• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Казанская

Электрички по станции Москва-Казанская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Казанская содержит 369 электропоездов(пригородных поездов): из них 166 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Казанская и 203 рейсов только по некоторым дням. Платформа 47 Км, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 00:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Казанская - Платформа 47 Км, Москва-Казанская - Голутвин, Москва-Казанская - Раменское, выезжающие соответственно в 00:05, 05:02, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:17), 6800 Москва-Казанская - Куровская(-, 04:00), 6402 Москва-Казанская - Быково(-, 05:33), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:36, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Казанская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6137 Голутвин → Москва
00:04
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:05
ежедневно
6863 Шатура → Москва
00:17
6865 Черусти → Москва
00:29
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:40
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:47
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
00:55
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:00
6104 Москва → Голутвин
05:02
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:18
ежедневно
6402 Москва → Быково
05:33
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:36
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:52
6503 Платформа 47 Км → Москва
06:00
6106 Москва → Платформа 88 Км
06:02
6106 Москва → Голутвин
06:14
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:17
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:22
6804 Москва → Черусти
06:27
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:28
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:34
6801 Шатура → Москва
06:34
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:41
ежедневно
7301 Раменское → Москва
06:45
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:47
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:47
ежедневно
6222/6221 Москва → Куровская
06:47
6803 Куровская → Москва
06:52
ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:55
6806 Москва → Черусти
06:55
6806 Москва → Куровская
06:55
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:57
7302 Москва → Раменское
07:00
6108 Москва → Голутвин
07:01
ежедневно
6103 Голутвин → Москва
07:03
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
07:05
6752 Москва → Шиферная
07:11
6805 Черусти → Москва
07:11
ежедневно
7040 Москва → Рязань
07:12
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:13
7303 Раменское → Москва
07:15
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:16
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:18
ежедневно
6702 Москва → Фаустово
07:23
6702 Москва → Виноградово
07:23
6753 Шиферная → Москва
07:23
ежедневно
6991 Рязань → Москва
07:28
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:29
6350 Москва → Люберцы
07:30
6350 Москва → Панки
07:30
7304 Москва → Раменское
07:30
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:36
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:36
ежедневно
6808 Москва → Черусти
07:38
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:42
6401 Быково → Москва
07:42
7305 Раменское → Москва
07:45
6807 Шатура → Москва
07:47
ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:47
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:53
6516 Москва → Платформа 47 Км
07:57
6110 Москва → Голутвин
07:57
6517 Платформа 47 Км → Москва
08:00
ежедневно
7306 Москва → Раменское
08:00
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:05
6809 Куровская → Москва
08:06
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
08:08
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:10
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
08:12
7307 Раменское → Москва
08:15
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:16
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:17
ежедневно
6811 Черусти → Москва
08:22
ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:22
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:27
6992 Москва → Рязань
08:27
ежедневно
7308 Москва → Раменское
08:30
7111 Голутвин → Москва
08:30
7101 Голутвин → Москва
08:30
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:32
6105 Голутвин → Москва
08:33
ежедневно
6816 Москва → Черусти
08:37
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:38
ежедневно
7393 Куровская → Москва
08:38
7391 Шатура → Москва
08:38
6754 Москва → Шиферная
08:42
ежедневно
6403 Быково → Москва
08:43
7309 Раменское → Москва
08:45
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:48
7104 Москва → Голутвин
08:49
ежедневно
6993 Рязань → Москва
08:53
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:55
ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:55
7392 Москва → Куровская
09:00
6813 Черусти → Москва
09:00
ежедневно
7310 Москва → Раменское
09:05
6757 Шиферная → Москва
09:06
6351 Панки → Москва
09:11
6112 Москва → Голутвин
09:14
6150 Москва → Голутвин
09:14
7311 Раменское → Москва
09:15
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:17
6820 Москва → Шатура
09:20
ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:22
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:25
ежедневно
6405 Быково → Москва
09:27
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:30
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:34
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:35
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:35
7312 Москва → Раменское
09:40
6107 Голутвин → Москва
09:42
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:48
6822 Москва → Куровская
09:48
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
09:56
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:56
ежедневно
7313 Раменское → Москва
10:02
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:06
6535 Платформа 47 Км → Москва
10:10
ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:12
ежедневно
7314 Москва → Раменское
10:17
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:18
ежедневно
7315 Раменское → Москва
10:23
6824 Москва → Черусти
10:30
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:30
7041 Рязань → Москва
10:31
ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:35
6817 Шатура → Москва
10:38
ежедневно
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:40
6704 Москва → Виноградово
10:40
6704 Москва → Фаустово
10:40
6109 Голутвин → Москва
10:45
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:46
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:48
7316 Москва → Раменское
10:53
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:57
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:02
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:06
ежедневно
6826 Москва → Шатура
11:07
6701 Фаустово → Москва
11:14
6701 Виноградово → Москва
11:14
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:18
6819 Черусти → Москва
11:20
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:30
6118 Москва → Голутвин
11:43
ежедневно
6556 Москва → Платформа 47 Км
11:45
6111 Платформа 88 Км → Москва
11:45
6550 Москва → Платформа 47 Км
11:52
7317 Раменское → Москва
11:53
6111 Голутвин → Москва
12:00
6543 Платформа 47 Км → Москва
12:02
7320 Москва → Раменское
12:05
6828 Москва → Черусти
12:08
ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:10
6759 Шиферная → Москва
12:15
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:20
7042 Москва → Рязань
12:24
ежедневно
6120 Москва → Голутвин
12:32
ежедневно
6113 Голутвин → Москва
12:34
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:43
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:45
7321 Раменское → Москва
12:45
6558 Москва → Платформа 47 Км
12:52
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:00
7322 Москва → Раменское
13:00
6115 Голутвин → Москва
13:03
6821 Черусти → Москва
13:08
7103 Голутвин → Москва
13:15
ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:19
6830 Москва → Черусти
13:20
ежедневно
7106 Москва → Голутвин
13:35
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:40
ежедневно
6823 Куровская → Москва
13:49
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:50
ежедневно
7323 Раменское → Москва
13:53
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:56
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:00
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
14:04
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:10
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
14:13
ежедневно
7324 Москва → Раменское
14:17
6117 Голутвин → Москва
14:21
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:27
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:30
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:32
ежедневно
7043 Рязань → Москва
14:36
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:38
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:42
ежедневно
7325 Раменское → Москва
14:45
6408 Москва → Быково
14:49
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:51
ежедневно
6827 Черусти → Москва
14:58
6827 Куровская → Москва
14:58
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:00
7326 Москва → Раменское
15:00
6834 Москва → Черусти
15:01
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
15:16
ежедневно
6703 Виноградово → Москва
15:19
6703 Фаустово → Москва
15:19
6363 Люберцы → Москва
15:21
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:25
6829 Шатура → Москва
15:26
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:32
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:33
ежедневно
7327 Раменское → Москва
15:39
6838 Москва → Шатура
15:40
6838 Москва → Куровская
15:40
6124 Москва → Голутвин
15:43
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:44
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
15:45
6836 Москва → Черусти
15:50
6831 Черусти → Москва
15:51
ежедневно
6708 Москва → Виноградово
15:56
6708 Москва → Фаустово
15:56
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:57
ежедневно
7328 Москва → Раменское
16:03
6567 Платформа 47 Км → Москва
16:04
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:04
7329 Раменское → Москва
16:10
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:13
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
16:18
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:27
ежедневно
7330 Москва → Раменское
16:27
7331 Раменское → Москва
16:33
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:34
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:34
6840 Москва → Черусти
16:40
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:40
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:48
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:49
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:55
6407 Быково → Москва
16:55
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:56
6123 Голутвин → Москва
17:00
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
17:00
7332 Москва → Раменское
17:00
6128 Москва → Голутвин
17:03
ежедневно
6837 Черусти → Москва
17:06
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:08
ежедневно
7333 Раменское → Москва
17:12
6575 Платформа 47 Км → Москва
17:12
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:15
7395 Куровская → Москва
17:17
6710 Москва → Виноградово
17:22
6710 Москва → Фаустово
17:22
7050 Москва → Рязань
17:23
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:27
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:28
ежедневно
7334 Москва → Раменское
17:30
6844 Москва → Черусти
17:34
ежедневно
6839 Черусти → Москва
17:36
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:36
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:39
6710 Москва → Быково
17:44
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:44
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:44
7335 Раменское → Москва
17:45
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:47
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:54
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:56
ежедневно
6712 Москва → Фаустово
18:00
6712 Москва → Бронницы
18:00
7336 Москва → Раменское
18:00
6125 Голутвин → Москва
18:02
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:06
6995 Рязань → Москва
18:08
ежедневно
6841 Черусти → Москва
18:10
ежедневно
7394 Москва → Шатура
18:15
7337 Раменское → Москва
18:15
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:16
ежедневно
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:20
6714 Москва → Виноградово
18:20
7044 Москва → Рязань
18:20
ежедневно
7105 Голутвин → Москва
18:21
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:25
ежедневно
7338 Москва → Раменское
18:30
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:30
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:30
6843 Куровская → Москва
18:30
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:35
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:38
7098 Москва → Рязань
18:40
7108 Москва → Голутвин
18:40
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:45
ежедневно
7339 Раменское → Москва
18:45
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:46
6848 Москва → Шатура
18:50
7051 Рязань → Москва
18:54
6132 Москва → Голутвин
18:55
ежедневно
6845 Черусти → Москва
18:56
ежедневно
7340 Москва → Раменское
19:00
7110 Москва → Голутвин
19:00
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:00
ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва
19:03
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:07
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
19:11
6760 Москва → Шиферная
19:12
ежедневно
7341 Раменское → Москва
19:15
6850 Москва → Куровская
19:17
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:24
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:24
ежедневно
7342 Москва → Раменское
19:30
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:31
6847 Шатура → Москва
19:31
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:36
6705 Фаустово → Москва
19:36
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:39
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
19:42
ежедневно
7343 Раменское → Москва
19:45
6852 Москва → Черусти
19:47
ежедневно
6849 Черусти → Москва
19:49
ежедневно
7045 Рязань → Москва
19:52
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
19:57
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:57
ежедневно
7344 Москва → Раменское
20:00
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:04
ежедневно
6851 Куровская → Москва
20:07
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:14
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:20
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:20
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:29
6765 Шиферная → Москва
20:29
6136 Москва → Голутвин
20:30
6136 Москва → Платформа 47 Км
20:30
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:38
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:42
ежедневно
7345 Раменское → Москва
20:45
6860 Москва → Черусти
20:47
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:50
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:56
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:59
7346 Москва → Раменское
21:00
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:04
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
21:04
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:19
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:23
6707 Быково → Москва
21:23
6707 Фаустово → Москва
21:23
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:24
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:29
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:33
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:37
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
21:43
6709 Бронницы → Москва
21:43
7347 Раменское → Москва
21:45
6612 Москва → Платформа 47 Км
21:50
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:53
ежедневно
7348 Москва → Раменское
22:00
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:00
ежедневно
6711 Виноградово → Москва
22:06
6609 Платформа 47 Км → Москва
22:06
6133 Голутвин → Москва
22:12
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:18
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:22
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:28
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:34
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:34
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:38
ежедневно
6859 Шатура → Москва
22:41
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
22:55
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:55
ежедневно
6861 Черусти → Москва
23:05
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:06
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:15
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:19
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:42
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:43
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:50
ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:50
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Казанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.