• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Детково

Электрички по станции Детково

В данный момент расписание электричек станции Детково содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Детково и 8 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Яганово, Столбовая, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:53, 17:44, 10:41, 12:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детково - Столбовая, Детково - Михнево, Детково - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:34, 10:42, 17:45. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Столбовая - Михнево(прибытие в 10:41, отправление в 10:42), 6827 Апрелевка - Детково(12:42, -), 6912 Михнево - Детково(13:11, -), 6808 Детково - Кубинка 2(-, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детково интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:24
07:34
10 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:04
08:14
10 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:53
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:57
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:12
ежедневно
6937 Столбовая → Михнево
10:41
10:42
1 м
6827 Апрелевка → Детково
12:42
6912 Михнево → Детково
13:11
6808 Детково → Кубинка
13:30
6927 Детково → Яганово
13:42
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
19:16
6809 Апрелевка → Детково
19:16
6939 Сандарово → Михнево
19:32
19:33
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:32
19:33
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:20
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
22:20
ежедневно
Расписание электричек станции Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.