• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Никольское

Электрички по станции Никольское

В данный момент расписание электричек станции Никольское содержит 239 электропоездов(пригородных поездов): из них 130 рейсов ежедневно отправляются со станции Никольское и 109 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 04:56, 00:07, 06:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Никольское - Железнодорожная, Никольское - Москва, Никольское - Захарово, выезжающие соответственно в 00:23, 06:25, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6637 Захарово - Москва-Курская(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:06, 06:07), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(06:22, 06:23), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:29, 06:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Никольское интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876 Москва → Крутое
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6637 Захарово → Москва
00:07
00:08
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:06
06:07
1 м
6853 Крутое → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
06:22
06:23
1 м
6901 Петушки → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:29
06:30
1 м
6855 Крутое → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:53
06:54
1 м
6854 Москва → Крутое
06:53
06:54
1 м
6580 Москва → Купавна
07:00
07:01
1 м
6607 Захарово → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:13
07:14
1 м
6506 Москва → Железнодорожная
07:17
07:18
1 м
6903 Петушки → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:30
07:31
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:32
07:33
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:41
07:42
1 м
6751 Фрязево → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:49
07:50
1 м
6606 Москва → Захарово
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:58
07:59
1 м
6582 Москва → Купавна
08:01
08:02
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
08:09
08:10
1 м
6905 Петушки → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
08:19
08:20
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:21
08:22
1 м
6583 Купавна → Москва
08:28
08:29
1 м
6611 Захарово → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
08:37
08:38
1 м
6910 Москва → Петушки
08:37
08:38
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:39
08:40
1 м
6518 Москва → Купавна
08:42
08:43
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:43
08:44
1 м
6584 Москва → Купавна
08:43
08:44
1 м
6907 Петушки → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:52
08:53
1 м
6758 Москва → Фрязево
09:00
09:01
1 м
6585 Купавна → Москва
09:02
09:03
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:32
09:33
1 м
6516 Москва → Железнодорожная
09:43
09:44
1 м
6912 Москва → Петушки
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
09:55
09:56
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:57
09:58
1 м
6755 Фрязево → Москва
09:57
09:58
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
10:01
10:02
1 м
6587 Купавна → Москва
10:04
10:05
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
10:07
10:08
1 м
6610 Москва → Захарово
10:13
10:14
1 м
6610 Москва → Электросталь
10:13
10:14
1 м
6858 Москва → Крутое
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
10:19
10:20
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6586 Москва → Купавна
10:52
10:53
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:20
11:21
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
11:21
11:22
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
11:21
11:22
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
11:41
11:42
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:42
11:43
1 м
6617 Захарово → Москва
11:56
11:57
1 м
6612 Москва → Захарово
12:01
12:02
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:12
12:13
1 м
6598 Москва → Железнодорожная
12:20
12:21
1 м
6598 Москва → Купавна
12:20
12:21
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:22
12:23
1 м
6916 Москва → Петушки
12:28
12:29
1 м
6911 Петушки → Москва
12:37
12:38
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:38
12:39
1 м
6865 Крутое → Москва
12:50
12:51
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:53
12:54
1 м
6860 Москва → Крутое
12:56
12:57
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
13:03
13:04
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
13:14
13:15
1 м
6913 Петушки → Москва
13:21
13:22
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва
13:28
13:29
1 м
6599 Купавна → Москва
13:28
13:29
1 м
6599 Железнодорожная → Москва
13:28
13:29
1 м
6614 Москва → Захарово
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:36
13:37
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
13:37
13:38
1 м
6589 Купавна → Москва
13:49
13:50
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6619 Электросталь → Москва
13:59
14:00
1 м
6619 Захарово → Москва
13:59
14:00
1 м
6616 Москва → Захарово
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:07
14:08
1 м
6867 Крутое → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
14:49
14:50
1 м
6915 Петушки → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6621 Электросталь → Москва
15:01
15:02
1 м
6621 Захарово → Москва
15:01
15:02
1 м
6814 Москва → Электрогорск
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
15:08
15:09
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
15:13
15:14
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:19
15:20
1 м
6618 Москва → Захарово
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
15:26
15:27
1 м
6539 Железнодорожная → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная
15:45
15:46
1 м
6763 Фрязево → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
16:06
16:07
1 м
6816 Москва → Электрогорск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
16:12
16:13
1 м
6620 Москва → Захарово
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:24
16:25
1 м
6588 Москва → Купавна
16:25
16:26
1 м
6917 Петушки → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
17:00
17:01
1 м
6866 Москва → Крутое
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:13
17:14
1 м
6622 Москва → Захарово
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:18
17:19
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
17:20
17:21
1 м
6590 Москва → Купавна
17:29
17:30
1 м
6591 Купавна → Москва
17:34
17:35
1 м
6926 Москва → Петушки
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
18:00
18:01
1 м
6624 Москва → Захарово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
18:07
18:08
1 м
6819 Электрогорск → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:24
18:25
1 м
6592 Москва → Купавна
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
18:30
18:31
1 м
6593 Купавна → Москва
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:34
18:35
1 м
6923 Петушки → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
18:43
18:44
1 м
6595 Купавна → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
19:21
19:22
1 м
6563 Железнодорожная → Москва
19:32
19:33
1 м
6872 Москва → Крутое
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:44
19:45
1 м
6940 Москва → Петушки
19:44
19:45
1 м
6557 Железнодорожная → Москва
19:46
19:47
1 м
6628 Москва → Захарово
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
19:55
19:56
1 м
6596 Москва → Купавна
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:15
20:16
1 м
6552 Москва → Железнодорожная
20:17
20:18
1 м
6597 Купавна → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:24
20:25
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:32
20:33
1 м
6875 Крутое → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:22
21:23
1 м
6556 Москва → Железнодорожная
21:24
21:25
1 м
6995 Владимир → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:56
21:57
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:44
22:45
1 м
6634 Москва → Захарово
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:13
23:14
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
23:14
23:15
1 м
6879 Крутое → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Никольское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.