• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новая → Платформа 47 Км

Про расписание электричек Новая - Платформа 47 Км

Актуальное расписание электричек Новая Платформа 47 Км сформировано из 93 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 93. Это рейсы с номерами 6620, 6622, 6104, 6502, 6996. Самая быстрая электричка 6996 Москва-Казанская - Рязань 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6622,  отправлением в 00:45. От станции Новая до остановки Платформа 47 Км электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новая электропоезда отправляются утром - 05:13, 06:02, 06:24, днем - 12:02, 12:20, 12:42, вечером - 18:04, 18:10, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:11, 07:02, 07:22, 12:02, 12:28, 12:40, 18:01, 18:12, 18:25.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:16
Новая
01:15
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
00:45
Новая
02:06
Платформа 47 Км
1 ч 21 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
05:13
Новая
06:11
Платформа 47 Км
58 м
ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
06:02
Новая
07:02
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:24
Новая
07:22
Платформа 47 Км
58 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:30
Новая
07:30
Платформа 47 Км
1 ч
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:51
Новая
07:51
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
07:03
Новая
08:03
Платформа 47 Км
1 ч
6108 Москва → Голутвин
07:10
Новая
08:07
Платформа 47 Км
57 м
ежедневно
6752 Москва → Шиферная
07:21
Новая
08:20
Платформа 47 Км
59 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:27
Новая
08:26
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
07:32
Новая
08:30
Платформа 47 Км
58 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:46
Новая
08:46
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:52
Новая
08:52
Платформа 47 Км
1 ч
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:07
Новая
09:07
Платформа 47 Км
1 ч
6110 Москва → Голутвин
08:07
Новая
09:06
Платформа 47 Км
59 м
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:15
Новая
09:15
Платформа 47 Км
1 ч
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:26
Новая
09:25
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:40
Новая
09:28
Платформа 47 Км
48 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:52
Новая
09:50
Платформа 47 Км
58 м
ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:58
Новая
09:58
Платформа 47 Км
1 ч
6524 Москва → Платформа 47 Км
09:05
Новая
10:05
Платформа 47 Км
1 ч
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:15
Новая
10:15
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:24
Новая
10:18
Платформа 47 Км
54 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:36
Новая
10:35
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:46
Новая
10:45
Платформа 47 Км
59 м
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:52
Новая
10:51
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:06
Новая
11:06
Платформа 47 Км
1 ч
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:15
Новая
11:15
Платформа 47 Км
1 ч
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:24
Новая
11:24
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:41
Новая
11:41
Платформа 47 Км
1 ч
6704 Москва → Виноградово
10:50
Новая
11:49
Платформа 47 Км
59 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:50
Новая
11:51
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:58
Новая
11:57
Платформа 47 Км
59 м
6116 Москва → Голутвин
11:12
Новая
12:02
Платформа 47 Км
50 м
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:28
Новая
12:28
Платформа 47 Км
1 ч
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:40
Новая
12:40
Платформа 47 Км
1 ч
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:02
Новая
13:02
Платформа 47 Км
1 ч
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:20
Новая
13:21
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
6120 Москва → Голутвин
12:42
Новая
13:43
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:55
Новая
13:55
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:09
Новая
14:02
Платформа 47 Км
53 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10
Новая
14:10
Платформа 47 Км
1 ч
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:20
Новая
14:21
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:51
Новая
14:51
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:10
Новая
15:10
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:34
Новая
15:26
Платформа 47 Км
52 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:40
Новая
15:40
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:50
Новая
15:50
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:09
Новая
16:08
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:29
Новая
16:14
Платформа 47 Км
45 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:35
Новая
16:34
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:42
Новая
16:37
Платформа 47 Км
55 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
15:55
Новая
16:49
Платформа 47 Км
54 м
6708 Москва → Виноградово
16:07
Новая
17:04
Платформа 47 Км
57 м
ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:14
Новая
17:14
Платформа 47 Км
1 ч
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:23
Новая
17:23
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:36
Новая
17:32
Платформа 47 Км
56 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:44
Новая
17:44
Платформа 47 Км
1 ч
6578 Москва → Платформа 47 Км
17:01
Новая
18:01
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:13
Новая
18:12
Платформа 47 Км
59 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:25
Новая
18:25
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6710 Москва → Виноградово
17:32
Новая
18:32
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:49
Новая
18:50
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:56
Новая
18:56
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
18:04
Новая
19:04
Платформа 47 Км
1 ч
6712 Москва → Фаустово
18:10
Новая
19:07
Платформа 47 Км
57 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:16
Новая
19:16
Платформа 47 Км
1 ч
6714 Москва → Виноградово
18:30
Новая
19:25
Платформа 47 Км
55 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:30
Новая
19:30
Платформа 47 Км
1 ч
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:41
Новая
19:37
Платформа 47 Км
56 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:41
Новая
19:40
Платформа 47 Км
59 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:45
Новая
19:47
Платформа 47 Км
1 ч 2 м
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:55
Новая
19:55
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
19:05
Новая
20:05
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:22
Новая
20:15
Платформа 47 Км
53 м
ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:34
Новая
20:35
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:41
Новая
20:42
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:49
Новая
20:50
Платформа 47 Км
1 ч 1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
20:07
Новая
21:07
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:14
Новая
21:16
Платформа 47 Км
1 ч 2 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:40
Новая
21:32
Платформа 47 Км
52 м
ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:48
Новая
21:48
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:14
Новая
22:14
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:28
Новая
22:19
Платформа 47 Км
51 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:34
Новая
22:34
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:46
Новая
22:37
Платформа 47 Км
51 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
22:00
Новая
23:00
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:10
Новая
23:10
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:39
Новая
23:36
Платформа 47 Км
57 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:49
Новая
23:49
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
23:05
Новая
00:05
Платформа 47 Км
1 ч
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:53
Новая
00:51
Платформа 47 Км
58 м
ежедневно
Расписание электричек Новая - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.