• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новогиреево

Электрички по станции Новогиреево

В данный момент расписание электричек станции Новогиреево содержит 302 электропоездов(пригородных поездов): из них 149 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогиреево и 153 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 00:05, 00:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогиреево - Железнодорожная, Новогиреево - Москва, Новогиреево - Петушки, Новогиреево - Захарово, выезжающие соответственно в 00:15, 00:17, 05:08, 04:55. Необходимо отметить, что рейсы 6565 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6572 Москва-Курская - Железнодорожная(00:14, 00:15), 6635 Захарово - Москва-Курская(00:16, 00:17), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:33, 00:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогиреево интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6565 Железнодорожная → Москва
00:05
00:06
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
00:14
00:15
1 м
6635 Захарово → Москва
00:16
00:17
1 м
6770 Москва → Фрязево
00:33
00:34
1 м
6878 Москва → Крутое
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Новогиреево
04:55
6602 Москва → Захарово
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:09
05:10
1 м
6601 Захарово → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6852 Новогиреево → Крутое
05:26
6502 Москва → Железнодорожная
05:31
05:32
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:37
05:38
1 м
6852 Москва → Крутое
05:46
05:47
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:06
06:07
1 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:13
06:14
1 м
7101 Железнодорожная → Москва
06:14
06:15
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:25
06:26
1 м
6901 Петушки → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:35
06:36
1 м
6604 Москва → Захарово
06:39
06:40
1 м
6505 Железнодорожная → Москва
06:39
06:40
1 м
6854 Москва → Крутое
06:45
06:46
1 м
6855 Крутое → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:50
06:51
1 м
6803 Электрогорск → Москва
06:52
06:53
1 м
6704 Москва → Балашиха
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7103 Железнодорожная → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:09
07:10
1 м
6607 Захарово → Москва
07:16
07:17
1 м
6804 Москва → Электрогорск
07:17
07:18
1 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:22
07:23
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:23
07:24
1 м
6903 Петушки → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:29
07:30
1 м
6509 Железнодорожная → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
7102 Москва → Железнодорожная
07:34
07:35
1 м
6606 Москва → Захарово
07:35
07:36
1 м
6857 Крутое → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:41
07:42
1 м
6609 Захарово → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:47
07:48
1 м
6606 Москва → Ногинск
07:51
07:52
1 м
6859 Крутое → Москва
07:52
07:53
1 м
6706 Москва → Балашиха
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7105 Железнодорожная → Москва
08:01
08:02
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:05
08:06
1 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:06
08:07
1 м
6751 Фрязево → Москва
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
08:11
08:12
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
08:11
08:12
1 м
7161 Ногинск → Москва
08:15
08:16
1 м
6805 Электрогорск → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
7107 Железнодорожная → Москва
08:22
08:23
1 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:23
08:24
1 м
6994 Москва → Владимир
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:28
08:29
1 м
6910 Москва → Петушки
08:28
08:29
1 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:30
08:31
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:34
08:35
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:34
08:35
1 м
6905 Петушки → Москва
08:36
08:37
1 м
6611 Захарово → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7180 Москва → Крутое
08:45
08:46
1 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:47
08:48
1 м
6758 Москва → Фрязево
08:49
08:50
1 м
6907 Петушки → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:55
08:56
1 м
7182 Москва → Крутое
08:55
08:56
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
7109 Железнодорожная → Москва
09:07
09:08
1 м
6708 Москва → Балашиха
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:12
09:13
1 м
6608 Москва → Захарово
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:25
09:26
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
09:30
09:31
1 м
6861 Крутое → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:41
09:42
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
09:43
09:44
1 м
6613 Захарово → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
09:55
09:56
1 м
6610 Москва → Захарово
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:26
10:27
1 м
6760 Москва → Фрязево
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:41
10:42
1 м
6615 Захарово → Москва
10:42
10:43
1 м
6615 Ногинск → Москва
10:42
10:43
1 м
6809 Электрогорск → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
7106 Москва → Железнодорожная
10:58
10:59
1 м
6863 Крутое → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:09
11:10
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:10
11:11
1 м
6612 Москва → Захарово
11:18
11:19
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:26
11:27
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:31
11:32
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:31
11:32
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:50
11:51
1 м
6762 Москва → Фрязево
11:53
11:54
1 м
6712 Москва → Балашиха
12:04
12:05
1 м
7181 Крутое → Москва
12:05
12:06
1 м
6617 Захарово → Москва
12:05
12:06
1 м
6916 Москва → Петушки
12:14
12:15
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:19
12:20
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:30
12:31
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:34
12:35
1 м
6911 Петушки → Москва
12:46
12:47
1 м
7184 Москва → Крутое
12:48
12:49
1 м
6860 Москва → Крутое
12:48
12:49
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:59
13:00
1 м
6865 Крутое → Москва
12:59
13:00
1 м
6862 Москва → Крутое
13:05
13:06
1 м
6614 Москва → Захарово
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:31
13:32
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:32
13:33
1 м
6714 Москва → Балашиха
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:58
13:59
1 м
6619 Захарово → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
7183 Крутое → Москва
14:10
14:11
1 м
6761 Фрязево → Москва
14:16
14:17
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:47
14:48
1 м
ежедневно
7108 Москва → Железнодорожная
14:52
14:53
1 м
6715 Балашиха → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:58
14:59
1 м
6915 Петушки → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:17
15:18
1 м
6815 Электрогорск → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
7113 Железнодорожная → Москва
15:20
15:21
1 м
6543 Железнодорожная → Москва
15:22
15:23
1 м
6716 Москва → Балашиха
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:23
15:24
1 м
6869 Крутое → Москва
15:28
15:29
1 м
6546 Москва → Железнодорожная
15:35
15:36
1 м
ежедневно
7185 Крутое → Москва
15:40
15:41
1 м
6922 Москва → Петушки
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7110 Москва → Железнодорожная
16:18
16:19
1 м
6623 Захарово → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:22
16:23
1 м
6765 Фрязево → Москва
16:27
16:28
1 м
6550 Москва → Железнодорожная
16:30
16:31
1 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:32
16:33
1 м
6718 Москва → Балашиха
16:36
16:37
1 м
6717 Балашиха → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
16:51
16:52
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
7112 Москва → Железнодорожная
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:08
17:09
1 м
6622 Москва → Захарово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6718 Москва → Железнодорожная
17:15
17:16
1 м
6552 Москва → Железнодорожная
17:16
17:17
1 м
6555 Железнодорожная → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:27
17:28
1 м
6926 Москва → Петушки
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:40
17:41
1 м
ежедневно
7114 Москва → Железнодорожная
17:41
17:42
1 м
6593 Купавна → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
17:45
17:46
1 м
6719 Балашиха → Москва
17:51
17:52
1 м
6624 Москва → Захарово
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:04
18:05
1 м
6719 Железнодорожная → Москва
18:08
18:09
1 м
6627 Захарово → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7116 Москва → Железнодорожная
18:17
18:18
1 м
6819 Электрогорск → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:23
18:24
1 м
6871 Крутое → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:33
18:34
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
18:39
18:40
1 м
6923 Петушки → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:51
18:52
1 м
6626 Москва → Захарово
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6722 Москва → Реутово
19:05
19:06
1 м
6722 Москва → Балашиха
19:05
19:06
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
19:10
19:11
1 м
6821 Электрогорск → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:15
19:16
1 м
ежедневно
7162 Москва → Ногинск
19:22
19:23
1 м
7121 Железнодорожная → Москва
19:23
19:24
1 м
7120 Москва → Железнодорожная
19:31
19:32
1 м
6872 Москва → Крутое
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:39
19:40
1 м
6940 Москва → Петушки
19:39
19:40
1 м
6563 Железнодорожная → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
20:10
20:11
1 м
6629 Захарово → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:17
20:18
1 м
6723 Реутово → Москва
20:17
20:18
1 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:24
20:25
1 м
6932 Москва → Петушки
20:24
20:25
1 м
6599 Купавна → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:31
20:32
1 м
6874 Москва → Крутое
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7124 Москва → Железнодорожная
20:37
20:38
1 м
6927 Петушки → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
7123 Железнодорожная → Москва
20:42
20:43
1 м
6630 Москва → Захарово
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:50
20:51
1 м
6766 Москва → Фрязево
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
21:04
21:05
1 м
6726 Москва → Железнодорожная
21:04
21:05
1 м
6725 Балашиха → Москва
21:07
21:08
1 м
6725 Железнодорожная → Москва
21:07
21:08
1 м
6566 Москва → Железнодорожная
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:25
21:26
1 м
6995 Владимир → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
7126 Москва → Железнодорожная
21:37
21:38
1 м
6934 Москва → Петушки
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:49
21:50
1 м
6727 Балашиха → Москва
22:05
22:06
1 м
6671 Электросталь → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:25
22:26
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:30
22:31
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6728 Москва → Железнодорожная
22:37
22:38
1 м
6728 Москва → Балашиха
22:37
22:38
1 м
6634 Москва → Захарово
22:42
22:43
1 м
6632 Москва → Захарово
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6634 Москва → Железнодорожная
22:51
22:52
1 м
6633 Захарово → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
22:59
23:00
1 м
6879 Крутое → Москва
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:36
23:37
1 м
6636 Москва → Захарово
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:50
23:51
1 м
6730 Москва → Железнодорожная
23:50
23:51
1 м
6933 Петушки → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новогиреево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.