• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Казанская

Электрички по станции Москва-Казанская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Казанская содержит 361 электропоездов(пригородных поездов): из них 188 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Казанская и 173 рейсов только по некоторым дням. Платформа 47 Км, Голутвин, Раменское - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 00:53, 06:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Казанская - Платформа 47 Км, Москва-Казанская - Раменское, выезжающие соответственно в 00:05, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6628 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(отправление в 00:05), 6640 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(-, 00:05), 6630 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(-, 00:55), 6402 Москва-Казанская - Быково(-, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Казанская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6628 Москва → Платформа 47 Км
00:05
6640 Москва → Платформа 47 Км
00:05
6865 Черусти → Москва
00:31
ежедневно
6141 Голутвин → Москва
00:53
ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км
00:55
6104 Москва → Голутвин
05:02
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:15
ежедневно
6402 Москва → Быково
05:30
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:36
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
05:47
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:53
ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
06:01
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:16
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:19
ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:24
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
06:28
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:30
6801 Шатура → Москва
06:36
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:37
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:38
ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:42
ежедневно
7301 Раменское → Москва
06:45
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:46
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:48
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:52
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:58
6108 Москва → Голутвин
06:59
ежедневно
7302 Москва → Раменское
07:00
6103 Голутвин → Москва
07:04
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
07:04
6806 Москва → Куровская
07:05
6805 Черусти → Москва
07:11
ежедневно
7040 Москва → Рязань
07:12
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:12
7303 Раменское → Москва
07:15
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:17
6704 Москва → Виноградово
07:18
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
07:24
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:25
6991 Рязань → Москва
07:28
ежедневно
7304 Москва → Раменское
07:30
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:30
6350 Москва → Панки
07:31
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:36
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:37
ежедневно
6808 Москва → Черусти
07:38
6808 Москва → Куровская
07:38
6401 Быково → Москва
07:42
6810 Москва → Куровская
07:43
ежедневно
7305 Раменское → Москва
07:45
6807 Шатура → Москва
07:48
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:49
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:53
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
07:55
6516 Москва → Платформа 47 Км
07:55
6755 Шиферная → Москва
07:59
7306 Москва → Раменское
08:00
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:01
6809 Куровская → Москва
08:06
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:07
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
08:08
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
08:12
ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:13
ежедневно
7307 Раменское → Москва
08:15
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:17
6814 Москва → Куровская
08:20
ежедневно
6811 Черусти → Москва
08:22
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:28
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:30
ежедневно
7308 Москва → Раменское
08:30
7101 Голутвин → Москва
08:30
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
08:34
ежедневно
6816 Москва → Черусти
08:36
ежедневно
7391 Шатура → Москва
08:38
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:39
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:42
ежедневно
7309 Раменское → Москва
08:45
6403 Быково → Москва
08:45
7104 Москва → Голутвин
08:48
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:50
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:50
6993 Рязань → Москва
08:53
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:55
ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:56
6813 Черусти → Москва
09:00
ежедневно
7310 Москва → Раменское
09:00
7392 Москва → Куровская
09:01
6757 Шиферная → Москва
09:06
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:07
ежедневно
7084 Москва → Рязань
09:08
6351 Панки → Москва
09:11
6112 Москва → Голутвин
09:12
ежедневно
7311 Раменское → Москва
09:15
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:16
6820 Москва → Шатура
09:17
ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:22
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:23
ежедневно
6405 Быково → Москва
09:28
7312 Москва → Раменское
09:30
6701 Виноградово → Москва
09:34
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:35
6107 Голутвин → Москва
09:40
ежедневно
6706 Москва → Виноградово
09:41
7313 Раменское → Москва
09:45
6815 Куровская → Москва
09:48
6822 Москва → Куровская
09:49
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
09:50
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:54
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:56
ежедневно
7314 Москва → Раменское
10:00
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:04
6535 Платформа 47 Км → Москва
10:13
ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:14
ежедневно
7315 Раменское → Москва
10:15
6356 Москва → Люберцы
10:19
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:23
ежедневно
7041 Рязань → Москва
10:25
ежедневно
7316 Москва → Раменское
10:30
6824 Москва → Черусти
10:30
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:30
6817 Шатура → Москва
10:38
ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40
6708 Москва → Виноградово
10:40
7317 Раменское → Москва
10:45
6109 Голутвин → Москва
10:46
ежедневно
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:59
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:00
6826 Москва → Шатура
11:06
6819 Черусти → Москва
11:15
6819 Куровская → Москва
11:15
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:17
6703 Виноградово → Москва
11:21
ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
11:30
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:31
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:41
6118 Москва → Голутвин
11:42
ежедневно
6111 Голутвин → Москва
11:47
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:52
7320 Москва → Раменское
12:00
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:02
6828 Москва → Черусти
12:08
ежедневно
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:10
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:17
6113 Голутвин → Москва
12:32
6120 Москва → Голутвин
12:33
ежедневно
7042 Москва → Рязань
12:39
ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:43
ежедневно
7321 Раменское → Москва
12:45
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:52
6722 Москва → Платформа 88 Км
12:53
ежедневно
7322 Москва → Раменское
13:00
6821 Черусти → Москва
13:00
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:01
6115 Голутвин → Москва
13:06
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10
ежедневно
7103 Голутвин → Москва
13:15
ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:16
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:21
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:38
ежедневно
7106 Москва → Голутвин
13:40
ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:45
ежедневно
7323 Раменское → Москва
13:45
6357 Люберцы → Москва
13:50
6823 Куровская → Москва
13:50
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:56
7324 Москва → Раменское
14:00
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:00
6761 Шиферная → Москва
14:05
ежедневно
6832 Москва → Куровская
14:08
6832 Москва → Шатура
14:08
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:13
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:15
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:20
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:24
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:30
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:33
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:38
ежедневно
6408 Москва → Быково
14:39
7325 Раменское → Москва
14:45
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:45
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
14:50
ежедневно
6827 Куровская → Москва
14:58
6827 Черусти → Москва
14:58
7326 Москва → Раменское
15:00
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:03
ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва
15:08
ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:09
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
15:16
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:20
ежедневно
6829 Шатура → Москва
15:22
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:25
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:30
ежедневно
7043 Рязань → Москва
15:30
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:31
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:37
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
15:38
6836 Москва → Шатура
15:38
6574 Москва → Платформа 47 Км
15:44
6758 Москва → Шиферная
15:44
7327 Раменское → Москва
15:45
6831 Черусти → Москва
15:49
ежедневно
6838 Москва → Черусти
15:50
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:56
ежедневно
6710 Москва → Виноградово
15:57
ежедневно
7328 Москва → Раменское
16:00
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:03
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
16:10
7329 Раменское → Москва
16:15
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:16
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:23
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:25
ежедневно
7330 Москва → Раменское
16:30
6121 Голутвин → Москва
16:31
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:33
6833 Куровская → Москва
16:40
ежедневно
6840 Москва → Черусти
16:41
6840 Москва → Авсюнино
16:41
7331 Раменское → Москва
16:45
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:46
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
16:47
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:55
6407 Быково → Москва
16:55
7332 Москва → Раменское
17:00
6573 Платформа 47 Км → Москва
17:01
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:02
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
17:05
ежедневно
6837 Черусти → Москва
17:07
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:08
ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва
17:13
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:14
ежедневно
7333 Раменское → Москва
17:15
7395 Куровская → Москва
17:18
6712 Москва → Виноградово
17:20
ежедневно
7050 Москва → Рязань
17:23
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:26
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:27
ежедневно
7334 Москва → Раменское
17:30
6844 Москва → Черусти
17:32
ежедневно
6839 Черусти → Москва
17:37
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:37
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:39
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:44
ежедневно
7335 Раменское → Москва
17:45
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:46
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:51
6590 Москва → Платформа 47 Км
17:52
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:58
ежедневно
6592 Москва → Платформа 47 Км
17:58
6724 Москва → Платформа 88 Км
17:58
7336 Москва → Раменское
18:00
7105 Голутвин → Москва
18:02
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
18:04
ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:05
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:12
7394 Москва → Шатура
18:14
7337 Раменское → Москва
18:15
6841 Черусти → Москва
18:18
6841 Куровская → Москва
18:18
6714 Москва → Фаустово
18:19
ежедневно
7044 Москва → Рязань
18:20
ежедневно
6995 Рязань → Москва
18:24
ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:24
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:30
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:30
7338 Москва → Раменское
18:30
6598 Москва → Платформа 47 Км
18:35
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:38
ежедневно
7098 Москва → Рязань
18:40
7108 Москва → Голутвин
18:40
7339 Раменское → Москва
18:45
6848 Москва → Шатура
18:45
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:49
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
18:50
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
18:55
ежедневно
6845 Черусти → Москва
18:59
6845 Куровская → Москва
18:59
7340 Москва → Раменское
19:00
7110 Москва → Голутвин
19:00
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:00
ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва
19:05
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:06
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
19:11
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:12
ежедневно
7341 Раменское → Москва
19:15
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:17
6850 Москва → Куровская
19:18
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:23
6604 Москва → Платформа 47 Км
19:24
ежедневно
7045 Рязань → Москва
19:25
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:30
7342 Москва → Раменское
19:30
6847 Куровская → Москва
19:30
6606 Москва → Платформа 47 Км
19:31
6707 Виноградово → Москва
19:37
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
19:38
ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км
19:39
6127 Голутвин → Москва
19:43
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:45
ежедневно
7343 Раменское → Москва
19:45
6849 Черусти → Москва
19:50
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:56
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
19:57
ежедневно
7344 Москва → Раменское
20:00
6610 Москва → Платформа 47 Км
20:04
ежедневно
6851 Куровская → Москва
20:09
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:13
ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:16
ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:18
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:25
6765 Шиферная → Москва
20:25
6136 Москва → Голутвин
20:30
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:36
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
20:37
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:44
ежедневно
7345 Раменское → Москва
20:45
6860 Москва → Черусти
20:45
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
20:49
6607 Платформа 47 Км → Москва
20:55
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:00
6853 Шатура → Москва
21:00
7346 Москва → Раменское
21:00
6614 Москва → Платформа 47 Км
21:05
ежедневно
6997 Рязань → Москва
21:06
ежедневно
7085 Рязань → Москва
21:14
6138 Москва → Голутвин
21:18
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
21:23
6709 Виноградово → Москва
21:28
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:29
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:34
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:35
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:38
7347 Раменское → Москва
21:45
6611 Платформа 47 Км → Москва
21:46
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:48
6618 Москва → Платформа 47 Км
21:48
ежедневно
6711 Фаустово → Москва
22:00
7348 Москва → Раменское
22:00
6620 Москва → Платформа 47 Км
22:00
ежедневно
6713 Фаустово → Москва
22:09
6622 Москва → Платформа 47 Км
22:12
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:17
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:18
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:24
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:28
ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва
22:35
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:35
6859 Шатура → Москва
22:42
ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва
22:49
ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км
22:50
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:59
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:05
ежедневно
6861 Черусти → Москва
23:13
6861 Авсюнино → Москва
23:13
6868 Москва → Куровская
23:14
6626 Москва → Платформа 47 Км
23:19
ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва
23:19
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:42
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:43
ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:48
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:52
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:58
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Казанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.