Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раменское

В данный момент расписание электричек станции Раменское содержит 285 электропоездов(пригородных поездов): из них 124 рейсов ежедневно отправляются со станции Раменское и 161 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 04:24, 05:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раменское - Платформа 47 Км, Раменское - Москва, выезжающие соответственно в 00:26, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(прибытие в 04:51, отправление в 04:52), 6102 Раменское - Голутвин(-, 05:30), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:48, 05:49), 6509 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:54, 05:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раменское интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раменское

Раменское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6626 Москва → Платформа 47 Км 00:25 00:26 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 00:50 00:51 1 м ежедневно
6628 Москва → Платформа 47 Км 01:11 01:12 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 02:06 02:07 1 м ежедневно
6632 Москва → Платформа 47 Км 02:39 02:40 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 04:24 04:25 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 04:51 04:52 1 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
7180 Раменское → Голутвин 05:12 ежедневно
6102 Раменское → Голутвин 05:30 особый...
6101 Голутвин → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:48 05:49 1 м особый...
6509 Платформа 47 Км → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
7101 Раменское → Москва 06:00 особый...
6511 Платформа 47 Км → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:09 06:10 1 м особый...
6104 Москва → Платформа 88 Км 06:09 06:10 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 06:13 06:14 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 06:19 06:20 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
7103 Раменское → Москва 06:30 особый...
6991 Рязань → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
6515 Платформа 47 Км → Москва 06:51 06:52 1 м ежедневно
6702 Москва → Виноградово 06:54 06:55 1 м ежедневно
7105 Раменское → Москва 07:00 особый...
6502 Москва → Платформа 47 Км 07:00 07:01 1 м ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва 07:08 07:09 1 м особый...
6504 Москва → Платформа 47 Км 07:19 07:20 1 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 07:20 07:21 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:21 07:22 1 м особый...
6106 Москва → Платформа 88 Км 07:21 07:22 1 м особый...
7107 Раменское → Москва 07:30 особый...
6105 Голутвин → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 07:35 07:36 1 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км 07:37 07:38 1 м особый...
7102 Москва → Раменское 07:45 особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва 07:46 07:47 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 07:50 07:51 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:57 07:58 1 м особый...
7109 Раменское → Москва 08:00 особый...
6108 Москва → Коломна 08:05 08:06 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:05 08:06 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
7104 Москва → Раменское 08:15 особый...
6529 Платформа 47 Км → Москва 08:16 08:17 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 08:18 08:19 1 м особый...
6752 Москва → Платформа 47 Км 08:18 08:19 1 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км 08:19 08:20 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 08:25 08:26 1 м особый...
6704 Москва → Платформа 47 Км 08:25 08:26 1 м особый...
6701 Виноградово → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
7111 Раменское → Москва 08:30 особый...
6107 Голутвин → Москва 08:34 08:35 1 м ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
7106 Москва → Раменское 08:46 особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км 08:45 08:46 1 м ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км 08:51 08:52 1 м ежедневно
7113 Раменское → Москва 09:00 особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км 09:04 09:05 1 м особый...
6535 Платформа 47 Км → Москва 09:05 09:06 1 м ежедневно
7108 Москва → Раменское 09:15 особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 09:14 09:15 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:14 09:15 1 м особый...
6110 Москва → Платформа 88 Км 09:14 09:15 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 09:23 09:24 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 09:28 09:29 1 м ежедневно
7115 Раменское → Москва 09:30 особый...
7182 Москва → Платформа 88 Км 09:36 09:37 1 м особый...
6109 Платформа 88 Км → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 09:42 09:43 1 м особый...
7110 Москва → Раменское 09:45 особый...
7182 Москва → Голутвин 09:36 09:45 9 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 09:49 09:50 1 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная 09:50 09:51 1 м ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км 09:56 09:57 1 м особый...
7117 Раменское → Москва 10:00 особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 10:02 10:03 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:03 10:04 1 м особый...
6703 Платформа 47 Км → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 10:07 10:08 1 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 10:12 10:13 1 м ежедневно
7112 Москва → Раменское 10:16 особый...
6112 Москва → Платформа 47 Км 10:19 10:20 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 10:31 10:32 1 м ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва 10:31 10:32 1 м особый...
6111 Платформа 88 Км → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 10:39 10:40 1 м ежедневно
6114 Москва → Голутвин 10:35 10:41 6 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
7114 Москва → Раменское 10:45 особый...
6708 Москва → Виноградово 10:47 10:48 1 м ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва 10:53 10:54 1 м особый...
6111 Коломна → Москва 10:58 10:59 1 м особый...
6534 Москва → Платформа 47 Км 11:04 11:05 1 м ежедневно
6759 Платформа 47 Км → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км 11:10 11:11 1 м особый...
6115 Платформа 88 Км → Москва 11:19 11:20 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км 11:22 11:23 1 м ежедневно
7116 Москва → Раменское 11:27 особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 11:48 11:49 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 11:57 11:58 1 м особый...
7121 Раменское → Москва 12:00 особый...
6116 Москва → Голутвин 11:59 12:00 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
7183 Платформа 88 Км → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 12:14 12:15 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:15 12:16 1 м ежедневно
7120 Москва → Раменское 12:22 особый...
6117 Голутвин → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км 12:25 12:26 1 м особый...
7183 Голутвин → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6113 Коломна → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва 12:30 12:31 1 м ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км 12:39 12:40 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6548 Москва → Платформа 47 Км 12:58 12:59 1 м особый...
7123 Раменское → Москва 13:00 особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6117 Платформа 47 Км → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 13:18 13:19 1 м особый...
6557 Платформа 47 Км → Москва 13:28 13:29 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 13:40 13:41 1 м ежедневно
6120 Москва → Платформа 47 Км 13:42 13:43 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 13:42 13:44 2 м особый...
7122 Москва → Раменское 13:45 особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 13:49 13:50 1 м особый...
7125 Раменское → Москва 14:00 особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 13:59 14:00 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км 14:09 14:10 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 14:18 14:19 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 14:19 14:20 1 м ежедневно
7184 Москва → Голутвин 14:25 14:26 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км 14:32 14:33 1 м ежедневно
7124 Москва → Раменское 14:45 особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 14:53 14:54 1 м ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва 14:58 14:59 1 м особый...
7127 Раменское → Москва 15:00 особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 15:05 15:06 1 м особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 15:08 15:09 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 15:15 15:16 1 м ежедневно
6121 Платформа 47 Км → Москва 15:23 15:24 1 м особый...
6121 Голутвин → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
7129 Раменское → Москва 15:30 особый...
6122 Москва → Голутвин 15:29 15:30 1 м ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 15:41 15:42 1 м ежедневно
7126 Москва → Раменское 15:45 особый...
6575 Платформа 47 Км → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км 15:53 15:54 1 м ежедневно
7131 Раменское → Москва 16:00 особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6593 Раменское → Москва 16:07 особый...
6568 Москва → Платформа 47 Км 16:09 16:10 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 16:20 16:21 1 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 16:22 16:23 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 16:28 16:29 1 м особый...
7133 Раменское → Москва 16:30 особый...
6570 Москва → Платформа 47 Км 16:29 16:30 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:35 16:36 1 м ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км 16:45 16:46 1 м особый...
7128 Москва → Раменское 16:46 особый...
6585 Платформа 47 Км → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 16:51 16:52 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 16:51 16:52 1 м особый...
6125 Платформа 47 Км → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
7135 Раменское → Москва 17:00 особый...
6710 Москва → Виноградово 17:02 17:03 1 м особый...
6710 Москва → Платформа 47 Км 17:02 17:03 1 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 17:03 17:04 1 м особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км 17:09 17:10 1 м ежедневно
7185 Голутвин → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
7130 Москва → Раменское 17:15 особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км 17:24 17:25 1 м особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
7137 Раменское → Москва 17:30 особый...
6126 Москва → Голутвин 17:32 17:33 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
7132 Москва → Раменское 17:40 особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 17:40 17:41 1 м особый...
6580 Москва → Платформа 47 Км 17:41 17:42 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км 17:54 17:55 1 м ежедневно
7139 Раменское → Москва 17:55 особый...
6593 Платформа 47 Км → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:10 18:11 1 м ежедневно
7134 Москва → Раменское 18:15 особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва 18:14 18:15 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 18:20 18:21 1 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 18:22 18:23 1 м ежедневно
6707 Платформа 47 Км → Москва 18:23 18:24 1 м особый...
6707 Виноградово → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6712 Москва → Виноградово 18:28 18:29 1 м ежедневно
7141 Раменское → Москва 18:30 особый...
7136 Москва → Раменское 18:45 особый...
6599 Платформа 47 Км → Москва 18:46 18:47 1 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км 18:46 18:47 1 м особый...
6127 Голутвин → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 18:52 18:53 1 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 18:58 18:59 1 м особый...
7143 Раменское → Москва 19:00 особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 19:05 19:06 1 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 19:05 19:06 1 м особый...
7138 Москва → Раменское 19:15 особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 19:17 19:18 1 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 19:26 19:27 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
7186 Москва → Голутвин 19:34 19:35 1 м особый...
6605 Платформа 47 Км → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 19:37 19:38 1 м ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 19:42 19:43 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 19:42 19:43 1 м особый...
6607 Платформа 47 Км → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
7140 Москва → Раменское 19:45 особый...
7188 Москва → Голутвин 19:44 19:45 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 19:58 19:59 1 м ежедневно
7145 Раменское → Москва 20:00 особый...
6998 Москва → Рязань 20:01 20:02 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 20:06 20:07 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 20:14 20:15 1 м ежедневно
7142 Москва → Раменское 20:16 особый...
6709 Виноградово → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 20:22 20:23 1 м особый...
6609 Платформа 47 Км → Москва 20:30 20:31 1 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км 20:32 20:33 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 20:40 20:41 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
7144 Москва → Раменское 20:45 особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км 20:46 20:47 1 м ежедневно
7147 Раменское → Москва 21:00 особый...
6134 Москва → Голутвин 21:00 21:01 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 21:00 21:01 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 21:01 21:02 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 21:01 21:02 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 21:06 21:07 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 21:06 21:07 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 21:17 21:18 1 м ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 21:24 21:25 1 м особый...
6613 Платформа 47 Км → Москва 21:24 21:25 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 21:32 21:33 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
7146 Москва → Раменское 21:45 особый...
6612 Москва → Платформа 47 Км 21:46 21:47 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6614 Москва → Платформа 47 Км 22:14 22:15 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:18 22:19 1 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 22:30 22:31 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 22:37 22:38 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 22:43 22:44 1 м ежедневно
7148 Москва → Раменское 22:45 особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 22:52 22:53 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:59 23:00 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 23:06 23:07 1 м особый...
6729 Платформа 88 Км → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км 23:16 23:17 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 23:35 23:36 1 м ежедневно
6769 Шиферная → Раменское 23:45 особый...
6141 Голутвин → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 23:57 23:58 1 м ежедневно