Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва 3, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва 3

В данный момент расписание электричек станции Москва 3 содержит 337 электропоездов(пригородных поездов): из них 220 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва 3 и 117 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:39, 05:28, 00:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва 3 - Монино, Москва 3 - Пушкино, Москва 3 - Москва, Москва 3 - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:14, 00:25, 00:33, 00:40. Необходимо отметить, что рейсы 6347 Александров 1 - Москва-Ярославская(прибытие в 00:11, отправление в 00:12), 6258 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(00:46, 00:47), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:54, 04:55), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:54, 04:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва 3 интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва 3

Москва 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6869 Фрязино → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:11 00:12 1 м особый...
6676 Москва → Монино 00:13 00:14 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 00:23 00:24 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:24 00:25 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:32 00:33 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:39 00:40 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 00:46 00:47 1 м особый...
6678 Москва → Монино 01:00 01:01 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:48 04:49 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 04:54 04:55 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 04:54 04:55 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:04 05:05 1 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:11 05:12 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:19 05:20 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:29 05:30 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:35 05:36 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:41 05:42 1 м особый...
6551 Щелково → Москва 05:42 05:43 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:50 05:51 1 м особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 05:56 05:57 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:03 06:04 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:09 06:10 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:17 06:18 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:26 06:27 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:32 06:33 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:39 06:40 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:45 06:46 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 07:12 07:13 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:16 07:17 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:22 07:23 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:28 07:29 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:34 07:35 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:41 07:42 1 м особый...
6609 Монино → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:47 07:48 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 07:55 07:56 1 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:02 08:03 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:07 08:08 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:07 08:08 1 м особый...
6612 Москва → Монино 08:13 08:14 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:19 08:20 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:25 08:26 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:31 08:32 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:37 08:38 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:43 08:44 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 08:55 08:56 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:01 09:02 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:08 09:09 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:14 09:15 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:20 09:21 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:37 09:38 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 09:43 09:44 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 09:49 09:50 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 09:49 09:50 1 м особый...
6821 Фрязино → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 09:55 09:56 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 10:01 10:02 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:07 10:08 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:13 10:14 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:13 10:14 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:22 10:23 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:22 10:23 1 м особый...
6016 Москва → Пушкино 10:28 10:29 1 м особый...
6315 Александров → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:34 10:35 1 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 10:36 10:37 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:41 10:42 1 м ежедневно
6710 Москва → Фрязево 10:47 10:48 1 м особый...
6560 Москва → Щелково 10:47 10:48 1 м особый...
6623 Монино → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 10:56 10:57 1 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:02 11:03 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:08 11:09 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:09 11:10 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:20 11:21 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:20 11:21 1 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 11:26 11:27 1 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:27 11:28 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 11:33 11:34 1 м ежедневно
6709 Фрязево → Москва 11:33 11:34 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:45 11:46 1 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:45 11:46 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 11:51 11:52 1 м особый...
6627 Монино → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:00 12:01 1 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:07 12:08 1 м ежедневно
6019 Пушкино → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6629 Монино → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:19 12:20 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 12:25 12:26 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 12:25 12:26 1 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:31 12:32 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:33 12:34 1 м ежедневно
6030 Москва → Пушкино 12:38 12:39 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:51 12:52 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6631 Монино → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:10 13:11 1 м ежедневно
6833 Зеленый Бор → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:16 13:17 1 м ежедневно
6557 Щелково → Москва 13:16 13:17 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:22 13:23 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:28 13:29 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6636 Москва → Монино 13:37 13:38 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 13:54 13:55 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 14:00 14:01 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:02 14:03 1 м особый...
6505 Болшево → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:08 14:09 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:19 14:20 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:24 14:25 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 14:24 14:25 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 14:25 14:26 1 м особый...
6637 Монино → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 14:40 14:41 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:47 14:48 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:49 14:50 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:53 14:54 1 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6110 Москва → Пушкино 15:00 15:01 1 м особый...
6110 Москва → Софрино 15:00 15:01 1 м особый...
6640 Москва → Монино 15:06 15:07 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:12 15:13 1 м особый...
6328 Москва → Пушкино 15:12 15:13 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6230 Москва → Пушкино 15:19 15:20 1 м особый...
6323 Александров → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 15:19 15:20 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 15:26 15:27 1 м особый...
6715 Фрязево → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 15:32 15:33 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6842 Москва → Фрязино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:44 15:45 1 м ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 15:50 15:51 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6644 Москва → Монино 15:57 15:58 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6844 Москва → Фрязино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:12 16:13 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:14 16:15 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 16:20 16:21 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6564 Москва → Щелково 16:32 16:33 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:49 16:50 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 16:56 16:57 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6648 Москва → Монино 17:03 17:04 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:09 17:10 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:19 17:20 1 м особый...
6045 Пушкино → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6332 Москва → Александров 17:25 17:26 1 м особый...
6650 Москва → Монино 17:26 17:27 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:32 17:33 1 м особый...
6651 Монино → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:38 17:39 1 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 17:40 17:41 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6413 Пушкино → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 17:43 17:44 1 м особый...
6236 Москва → Пушкино 17:45 17:46 1 м особый...
6653 Монино → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:49 17:50 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6334 Москва → Балакирево 17:55 17:56 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6113 Пушкино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6336 Москва → Александров 18:01 18:02 1 м ежедневно
6845 Фрязино → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:07 18:08 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 18:11 18:12 1 м особый...
6240 Москва → Пушкино 18:13 18:14 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:13 18:14 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:19 18:20 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 18:23 18:24 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 18:25 18:26 1 м особый...
6847 Фрязино → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6656 Москва → Монино 18:43 18:44 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6243 Пушкино → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 18:56 18:57 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 18:56 18:57 1 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:02 19:03 1 м особый...
6657 Монино → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
6340 Москва → Александров 19:14 19:15 1 м особый...
6849 Фрязино → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:20 19:21 1 м особый...
6051 Пушкино → Москва 19:24 19:25 1 м особый...
6721 Фрязево → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:32 19:33 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 19:38 19:39 1 м ежедневно
6851 Фрязино → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 19:44 19:45 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:50 19:51 1 м ежедневно
6249 Пушкино → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6418 Москва → Пушкино 19:56 19:57 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 19:56 19:57 1 м особый...
6662 Москва → Монино 20:02 20:03 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:09 20:10 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:11 20:12 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:22 20:23 1 м особый...
6862 Москва → Фрязино 20:29 20:30 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:34 20:35 1 м особый...
6664 Москва → Монино 20:35 20:36 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:41 20:42 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:47 20:48 1 м особый...
6723 Фрязево → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:53 20:54 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 20:59 21:00 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6253 Пушкино → Москва 21:08 21:09 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:08 21:09 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:14 21:15 1 м особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6566 Москва → Щелково 21:22 21:23 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:28 21:29 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:34 21:35 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6728 Москва → Фрязево 21:42 21:43 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:48 21:49 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:54 21:55 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:00 22:01 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:02 22:03 1 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:06 22:07 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:13 22:14 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 22:19 22:20 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6350 Москва → Александров 22:25 22:26 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 22:34 22:35 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:40 22:41 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 22:49 22:50 1 м особый...
6671 Монино → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 22:56 22:57 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:04 23:05 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:11 23:12 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:17 23:18 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:26 23:27 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:30 23:31 1 м особый...
6419 Пушкино → Москва 23:30 23:31 1 м особый...
6870 Москва → Фрязино 23:32 23:33 1 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:41 23:42 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:43 23:44 1 м особый...
6675 Монино → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 23:54 23:55 1 м ежедневно