• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Моссельмаш

Электрички по станции Моссельмаш

В данный момент расписание электричек станции Моссельмаш содержит 183 электропоездов(пригородных поездов): из них 100 рейсов ежедневно отправляются со станции Моссельмаш и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:59, 04:41, 05:13, 00:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Моссельмаш - Крюково, Моссельмаш - Москва, Моссельмаш - Клин, выезжающие соответственно в 00:56, 00:34, 00:00. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 04:49, отправление в 04:50), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:11, 06:12), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:20, 06:21), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Моссельмаш интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6526 Москва → Клин
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:22
01:23
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:49
04:50
1 м
6502 Москва → Клин
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:11
06:12
1 м
6304 Москва → Крюково
06:20
06:21
1 м
6309 Крюково → Москва
06:21
06:22
1 м
6701 Тверь → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:09
07:10
1 м
6704 Москва → Тверь
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:30
07:31
1 м
6310 Москва → Крюково
07:32
07:33
1 м
6313 Крюково → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:48
07:49
1 м
6508 Москва → Клин
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:14
08:15
1 м
6706 Москва → Крюково
08:14
08:15
1 м
6603 Конаково Грэс → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:29
08:30
1 м
6317 Крюково → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:48
08:49
1 м
6404 Москва → Крюково
08:48
08:49
1 м
6319 Крюково → Москва
08:50
08:51
1 м
6318 Москва → Крюково
08:55
08:56
1 м
6513 Клин → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:14
09:15
1 м
6322 Москва → Крюково
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6606 Москва → Поваровка
09:31
09:32
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:31
09:32
1 м
6324 Москва → Крюково
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6323 Крюково → Москва
09:43
09:44
1 м
6326 Москва → Крюково
09:53
09:54
1 м
6325 Крюково → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
10:01
10:02
1 м
6328 Москва → Крюково
10:08
10:09
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:13
10:14
1 м
6330 Москва → Крюково
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:31
10:32
1 м
6709 Тверь → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:42
10:43
1 м
6327 Крюково → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:03
11:04
1 м
6340 Москва → Крюково
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6329 Крюково → Москва
11:26
11:27
1 м
6708 Москва → Тверь
11:43
11:44
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:50
11:51
1 м
6331 Крюково → Москва
11:54
11:55
1 м
6342 Москва → Крюково
11:58
11:59
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:05
12:06
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:12
12:13
1 м
6406 Москва → Крюково
12:12
12:13
1 м
6517 Клин → Москва
12:16
12:17
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:36
12:37
1 м
6344 Москва → Крюково
12:44
12:45
1 м
6711 Тверь → Москва
12:46
12:47
1 м
6346 Москва → Крюково
12:55
12:56
1 м
6348 Москва → Крюково
13:05
13:06
1 м
6333 Крюково → Москва
13:39
13:40
1 м
6710 Москва → Тверь
13:39
13:40
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:49
13:50
1 м
6335 Крюково → Москва
13:51
13:52
1 м
6519 Клин → Москва
14:17
14:18
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:23
14:24
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:31
14:32
1 м
6713 Тверь → Москва
14:33
14:34
1 м
6350 Москва → Крюково
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:54
14:55
1 м
6339 Крюково → Москва
15:04
15:05
1 м
6202 Москва → Крюково
15:24
15:25
1 м
6341 Крюково → Москва
15:24
15:25
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:39
15:40
1 м
6407 Крюково → Москва
15:39
15:40
1 м
6712 Москва → Тверь
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6343 Крюково → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
15:54
15:55
1 м
6345 Крюково → Москва
15:55
15:56
1 м
6514 Москва → Клин
16:04
16:05
1 м
6347 Крюково → Москва
16:11
16:12
1 м
6514 Москва → Подсолнечная
16:15
16:16
1 м
6352 Москва → Крюково
16:17
16:18
1 м
6349 Крюково → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6715 Крюково → Москва
16:34
16:35
1 м
6715 Тверь → Москва
16:34
16:35
1 м
6354 Москва → Крюково
16:36
16:37
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:42
16:43
1 м
6409 Крюково → Москва
16:42
16:43
1 м
6516 Москва → Клин
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва
16:50
16:51
1 м
6611 Поваровка → Москва
16:50
16:51
1 м
6351 Крюково → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:03
17:04
1 м
6353 Крюково → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:20
17:21
1 м
6612 Москва → Конаково Грэс
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:49
17:50
1 м
6714 Москва → Тверь
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6411 Крюково → Москва
18:09
18:10
1 м
6411 Подсолнечная → Москва
18:09
18:10
1 м
6362 Москва → Крюково
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:38
18:39
1 м
6368 Москва → Крюково
18:43
18:44
1 м
6717 Тверь → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:27
19:28
1 м
6372 Москва → Крюково
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:37
19:38
1 м
6523 Подсолнечная → Москва
19:46
19:47
1 м
6523 Клин → Москва
19:46
19:47
1 м
6718 Москва → Тверь
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:29
20:30
1 м
6719 Тверь → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:50
21:51
1 м
6384 Москва → Крюково
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
22:10
22:11
1 м
6722 Москва → Клин
22:10
22:11
1 м
6721 Тверь → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:42
22:43
1 м
6524 Москва → Клин
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Моссельмаш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.