• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Киевская

Электрички по станции Москва-Киевская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Киевская содержит 296 электропоездов(пригородных поездов): из них 240 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Киевская и 56 рейсов только по некоторым дням. Нара, Апрелевка, Терминал-Внуково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 05:30, 00:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Киевская - Нара, Москва-Киевская - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:10, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6455/6455 Москва-Киевская - Нара(отправление в 00:10), 6002 Новопеределкино - Москва-Киевская(05:29, -), 6001 Москва-Киевская - Новопеределкино(-, 05:42), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(-, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Киевская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7243 Москва → Терминал-Внуково
00:01
ежедневно
6455/6455 Москва → Нара
00:10
6119/6120 Калуга → Москва
00:22
ежедневно
7244 Терминал-Внуково → Москва
00:34
ежедневно
6457 Москва → Нара
00:46
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:23
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:14
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:24
ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва
05:29
6502 Апрелевка → Москва
05:30
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
05:35
ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино
05:42
6403 Москва → Нара
05:48
ежедневно
7201 Москва → Терминал-Внуково
06:00
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:05
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
06:11
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
06:17
ежедневно
6405 Москва → Нара
06:19
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:25
6004 Новопеределкино → Москва
06:28
ежедневно
6402 Победа → Москва
06:31
6402 Нара → Москва
06:31
6503 Москва → Апрелевка
06:32
ежедневно
7202 Терминал-Внуково → Москва
06:35
ежедневно
6407 Москва → Нара
06:41
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:44
ежедневно
6701 Москва → Солнечная
06:46
6003 Москва → Новопеределкино
06:48
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:50
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:55
ежедневно
7203 Москва → Терминал-Внуково
07:00
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:01
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
07:03
ежедневно
6406 Нара → Москва
07:07
6605 Москва → Лесной Городок
07:08
7091/7092 Калуга → Москва
07:12
ежедневно
6505 Москва → Апрелевка
07:13
ежедневно
6006 Новопеределкино → Москва
07:19
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:20
ежедневно
6507 Москва → Апрелевка
07:25
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
07:26
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:31
ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково
07:37
6408 Нара → Москва
07:38
ежедневно
7204 Терминал-Внуково → Москва
07:40
ежедневно
6703 Москва → Солнечная
07:42
6332 Обнинское → Москва
07:47
6008 Новопеределкино → Москва
07:47
ежедневно
6580 Апрелевка → Москва
07:47
7081/7082 Москва → Калуга
07:48
ежедневно
6509 Москва → Апрелевка
07:53
ежедневно
6702 Солнечная → Москва
07:54
6472 Кресты → Москва
07:59
ежедневно
7205 Москва → Терминал-Внуково
08:00
ежедневно
7102 Малоярославец → Москва
08:00
ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино
08:01
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:05
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
08:09
6607 Москва → Лесной Городок
08:10
ежедневно
6510 Апрелевка → Москва
08:14
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:20
ежедневно
6410 Нара → Москва
08:21
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
08:26
ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва
08:30
ежедневно
6413 Москва → Нара
08:34
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
08:35
7206 Терминал-Внуково → Москва
08:40
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:41
ежедневно
6007 Москва → Новопеределкино
08:42
ежедневно
6511 Москва → Апрелевка
08:42
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:49
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
08:53
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:54
ежедневно
6012 Новопеределкино → Москва
08:59
ежедневно
7207 Москва → Терминал-Внуково
09:00
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:05
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
09:06
6414 Нара → Москва
09:11
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:12
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
09:16
6009 Москва → Новопеределкино
09:18
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:20
6516 Апрелевка → Москва
09:21
ежедневно
6416 Нара → Москва
09:26
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:27
ежедневно
7093/7094 Калуга → Москва
09:30
ежедневно
7208 Терминал-Внуково → Москва
09:35
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
09:38
ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва
09:40
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:45
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:52
ежедневно
6417 Москва → Нара
09:53
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:59
ежедневно
7209 Москва → Терминал-Внуково
10:00
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:05
6519 Москва → Апрелевка
10:10
ежедневно
7210 Терминал-Внуково → Москва
10:12
ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино
10:17
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:23
ежедневно
6420 Нара → Москва
10:24
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
10:29
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:30
ежедневно
7212 Терминал-Внуково → Москва
10:34
ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва
10:45
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:51
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
10:52
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:59
ежедневно
7211 Москва → Терминал-Внуково
11:00
ежедневно
6481 Москва → Нара
11:05
6613 Москва → Лесной Городок
11:05
6013 Москва → Новопеределкино
11:09
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:25
ежедневно
6615 Москва → Лесной Городок
11:28
6581 Москва → Апрелевка
11:28
6522 Апрелевка → Москва
11:34
ежедневно
7214 Терминал-Внуково → Москва
11:38
ежедневно
6705 Москва → Солнечная
11:46
6483 Москва → Нара
11:46
6424 Нара → Москва
11:52
ежедневно
7213 Москва → Терминал-Внуково
12:00
ежедневно
6583 Москва → Апрелевка
12:05
6617 Москва → Лесной Городок
12:05
6614 Лесной Городок → Москва
12:11
6107/6108 Калуга → Москва
12:16
ежедневно
6523 Москва → Апрелевка
12:27
ежедневно
6426 Нара → Москва
12:33
ежедневно
7216 Терминал-Внуково → Москва
12:38
ежедневно
7071/7072 Москва → Калуга
12:48
ежедневно
6421 Москва → Нара
12:51
ежедневно
6616 Лесной Городок → Москва
12:57
6582 Апрелевка → Москва
12:57
7215 Москва → Терминал-Внуково
13:00
ежедневно
6525 Москва → Апрелевка
13:06
ежедневно
6482 Нара → Москва
13:12
6619 Москва → Лесной Городок
13:18
ежедневно
6618 Лесной Городок → Москва
13:29
6584 Апрелевка → Москва
13:29
7218 Терминал-Внуково → Москва
13:34
ежедневно
6423 Москва → Нара
13:40
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
13:49
ежедневно
6018 Новопеределкино → Москва
13:51
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:55
6484 Нара → Москва
13:55
7217 Москва → Терминал-Внуково
14:00
ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
14:05
ежедневно
6015 Москва → Новопеределкино
14:07
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
14:15
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:16
ежедневно
6462 Кресты → Москва
14:25
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
14:30
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:37
ежедневно
7220 Терминал-Внуково → Москва
14:38
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:45
ежедневно
6427 Москва → Нара
14:46
ежедневно
7061/7062 Калуга → Москва
14:50
ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва
14:55
ежедневно
7219 Москва → Терминал-Внуково
15:00
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:05
ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино
15:07
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
15:08
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:15
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
15:21
ежедневно
6430 Нара → Москва
15:29
ежедневно
7221 Москва → Терминал-Внуково
15:30
ежедневно
7222 Терминал-Внуково → Москва
15:37
ежедневно
6429 Москва → Нара
15:40
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:49
ежедневно
6707 Москва → Солнечная
15:52
ежедневно
6022 Новопеределкино → Москва
15:55
ежедневно
7223 Москва → Терминал-Внуково
16:00
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:05
6485 Москва → Нара
16:05
6432 Нара → Москва
16:06
ежедневно
6019 Москва → Новопеределкино
16:07
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
16:11
ежедневно
6704 Солнечная → Москва
16:18
7087/7088 Москва → Калуга
16:19
6529 Москва → Апрелевка
16:24
ежедневно
6530 Апрелевка → Москва
16:30
ежедневно
7224 Терминал-Внуково → Москва
16:38
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
16:41
ежедневно
6433 Москва → Нара
16:48
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:54
ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва
16:55
ежедневно
7225 Москва → Терминал-Внуково
17:00
ежедневно
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:05
6681 Москва → Лесной Городок
17:05
7226 Терминал-Внуково → Москва
17:06
ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
17:06
ежедневно
6021 Москва → Новопеределкино
17:07
ежедневно
6436 Нара → Москва
17:14
ежедневно
7151 Москва → Нара
17:15
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
17:21
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:22
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
17:30
ежедневно
7227 Москва → Терминал-Внуково
17:30
ежедневно
7228 Терминал-Внуково → Москва
17:37
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
17:38
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:46
ежедневно
6437 Москва → Нара
17:48
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:51
ежедневно
6709 Москва → Солнечная
17:54
6026 Новопеределкино → Москва
17:55
ежедневно
7229 Москва → Терминал-Внуково
18:00
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
18:00
ежедневно
6706 Солнечная → Москва
18:04
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:05
ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино
18:07
ежедневно
6438 Нара → Москва
18:11
ежедневно
7083/7084 Москва → Калуга
18:15
6161/6162 Москва → Калуга
18:17
ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва
18:20
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
18:22
ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
18:26
ежедневно
6439 Москва → Нара
18:27
ежедневно
6440 Нара → Москва
18:31
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
18:33
7230 Терминал-Внуково → Москва
18:36
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
18:40
ежедневно
7095/7096 Калуга → Москва
18:41
ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино
18:42
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
18:45
ежедневно
6708 Солнечная → Москва
18:50
6682 Лесной Городок → Москва
18:55
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:55
6441 Москва → Нара
18:56
ежедневно
7231 Москва → Терминал-Внуково
19:00
ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:01
6683 Москва → Лесной Городок
19:01
6464 Кресты → Москва
19:02
ежедневно
7232 Терминал-Внуково → Москва
19:06
ежедневно
6051 Москва → Новопеределкино
19:07
ежедневно
6030 Новопеределкино → Москва
19:13
ежедневно
6442 Нара → Москва
19:18
ежедневно
7085/7086 Москва → Калуга
19:19
ежедневно
6443 Москва → Нара
19:20
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:27
6541 Москва → Апрелевка
19:27
ежедневно
7233 Москва → Терминал-Внуково
19:30
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
19:33
ежедневно
7234 Терминал-Внуково → Москва
19:37
ежедневно
6445 Москва → Нара
19:42
ежедневно
7152 Нара → Москва
19:42
ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино
19:43
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
19:49
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
19:50
ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва
19:54
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:59
ежедневно
7235 Москва → Терминал-Внуково
20:00
ежедневно
7101 Москва → Малоярославец
20:02
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
20:05
ежедневно
6029 Москва → Новопеределкино
20:07
ежедневно
6444 Нара → Москва
20:13
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:19
ежедневно
6052 Новопеределкино → Москва
20:27
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:28
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:34
ежедневно
7236 Терминал-Внуково → Москва
20:39
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
20:40
ежедневно
6447 Москва → Нара
20:47
ежедневно
6446 Нара → Москва
20:54
ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва
20:55
ежедневно
7237 Москва → Терминал-Внуково
21:00
ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино
21:07
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
21:07
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
21:10
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:15
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
21:16
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
21:33
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:33
6449 Москва → Нара
21:34
6449 Москва → Победа
21:34
7238 Терминал-Внуково → Москва
21:38
ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
21:47
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
21:48
ежедневно
6448 Нара → Москва
21:54
ежедневно
6036 Новопеределкино → Москва
21:55
ежедневно
7097/7098 Калуга → Москва
21:59
7239 Москва → Терминал-Внуково
22:00
ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино
22:07
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:12
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
22:18
ежедневно
6450 Нара → Москва
22:29
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
22:34
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
22:35
ежедневно
7240 Терминал-Внуково → Москва
22:39
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:50
ежедневно
6038 Новопеределкино → Москва
22:59
ежедневно
7241 Москва → Терминал-Внуково
23:00
ежедневно
6452 Нара → Москва
23:04
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:13
ежедневно
6453 Москва → Нара
23:21
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
23:27
ежедневно
6035 Москва → Новопеределкино
23:28
ежедневно
7242 Терминал-Внуково → Москва
23:34
ежедневно
6454 Нара → Москва
23:52
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Киевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.