Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Владимир, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Владимир

Актуальное расписание электричек Москва Владимир сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 7081, 6648/6647/, 7083, 6995/6996, 7089. Самая быстрая электричка 7089 Москва-Каланчевская - Владимир-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6648/6647/,  отправлением в 07:28. От станции Москва до остановки Владимир электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 23 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 07:28, 07:28, 09:13, днем - 14:12, 15:28, вечером - 18:13, 19:18, 21:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:10, 11:40, 11:49, 17:50, 18:06, 20:53, 21:39.

Расписание электричек Москва → Владимир

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7081 Москва → Владимир
07:28 Москва-Каланчевская
10:10 Владимир-Пасс.
2 ч 42 м особый...
6648/6647/ Апрелевка → Владимир
07:28 Москва-Сортировочная-Киевская
11:40 Владимир-Пасс.
4 ч 12 м особый...
7083 Москва → Владимир
09:13 Москва-Каланчевская
11:49 Владимир-Пасс.
2 ч 36 м особый...
6995/6996 Москва → Владимир
14:12 Москва-Каланчевская
17:50 Владимир-Пасс.
3 ч 38 м особый...
7085 Москва → Владимир
15:28 Москва-Каланчевская
18:06 Владимир-Пасс.
2 ч 38 м особый...
7087 Москва → Владимир
18:13 Москва-Каланчевская
20:53 Владимир-Пасс.
2 ч 40 м особый...
7089 Москва → Владимир
19:18 Москва-Каланчевская
21:39 Владимир-Пасс.
2 ч 21 м особый...
7193/7194 Москва → Владимир
21:13 Москва-Каланчевская
23:54 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м ежедневно
7195/7196 Москва → Владимир
21:13 Москва-Каланчевская
23:54 Владимир-Пасс.
2 ч 41 м особый...