• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Раменское

Электрички по станции Раменское

В данный момент расписание электричек станции Раменское содержит 260 электропоездов(пригородных поездов): из них 118 рейсов ежедневно отправляются со станции Раменское и 142 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 04:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раменское - Платформа 47 Км, Раменское - Москва, Раменское - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:02, 06:00, 00:49. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(прибытие в 04:26, отправление в 04:27), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(04:51, 04:52), 6509 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:48, 05:49), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:58, 05:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раменское интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6618 Москва → Платформа 47 Км
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
02:02
02:03
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
04:26
04:27
1 м
7102 Раменское → Голутвин
04:30
ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
04:51
04:52
1 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6102 Раменское → Голутвин
05:30
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
05:48
05:49
1 м
6751 Шиферная → Москва
05:58
05:59
1 м
7301 Раменское → Москва
06:00
6103 Голутвин → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:08
06:09
1 м
6753 Шиферная → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:22
06:23
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
7303 Раменское → Москва
06:30
6991 Рязань → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
06:44
06:45
1 м
6517 Платформа 47 Км → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7305 Раменское → Москва
07:00
6755 Шиферная → Москва
07:04
07:05
1 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6106 Москва → Платформа 88 Км
07:19
07:20
1 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
07:19
07:20
1 м
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
07:19
07:20
1 м
6504 Москва → Платформа 47 Км
07:28
07:29
1 м
6105 Голутвин → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7307 Раменское → Москва
07:30
6523 Платформа 47 Км → Москва
07:40
07:41
1 м
7302 Москва → Раменское
07:45
6525 Платформа 47 Км → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6757 Платформа 88 Км → Москва
07:56
07:57
1 м
6757 Шиферная → Москва
07:56
07:57
1 м
6757 Фаустово → Москва
07:56
07:57
1 м
7309 Раменское → Москва
08:00
6508 Москва → Платформа 47 Км
08:01
08:02
1 м
6108 Москва → Фаустово
08:07
08:08
1 м
6108 Москва → Голутвин
08:07
08:08
1 м
6993 Рязань → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:07
08:08
1 м
7304 Москва → Раменское
08:15
6529 Платформа 47 Км → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
7311 Раменское → Москва
08:30
6702 Москва → Фаустово
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7306 Москва → Раменское
08:45
6514 Москва → Платформа 47 Км
08:48
08:49
1 м
6533 Платформа 47 Км → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
7313 Раменское → Москва
08:59
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
09:03
09:04
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
09:04
09:05
1 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
09:12
09:13
1 м
7308 Москва → Раменское
09:15
6520 Москва → Платформа 47 Км
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7315 Раменское → Москва
09:29
7104 Москва → Голутвин
09:37
09:38
1 м
6109 Голутвин → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
7310 Москва → Раменское
09:45
6754 Москва → Платформа 88 Км
09:44
09:45
1 м
6754 Москва → Шиферная
09:48
09:49
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:54
09:55
1 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
10:01
10:02
1 м
6701 Фаустово → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6150 Москва → Голутвин
10:08
10:09
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7312 Москва → Раменское
10:15
6112 Москва → Голутвин
10:16
10:17
1 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
10:36
10:37
1 м
6114 Москва → Платформа 88 Км
10:36
10:37
1 м
6114 Москва → Фаустово
10:36
10:37
1 м
6530 Москва → Платформа 47 Км
10:41
10:42
1 м
7314 Москва → Раменское
10:45
6532 Москва → Платформа 47 Км
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва
10:53
10:54
1 м
7317 Раменское → Москва
11:00
6534 Москва → Платформа 47 Км
11:00
11:01
1 м
6111 Платформа 88 Км → Москва
11:04
11:05
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:05
11:06
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
11:12
11:13
1 м
7316 Москва → Раменское
11:18
6113 Голутвин → Москва
11:24
11:25
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва
11:34
11:35
1 м
6704 Москва → Фаустово
11:46
11:47
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
11:52
11:53
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:54
11:55
1 м
7321 Раменское → Москва
12:00
6542 Москва → Платформа 47 Км
11:59
12:00
1 м
6116 Москва → Голутвин
12:01
12:02
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:02
12:03
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:10
12:11
1 м
7103 Голутвин → Москва
12:18
12:19
1 м
6549 Платформа 47 Км → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
12:24
12:25
1 м
6118 Москва → Голутвин
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км
12:36
12:37
1 м
6761 Платформа 88 Км → Москва
12:42
12:43
1 м
7320 Москва → Раменское
12:47
6551 Платформа 47 Км → Москва
12:46
12:47
1 м
7323 Раменское → Москва
12:57
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:58
12:59
1 м
6761 Шиферная → Москва
12:59
13:00
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
13:16
13:18
2 м
6555 Платформа 47 Км → Москва
13:29
13:30
1 м
6120 Москва → Платформа 88 Км
13:41
13:42
1 м
6120 Москва → Голутвин
13:41
13:42
1 м
7322 Москва → Раменское
13:45
6557 Платформа 47 Км → Москва
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:50
13:51
1 м
6559 Платформа 47 Км → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:59
14:00
1 м
7325 Раменское → Москва
14:00
6556 Москва → Платформа 47 Км
14:02
14:03
1 м
6703 Фаустово → Москва
14:12
14:13
1 м
7106 Москва → Голутвин
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6119 Платформа 88 Км → Москва
14:29
14:30
1 м
6563 Платформа 47 Км → Москва
14:36
14:37
1 м
7327 Раменское → Москва
14:45
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
7324 Москва → Раменское
14:52
6119 Голутвин → Москва
14:58
14:59
1 м
6119 Фаустово → Москва
14:58
14:59
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:04
15:05
1 м
6562 Москва → Платформа 47 Км
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
15:26
15:27
1 м
ежедневно
7329 Раменское → Москва
15:30
6564 Москва → Платформа 47 Км
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
7326 Москва → Раменское
15:45
6566 Москва → Платформа 47 Км
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
15:52
15:53
1 м
7331 Раменское → Москва
15:57
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
16:05
16:06
1 м
6123 Голутвин → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
16:28
16:29
1 м
7333 Раменское → Москва
16:30
6570 Москва → Платформа 47 Км
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
16:36
16:37
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
16:36
16:37
1 м
6708 Москва → Фаустово
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
16:48
16:49
1 м
6583 Платформа 47 Км → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
7328 Москва → Раменское
16:54
7335 Раменское → Москва
17:00
6125 Платформа 88 Км → Москва
17:01
17:02
1 м
6125 Голутвин → Москва
17:01
17:02
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
17:10
17:11
1 м
6995 Рязань → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
7330 Москва → Раменское
17:15
6574 Москва → Платформа 47 Км
17:19
17:20
1 м
ежедневно
7105 Голутвин → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
7337 Раменское → Москва
17:30
6126 Москва → Голутвин
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
17:30
17:31
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
17:40
17:41
1 м
7332 Москва → Раменское
17:45
6591 Платформа 47 Км → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7339 Раменское → Москва
18:00
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:03
18:04
1 м
6128 Москва → Голутвин
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7334 Москва → Раменское
18:16
6595 Платформа 47 Км → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6705 Фаустово → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7341 Раменское → Москва
18:30
6710 Москва → Фаустово
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7336 Москва → Раменское
18:45
6584 Москва → Платформа 47 Км
18:45
18:46
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7343 Раменское → Москва
19:00
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:59
19:00
1 м
6712 Москва → Бронницы
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
19:12
19:13
1 м
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
7338 Москва → Раменское
19:15
6601 Платформа 47 Км → Москва
19:21
19:22
1 м
6765 Шиферная → Москва
19:21
19:22
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
7108 Москва → Голутвин
19:33
19:34
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
19:36
19:37
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
19:36
19:37
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
19:41
19:42
1 м
7340 Москва → Раменское
19:45
7110 Москва → Голутвин
19:45
19:46
1 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
7345 Раменское → Москва
20:00
6998 Москва → Рязань
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6707 Фаустово → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
7342 Москва → Раменское
20:15
6598 Москва → Платформа 47 Км
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
20:37
20:38
1 м
7344 Москва → Раменское
20:45
6602 Москва → Платформа 47 Км
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7347 Раменское → Москва
21:00
6134 Москва → Голутвин
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
21:26
21:27
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
21:26
21:27
1 м
6136 Москва → Голутвин
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
21:44
21:45
1 м
ежедневно
7346 Москва → Раменское
21:48
6135 Голутвин → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
7348 Москва → Раменское
22:45
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6771 Шиферная → Раменское
23:33
6769 Шиферная → Москва
23:32
23:33
1 м
6764 Москва → Шиферная
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.