Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Никольское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Никольское

В данный момент расписание электричек станции Никольское содержит 227 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Никольское и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:49, 04:58, 06:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Никольское - Железнодорожная, Никольское - Москва, Никольское - Захарово, Никольское - Крутое, выезжающие соответственно в 01:26, 06:21, 05:50, 00:50. Необходимо отметить, что рейсы 6880 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:49, отправление в 00:50), 6880 Москва-Курская - Орехово-Зуево(00:52, 00:53), 6851 Крутое - Москва-Курская(05:17, 05:18), 6851 Орехово-Зуево - Москва-Курская(05:17, 05:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Никольское интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Никольское

Никольское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6637 Захарово → Москва 00:15 00:16 1 м ежедневно
6776 Москва → Фрязево 00:36 00:37 1 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 00:49 00:50 1 м особый...
6880 Москва → Орехово-Зуево 00:52 00:53 1 м особый...
6560 Москва → Железнодорожная 01:25 01:26 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:17 05:18 1 м особый...
6851 Орехово-Зуево → Москва 05:17 05:18 1 м особый...
6904 Москва → Петушки 05:23 05:24 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6952 Карачарово → Железнодорожная 05:35 05:36 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:49 05:50 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:57 05:58 1 м ежедневно
6853 Орехово-Зуево → Москва 06:02 06:03 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:02 06:03 1 м особый...
6951 Железнодорожная → Карачарово 06:08 06:09 1 м особый...
6605 Захарово → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:23 06:24 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:41 06:42 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 06:48 06:49 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:48 06:49 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:56 06:57 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6751 Фрязево → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6954 Карачарово → Железнодорожная 07:14 07:15 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 07:20 07:21 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 07:39 07:40 1 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:46 07:47 1 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 07:52 07:53 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:59 08:00 1 м ежедневно
6565 Храпуново → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6953 Железнодорожная → Карачарово 08:10 08:11 1 м особый...
6571 Купавна → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6508 Москва → Железнодорожная 08:18 08:19 1 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:31 08:32 1 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:46 08:47 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:53 08:54 1 м особый...
6517 Железнодорожная → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 08:58 08:59 1 м ежедневно
6573 Купавна → Карачарово 09:00 09:01 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 09:07 09:08 1 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:19 09:20 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:28 09:29 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:31 09:32 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:35 09:36 1 м ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:45 09:46 1 м особый...
6912 Москва → Петушки 09:52 09:53 1 м ежедневно
6956 Карачарово → Железнодорожная 09:58 09:59 1 м особый...
6519 Железнодорожная → Москва 10:01 10:02 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 10:05 10:06 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 10:11 10:12 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 10:20 10:21 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:26 10:27 1 м особый...
6809 Электрогорск → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:31 10:32 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:38 10:39 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:45 10:46 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 10:53 10:54 1 м особый...
6577 Купавна → Карачарово 10:57 10:58 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 11:00 11:01 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 11:14 11:15 1 м ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва 11:20 11:21 1 м ежедневно
6960 Карачарово → Железнодорожная 11:22 11:23 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:22 11:23 1 м особый...
6526 Москва → Железнодорожная 11:41 11:42 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:02 12:03 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:20 12:21 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:29 12:30 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:38 12:39 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:48 12:49 1 м особый...
6592 Москва → Железнодорожная 12:55 12:56 1 м особый...
6761 Фрязево → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:12 13:13 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6862 Москва → Крутое 13:21 13:22 1 м ежедневно
6593 Железнодорожная → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:30 13:31 1 м ежедневно
6529 Железнодорожная → Москва 13:36 13:37 1 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:38 13:39 1 м ежедневно
6778 Карачарово → Фрязево 13:46 13:47 1 м особый...
6581 Купавна → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 13:56 13:57 1 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 14:05 14:06 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:32 14:33 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:39 14:40 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:47 14:48 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:55 14:56 1 м особый...
6864 Москва → Крутое 14:56 14:57 1 м особый...
6814 Москва → Электрогорск 15:03 15:04 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:12 15:13 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 15:16 15:17 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:23 15:24 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
6580 Москва → Купавна 15:28 15:29 1 м ежедневно
6961 Железнодорожная → Карачарово 15:31 15:32 1 м особый...
6535 Железнодорожная → Москва 15:31 15:32 1 м особый...
6536 Москва → Железнодорожная 15:34 15:35 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:40 15:41 1 м ежедневно
6963 Железнодорожная → Карачарово 15:59 16:00 1 м особый...
6537 Железнодорожная → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6539 Железнодорожная → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6816 Москва → Электрогорск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
6564 Москва → Храпуново 16:29 16:30 1 м особый...
6540 Москва → Железнодорожная 16:36 16:37 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:39 16:40 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:42 16:43 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6583 Купавна → Карачарово 16:51 16:52 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:51 16:52 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 17:00 17:01 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 17:07 17:08 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6582 Карачарово → Купавна 17:20 17:21 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:33 17:34 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:39 17:40 1 м ежедневно
6769 Фрязево → Карачарово 17:42 17:43 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:57 17:58 1 м ежедневно
6964 Карачарово → Железнодорожная 18:02 18:03 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 18:08 18:09 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 18:08 18:09 1 м особый...
6624 Москва → Захарово 18:09 18:10 1 м ежедневно
6567 Храпуново → Карачарово 18:15 18:16 1 м особый...
6792 Москва → Павловский Посад 18:16 18:17 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:21 18:22 1 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:32 18:33 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6966 Карачарово → Железнодорожная 18:46 18:47 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 18:53 18:54 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 19:07 19:08 1 м особый...
6959 Железнодорожная → Карачарово 19:16 19:17 1 м особый...
6586 Карачарово → Купавна 19:19 19:20 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:31 19:32 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 19:42 19:43 1 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:49 19:50 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:49 19:50 1 м особый...
6771 Фрязево → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 19:55 19:56 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 20:02 20:03 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6968 Карачарово → Железнодорожная 20:12 20:13 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:25 20:26 1 м особый...
6550 Москва → Железнодорожная 20:27 20:28 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:32 20:33 1 м особый...
6875 Крутое → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:50 20:51 1 м особый...
6874 Москва → Орехово-Зуево 20:50 20:51 1 м особый...
6822 Москва → Электрогорск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:03 21:04 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6552 Москва → Железнодорожная 21:15 21:16 1 м ежедневно
6876 Москва → Орехово-Зуево 21:22 21:23 1 м особый...
6876 Москва → Крутое 21:22 21:23 1 м особый...
6995 Владимир → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:30 21:31 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 21:50 21:51 1 м ежедневно
6877 Крутое → Карачарово 21:56 21:57 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:00 22:01 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:06 22:07 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 22:14 22:15 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:17 22:18 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:20 22:21 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:45 22:46 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:53 22:54 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:07 23:08 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 23:10 23:11 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 23:14 23:15 1 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 23:21 23:22 1 м ежедневно
6970 Карачарово → Железнодорожная 23:29 23:30 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:47 23:48 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 23:54 23:55 1 м особый...
6878 Москва → Орехово-Зуево 23:54 23:55 1 м особый...