Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раменское

В данный момент расписание электричек станции Раменское содержит 267 электропоездов(пригородных поездов): из них 135 рейсов ежедневно отправляются со станции Раменское и 132 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 04:26, 05:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раменское - Платформа 47 Км, Раменское - Москва, выезжающие соответственно в 00:27, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(прибытие в 04:51, отправление в 04:52), 6509 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:48, 05:49), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:55, 05:56), 7301 Раменское - Москва-Казанская(-, 06:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раменское интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раменское

Раменское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6626 Москва → Платформа 47 Км 00:26 00:27 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 00:50 00:51 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 01:12 01:13 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 02:03 02:04 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 04:26 04:27 1 м ежедневно
7102 Раменское → Голутвин 04:30 ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 04:51 04:52 1 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6102 Раменское → Голутвин 05:23 ежедневно
6101 Голутвин → Москва 05:32 05:33 1 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва 05:48 05:49 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 05:55 05:56 1 м особый...
7301 Раменское → Москва 06:00 особый...
6103 Голутвин → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 06:10 06:11 1 м особый...
6104 Москва → Шиферная 06:10 06:11 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
7303 Раменское → Москва 06:30 особый...
6991 Рязань → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 06:55 06:56 1 м ежедневно
7305 Раменское → Москва 07:00 особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км 07:00 07:01 1 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:20 07:21 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 07:26 07:27 1 м ежедневно
7307 Раменское → Москва 07:30 особый...
6105 Голутвин → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
7302 Москва → Раменское 07:45 особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:45 07:46 1 м особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:50 07:51 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
7309 Раменское → Москва 08:00 особый...
6993 Рязань → Москва 08:06 08:07 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:06 08:07 1 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
7304 Москва → Раменское 08:15 особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 08:18 08:19 1 м особый...
6701 Виноградово → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
6704 Москва → Виноградово 08:25 08:26 1 м ежедневно
7311 Раменское → Москва 08:30 особый...
6107 Голутвин → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:44 08:45 1 м ежедневно
7306 Москва → Раменское 08:45 особый...
7104 Москва → Платформа 88 Км 08:49 08:50 1 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:56 08:57 1 м особый...
7313 Раменское → Москва 09:00 особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:04 09:05 1 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 09:06 09:07 1 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 09:06 09:07 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км 09:14 09:15 1 м особый...
7308 Москва → Раменское 09:15 особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км 09:20 09:21 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 09:27 09:28 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 09:27 09:28 1 м особый...
7315 Раменское → Москва 09:30 особый...
7104 Москва → Голутвин 09:37 09:38 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 09:43 09:44 1 м особый...
6109 Шиферная → Москва 09:43 09:44 1 м особый...
7310 Москва → Раменское 09:45 особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 09:49 09:50 1 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная 09:50 09:51 1 м ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:57 09:58 1 м особый...
7317 Раменское → Москва 10:00 особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 10:03 10:04 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6112 Москва → Платформа 88 Км 10:07 10:08 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:07 10:08 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 10:14 10:15 1 м ежедневно
7312 Москва → Раменское 10:15 особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 10:32 10:33 1 м ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 10:36 10:37 1 м ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:42 10:43 1 м ежедневно
7314 Москва → Раменское 10:45 особый...
6111 Голутвин → Москва 10:45 10:46 1 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 10:49 10:50 1 м особый...
6545 Платформа 47 Км → Москва 10:53 10:54 1 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 11:03 11:04 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 11:11 11:12 1 м особый...
7316 Москва → Раменское 11:15 особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 11:21 11:22 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 11:22 11:23 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 11:37 11:38 1 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:48 11:49 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 11:48 11:49 1 м особый...
7321 Раменское → Москва 12:00 особый...
6116 Москва → Голутвин 12:00 12:01 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
7320 Москва → Раменское 12:15 особый...
6118 Москва → Голутвин 12:22 12:23 1 м ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км 12:24 12:25 1 м особый...
7103 Платформа 88 Км → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
7103 Голутвин → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 12:27 12:28 1 м ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:38 12:39 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:58 12:59 1 м ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:59 13:00 1 м особый...
7323 Раменское → Москва 13:00 особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 13:09 13:10 1 м ежедневно
6550 Москва → Платформа 47 Км 13:18 13:19 1 м особый...
6557 Платформа 47 Км → Москва 13:29 13:30 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 13:41 13:42 1 м ежедневно
7322 Москва → Раменское 13:45 особый...
6120 Москва → Голутвин 13:43 13:45 2 м ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:50 13:51 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 13:55 13:56 1 м ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
7325 Раменское → Москва 14:00 особый...
6705 Виноградово → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км 14:08 14:09 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 14:18 14:19 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:21 14:22 1 м ежедневно
7106 Москва → Голутвин 14:25 14:26 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
7324 Москва → Раменское 14:45 особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:52 14:53 1 м ежедневно
7327 Раменское → Москва 15:00 особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 15:01 15:02 1 м особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 15:07 15:08 1 м ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 15:19 15:20 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 15:26 15:27 1 м ежедневно
7329 Раменское → Москва 15:30 особый...
6571 Платформа 47 Км → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:40 15:41 1 м ежедневно
7326 Москва → Раменское 15:45 особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:52 15:53 1 м ежедневно
7331 Раменское → Москва 16:00 особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 16:07 16:08 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 16:15 16:16 1 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:16 16:17 1 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
7333 Раменское → Москва 16:30 особый...
6570 Москва → Платформа 47 Км 16:30 16:31 1 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:35 16:36 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
7328 Москва → Раменское 16:45 особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:45 16:46 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 16:48 16:49 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:51 16:52 1 м особый...
7335 Раменское → Москва 17:00 особый...
6125 Голутвин → Москва 17:00 17:01 1 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:04 17:05 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 17:10 17:11 1 м ежедневно
7330 Москва → Раменское 17:15 особый...
7105 Голутвин → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 17:23 17:24 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
7337 Раменское → Москва 17:30 особый...
6126 Москва → Голутвин 17:32 17:33 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:42 17:43 1 м особый...
7332 Москва → Раменское 17:45 особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:54 17:55 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
7339 Раменское → Москва 18:00 особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:02 18:03 1 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:11 18:12 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
7334 Москва → Раменское 18:15 особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км 18:21 18:22 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 18:22 18:23 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 18:28 18:29 1 м ежедневно
7341 Раменское → Москва 18:30 особый...
6127 Голутвин → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
7336 Москва → Раменское 18:45 особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 18:46 18:47 1 м особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:53 18:54 1 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:59 19:00 1 м особый...
7343 Раменское → Москва 19:00 особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 19:05 19:06 1 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км 19:06 19:07 1 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:06 19:07 1 м ежедневно
7338 Москва → Раменское 19:15 особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 19:16 19:17 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6714 Москва → Фаустово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
7108 Москва → Голутвин 19:33 19:34 1 м особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:38 19:39 1 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:38 19:40 2 м особый...
7110 Москва → Голутвин 19:44 19:45 1 м особый...
7340 Москва → Раменское 19:45 особый...
6607 Платформа 47 Км → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:45 19:46 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 19:58 19:59 1 м ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:58 19:59 1 м ежедневно
7345 Раменское → Москва 20:00 особый...
6132 Москва → Голутвин 20:05 20:06 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
7342 Москва → Раменское 20:15 особый...
6760 Москва → Шиферная 20:15 20:16 1 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 20:22 20:23 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 20:31 20:32 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:39 20:40 1 м особый...
7344 Москва → Раменское 20:45 особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 20:46 20:47 1 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
7347 Раменское → Москва 21:00 особый...
6134 Москва → Голутвин 20:59 21:00 1 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
6133 Голутвин → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 21:05 21:06 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 21:12 21:13 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 21:31 21:32 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:44 21:45 1 м ежедневно
7346 Москва → Раменское 21:49 особый...
6137 Голутвин → Москва 21:56 21:57 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 22:12 22:13 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:17 22:18 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 22:30 22:31 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 22:35 22:36 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
7348 Москва → Раменское 22:45 особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:55 22:56 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 23:07 23:08 1 м особый...
6729 Платформа 88 Км → Раменское 23:08 особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км 23:19 23:20 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 23:35 23:36 1 м ежедневно
6769 Шиферная → Раменское 23:46 ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:48 23:49 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:58 23:59 1 м ежедневно