• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Товарная-Павелецкая

Электрички по станции Москва-Товарная-Павелецкая

В данный момент расписание электричек станции Москва-Товарная-Павелецкая содержит 122 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Товарная-Павелецкая и 71 рейсов только по некоторым дням. Москва, Аэропорт Домодедово, Бирюлево, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 00:31, 07:50, 06:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Товарная-Павелецкая - Бирюлево, Москва-Товарная-Павелецкая - Ожерелье, Москва-Товарная-Павелецкая - Москва, выезжающие соответственно в 06:52, 05:19, 06:14. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(06:50, 06:51), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(06:50, 06:51), 6701 Москва-Павелецкая - Бирюлево-Пасс(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Товарная-Павелецкая интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6216 Ступино → Москва
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:08
05:09
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6042 Узуново → Москва
06:50
06:51
1 м
6054 Ожерелье → Москва
06:50
06:51
1 м
6701 Москва → Бирюлево
06:51
06:52
1 м
6402 Барыбино → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
07:07
07:08
1 м
6991 Москва → Яганово
07:13
07:14
1 м
6056 Ожерелье → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6703 Москва → Бирюлево
07:25
07:26
1 м
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6604 Домодедово → Москва
07:37
07:38
1 м
6302 Михнево → Москва
07:41
07:42
1 м
6705 Москва → Бирюлево
07:49
07:50
1 м
6702 Бирюлево → Москва
07:50
07:51
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6606 Домодедово → Москва
08:05
08:06
1 м
6603 Москва → Домодедово
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6707 Москва → Бирюлево
08:23
08:24
1 м
6002 Узуново → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6605 Москва → Домодедово
08:37
08:38
1 м
6007 Москва → Узуново
08:38
08:39
1 м
6706 Бирюлево → Москва
08:44
08:45
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
08:51
08:52
1 м
6202 Ступино → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6708 Бирюлево → Москва
09:21
09:22
1 м
6709 Москва → Бирюлево
09:21
09:22
1 м
6404 Барыбино → Москва
09:31
09:32
1 м
6004 Узуново → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6203 Москва → Ступино
09:45
09:46
1 м
6792 Бирюлево → Москва
09:49
09:50
1 м
6607 Москва → Домодедово
09:50
09:51
1 м
6205 Москва → Ступино
10:13
10:14
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6710 Бирюлево → Москва
10:25
10:26
1 м
6006 Узуново → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6711 Москва → Бирюлево
10:49
10:50
1 м
6406 Барыбино → Москва
11:07
11:08
1 м
6062 Ожерелье → Москва
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
11:40
11:41
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:21
12:22
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
12:31
12:32
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
12:35
12:36
1 м
6008 Узуново → Москва
12:53
12:54
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
13:16
13:17
1 м
6204 Ступино → Москва
13:34
13:35
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6610 Домодедово → Москва
14:03
14:04
1 м
6306 Михнево → Москва
14:22
14:23
1 м
6065 Москва → Ожерелье
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6010 Узуново → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ожерелье
14:40
14:41
1 м
6713 Москва → Бирюлево
14:40
14:41
1 м
6408 Барыбино → Москва
14:49
14:50
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:51
14:52
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6407 Москва → Барыбино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6715 Москва → Бирюлево
15:19
15:20
1 м
6206 Ступино → Москва
15:32
15:33
1 м
6614 Домодедово → Москва
15:34
15:35
1 м
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
15:42
15:43
1 м
6714 Бирюлево → Москва
15:54
15:55
1 м
6012 Узуново → Москва
16:02
16:03
1 м
6066 Ожерелье → Москва
16:02
16:03
1 м
6067 Москва → Ожерелье
16:06
16:07
1 м
6993 Москва → Яганово
16:07
16:08
1 м
6717 Москва → Бирюлево
16:20
16:21
1 м
6068 Ожерелье → Москва
16:34
16:35
1 м
6716 Бирюлево → Москва
16:52
16:53
1 м
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
16:59
17:00
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
17:07
17:08
1 м
6208 Ступино → Москва
17:08
17:09
1 м
6719 Москва → Бирюлево
17:11
17:12
1 м
6069 Москва → Ожерелье
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6718 Бирюлево → Москва
17:21
17:22
1 м
6070 Ожерелье → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6721 Москва → Бирюлево
17:37
17:38
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6209 Москва → Ступино
18:05
18:06
1 м
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
18:07
18:08
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6720 Бирюлево → Москва
18:17
18:18
1 м
6071 Москва → Ожерелье
18:19
18:20
1 м
6073 Москва → Ожерелье
18:19
18:20
1 м
6411 Москва → Барыбино
18:40
18:41
1 м
6722 Бирюлево → Москва
18:55
18:56
1 м
6016 Узуново → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6019 Москва → Узуново
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:24
19:25
1 м
6211 Москва → Ступино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6210 Ожерелье → Москва
19:38
19:39
1 м
6723 Москва → Бирюлево
19:50
19:51
1 м
6620 Домодедово → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6725 Москва → Бирюлево
20:48
20:49
1 м
6724 Бирюлево → Москва
20:50
20:51
1 м
6994 Яганово → Москва
21:02
21:03
1 м
6018 Узуново → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Товарная-Павелецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.