Информация об электричках по станции

Москва-Киевская

всего электричек найдено: 263
из них курсирует ежедневно: 0
все вокзалы в г. Москва
Как доехать до станции Москва-Киевская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Москва-Киевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Москва-Киевская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Киевская содержит 263 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Киевская и 263 рейсов только по некоторым дням. Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 05:31, 05:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Киевская - Нара, Москва-Киевская - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:50, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6555 Москва-Киевская - Апрелевка(отправление в 00:17), 6117/6118 Калуга 1 - Москва-Киевская(00:30, -), 6459 Москва-Киевская - Нара(-, 00:50), 6401 Москва-Киевская - Нара(-, 04:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Киевская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Москва-Киевская

Москва-Киевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6555 Москва → Апрелевка 00:17 особый...
6117/6118 Калуга → Москва 00:30 особый...
6459 Москва → Нара 00:50 особый...
6401 Москва → Нара 04:11 особый...
6501 Москва → Апрелевка 04:56 особый...
6151/6152 Москва → Калуга 05:14 особый...
6002 Новопеределкино → Москва 05:26 особый...
6502 Апрелевка → Москва 05:31 особый...
6949 Москва → Аэропорт Внуково 05:32 особый...
6101/6102 Калуга → Москва 05:36 особый...
6001 Москва → Новопеределкино 05:50 особый...
6504 Апрелевка → Москва 05:59 особый...
7101 Москва → Терминал-Внуково 06:00 особый...
6473 Москва → Бекасово 06:05 особый...
6405 Москва → Нара 06:16 особый...
6506 Апрелевка → Москва 06:21 особый...
6503 Москва → Апрелевка 06:25 особый...
6004 Новопеределкино → Москва 06:26 особый...
6402 Нара → Москва 06:32 особый...
6407 Москва → Нара 06:33 особый...
6508 Солнечная → Москва 06:39 особый...
6003 Москва → Новопеределкино 06:40 особый...
6404 Нара → Москва 06:47 особый...
6470 Бекасово → Москва 06:52 особый...
6406 Нара → Москва 06:59 особый...
7103 Москва → Терминал-Внуково 07:00 особый...
7015/7016 Калуга → Москва 07:03 особый...
6505 Москва → Апрелевка 07:05 особый...
6302 Малоярославец → Москва 07:06 особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:10 особый...
6408 Нара → Москва 07:14 особый...
6603 Москва → Лесной Городок 07:15 особый...
6006 Новопеределкино → Москва 07:15 особый...
6409 Москва → Солнечная 07:20 особый...
6409 Москва → Нара 07:20 особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:26 особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:33 особый...
6510 Апрелевка → Москва 07:34 особый...
6480 Нара → Москва 07:38 особый...
6332 Обнинское → Москва 07:38 особый...
6951 Москва → Аэропорт Внуково 07:40 особый...
6008 Новопеределкино → Москва 07:49 особый...
7001/7002 Москва → Калуга 07:53 особый...
6512 Апрелевка → Москва 07:58 особый...
7162 Малоярославец → Москва 07:58 особый...
7105 Москва → Терминал-Внуково 08:00 особый...
6005 Москва → Новопеределкино 08:01 особый...
6472 Кресты → Москва 08:04 особый...
6411 Москва → Нара 08:05 особый...
6671 Москва → Внуково 08:10 особый...
6509 Москва → Апрелевка 08:15 особый...
6514 Апрелевка → Москва 08:19 особый...
6410 Нара → Москва 08:24 особый...
6641 Москва → Лесной Городок 08:25 особый...
6103/6104 Калуга → Москва 08:29 особый...
6413 Москва → Нара 08:31 особый...
6010 Новопеределкино → Москва 08:34 особый...
6461 Москва → Кресты 08:36 особый...
6602 Внуково → Москва 08:40 особый...
6511 Москва → Апрелевка 08:41 особый...
6516 Апрелевка → Москва 08:45 особый...
6511 Москва → Солнечная 08:45 особый...
6007 Москва → Новопеределкино 08:46 особый...
6153/6154 Москва → Калуга 08:51 особый...
6604 Лесной Городок → Москва 08:55 особый...
7107 Москва → Терминал-Внуково 09:00 особый...
6304 Малоярославец → Москва 09:05 особый...
6415 Москва → Нара 09:06 особый...
6012 Новопеределкино → Москва 09:09 особый...
6518 Апрелевка → Москва 09:15 особый...
6414 Нара → Москва 09:20 особый...
6515 Москва → Солнечная 09:21 особый...
6952 Аэропорт Внуково → Москва 09:26 особый...
6953 Москва → Внуково 09:27 особый...
6416 Нара → Москва 09:32 особый...
7017/7018 Калуга → Москва 09:33 особый...
6009 Москва → Новопеределкино 09:38 особый...
7025/7026 Москва → Калуга 09:43 особый...
6014 Новопеределкино → Москва 09:46 особый...
6417 Москва → Нара 09:48 особый...
6672 Внуково → Москва 09:52 особый...
6520 Апрелевка → Москва 09:58 особый...
7109 Москва → Терминал-Внуково 10:00 особый...
6517 Москва → Апрелевка 10:01 особый...
6418 Нара → Москва 10:02 особый...
6642 Лесной Городок → Москва 10:06 особый...
6011 Москва → Новопеределкино 10:08 особый...
6607 Москва → Лесной Городок 10:10 особый...
6155/6156 Москва → Калуга 10:19 особый...
6419 Москва → Нара 10:24 особый...
6420 Нара → Москва 10:34 особый...
6519 Москва → Апрелевка 10:35 особый...
6105/6106 Калуга → Москва 10:47 особый...
6521 Москва → Апрелевка 10:49 особый...
6524 Апрелевка → Москва 10:55 особый...
6016 Новопеределкино → Москва 10:59 особый...
6422 Нара → Москва 10:59 особый...
7111 Москва → Терминал-Внуково 11:00 особый...
6609 Москва → Лесной Городок 11:05 особый...
6481 Москва → Нара 11:05 особый...
6013 Москва → Новопеределкино 11:11 особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:25 особый...
6954 Внуково → Москва 11:30 особый...
6611 Москва → Лесной Городок 11:38 особый...
6383 Москва → Малоярославец 11:38 особый...
6703 Москва → Солнечная 11:47 особый...
6491 Москва → Кресты 11:47 особый...
6424 Нара → Москва 11:55 особый...
7113 Москва → Терминал-Внуково 12:00 особый...
6608 Лесной Городок → Москва 12:09 особый...
6107/6108 Калуга → Москва 12:17 особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:21 особый...
6426 Нара → Москва 12:31 особый...
7003/7004 Москва → Калуга 12:46 особый...
6421 Москва → Нара 12:51 особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:53 особый...
6610 Лесной Городок → Москва 12:53 особый...
7115 Москва → Терминал-Внуково 13:00 особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:05 особый...
6615 Москва → Лесной Городок 13:10 особый...
6482 Нара → Москва 13:15 особый...
6612 Лесной Городок → Москва 13:22 особый...
6584 Апрелевка → Москва 13:30 особый...
6423 Москва → Нара 13:36 особый...
6018 Новопеределкино → Москва 13:48 особый...
6527 Москва → Апрелевка 13:49 особый...
6484 Нара → Москва 13:51 особый...
7117 Москва → Терминал-Внуково 14:00 особый...
6015 Москва → Новопеределкино 14:02 особый...
6157/6158 Москва → Калуга 14:05 особый...
6425 Москва → Нара 14:10 особый...
6462 Кресты → Москва 14:12 особый...
6306 Малоярославец → Москва 14:17 особый...
6020 Новопеределкино → Москва 14:28 особый...
6528 Апрелевка → Москва 14:38 особый...
6427 Москва → Нара 14:43 особый...
6428 Нара → Москва 14:47 особый...
7019/7020 Калуга → Москва 14:51 особый...
6702 Солнечная → Москва 14:59 особый...
7119 Москва → Терминал-Внуково 15:00 особый...
6303 Москва → Малоярославец 15:05 особый...
6616 Лесной Городок → Москва 15:07 особый...
6017 Москва → Новопеределкино 15:09 особый...
6530 Апрелевка → Москва 15:12 особый...
6463 Москва → Кресты 15:13 особый...
6430 Нара → Москва 15:31 особый...
6429 Москва → Нара 15:35 особый...
6022 Новопеределкино → Москва 15:43 особый...
6531 Москва → Апрелевка 15:47 особый...
6673 Москва → Внуково 15:57 особый...
7123 Москва → Терминал-Внуково 16:00 особый...
6532 Апрелевка → Москва 16:03 особый...
6019 Москва → Новопеределкино 16:06 особый...
6432 Нара → Москва 16:09 особый...
7005/7006 Москва → Калуга 16:11 особый...
6431 Москва → Нара 16:15 особый...
6109/6110 Калуга → Москва 16:15 особый...
6533 Москва → Апрелевка 16:20 особый...
6534 Апрелевка → Москва 16:34 особый...
6159/6160 Москва → Калуга 16:39 особый...
6433 Москва → Нара 16:44 особый...
6434 Нара → Москва 16:51 особый...
6535 Москва → Апрелевка 16:57 особый...
6024 Новопеределкино → Москва 16:58 особый...
7125 Москва → Терминал-Внуково 17:00 особый...
6536 Апрелевка → Москва 17:04 особый...
6492 Кресты → Москва 17:04 особый...
6955 Москва → Аэропорт Внуково 17:05 особый...
6021 Москва → Новопеределкино 17:10 особый...
7171 Москва → Нара 17:15 особый...
6435 Москва → Нара 17:20 особый...
6436 Нара → Москва 17:20 особый...
6111/6112 Калуга → Москва 17:25 особый...
6305 Москва → Малоярославец 17:35 особый...
6026 Новопеределкино → Москва 17:37 особый...
6437 Москва → Нара 17:46 особый...
6023 Москва → Новопеределкино 17:50 особый...
6674 Внуково → Москва 17:51 особый...
6537 Москва → Апрелевка 17:55 особый...
6538 Апрелевка → Москва 17:59 особый...
7129 Москва → Терминал-Внуково 18:00 особый...
6620 Солнечная → Москва 18:03 особый...
6025 Москва → Новопеределкино 18:05 особый...
6438 Нара → Москва 18:11 особый...
6384 Малоярославец → Москва 18:15 особый...
6590 Апрелевка → Москва 18:15 особый...
7007/7008 Москва → Калуга 18:16 особый...
6161/6162 Москва → Калуга 18:16 особый...
6028 Новопеределкино → Москва 18:19 особый...
6439 Москва → Нара 18:20 особый...
6580 Апрелевка → Москва 18:25 особый...
6539 Москва → Апрелевка 18:27 особый...
6440 Нара → Москва 18:31 особый...
6441 Москва → Нара 18:32 особый...
7021/7022 Калуга → Москва 18:36 особый...
6541 Москва → Апрелевка 18:37 особый...
6469 Москва → Бекасово 18:43 особый...
6027 Москва → Новопеределкино 18:48 особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 18:49 особый...
6443 Москва → Нара 18:55 особый...
6030 Новопеределкино → Москва 18:55 особый...
7131 Москва → Терминал-Внуково 19:00 особый...
6957 Москва → Аэропорт Внуково 19:01 особый...
6542 Апрелевка → Москва 19:02 особый...
6029 Москва → Новопеределкино 19:07 особый...
6464 Кресты → Москва 19:08 особый...
7009/7010 Москва → Калуга 19:18 особый...
6032 Новопеределкино → Москва 19:19 особый...
6445 Москва → Нара 19:20 особый...
6442 Нара → Москва 19:24 особый...
6544 Апрелевка → Москва 19:29 особый...
6543 Москва → Апрелевка 19:31 особый...
6308 Малоярославец → Москва 19:36 особый...
6307 Москва → Малоярославец 19:44 особый...
6545 Москва → Апрелевка 19:49 особый...
6031 Москва → Новопеределкино 19:50 особый...
6444 Нара → Москва 19:58 особый...
7135 Москва → Терминал-Внуково 20:00 особый...
6034 Новопеределкино → Москва 20:03 особый...
6546 Апрелевка → Москва 20:09 особый...
6675 Москва → Внуково 20:10 особый...
6446 Нара → Москва 20:14 особый...
7027/7028 Калуга → Москва 20:18 особый...
7172 Нара → Москва 20:18 особый...
6033 Москва → Новопеределкино 20:19 особый...
6547 Москва → Апрелевка 20:21 особый...
6036 Новопеределкино → Москва 20:28 особый...
6548 Апрелевка → Москва 20:33 особый...
7161 Москва → Малоярославец 20:36 особый...
6471 Москва → Бекасово 20:37 особый...
6449 Москва → Нара 20:45 особый...
6550 Апрелевка → Москва 20:51 особый...
6038 Новопеределкино → Москва 20:57 особый...
7137 Москва → Терминал-Внуково 21:00 особый...
6448 Нара → Москва 21:04 особый...
6035 Москва → Новопеределкино 21:07 особый...
6113/6114 Калуга → Москва 21:09 особый...
6163/6164 Москва → Калуга 21:11 особый...
6549 Москва → Апрелевка 21:16 особый...
6040 Новопеределкино → Москва 21:26 особый...
6958 Аэропорт Внуково → Москва 21:32 особый...
6552 Апрелевка → Москва 21:37 особый...
6451 Москва → Нара 21:37 особый...
6551 Москва → Апрелевка 21:43 особый...
7023/7024 Калуга → Москва 21:51 особый...
6450 Нара → Москва 21:52 особый...
7139 Москва → Терминал-Внуково 22:00 особый...
6453 Москва → Нара 22:11 особый...
6037 Москва → Новопеределкино 22:11 особый...
6554 Апрелевка → Москва 22:15 особый...
6452 Нара → Москва 22:20 особый...
6553 Москва → Апрелевка 22:23 особый...
6115/6116 Калуга → Москва 22:29 особый...
6165/6166 Москва → Калуга 22:44 особый...
6042 Новопеределкино → Москва 22:49 особый...
6556 Апрелевка → Москва 22:57 особый...
7141 Москва → Терминал-Внуково 23:00 особый...
6455 Москва → Нара 23:10 особый...
6039 Москва → Новопеределкино 23:28 особый...
6676 Внуково → Москва 23:34 особый...
6457 Москва → Нара 23:47 особый...
6457 Москва → Апрелевка 23:47 особый...
6456 Нара → Москва 23:59 особый...