• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новогиреево

Электрички по станции Новогиреево

В данный момент расписание электричек станции Новогиреево содержит 301 электропоездов(пригородных поездов): из них 191 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогиреево и 110 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:55, 05:40, 04:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогиреево - Железнодорожная, Новогиреево - Москва, Новогиреево - Петушки, Новогиреево - Захарово, выезжающие соответственно в 05:32, 04:56, 05:09, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6731 Балашиха - Москва-Курская(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:31, 05:32), 6704 Москва-Курская - Балашиха(05:54, 05:55), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:00, 06:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогиреево интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731 Балашиха → Москва
00:00
00:01
1 м
6768 Москва → Фрязево
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:35
00:36
1 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:31
05:32
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:54
05:55
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:00
06:01
1 м
6603 Захарово → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
7101 Железнодорожная → Москва
06:15
06:16
1 м
6853 Крутое → Москва
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:25
06:26
1 м
6901 Петушки → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:46
06:47
1 м
6854 Москва → Крутое
06:46
06:47
1 м
6803 Электрогорск → Москва
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6706 Москва → Балашиха
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва
06:56
06:57
1 м
6741 Балашиха → Москва
07:02
07:03
1 м
6506 Москва → Железнодорожная
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:02
07:03
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:10
07:11
1 м
6607 Захарово → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:21
07:22
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:22
07:23
1 м
6903 Петушки → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:32
07:33
1 м
6606 Москва → Захарово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная
07:37
07:38
1 м
6857 Крутое → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:40
07:41
1 м
6609 Захарово → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:45
07:46
1 м
ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва
07:46
07:47
1 м
6708 Москва → Балашиха
07:51
07:52
1 м
6744 Москва → Балашиха
07:51
07:52
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
07:51
07:52
1 м
6859 Крутое → Москва
07:52
07:53
1 м
6705 Балашиха → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
07:58
07:59
1 м
6856 Москва → Крутое
07:58
07:59
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:05
08:06
1 м
6751 Фрязево → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:09
08:10
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:10
08:11
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
7161 Ногинск → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:22
08:23
1 м
6994 Москва → Владимир
08:23
08:24
1 м
6858 Москва → Крутое
08:28
08:29
1 м
6910 Москва → Петушки
08:28
08:29
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7104 Москва → Железнодорожная
08:41
08:42
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:47
08:48
1 м
7107 Железнодорожная → Москва
08:50
08:51
1 м
6907 Петушки → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7182 Москва → Крутое
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6743 Балашиха → Москва
08:58
08:59
1 м
6707 Балашиха → Москва
08:58
08:59
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:03
09:04
1 м
6710 Москва → Балашиха
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва
09:11
09:12
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:17
09:18
1 м
6807 Электрогорск → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:25
09:26
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
09:27
09:28
1 м
6861 Крутое → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:47
09:48
1 м
6909 Петушки → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:07
10:08
1 м
6712 Москва → Балашиха
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
10:27
10:28
1 м
6758 Москва → Храпуново
10:27
10:28
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:39
10:40
1 м
6615 Захарово → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:45
10:46
1 м
6809 Электрогорск → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная
10:55
10:56
1 м
6863 Крутое → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:09
11:10
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:10
11:11
1 м
6612 Москва → Захарово
11:18
11:19
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:26
11:27
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:31
11:32
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:50
11:51
1 м
6760 Москва → Фрязево
11:53
11:54
1 м
6617 Захарово → Москва
12:05
12:06
1 м
7181 Крутое → Москва
12:05
12:06
1 м
6714 Москва → Балашиха
12:06
12:07
1 м
6916 Москва → Петушки
12:14
12:15
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:28
12:29
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:34
12:35
1 м
6911 Петушки → Москва
12:46
12:47
1 м
6862 Москва → Крутое
12:47
12:48
1 м
7184 Москва → Крутое
12:48
12:49
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:53
12:54
1 м
6527 Железнодорожная → Москва
12:53
12:54
1 м
6865 Крутое → Москва
12:58
12:59
1 м
6864 Москва → Крутое
13:05
13:06
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:06
13:07
1 м
6614 Москва → Захарово
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:31
13:32
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:32
13:33
1 м
6716 Москва → Балашиха
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
13:43
13:44
1 м
6918 Москва → Петушки
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:52
13:53
1 м
6591 Купавна → Москва
13:58
13:59
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
7183 Крутое → Москва
14:10
14:11
1 м
6761 Фрязево → Москва
14:16
14:17
1 м
6616 Москва → Захарово
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
14:47
14:48
1 м
ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная
14:52
14:53
1 м
6715 Балашиха → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
15:05
15:06
1 м
6621 Захарово → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:17
15:18
1 м
ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва
15:19
15:20
1 м
6543 Железнодорожная → Москва
15:22
15:23
1 м
6718 Москва → Балашиха
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:28
15:29
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
15:35
15:36
1 м
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:40
15:41
1 м
6922 Москва → Петушки
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:05
16:06
1 м
ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная
16:07
16:08
1 м
6993 Владимир → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7115 Железнодорожная → Москва
16:16
16:17
1 м
6623 Захарово → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:23
16:24
1 м
6765 Фрязево → Москва
16:27
16:28
1 м
6552 Москва → Железнодорожная
16:31
16:32
1 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:33
16:34
1 м
6620 Москва → Захарово
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
16:46
16:47
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:25
17:26
1 м
6555 Железнодорожная → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:37
17:38
1 м
ежедневно
7114 Москва → Железнодорожная
17:41
17:42
1 м
6818 Москва → Электрогорск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6722 Москва → Балашиха
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:50
17:51
1 м
6624 Москва → Захарово
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6794 Москва → Павловский Посад
18:06
18:07
1 м
6627 Захарово → Москва
18:15
18:16
1 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:16
18:17
1 м
6556 Москва → Железнодорожная
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:24
18:25
1 м
6871 Крутое → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:33
18:34
1 м
6872 Москва → Крутое
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
7118 Москва → Железнодорожная
18:51
18:52
1 м
6721 Балашиха → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:11
19:12
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7120 Москва → Железнодорожная
19:22
19:23
1 м
7162 Москва → Ногинск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:40
19:41
1 м
6940 Москва → Петушки
19:40
19:41
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:57
19:58
1 м
ежедневно
7122 Москва → Железнодорожная
19:57
19:58
1 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:00
20:01
1 м
6598 Москва → Купавна
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:24
20:25
1 м
6564 Москва → Железнодорожная
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:31
20:32
1 м
ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва
20:35
20:36
1 м
7124 Москва → Железнодорожная
20:36
20:37
1 м
6876 Москва → Крутое
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная
21:11
21:12
1 м
6934 Москва → Петушки
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
22:00
22:01
1 м
ежедневно
7125 Железнодорожная → Москва
22:01
22:02
1 м
6565 Железнодорожная → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:45
22:46
1 м
ежедневно
7128 Москва → Железнодорожная
22:47
22:48
1 м
6877 Крутое → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6732 Москва → Балашиха
23:02
23:03
1 м
6931 Петушки → Москва
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:46
23:47
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новогиреево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.