• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Моссельмаш → Клин

Про расписание электричек Моссельмаш - Клин

Актуальное расписание электричек Моссельмаш Клин сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6524, 6502, 6702, 6504, 6714, 6518. Самая быстрая электричка 6714 Москва-Октябрьская - Тверь, которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6518,  отправлением в 18:45. От станции Моссельмаш до остановки Клин электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Моссельмаш электропоезда отправляются утром - 04:55, 05:45, 05:51, днем - 12:02, 13:49, 13:58, вечером - 18:01, 18:38, 18:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:11, 07:04, 07:15, 13:02, 13:19, 15:15, 18:47, 19:06, 19:23.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6524 Москва → Клин
00:01
Моссельмаш
01:15
Клин
1 ч 14 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:55
Моссельмаш
06:11
Клин
1 ч 16 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:45
Моссельмаш
07:04
Клин
1 ч 19 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:51
Моссельмаш
07:15
Клин
1 ч 24 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:57
Моссельмаш
07:20
Клин
1 ч 23 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:37
Моссельмаш
08:00
Клин
1 ч 23 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:48
Моссельмаш
09:03
Клин
1 ч 15 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:05
Моссельмаш
09:22
Клин
1 ч 17 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:13
Моссельмаш
09:33
Клин
1 ч 20 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
09:54
Моссельмаш
11:12
Клин
1 ч 18 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
10:00
Моссельмаш
11:21
Клин
1 ч 21 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
11:45
Моссельмаш
13:02
Клин
1 ч 17 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:02
Моссельмаш
13:19
Клин
1 ч 17 м
6710 Москва → Тверь
13:49
Моссельмаш
15:15
Клин
1 ч 26 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:58
Моссельмаш
15:24
Клин
1 ч 26 м
ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс
14:07
Моссельмаш
15:30
Клин
1 ч 23 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:47
Моссельмаш
17:02
Клин
1 ч 15 м
ежедневно
6514 Москва → Клин
15:56
Моссельмаш
17:17
Клин
1 ч 21 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
17:28
Моссельмаш
18:47
Клин
1 ч 19 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:54
Моссельмаш
19:06
Клин
1 ч 12 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
18:01
Моссельмаш
19:23
Клин
1 ч 22 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:38
Моссельмаш
19:55
Клин
1 ч 17 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:45
Моссельмаш
20:35
Клин
1 ч 50 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:57
Моссельмаш
21:21
Клин
1 ч 24 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:15
Моссельмаш
21:34
Клин
1 ч 19 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:29
Моссельмаш
21:43
Клин
1 ч 14 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:03
Моссельмаш
22:23
Клин
1 ч 20 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:13
Моссельмаш
22:28
Клин
1 ч 15 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
21:25
Моссельмаш
22:43
Клин
1 ч 18 м
ежедневно
6724 Москва → Клин
22:05
Моссельмаш
23:24
Клин
1 ч 19 м
6724 Москва → Тверь
22:05
Моссельмаш
23:23
Клин
1 ч 18 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:20
Моссельмаш
23:35
Клин
1 ч 15 м
ежедневно
6726 Москва → Тверь
22:38
Моссельмаш
23:54
Клин
1 ч 16 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
22:51
Моссельмаш
00:15
Клин
1 ч 24 м
ежедневно
Расписание электричек Моссельмаш - Клин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.