• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орудьево

Электрички по станции Орудьево

В данный момент расписание электричек станции Орудьево содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Орудьево и 28 рейсов только по некоторым дням. Савелово, Москва, Дубна, Талдом-Савеловский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:20, 06:25, 06:45, 05:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орудьево - Москва, Орудьево - Савелово, Орудьево - Дубна, выезжающие соответственно в 05:19, 00:41, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6326 Москва-Савеловская - Вербилки(прибытие в 00:40, отправление в 00:41), 6326 Москва-Савеловская - Савелово(00:40, 00:41), 6301 Савелово - Москва-Савеловская(04:20, 04:21), 6301 Вербилки - Москва-Савеловская(04:20, 04:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орудьево интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Вербилки
00:40
00:41
1 м
6326 Москва → Савелово
00:40
00:41
1 м
6301 Савелово → Москва
04:20
04:21
1 м
6301 Вербилки → Москва
04:20
04:21
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
06:09
06:10
1 м
6350 Лобня → Вербилки
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6102 Москва → Дубна
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
07:48
07:49
1 м
6302 Москва → Савелово
07:52
07:53
1 м
6307 Савелово → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6103 Дубна → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
09:08
09:09
1 м
6214 Звенигород → Дубна
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6104 Москва → Дубна
09:54
09:55
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:20
10:21
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
10:21
10:22
1 м
6218 Голицыно → Вербилки
10:21
10:22
1 м
6306 Москва → Савелово
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
10:56
10:57
1 м
6170 Москва → Дубна
11:06
11:07
1 м
6105 Дубна → Москва
11:26
11:27
1 м
6107 Дубна → Москва
11:53
11:54
1 м
6354 Москва → Вербилки
12:12
12:13
1 м
6106 Москва → Дубна
12:12
12:13
1 м
6311 Савелово → Москва
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6109 Дубна → Москва
12:50
12:51
1 м
6310 Москва → Савелово
14:00
14:01
1 м
6313 Савелово → Москва
14:20
14:21
1 м
6383 Вербилки → Москва
14:46
14:47
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
14:46
14:47
1 м
6315 Савелово → Москва
14:59
15:00
1 м
6111 Дубна → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6108 Москва → Дубна
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6314 Москва → Савелово
17:05
17:06
1 м
6319 Савелово → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6110 Москва → Дубна
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
18:57
18:58
1 м
6356 Москва → Вербилки
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
23:05
23:06
1 м
6268 Москва → Талдом-Савеловский
23:05
23:06
1 м
6324 Москва → Савелово
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орудьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.