• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Никольское

Электрички по станции Никольское

В данный момент расписание электричек станции Никольское содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 139 рейсов ежедневно отправляются со станции Никольское и 73 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Москва, Петушки, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 05:01, 06:25, 00:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Никольское - Москва, Никольское - Железнодорожная, Никольское - Захарово, выезжающие соответственно в 00:09, 00:23, 05:02. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:06, 06:07), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:31, 06:32), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Никольское интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876 Москва → Крутое
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:39
05:40
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:06
06:07
1 м
6853 Крутое → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:31
06:32
1 м
6855 Крутое → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:52
06:53
1 м
6854 Москва → Крутое
06:52
06:53
1 м
6506 Москва → Железнодорожная
06:57
06:58
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:13
07:14
1 м
6508 Москва → Железнодорожная
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:37
07:38
1 м
6609 Захарово → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:49
07:50
1 м
6908 Москва → Петушки
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:57
07:58
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:15
08:16
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
08:18
08:19
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:22
08:23
1 м
6905 Петушки → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:35
08:36
1 м
6910 Москва → Петушки
08:35
08:36
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:39
08:40
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:41
08:42
1 м
6907 Петушки → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:56
08:57
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
09:03
09:04
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:08
09:09
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
09:22
09:23
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:32
09:33
1 м
6613 Захарово → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:51
09:52
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:02
10:03
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:18
10:19
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:49
10:50
1 м
6532 Москва → Железнодорожная
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:16
11:17
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:17
11:18
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:23
11:24
1 м
6612 Москва → Захарово
11:26
11:27
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:38
11:39
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:42
11:43
1 м
6617 Захарово → Москва
11:57
11:58
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:01
12:02
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:11
12:12
1 м
6916 Москва → Петушки
12:22
12:23
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:25
12:26
1 м
6911 Петушки → Москва
12:37
12:38
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:37
12:38
1 м
6865 Крутое → Москва
12:50
12:51
1 м
6860 Москва → Крутое
12:56
12:57
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
13:06
13:07
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:13
13:14
1 м
6614 Москва → Захарово
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:22
13:23
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:23
13:24
1 м
6812 Москва → Электрогорск
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:49
13:50
1 м
6918 Москва → Петушки
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:07
14:08
1 м
6867 Крутое → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:49
14:50
1 м
6864 Москва → Крутое
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:07
15:08
1 м
6815 Электрогорск → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:13
15:14
1 м
6618 Москва → Захарово
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:19
15:20
1 м
6544 Москва → Железнодорожная
15:24
15:25
1 м
6546 Москва → Железнодорожная
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:18
16:19
1 м
6592 Москва → Купавна
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:24
16:25
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
16:30
16:31
1 м
6917 Петушки → Москва
16:35
16:36
1 м
6550 Москва → Железнодорожная
16:37
16:38
1 м
6551 Железнодорожная → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:00
17:01
1 м
6625 Захарово → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:20
17:21
1 м
6594 Москва → Купавна
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:46
17:47
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:24
18:25
1 м
6596 Москва → Купавна
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:30
18:31
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:30
18:31
1 м
6923 Петушки → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:18
19:19
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:46
19:47
1 м
6930 Москва → Петушки
19:46
19:47
1 м
6925 Петушки → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:15
20:16
1 м
6599 Купавна → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:32
20:33
1 м
6875 Крутое → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:03
21:04
1 м
6766 Москва → Фрязево
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:10
22:11
1 м
6825 Электрогорск → Москва
22:17
22:18
1 м
6632 Москва → Захарово
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:48
22:49
1 м
6634 Москва → Захарово
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:54
22:55
1 м
6570 Москва → Железнодорожная
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Никольское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.