• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Детково

Электрички по станции Детково

В данный момент расписание электричек станции Детково содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Детково и 8 рейсов только по некоторым дням. Апрелевка, Кубинка, Яганово, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:15, 08:53, 17:47, 19:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Детково - Столбовая, Детково - Сандарово, Детково - Яганово, выезжающие соответственно в 07:34, 17:48, 19:33. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Детково - Михнево(отправление в 10:42), 6827 Апрелевка - Детково(12:15, -), 6912 Михнево - Детково(13:11, -), 6808 Детково - Кубинка 2(-, 13:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Детково интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:24
07:34
10 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:03
08:13
10 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:51
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:53
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:19
ежедневно
6937 Детково → Михнево
10:42
6827 Апрелевка → Детково
12:15
6912 Михнево → Детково
13:11
6808 Детково → Кубинка
13:25
6927 Детково → Яганово
13:42
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
19:16
6809 Апрелевка → Детково
19:16
6933 Сандарово → Яганово
19:32
19:33
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:32
19:33
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:25
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Детково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.