• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новогиреево

Электрички по станции Новогиреево

В данный момент расписание электричек станции Новогиреево содержит 264 электропоездов(пригородных поездов): из них 156 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогиреево и 108 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 05:03, 00:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогиреево - Железнодорожная, Новогиреево - Москва, Новогиреево - Петушки, Новогиреево - Захарово, выезжающие соответственно в 00:14, 00:14, 05:18, 05:30. Необходимо отметить, что рейсы 6562 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:32, 00:33), 6878 Москва-Курская - Крутое(00:55, 00:56), 6601 Захарово - Москва-Курская(05:17, 05:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогиреево интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6562 Москва → Железнодорожная
00:13
00:14
1 м
6637 Захарово → Москва
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:32
00:33
1 м
6878 Москва → Крутое
00:55
00:56
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:03
05:04
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:17
05:18
1 м
6904 Москва → Петушки
05:17
05:18
1 м
6602 Москва → Захарово
05:29
05:30
1 м
6851 Крутое → Москва
05:34
05:35
1 м
6852 Москва → Крутое
05:46
05:47
1 м
6801 Электрогорск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
05:57
05:58
1 м
6702 Москва → Балашиха
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:12
06:13
1 м
6502 Москва → Железнодорожная
06:14
06:15
1 м
6853 Крутое → Москва
06:18
06:19
1 м
6605 Захарово → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:38
06:39
1 м
6855 Крутое → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
06:45
06:46
1 м
6906 Москва → Петушки
06:45
06:46
1 м
6580 Москва → Купавна
06:52
06:53
1 м
6803 Электрогорск → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
07:04
07:05
1 м
6703 Балашиха → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:20
07:21
1 м
6752 Москва → Фрязево
07:24
07:25
1 м
6903 Петушки → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:36
07:37
1 м
6606 Москва → Захарово
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:47
07:48
1 м
6751 Фрязево → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6582 Москва → Купавна
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
08:11
08:12
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
08:17
08:18
1 м
6905 Петушки → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:28
08:29
1 м
6510 Москва → Железнодорожная
08:29
08:30
1 м
6910 Москва → Петушки
08:29
08:30
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:35
08:36
1 м
6583 Купавна → Москва
08:35
08:36
1 м
6584 Москва → Купавна
08:35
08:36
1 м
6611 Захарово → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:47
08:48
1 м
6758 Москва → Фрязево
08:51
08:52
1 м
6907 Петушки → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
09:00
09:01
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6585 Купавна → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
09:35
09:36
1 м
6909 Петушки → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
09:47
09:48
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:59
10:00
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
10:04
10:05
1 м
6755 Фрязево → Москва
10:04
10:05
1 м
6610 Москва → Захарово
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6587 Купавна → Москва
10:10
10:11
1 м
6858 Москва → Крутое
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
10:26
10:27
1 м
6808 Москва → Электрогорск
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:32
10:33
1 м
6760 Москва → Храпуново
10:32
10:33
1 м
6757 Фрязево → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6586 Москва → Купавна
10:43
10:44
1 м
6615 Захарово → Москва
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:12
11:13
1 м
6526 Москва → Железнодорожная
11:13
11:14
1 м
6711 Балашиха → Москва
11:21
11:22
1 м
6523 Железнодорожная → Москва
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
11:33
11:34
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:50
11:51
1 м
6612 Москва → Захарово
11:53
11:54
1 м
6712 Москва → Балашиха
12:02
12:03
1 м
6617 Захарово → Москва
12:04
12:05
1 м
6598 Москва → Купавна
12:12
12:13
1 м
6916 Москва → Петушки
12:19
12:20
1 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:19
12:20
1 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:30
12:31
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:31
12:32
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:44
12:45
1 м
6911 Петушки → Москва
12:46
12:47
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
12:55
12:56
1 м
6865 Крутое → Москва
12:58
12:59
1 м
6918 Москва → Петушки
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6614 Москва → Захарово
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:28
13:29
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:35
13:36
1 м
6599 Купавна → Москва
13:36
13:37
1 м
6714 Москва → Балашиха
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
14:01
14:02
1 м
6619 Захарово → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:14
14:15
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
14:57
14:58
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
15:00
15:01
1 м
6915 Петушки → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
15:18
15:19
1 м
6537 Железнодорожная → Москва
15:20
15:21
1 м
6716 Москва → Балашиха
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:26
15:27
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
16:19
16:20
1 м
6623 Захарово → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:31
16:32
1 м
6765 Храпуново → Москва
16:31
16:32
1 м
6540 Москва → Железнодорожная
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
17:07
17:08
1 м
6542 Москва → Железнодорожная
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:24
17:25
1 м
6926 Москва → Петушки
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:08
18:09
1 м
6627 Захарово → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:26
18:27
1 м
6921 Петушки → Москва
18:31
18:32
1 м
6548 Москва → Железнодорожная
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:09
19:10
1 м
6550 Москва → Железнодорожная
19:12
19:13
1 м
6872 Москва → Крутое
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:35
19:36
1 м
6940 Москва → Петушки
19:35
19:36
1 м
6555 Железнодорожная → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6628 Москва → Захарово
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:16
20:17
1 м
6554 Москва → Железнодорожная
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:22
20:23
1 м
6932 Москва → Петушки
20:24
20:25
1 м
6597 Купавна → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:31
20:32
1 м
6927 Петушки → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
20:57
20:58
1 м
6725 Балашиха → Москва
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
21:16
21:17
1 м
6929 Петушки → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:36
21:37
1 м
6934 Москва → Петушки
21:45
21:46
1 м
6558 Москва → Железнодорожная
21:50
21:51
1 м
6824 Москва → Электрогорск
21:56
21:57
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:02
22:03
1 м
6727 Балашиха → Москва
22:04
22:05
1 м
6728 Москва → Балашиха
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:15
22:16
1 м
6632 Москва → Захарово
22:17
22:18
1 м
6936 Москва → Петушки
22:24
22:25
1 м
6936 Москва → Орехово-Зуево
22:24
22:25
1 м
6825 Электрогорск → Москва
22:25
22:26
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:31
22:32
1 м
6634 Москва → Захарово
22:44
22:45
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
22:50
22:51
1 м
6931 Петушки → Москва
23:03
23:04
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
23:06
23:07
1 м
6635 Захарово → Москва
23:13
23:14
1 м
6730 Москва → Балашиха
23:17
23:18
1 м
6729 Балашиха → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:29
23:30
1 м
6879 Крутое → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:45
23:46
1 м
6876 Москва → Крутое
23:51
23:52
1 м
Расписание электричек станции Новогиреево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.