28
1 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:40
09:41
1 м
6214 Москва → Сергиев Посад
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
09:59
10:00
1 м
6313 Александров → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6708 Москва → Фрязево
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6504 Москва → Болшево
10:11
10:12
1 м
6558 Москва → Щелково
10:11
10:12
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:22
10:23
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:23
10:24
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:23
10:24
1 м
6315 Александров → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:29
10:30
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6710 Москва → Фрязево
10:47
10:48
1 м
6560 Москва → Щелково
10:47
10:48
1 м
6623 Монино → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
10:55
10:56
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:01
11:02
1 м
6317 Александров → Москва
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:06
11:07
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:13
11:14
1 м
6625 Монино → Москва
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:26
11:27
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:39
11:40
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:54
11:55
1 м
6832 Москва → Фрязино
11:54
11:55
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6829 Фрязино → Москва
12:06
12:07
1 м
6322 Москва → Александров
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:17
12:18
1 м
6630 Москва → Монино
12:20
12:21
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6834 Москва → Фрязино
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:38
12:39
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:44
12:45
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:55
12:56
1 м
6631 Монино → Москва
13:03
13:04
1 м
6023 Пушкино → Москва
13:03
13:04
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
13:09
13:10
1 м
6634 Москва → Монино
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6557 Щелково → Москва
13:16
13:17
1 м
6222 Москва → Сергиев Посад
13:16
13:17
1 м
ежедневно
6833 Зеленый Бор → Москва
13:16
13:17
1 м
6025 Пушкино → Москва
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:30
13:31
1 м
6633 Монино → Москва
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
14:02
14:03
1 м
6505 Болшево → Москва
14:02
14:03
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6838 Москва → Фрязино
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:12
14:13
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:21
14:22
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:21
14:22
1 м
6032 Москва → Пушкино
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:48
14:49
1 м
6638 Москва → Монино
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:12
15:13
1 м
6328 Москва → Александров
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:26
15:27
1 м
6715 Фрязево → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:37
15:38
1 м
6842 Москва → Фрязино
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:29
16:30
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:34
17:35
1 м
6411 Красноармейск → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:04
18:05
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:16
18:17
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:20
18:21
1 м
6722 Москва → Фрязево
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:04
19:05
1 м
6854 Москва → Фрязино
19:04
19:05
1 м
6245 Сергиев Посад → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
20:02
20:03
1 м
6662 Москва → Монино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6057 Пушкино → Москва
21:48
21:49
1 м
6348 Москва → Александров
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:53
21:54
1 м
6668 Москва → Монино
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:59
22:00
1 м
6255 Сергиев Посад → Москва
21:59
22:00
1 м
6254 Москва → Сергиев Посад
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:50
22:51
1 м
6671 Монино → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:49
23:50
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москва 3, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.