• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кресты

Электрички по станции Кресты

В данный момент расписание электричек станции Кресты содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Кресты и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Апрелевка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:09, 08:05, 11:55, 19:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кресты - Москва, Кресты - Детково, выезжающие соответственно в 06:09, 11:56. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:55, отправление в 11:56), 6491 Москва-Киевская - Кресты(13:04, -), 6808 Детково - Кубинка 2(14:19, 14:20), 6492 Кресты - Москва-Киевская(-, 15:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кресты интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:09
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
10:09
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:55
11:56
1 м
6462 Кресты → Москва
12:33
ежедневно
6491 Москва → Кресты
13:04
6808 Детково → Кубинка
14:19
14:20
1 м
6492 Кресты → Москва
15:16
6463 Москва → Кресты
17:06
6464 Кресты → Москва
17:20
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:31
18:32
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:31
18:32
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:40
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:06
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:33
21:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кресты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.