• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орудьево

Электрички по станции Орудьево

В данный момент расписание электричек станции Орудьево содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Орудьево и 20 рейсов только по некоторым дням. Савелово, Москва, Большая Волга, Талдом-Савеловский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:22, 06:25, 08:41, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орудьево - Москва, Орудьево - Савелово, Орудьево - Большая Волга, выезжающие соответственно в 05:20, 00:41, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6351 Талдом-Савеловский - Москва-Савеловская(07:48, 07:49), 6302 Москва-Савеловская - Савелово(07:53, 07:54), 6392 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орудьево интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:40
00:41
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:22
04:23
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
06:08
06:09
1 м
6350 Лобня → Вербилки
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
07:48
07:49
1 м
6302 Москва → Савелово
07:53
07:54
1 м
6307 Савелово → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
09:07
09:08
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:53
09:54
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
10:19
10:20
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:20
10:21
1 м
6306 Москва → Савелово
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6309 Савелово → Москва
10:56
10:57
1 м
6170 Москва → Большая Волга
11:06
11:07
1 м
6105 Большая Волга → Москва
11:26
11:27
1 м
6107 Большая Волга → Москва
11:53
11:54
1 м
6106 Москва → Большая Волга
12:12
12:13
1 м
6354 Москва → Вербилки
12:12
12:13
1 м
6311 Савелово → Москва
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
12:51
12:52
1 м
6310 Москва → Савелово
14:00
14:01
1 м
6313 Савелово → Москва
14:20
14:21
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
14:48
14:49
1 м
6315 Савелово → Москва
14:59
15:00
1 м
6111 Большая Волга → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6314 Москва → Савелово
17:05
17:06
1 м
6319 Савелово → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
18:57
18:58
1 м
6356 Москва → Вербилки
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орудьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.