Информация об электричках по станции

Москва-Казанская

всего электричек найдено: 362
из них курсирует ежедневно: 194
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Казанская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Казанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Казанская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Казанская содержит 362 электропоездов(пригородных поездов): из них 194 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Казанская и 168 рейсов только по некоторым дням. Платформа 47 Км, Голутвин, Раменское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 00:54, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Казанская - Платформа 47 Км, Москва-Казанская - Раменское, выезжающие соответственно в 00:05, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Москва-Казанская - Голутвин(отправление в 05:02), 6104 Москва-Казанская - Шиферная(-, 05:02), 6402 Москва-Казанская - Быково(-, 05:30), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(06:01, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Казанская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Казанская

Москва-Казанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:05 ежедневно
6861 Черусти → Москва 00:33 ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:54 ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 00:55 ежедневно
6104 Москва → Голутвин 05:02 особый...
6104 Москва → Шиферная 05:02 особый...
6802 Москва → Шатура 05:15 ежедневно
6402 Москва → Быково 05:30 особый...
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:36 ежедневно
6702 Москва → Виноградово 05:47 ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 05:53 ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 06:01 особый...
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:11 ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:16 ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:24 ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:28 ежедневно
6404 Москва → Быково 06:31 особый...
6801 Шатура → Москва 06:36 ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:37 особый...
6106 Москва → Голутвин 06:38 ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:42 ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:45 ежедневно
7101 Раменское → Москва 06:45 особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 06:48 ежедневно
6803 Куровская → Москва 06:53 ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:58 особый...
6108 Москва → Голутвин 06:59 ежедневно
7102 Москва → Раменское 07:00 особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 07:03 особый...
6103 Голутвин → Москва 07:04 ежедневно
6806 Москва → Куровская 07:04 особый...
7040 Москва → Рязань 07:12 ежедневно
6805 Черусти → Москва 07:13 ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:14 особый...
7103 Раменское → Москва 07:15 особый...
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:18 особый...
6704 Москва → Виноградово 07:19 ежедневно
6753 Шиферная → Москва 07:24 ежедневно
6406 Москва → Быково 07:25 особый...
6991 Рязань → Москва 07:28 ежедневно
7104 Москва → Раменское 07:30 особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:30 особый...
6350 Москва → Панки 07:32 особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:37 ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:38 ежедневно
6808 Москва → Черусти 07:38 ежедневно
6401 Быково → Москва 07:43 особый...
6810 Москва → Куровская 07:44 ежедневно
7105 Раменское → Москва 07:45 особый...
6807 Шатура → Москва 07:49 ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км 07:50 особый...
6755 Шиферная → Москва 07:55 особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 07:56 особый...
7106 Москва → Раменское 08:00 особый...
6515 Платформа 47 Км → Москва 08:01 ежедневно
6110 Москва → Голутвин 08:02 особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:02 особый...
6809 Куровская → Москва 08:07 ежедневно
6812 Москва → Черусти 08:08 ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 08:09 ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 08:13 ежедневно
7107 Раменское → Москва 08:15 особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:15 ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:19 особый...
6814 Москва → Куровская 08:20 ежедневно
6811 Черусти → Москва 08:24 ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:29 ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:30 ежедневно
7108 Москва → Раменское 08:30 особый...
7084 Москва → Рязань 08:30 особый...
7181 Голутвин → Москва 08:30 ежедневно
6105 Голутвин → Москва 08:35 ежедневно
6816 Москва → Черусти 08:36 ежедневно
7191 Шатура → Москва 08:38 особый...
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:41 ежедневно
6754 Москва → Платформа 88 Км 08:42 особый...
6754 Москва → Шиферная 08:42 особый...
7109 Раменское → Москва 08:45 особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:47 особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км 08:48 особый...
7182 Москва → Голутвин 08:50 особый...
7182 Москва → Платформа 88 Км 08:50 особый...
6403 Быково → Москва 08:53 особый...
6993 Рязань → Москва 08:53 ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км 08:54 особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:58 ежедневно
7110 Москва → Раменское 09:00 особый...
6813 Черусти → Москва 09:03 ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:04 ежедневно
6757 Шиферная → Москва 09:09 особый...
6112 Москва → Голутвин 09:10 особый...
7192 Москва → Куровская 09:10 особый...
6112 Москва → Фаустово 09:10 особый...
7111 Раменское → Москва 09:15 особый...
6351 Панки → Москва 09:15 особый...
6820 Москва → Шатура 09:16 ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:21 ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:22 ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:27 особый...
7112 Москва → Раменское 09:30 особый...
6405 Быково → Москва 09:32 особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:33 ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:38 ежедневно
6706 Москва → Виноградово 09:39 особый...
6107 Голутвин → Москва 09:44 ежедневно
6822 Москва → Куровская 09:45 ежедневно
7113 Раменское → Москва 09:45 особый...
6815 Куровская → Москва 09:50 особый...
6114 Москва → Голутвин 09:50 ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:55 ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 09:56 ежедневно
7114 Москва → Раменское 10:00 особый...
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:02 особый...
6352 Москва → Люберцы 10:08 особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 10:13 ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:14 ежедневно
7115 Раменское → Москва 10:15 особый...
6356 Москва → Люберцы 10:19 особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:24 ежедневно
7041 Рязань → Москва 10:27 ежедневно
7116 Москва → Раменское 10:30 особый...
6824 Москва → Черусти 10:32 особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:32 особый...
6817 Шатура → Москва 10:39 ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:40 особый...
6708 Москва → Виноградово 10:40 особый...
7117 Раменское → Москва 10:45 особый...
6109 Шиферная → Москва 10:46 особый...
6109 Голутвин → Москва 10:46 особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:58 ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:00 особый...
6826 Москва → Шатура 11:06 особый...
6819 Черусти → Москва 11:16 ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:17 особый...
6703 Виноградово → Москва 11:22 ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:30 ежедневно
7120 Москва → Раменское 11:30 особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:31 особый...
6118 Москва → Голутвин 11:37 ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:40 особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 11:52 особый...
6111 Голутвин → Москва 11:53 ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва 12:02 особый...
6828 Москва → Черусти 12:08 ежедневно
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:10 особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:17 особый...
6113 Голутвин → Москва 12:32 особый...
6120 Москва → Голутвин 12:34 ежедневно
7042 Москва → Рязань 12:39 ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:43 особый...
7121 Раменское → Москва 12:45 особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:51 особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 12:53 ежедневно
7122 Москва → Раменское 13:00 особый...
6821 Черусти → Москва 13:00 особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:01 особый...
6115 Голутвин → Москва 13:09 особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:10 ежедневно
7183 Голутвин → Москва 13:15 особый...
7183 Платформа 88 Км → Москва 13:15 особый...
6830 Москва → Черусти 13:16 ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:21 особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:38 ежедневно
7184 Москва → Голутвин 13:40 ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:45 ежедневно
7123 Раменское → Москва 13:45 особый...
6823 Куровская → Москва 13:50 особый...
6357 Люберцы → Москва 13:50 особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:56 ежедневно
7124 Москва → Раменское 14:00 особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:00 ежедневно
6761 Шиферная → Москва 14:06 особый...
6761 Платформа 88 Км → Москва 14:06 особый...
6832 Москва → Шатура 14:08 ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва 14:13 особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:14 ежедневно
6117 Голутвин → Москва 14:20 ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:27 ежедневно
6825 Куровская → Москва 14:32 ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:33 ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:38 ежедневно
6408 Москва → Быково 14:39 особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:45 ежедневно
7125 Раменское → Москва 14:45 особый...
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:51 ежедневно
6827 Куровская → Москва 15:00 особый...
6827 Черусти → Москва 15:00 особый...
7126 Москва → Раменское 15:00 особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:01 ежедневно
6359 Люберцы → Москва 15:05 особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 15:10 ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:11 ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:16 ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:19 ежедневно
7043 Рязань → Москва 15:20 ежедневно
6829 Шатура → Москва 15:24 ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:25 ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:30 ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:31 ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:36 ежедневно
6836 Москва → Шатура 15:37 особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:37 особый...
6758 Москва → Шиферная 15:44 особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:44 особый...
7127 Раменское → Москва 15:45 особый...
6838 Москва → Черусти 15:49 особый...
6831 Черусти → Москва 15:54 ежедневно
6710 Москва → Виноградово 15:55 ежедневно
7128 Москва → Раменское 16:00 особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 16:01 ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:02 ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва 16:10 особый...
7129 Раменское → Москва 16:15 особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:16 ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:23 ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:24 ежедневно
7130 Москва → Раменское 16:30 особый...
6121 Голутвин → Москва 16:31 ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:33 особый...
6833 Куровская → Москва 16:40 ежедневно
6840 Москва → Черусти 16:41 ежедневно
7131 Раменское → Москва 16:45 особый...
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:46 ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км 16:47 ежедневно
6835 Шатура → Москва 16:55 особый...
6407 Быково → Москва 16:55 особый...
7132 Москва → Раменское 17:00 особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 17:01 ежедневно
6128 Москва → Голутвин 17:02 ежедневно
6123 Голутвин → Москва 17:05 ежедневно
6837 Черусти → Москва 17:07 ежедневно
6842 Москва → Шатура 17:08 ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 17:13 особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:14 ежедневно
7133 Раменское → Москва 17:15 особый...
7195 Куровская → Москва 17:18 особый...
6712 Москва → Виноградово 17:20 ежедневно
7050 Москва → Рязань 17:23 особый...
6130 Москва → Голутвин 17:25 ежедневно
7134 Москва → Раменское 17:30 особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:30 ежедневно
6844 Москва → Черусти 17:32 ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:38 особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:39 особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:45 ежедневно
7135 Раменское → Москва 17:45 особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:46 ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:51 особый...
6839 Черусти → Москва 17:51 особый...
6590 Москва → Платформа 47 Км 17:52 особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:57 ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 17:58 особый...
7136 Москва → Раменское 18:00 особый...
7185 Голутвин → Москва 18:02 ежедневно
6125 Голутвин → Москва 18:04 ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:05 ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 18:12 особый...
7196 Москва → Шатура 18:14 особый...
7137 Раменское → Москва 18:15 особый...
6714 Москва → Фаустово 18:19 ежедневно
6841 Черусти → Москва 18:21 ежедневно
7044 Москва → Рязань 18:23 ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:24 ежедневно
6995 Рязань → Москва 18:29 ежедневно
7138 Москва → Раменское 18:30 особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:30 ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:35 особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:35 особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:39 ежедневно
7186 Москва → Голутвин 18:40 особый...
7098 Москва → Рязань 18:40 особый...
6848 Москва → Шатура 18:45 особый...
7139 Раменское → Москва 18:45 особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:49 ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км 18:50 ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:55 ежедневно
6132 Москва → Голутвин 18:56 ежедневно
7140 Москва → Раменское 19:00 особый...
7188 Москва → Голутвин 19:00 особый...
6843 Черусти → Москва 19:01 ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:02 ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:07 ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва 19:12 особый...
6998 Москва → Рязань 19:13 ежедневно
7141 Раменское → Москва 19:15 особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:18 ежедневно
6850 Москва → Куровская 19:19 ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:24 особый...
7045 Рязань → Москва 19:25 ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:25 ежедневно
7142 Москва → Раменское 19:30 особый...
6845 Шатура → Москва 19:31 ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:32 особый...
6707 Виноградово → Москва 19:37 ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:38 ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 19:40 особый...
6127 Голутвин → Москва 19:43 ежедневно
6852 Москва → Черусти 19:44 ежедневно
7143 Раменское → Москва 19:45 особый...
6847 Черусти → Москва 19:50 ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:56 ежедневно
6762 Москва → Шиферная 19:57 ежедневно
7144 Москва → Раменское 20:00 особый...
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:04 ежедневно
6849 Куровская → Москва 20:09 ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:10 ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 20:15 ежедневно
6854 Москва → Куровская 20:19 ежедневно
6765 Шиферная → Москва 20:25 особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:25 особый...
6136 Москва → Голутвин 20:30 ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:35 ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:39 ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:44 ежедневно
6856 Москва → Черусти 20:45 ежедневно
7145 Раменское → Москва 20:45 особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:50 ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:55 ежедневно
7146 Москва → Раменское 21:00 особый...
6851 Шатура → Москва 21:00 особый...
6997 Рязань → Москва 21:05 ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:06 ежедневно
7085 Рязань → Москва 21:14 особый...
6138 Москва → Голутвин 21:15 ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:20 особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:22 ежедневно
6709 Виноградово → Москва 21:28 ежедневно
6858 Москва → Куровская 21:29 ежедневно
6853 Черусти → Москва 21:34 ежедневно
6140 Москва → Луховицы 21:35 ежедневно
6131 Голутвин → Москва 21:38 особый...
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:44 ежедневно
7147 Раменское → Москва 21:45 особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:46 ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:49 особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 21:59 особый...
7148 Москва → Раменское 22:00 особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 22:06 особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 22:06 особый...
6860 Москва → Куровская 22:07 особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:12 ежедневно
6711 Фаустово → Москва 22:12 особый...
6135 Голутвин → Москва 22:17 ежедневно
6862 Москва → Черусти 22:19 ежедневно
6855 Черусти → Москва 22:26 ежедневно
6764 Москва → Шиферная 22:27 ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:33 особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:33 особый...
6857 Шатура → Москва 22:43 ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:48 особый...
6713 Фаустово → Москва 22:48 особый...
6624 Москва → Платформа 47 Км 22:50 ежедневно
6137 Голутвин → Москва 22:59 ежедневно
6864 Москва → Куровская 23:10 ежедневно
6859 Черусти → Москва 23:15 ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:18 ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:25 ежедневно
6142 Москва → Голутвин 23:43 ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:47 ежедневно
6866 Москва → Шатура 23:48 ежедневно
6767 Шиферная → Москва 23:53 ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:58 ежедневно