• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поселок Киевский

Электрички по станции Поселок Киевский

В данный момент расписание электричек станции Поселок Киевский содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Поселок Киевский и 17 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 09:30, 10:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поселок Киевский - Москва, Поселок Киевский - Кресты, Поселок Киевский - Бекасово, Поселок Киевский - Детково, Поселок Киевский - Мачихино, выезжающие соответственно в 06:41, 09:32, 07:10, 10:59, 09:32. Необходимо отметить, что рейсы 6461 Москва-Киевская - Кресты(прибытие в 09:30, отправление в 09:32), 6461 Москва-Киевская - Мачихино(09:30, 09:32), 6894/6893 Детково - Поварово 2(10:39, 10:40), 6827 Апрелевка - Детково(10:58, 10:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поселок Киевский интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:30
09:32
2 м
6461 Москва → Мачихино
09:30
09:32
2 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:39
10:40
1 м
6827 Апрелевка → Детково
10:58
10:59
1 м
6491 Москва → Кресты
12:29
12:31
2 м
6462 Кресты → Москва
13:10
13:12
2 м
6462 Мачихино → Москва
13:10
13:12
2 м
6808 Детково → Кубинка
14:46
14:47
1 м
6492 Кресты → Москва
15:50
15:51
1 м
6463 Москва → Кресты
16:34
16:35
1 м
6463 Москва → Мачихино
16:34
16:35
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6464 Мачихино → Москва
17:52
17:53
1 м
6464 Кресты → Москва
17:52
17:53
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:03
18:04
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:03
18:04
1 м
6275/6276 Калуга → Кресты
19:03
19:05
2 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Азарово
20:38
20:39
1 м
6277/6278 Кресты → Калуга
20:38
20:39
1 м
6811 Кубинка → Столбовая
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Поселок Киевский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.