Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва 3, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва 3

В данный момент расписание электричек станции Москва 3 содержит 360 электропоездов(пригородных поездов): из них 213 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва 3 и 147 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Пушкино, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:13, 05:28, 00:31, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва 3 - Фрязино, Москва 3 - Москва, Москва 3 - Монино, выезжающие соответственно в 00:41, 05:35, 00:14. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:40, отправление в 00:41), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:55, 04:56), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(04:55, 04:56), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:41, 05:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва 3 интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва 3

Москва 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Александров → Москва 00:10 00:11 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:13 00:14 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:24 00:25 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:31 00:32 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:40 00:41 1 м особый...
6258 Москва → Сергиев Посад 00:47 00:48 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:01 01:02 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:49 04:50 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 04:55 04:56 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 04:55 04:56 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:05 05:06 1 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:12 05:13 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:20 05:21 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:29 05:30 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:35 05:36 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:41 05:42 1 м особый...
6551 Щелково → Москва 05:42 05:43 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:47 05:48 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 05:57 05:58 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:04 06:05 1 м особый...
6810 Москва → Фрязино 06:10 06:11 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:17 06:18 1 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:17 06:18 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:23 06:24 1 м особый...
6812 Москва → Фрязино 06:27 06:28 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:33 06:34 1 м особый...
6805 Фрязино → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:39 06:40 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:45 06:46 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 06:51 06:52 1 м особый...
6303 Александров → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6305 Балакирево → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:10 07:11 1 м особый...
6205 Сергиев Посад → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6816 Москва → Фрязино 07:17 07:18 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:23 07:24 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:29 07:30 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6306 Москва → Александров 07:35 07:36 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:47 07:48 1 м особый...
6809 Фрязино → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 07:55 07:56 1 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:02 08:03 1 м особый...
6011 Пушкино → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:07 08:08 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:07 08:08 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:13 08:14 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:19 08:20 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:25 08:26 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6706 Москва → Фрязево 08:31 08:32 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 08:37 08:38 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 08:43 08:44 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 08:55 08:56 1 м особый...
6617 Монино → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6616 Москва → Монино 09:01 09:02 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:08 09:09 1 м особый...
6817 Фрязино → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:14 09:15 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:20 09:21 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 09:25 09:26 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 09:26 09:27 1 м особый...
6105 Софрино → Москва 09:29 09:30 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:37 09:38 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 09:43 09:44 1 м особый...
6012 Москва → Пушкино 09:44 09:45 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 09:48 09:49 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 09:49 09:50 1 м особый...
6821 Фрязино → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:01 10:02 1 м особый...
6313 Александров → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:07 10:08 1 м ежедневно
6223 Пушкино → Москва 10:12 10:13 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:13 10:14 1 м особый...
6504 Москва → Болшево 10:13 10:14 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 10:14 10:15 1 м особый...
6707 Фрязево → Москва 10:21 10:22 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:23 10:24 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:23 10:24 1 м особый...
6315 Александров → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:29 10:30 1 м особый...
6624 Москва → Монино 10:35 10:36 1 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:42 10:43 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:48 10:49 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:48 10:49 1 м особый...
6623 Монино → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 10:56 10:57 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:02 11:03 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:08 11:09 1 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:08 11:09 1 м особый...
6626 Москва → Монино 11:10 11:11 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:14 11:15 1 м ежедневно
6825 Фрязино → Москва 11:20 11:21 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:20 11:21 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6024 Москва → Пушкино 11:27 11:28 1 м ежедневно
6709 Фрязево → Москва 11:32 11:33 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 11:33 11:34 1 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:38 11:39 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:45 11:46 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 11:53 11:54 1 м особый...
6627 Монино → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:01 12:02 1 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:08 12:09 1 м ежедневно
6019 Пушкино → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 12:14 12:15 1 м ежедневно
6629 Монино → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6630 Москва → Монино 12:19 12:20 1 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:25 12:26 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:31 12:32 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:38 12:39 1 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:44 12:45 1 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:49 12:50 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:50 12:51 1 м ежедневно
6023 Пушкино → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6631 Монино → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:10 13:11 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:16 13:17 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:22 13:23 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:24 13:25 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:37 13:38 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:44 13:45 1 м особый...
6635 Монино → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6027 Пушкино → Москва 13:59 14:00 1 м ежедневно
6226 Москва → Пушкино 14:03 14:04 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:03 14:04 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6505 Болшево → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:09 14:10 1 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:19 14:20 1 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 14:25 14:26 1 м особый...
6637 Монино → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 14:35 14:36 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 14:41 14:42 1 м особый...
6228 Москва → Пушкино 14:41 14:42 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:48 14:49 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:49 14:50 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:54 14:55 1 м особый...
6840 Москва → Фрязино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:55 14:56 1 м особый...
6837 Фрязино → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:01 15:02 1 м особый...
6639 Монино → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:07 15:08 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:13 15:14 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 15:14 15:15 1 м особый...
6110 Москва → Пушкино 15:15 15:16 1 м особый...
6323 Александров → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:19 15:20 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 15:26 15:27 1 м особый...
6715 Фрязево → Москва 15:27 15:28 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 15:32 15:33 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6842 Москва → Фрязино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:44 15:45 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 15:50 15:51 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 15:50 15:51 1 м особый...
6232 Москва → Мытищи 15:50 15:51 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6644 Москва → Монино 15:57 15:58 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:02 16:03 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:07 16:08 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:12 16:13 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 16:13 16:14 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 16:19 16:20 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6646 Москва → Монино 16:26 16:27 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:31 16:32 1 м особый...
6564 Москва → Щелково 16:32 16:33 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:43 16:44 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:49 16:50 1 м особый...
6718 Москва → Фрязево 16:56 16:57 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:03 17:04 1 м особый...
6846 Москва → Фрязино 17:09 17:10 1 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:17 17:18 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:20 17:21 1 м особый...
6045 Пушкино → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6332 Москва → Александров 17:25 17:26 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:26 17:27 1 м ежедневно
6245 Мытищи → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 17:32 17:33 1 м особый...
6651 Монино → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:38 17:39 1 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 17:40 17:41 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 17:44 17:45 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:50 17:51 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6239 Пушкино → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6334 Москва → Балакирево 17:55 17:56 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 17:56 17:57 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6113 Пушкино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6660 Москва → Монино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:02 18:03 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:08 18:09 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 18:11 18:12 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:14 18:15 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 18:16 18:17 1 м особый...
6722 Москва → Фрязево 18:20 18:21 1 м ежедневно
6241 Пушкино → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 18:26 18:27 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:38 18:39 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:44 18:45 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6044 Москва → Пушкино 18:50 18:51 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 18:56 18:57 1 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 18:56 18:57 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:02 19:03 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:08 19:09 1 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 19:11 19:12 1 м особый...
6340 Москва → Александров 19:14 19:15 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 19:20 19:21 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:26 19:27 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:32 19:33 1 м особый...
6415 Красноармейск → Москва 19:35 19:36 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:48 19:49 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:50 19:51 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 19:56 19:57 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6662 Москва → Монино 20:03 20:04 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:10 20:11 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:16 20:17 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:23 20:24 1 м особый...
6663 Монино → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:29 20:30 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:35 20:36 1 м особый...
6344 Москва → Александров 20:41 20:42 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:47 20:48 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 20:54 20:55 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 20:59 21:00 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:09 21:10 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:13 21:14 1 м особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 21:15 21:16 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:23 21:24 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:35 21:36 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:43 21:44 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:43 21:44 1 м особый...
6348 Москва → Александров 21:49 21:50 1 м особый...
6417 Красноармейск → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:55 21:56 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:01 22:02 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:07 22:08 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 22:07 22:08 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:13 22:14 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 22:19 22:20 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6350 Москва → Александров 22:25 22:26 1 м ежедневно
6669 Щелково → Москва 22:33 22:34 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 22:35 22:36 1 м особый...
6508 Москва → Болшево 22:41 22:42 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:45 22:46 1 м особый...
6052 Москва → Пушкино 22:50 22:51 1 м особый...
6671 Монино → Москва 22:51 22:52 1 м особый...
6345 Балакирево → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 22:56 22:57 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 23:04 23:05 1 м особый...
6672 Москва → Монино 23:04 23:05 1 м особый...
6729 Фрязево → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:12 23:13 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:18 23:19 1 м особый...
6056 Москва → Пушкино 23:27 23:28 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:33 23:34 1 м особый...
6673 Монино → Москва 23:35 23:36 1 м особый...
6256 Москва → Сергиев Посад 23:42 23:43 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 23:55 23:56 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно