• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Детково

Электрички по станции Детково

В данный момент расписание электричек станции Детково содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Детково и 11 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Кубинка, Апрелевка, Столбовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:47, 08:53, 12:15, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детково - Столбовая, Детково - Михнево, Детково - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:34, 08:13, 17:48. Необходимо отметить, что рейсы 6923 Столбовая - Яганово(прибытие в 08:03, отправление в 08:13), 6925 Столбовая - Михнево(08:03, 08:13), 6894/6893 Детково - Поварово 2(-, 09:10), 6937 Детково - Михнево(-, 10:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детково интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:24
07:34
10 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:03
08:13
10 м
6925 Столбовая → Михнево
08:03
08:13
10 м
6379/6380 Куровская → Детково
08:51
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:53
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:10
6937 Детково → Михнево
10:42
6827 Апрелевка → Детково
12:15
6912 Михнево → Детково
13:11
6808 Детково → Кубинка
13:25
6927 Детково → Яганово
13:42
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
19:16
6939 Сандарово → Михнево
19:32
19:33
1 м
6809 Апрелевка → Детково
19:36
6933 Сандарово → Яганово
20:00
20:01
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:25
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.