• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кресты

Электрички по станции Кресты

В данный момент расписание электричек станции Кресты содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кресты и 13 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 11:26, 08:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кресты - Москва, Кресты - Детково, Кресты - Калуга, выезжающие соответственно в 06:08, 08:05, 20:07. Необходимо отметить, что рейсы 6461 Москва-Киевская - Кресты(прибытие в 10:07), 6894/6893 Детково - Поварово 2(10:08, 10:09), 6827 Апрелевка - Детково(11:26, 11:27), 6462 Кресты - Москва-Киевская(-, 12:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кресты интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:08
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
10:07
6894/6893 Детково → Поварово
10:08
10:09
1 м
6827 Апрелевка → Детково
11:26
11:27
1 м
6462 Кресты → Москва
12:35
6491 Москва → Кресты
13:04
6808 Детково → Кубинка
14:13
14:14
1 м
6492 Кресты → Москва
15:17
6463 Москва → Кресты
17:06
6464 Кресты → Москва
17:20
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:31
18:32
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:47
18:48
1 м
6275/6276 Калуга → Кресты
19:33
ежедневно
6277/6278 Кресты → Азарово
20:07
6277/6278 Кресты → Калуга
20:07
6812 Детково → Апрелевка
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.