• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ховрино

Электрички по станции Ховрино

В данный момент расписание электричек станции Ховрино содержит 188 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Ховрино и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:02, 04:39, 05:10, 00:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ховрино - Крюково, Ховрино - Москва, Ховрино - Клин, выезжающие соответственно в 00:59, 00:31, 00:03. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:09, 06:10), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:19, 06:20), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ховрино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6526 Москва → Клин
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:58
00:59
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:25
01:26
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:47
04:48
1 м
6502 Москва → Клин
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:09
06:10
1 м
6309 Крюково → Москва
06:19
06:20
1 м
6304 Москва → Крюково
06:23
06:24
1 м
6701 Тверь → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:12
07:13
1 м
6703 Тверь → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:27
07:28
1 м
6313 Крюково → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:35
07:36
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:46
07:47
1 м
6315 Крюково → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
08:16
08:17
1 м
6706 Москва → Тверь
08:16
08:17
1 м
6603 Конаково Грэс → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:32
08:33
1 м
6317 Крюково → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6319 Крюково → Москва
08:47
08:48
1 м
6404 Москва → Крюково
08:51
08:52
1 м
6404 Москва → Подсолнечная
08:51
08:52
1 м
6513 Клин → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:58
08:59
1 м
6321 Крюково → Москва
09:12
09:13
1 м
6320 Москва → Крюково
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
09:34
09:35
1 м
6606 Москва → Поваровка
09:34
09:35
1 м
6323 Крюково → Москва
09:41
09:42
1 м
6324 Москва → Крюково
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6325 Крюково → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
09:56
09:57
1 м
6510 Москва → Клин
10:04
10:05
1 м
6328 Москва → Крюково
10:11
10:12
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:11
10:12
1 м
6515 Клин → Москва
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:34
10:35
1 м
6334 Москва → Крюково
10:45
10:46
1 м
6327 Крюково → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:06
11:07
1 м
6340 Москва → Крюково
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6329 Крюково → Москва
11:24
11:25
1 м
6708 Москва → Тверь
11:46
11:47
1 м
6331 Крюково → Москва
11:52
11:53
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:53
11:54
1 м
6342 Москва → Крюково
12:00
12:01
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:03
12:04
1 м
6517 Клин → Москва
12:14
12:15
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:14
12:15
1 м
6406 Москва → Крюково
12:14
12:15
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:24
12:25
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:34
12:35
1 м
6711 Тверь → Москва
12:34
12:45
11 м
6344 Москва → Крюково
12:47
12:48
1 м
6346 Москва → Крюково
12:58
12:59
1 м
6348 Москва → Крюково
13:08
13:09
1 м
6333 Крюково → Москва
13:26
13:38
12 м
6710 Москва → Тверь
13:41
13:42
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6335 Крюково → Москва
13:49
13:50
1 м
6512 Москва → Клин
13:51
13:52
1 м
6519 Клин → Москва
14:14
14:15
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:21
14:22
1 м
6713 Тверь → Москва
14:31
14:32
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:33
14:34
1 м
6350 Москва → Крюково
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:52
14:53
1 м
6339 Крюково → Москва
15:02
15:03
1 м
6341 Крюково → Москва
15:22
15:23
1 м
6202 Москва → Крюково
15:27
15:28
1 м
6407 Крюково → Москва
15:36
15:37
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:36
15:37
1 м
6343 Крюково → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
15:52
15:53
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
15:57
15:58
1 м
6514 Москва → Клин
16:07
16:08
1 м
6347 Крюково → Москва
16:09
16:10
1 м
6514 Москва → Подсолнечная
16:19
16:20
1 м
6352 Москва → Крюково
16:20
16:21
1 м
6349 Крюково → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6715 Крюково → Москва
16:32
16:33
1 м
6715 Тверь → Москва
16:32
16:33
1 м
6354 Москва → Крюково
16:39
16:40
1 м
6409 Крюково → Москва
16:39
16:40
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:39
16:40
1 м
6516 Москва → Клин
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6611 Поваровка → Москва
16:48
16:49
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:48
16:49
1 м
6351 Крюково → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:06
17:07
1 м
6353 Крюково → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:23
17:24
1 м
6612 Москва → Конаково Грэс
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:47
17:48
1 м
6714 Москва → Тверь
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:06
18:07
1 м
6411 Крюково → Москва
18:06
18:07
1 м
6362 Москва → Крюково
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:36
18:37
1 м
6366 Москва → Крюково
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:46
18:47
1 м
6518 Москва → Клин
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:25
19:26
1 м
6372 Москва → Крюково
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:40
19:41
1 м
6523 Подсолнечная → Москва
19:44
19:45
1 м
6523 Клин → Москва
19:44
19:45
1 м
6718 Москва → Тверь
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:31
20:32
1 м
6719 Тверь → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:48
21:49
1 м
6384 Москва → Крюково
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
22:13
22:14
1 м
6722 Москва → Клин
22:13
22:14
1 м
6721 Тверь → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:45
22:46
1 м
6524 Москва → Клин
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:35
23:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ховрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.