• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Раменское

Электрички по станции Раменское

В данный момент расписание электричек станции Раменское содержит 278 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Раменское и 161 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 04:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раменское - Платформа 47 Км, Раменское - Москва, Раменское - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:02, 06:00, 00:50. Необходимо отметить, что рейсы 6144 Москва-Казанская - Голутвин(прибытие в 02:21, отправление в 02:22), 6624 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(03:37, 03:38), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(04:26, 04:27), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:57, 05:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раменское интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6618 Москва → Платформа 47 Км
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
02:02
02:03
1 м
ежедневно
6144 Москва → Голутвин
02:21
02:22
1 м
6624 Москва → Платформа 47 Км
03:37
03:38
1 м
6501 Платформа 47 Км → Москва
04:26
04:27
1 м
7102 Раменское → Голутвин
04:30
ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6102 Раменское → Голутвин
05:12
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
05:57
05:58
1 м
7301 Раменское → Москва
06:00
6103 Голутвин → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:08
06:09
1 м
6104 Москва → Шиферная
06:09
06:10
1 м
6104 Москва → Голутвин
06:09
06:10
1 м
6753 Шиферная → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:22
06:23
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
7303 Раменское → Москва
06:30
6991 Рязань → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
06:48
06:49
1 м
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7305 Раменское → Москва
07:00
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:08
07:09
1 м
6521 Платформа 47 Км → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
07:20
07:21
1 м
6504 Москва → Платформа 47 Км
07:26
07:27
1 м
7307 Раменское → Москва
07:30
6105 Голутвин → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6106 Москва → Пески
07:38
07:39
1 м
6523 Платформа 47 Км → Москва
07:40
07:41
1 м
7302 Москва → Раменское
07:45
6525 Платформа 47 Км → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
07:55
07:56
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:59
08:00
1 м
7309 Раменское → Москва
08:00
6108 Москва → Голутвин
08:06
08:07
1 м
6108 Москва → Шиферная
08:06
08:07
1 м
6993 Рязань → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7304 Москва → Раменское
08:15
6529 Платформа 47 Км → Москва
08:14
08:15
1 м
6752 Москва → Шиферная
08:18
08:19
1 м
6702 Москва → Виноградово
08:21
08:22
1 м
6702 Москва → Фаустово
08:21
08:22
1 м
6531 Платформа 47 Км → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
7311 Раменское → Москва
08:30
6510 Москва → Платформа 47 Км
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
7306 Москва → Раменское
08:38
6512 Москва → Платформа 47 Км
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
08:48
08:49
1 м
7313 Раменское → Москва
09:00
6110 Москва → Шиферная
09:02
09:03
1 м
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:02
09:03
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
09:03
09:04
1 м
6110 Москва → Голутвин
09:04
09:05
1 м
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
09:11
09:12
1 м
7308 Москва → Раменское
09:15
6520 Москва → Платформа 47 Км
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
09:26
09:27
1 м
ежедневно
7315 Раменское → Москва
09:30
7104 Москва → Голутвин
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
09:42
09:43
1 м
7310 Москва → Раменское
09:45
6109 Шиферная → Москва
09:46
09:47
1 м
6754 Москва → Шиферная
09:49
09:50
1 м
6754 Москва → Платформа 88 Км
09:49
09:50
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
09:54
09:55
1 м
7317 Раменское → Москва
10:00
6524 Москва → Платформа 47 Км
10:01
10:02
1 м
6701 Виноградово → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6150 Москва → Виноградово
10:08
10:09
1 м
6150 Москва → Голутвин
10:08
10:09
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
10:11
10:12
1 м
ежедневно
7312 Москва → Раменское
10:15
6112 Москва → Голутвин
10:16
10:17
1 м
6112 Москва → Виноградово
10:16
10:17
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6111 Шиферная → Москва
10:40
10:41
1 м
6530 Москва → Платформа 47 Км
10:41
10:42
1 м
7314 Москва → Раменское
10:45
6111 Голутвин → Москва
10:45
10:46
1 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва
10:53
10:54
1 м
6534 Москва → Платформа 47 Км
11:02
11:03
1 м
7316 Москва → Раменское
11:10
6759 Шиферная → Москва
11:09
11:10
1 м
6536 Москва → Платформа 47 Км
11:11
11:12
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6113 Шиферная → Москва
11:24
11:25
1 м
6113 Голутвин → Москва
11:24
11:25
1 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
11:34
11:35
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
11:37
11:38
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
11:47
11:48
1 м
6704 Москва → Виноградово
11:47
11:48
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:54
11:55
1 м
7321 Раменское → Москва
12:00
6116 Москва → Голутвин
12:01
12:02
1 м
6116 Москва → Шиферная
12:01
12:02
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:03
12:04
1 м
6115 Виноградово → Москва
12:03
12:04
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
12:10
12:11
1 м
6117 Пески → Москва
12:19
12:20
1 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
12:24
12:25
1 м
7103 Голутвин → Москва
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6118 Москва → Голутвин
12:30
12:31
1 м
6118 Москва → Фаустово
12:30
12:31
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
12:36
12:37
1 м
7320 Москва → Раменское
12:45
6551 Платформа 47 Км → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
12:58
12:59
1 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:58
12:59
1 м
6761 Платформа 88 Км → Москва
12:58
12:59
1 м
7323 Раменское → Москва
13:00
6553 Платформа 47 Км → Москва
13:04
13:05
1 м
6117 Голутвин → Москва
13:10
13:11
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
13:17
13:18
1 м
6555 Платформа 47 Км → Москва
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6120 Москва → Платформа 88 Км
13:41
13:42
1 м
6120 Москва → Голутвин
13:41
13:42
1 м
6557 Платформа 47 Км → Москва
13:42
13:43
1 м
ежедневно
7322 Москва → Раменское
13:45
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
7325 Раменское → Москва
14:00
6722 Москва → Виноградово
14:00
14:01
1 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
14:00
14:01
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
14:06
14:07
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
14:17
14:18
1 м
ежедневно
7106 Москва → Шиферная
14:19
14:20
1 м
6703 Виноградово → Москва
14:20
14:21
1 м
7106 Москва → Голутвин
14:24
14:25
1 м
6119 Голутвин → Москва
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
7324 Москва → Раменское
14:45
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
7327 Раменское → Москва
14:57
6121 Шиферная → Москва
15:03
15:04
1 м
6121 Виноградово → Москва
15:03
15:04
1 м
6562 Москва → Платформа 47 Км
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:09
15:10
1 м
6121 Голутвин → Москва
15:18
15:19
1 м
6122 Москва → Голутвин
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
15:25
15:26
1 м
ежедневно
7329 Раменское → Москва
15:30
6564 Москва → Платформа 47 Км
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
7326 Москва → Раменское
15:45
6566 Москва → Платформа 47 Км
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
15:48
15:49
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
15:51
15:52
1 м
7331 Раменское → Москва
16:00
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
16:07
16:08
1 м
6123 Фаустово → Москва
16:07
16:08
1 м
6996 Москва → Рязань
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
16:28
16:29
1 м
7333 Раменское → Москва
16:30
6570 Москва → Платформа 47 Км
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
16:36
16:37
1 м
6725 Виноградово → Москва
16:36
16:37
1 м
6725 Платформа 88 Км → Москва
16:36
16:37
1 м
7328 Москва → Раменское
16:45
6583 Платформа 47 Км → Москва
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
16:48
16:49
1 м
7335 Раменское → Москва
17:00
6125 Голутвин → Москва
17:02
17:03
1 м
6125 Платформа 88 Км → Москва
17:02
17:03
1 м
6708 Москва → Виноградово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
17:10
17:11
1 м
6995 Рязань → Москва
17:12
17:13
1 м
7330 Москва → Раменское
17:15
6574 Москва → Платформа 47 Км
17:19
17:20
1 м
ежедневно
7105 Голутвин → Москва
17:25
17:26
1 м
7337 Раменское → Москва
17:30
7105 Шиферная → Москва
17:30
17:31
1 м
6126 Москва → Голутвин
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
17:37
17:38
1 м
6576 Москва → Платформа 47 Км
17:40
17:41
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
7332 Москва → Раменское
17:45
6591 Платформа 47 Км → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:57
17:58
1 м
ежедневно
7339 Раменское → Москва
18:00
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:03
18:04
1 м
6128 Москва → Голутвин
18:10
18:11
1 м
ежедневно
7334 Москва → Раменское
18:16
6595 Платформа 47 Км → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7341 Раменское → Москва
18:30
6710 Москва → Виноградово
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6127 Голутвин → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7336 Москва → Раменское
18:45
6584 Москва → Платформа 47 Км
18:46
18:47
1 м
6597 Платформа 47 Км → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7343 Раменское → Москва
19:00
6588 Москва → Платформа 47 Км
19:00
19:01
1 м
6712 Москва → Фаустово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
19:12
19:13
1 м
7338 Москва → Раменское
19:15
6765 Шиферная → Москва
19:21
19:22
1 м
6601 Платформа 47 Км → Москва
19:21
19:22
1 м
6714 Москва → Виноградово
19:23
19:24
1 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
19:26
19:27
1 м
6129 Голутвин → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
7108 Москва → Голутвин
19:33
19:34
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
19:36
19:37
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
19:36
19:37
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
19:42
19:43
1 м
7340 Москва → Раменское
19:45
7110 Москва → Голутвин
19:45
19:46
1 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
19:59
20:00
1 м
ежедневно
7345 Раменское → Москва
20:00
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
20:14
20:15
1 м
ежедневно
7342 Москва → Раменское
20:15
6707 Виноградово → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6709 Фаустово → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
20:38
20:39
1 м
7344 Москва → Раменское
20:45
6602 Москва → Платформа 47 Км
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6711 Виноградово → Москва
20:56
20:57
1 м
6609 Платформа 47 Км → Москва
20:56
20:57
1 м
7347 Раменское → Москва
21:00
6134 Москва → Голутвин
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
21:26
21:27
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
21:26
21:27
1 м
6136 Москва → Голутвин
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
21:44
21:45
1 м
ежедневно
7346 Москва → Раменское
21:48
6135 Голутвин → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
7348 Москва → Раменское
22:45
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6769 Шиферная → Раменское
23:33
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Раменское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.