• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нерская

Электрички по станции Нерская

В данный момент расписание электричек станции Нерская содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Нерская и 10 рейсов только по некоторым дням. Егорьевск 2, Куровская, Москва, Воскресенск, Жилево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 05:15, 09:00, 11:40, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нерская - Куровская, Нерская - Егорьевск 2, выезжающие соответственно в 07:44, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Егорьевск 2 - Куровская(прибытие в 08:19, отправление в 08:20), 6462 Егорьевск 2 - Куровская(09:02, 09:03), 6378 Воскресенск - Куровская(11:40, 11:42), 6496 Воскресенск - Куровская(13:11, 13:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нерская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6379/6380 Куровская → Детково
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6460 Егорьевск 2 → Куровская
08:19
08:20
1 м
6364/6363 Куровская → Жилево
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6462 Егорьевск 2 → Куровская
09:02
09:03
1 м
6466 Егорьевск 2 → Куровская
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6378 Воскресенск → Куровская
11:40
11:42
2 м
6496 Воскресенск → Куровская
13:11
13:12
1 м
6382 Жилево → Куровская
14:04
14:05
1 м
6384/6383 Жилево → Куровская
14:04
14:05
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
14:30
14:31
1 м
6490 Егорьевск 2 → Куровская
15:38
15:39
1 м
6396/6395 Куровская → Воскресенск
15:55
15:56
1 м
6464/6463 Куровская → Егорьевск 2
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6386 Воскресенск → Куровская
19:10
19:11
1 м
6398/6397 Куровская → Михнево
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6469 Куровская → Егорьевск 2
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
21:27
21:32
5 м
ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Нерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.