• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Товарная-Павелецкая

Электрички по станции Москва-Товарная-Павелецкая

В данный момент расписание электричек станции Москва-Товарная-Павелецкая содержит 120 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Товарная-Павелецкая и 64 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Домодедово, Москва, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:34, 12:12, 06:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Товарная-Павелецкая - Москва, Москва-Товарная-Павелецкая - Ожерелье, Москва-Товарная-Павелецкая - Бирюлево, Москва-Товарная-Павелецкая - Аэропорт Домодедово, выезжающие соответственно в 06:12, 05:17, 06:50, 12:13. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:05, отправление в 05:06), 6601 Москва-Павелецкая - Домодедово(06:18, 06:19), 6053 Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская(06:37, 06:38), 6053 Москва-Павелецкая - Ожерелье(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Товарная-Павелецкая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6208 Ступино → Москва
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6540 Аэропорт Домодедово → Москва
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:05
05:06
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
06:18
06:19
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
06:37
06:38
1 м
6053 Москва → Ожерелье
06:37
06:38
1 м
6031 Москва → Узуново
06:37
06:38
1 м
6701 Москва → Бирюлево
06:49
06:50
1 м
6002 Узуново → Москва
06:50
06:51
1 м
6092 Ожерелье → Москва
06:50
06:51
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
07:07
07:08
1 м
6391 Москва → Михнево
07:12
07:13
1 м
6054 Ожерелье → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6703 Москва → Бирюлево
07:24
07:25
1 м
6402 Барыбино → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
07:44
07:45
1 м
6705 Москва → Бирюлево
07:49
07:50
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:50
07:51
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6604 Домодедово → Москва
08:14
08:15
1 м
6707 Москва → Бирюлево
08:24
08:25
1 м
6004 Узуново → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
08:41
08:42
1 м
6605 Москва → Домодедово
08:44
08:45
1 м
6033 Москва → Узуново
08:44
08:45
1 м
6706 Бирюлево → Москва
08:48
08:49
1 м
6202 Ступино → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
09:10
09:11
1 м
6057 Москва → Ожерелье
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
09:21
09:22
1 м
6708 Бирюлево → Москва
09:24
09:25
1 м
6006 Узуново → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6607 Москва → Домодедово
09:47
09:48
1 м
6710 Бирюлево → Москва
09:52
09:53
1 м
6058 Ожерелье → Москва
10:06
10:07
1 м
6281 Москва → Ступино
10:07
10:08
1 м
6407 Москва → Барыбино
10:12
10:13
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6712 Бирюлево → Москва
10:24
10:25
1 м
6008 Узуново → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6406 Барыбино → Москва
11:02
11:03
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
11:33
11:34
1 м
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
11:33
11:34
1 м
6035 Москва → Узуново
11:39
11:40
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6581 Москва → Аэропорт Домодедово
12:12
12:13
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
12:28
12:29
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
12:33
12:34
1 м
6582 Аэропорт Домодедово → Москва
13:07
13:08
1 м
6282 Ступино → Москва
13:34
13:35
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6716 Бирюлево → Москва
13:53
13:54
1 м
6608 Домодедово → Москва
14:03
14:04
1 м
6009 Москва → Узуново
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6010 Узуново → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6717 Москва → Бирюлево
14:52
14:53
1 м
6062 Ожерелье → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6284 Ступино → Москва
15:35
15:36
1 м
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
15:35
15:36
1 м
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6064 Ожерелье → Москва
15:59
16:00
1 м
6034 Узуново → Москва
15:59
16:00
1 м
6063 Москва → Ожерелье
16:05
16:06
1 м
6719 Москва → Бирюлево
16:19
16:20
1 м
6094 Ожерелье → Москва
16:35
16:36
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6718 Бирюлево → Москва
16:53
16:54
1 м
6393 Москва → Михнево
16:59
17:00
1 м
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6721 Москва → Бирюлево
17:10
17:11
1 м
6065 Москва → Ожерелье
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6720 Бирюлево → Москва
17:23
17:24
1 м
6066 Ожерелье → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6723 Москва → Бирюлево
17:45
17:46
1 м
6411 Москва → Барыбино
17:57
17:58
1 м
6203 Москва → Ступино
18:04
18:05
1 м
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6615 Москва → Домодедово
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
18:19
18:20
1 м
6095 Москва → Ожерелье
18:19
18:20
1 м
6305 Москва → Михнево
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6725 Москва → Бирюлево
18:43
18:44
1 м
6724 Бирюлево → Москва
18:51
18:52
1 м
6413 Москва → Барыбино
18:53
18:54
1 м
6012 Узуново → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6015 Москва → Узуново
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6727 Москва → Бирюлево
19:50
19:51
1 м
6614 Домодедово → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
20:48
20:49
1 м
6070 Ожерелье → Москва
20:59
21:00
1 м
6534 Аэропорт Домодедово → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
21:07
21:08
1 м
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6619 Москва → Домодедово
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6533 Москва → Аэропорт Домодедово
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6535 Москва → Аэропорт Домодедово
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
23:33
23:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Товарная-Павелецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.