• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Поселок Киевский

Электрички по станции Поселок Киевский

В данный момент расписание электричек станции Поселок Киевский содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Поселок Киевский и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 07:32, 09:32, 11:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поселок Киевский - Москва, Поселок Киевский - Детково, Поселок Киевский - Бекасово, Поселок Киевский - Кресты, выезжающие соответственно в 06:43, 11:24, 07:10, 09:33. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:23, отправление в 11:24), 6808 Детково - Кубинка 2(14:59, 15:00), 6809 Апрелевка - Детково(18:03, 18:04), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:03, 18:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поселок Киевский интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6804 Бекасово → Кубинка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:23
11:24
1 м
6462 Кресты → Москва
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:59
15:00
1 м
6463 Москва → Кресты
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:03
18:04
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:03
18:04
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6814 Бекасово → Апрелевка
22:29
22:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Поселок Киевский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.