Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Салтыковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Салтыковская

В данный момент расписание электричек станции Салтыковская содержит 197 электропоездов(пригородных поездов): из них 136 рейсов ежедневно отправляются со станции Салтыковская и 61 рейсов только по некоторым дням. Железнодорожная, Москва, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:53, 05:39, 00:04, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Салтыковская - Москва, Салтыковская - Железнодорожная, Салтыковская - Захарово, выезжающие соответственно в 06:22, 00:23, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6876 Москва-Курская - Павловский Посад(00:01, 00:02), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:03, 06:04), 6854 Москва-Курская - Крутое(06:55, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Салтыковская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Салтыковская

Салтыковская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6876 Москва → Крутое 00:01 00:02 1 м особый...
6876 Москва → Павловский Посад 00:01 00:02 1 м особый...
6637 Захарово → Москва 00:04 00:05 1 м ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная 00:22 00:23 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:43 00:44 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 01:06 01:07 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:39 05:40 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:57 05:58 1 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 06:03 06:04 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:25 06:26 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:33 06:34 1 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:49 06:50 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6854 Москва → Крутое 06:55 06:56 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:55 06:56 1 м особый...
6580 Москва → Купавна 07:03 07:04 1 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:10 07:11 1 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 07:15 07:16 1 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:15 07:16 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6859 Павловский Посад → Москва 07:27 07:28 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:27 07:28 1 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:34 07:35 1 м особый...
6509 Железнодорожная → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6606 Москва → Захарово 07:51 07:52 1 м ежедневно
6805 Электрогорск → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:58 07:59 1 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва 08:00 08:01 1 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 08:04 08:05 1 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 08:20 08:21 1 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 08:25 08:26 1 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:25 08:26 1 м особый...
6611 Захарово → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6994 Москва → Владимир 08:36 08:37 1 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 09:12 09:13 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 09:54 09:55 1 м особый...
6755 Фрязево → Москва 09:54 09:55 1 м особый...
6518 Москва → Железнодорожная 10:00 10:01 1 м особый...
6587 Купавна → Москва 10:01 10:02 1 м особый...
6521 Железнодорожная → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
6610 Москва → Захарово 10:18 10:19 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:38 10:39 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:44 10:45 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6586 Москва → Купавна 10:55 10:56 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 11:01 11:02 1 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 11:15 11:16 1 м ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:22 11:23 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 11:22 11:23 1 м особый...
6759 Фрязево → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6528 Москва → Железнодорожная 11:42 11:43 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6612 Москва → Захарово 12:01 12:02 1 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6598 Москва → Купавна 12:25 12:26 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:31 12:32 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:39 12:40 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:52 12:53 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 13:08 13:09 1 м особый...
6527 Железнодорожная → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 13:24 13:25 1 м ежедневно
6599 Купавна → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:30 13:31 1 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 13:40 13:41 1 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6619 Захарово → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 13:59 14:00 1 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:04 14:05 1 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6996 Москва → Владимир 14:46 14:47 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:59 15:00 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 15:05 15:06 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:10 15:11 1 м особый...
6534 Москва → Железнодорожная 15:11 15:12 1 м особый...
6869 Крутое → Москва 15:16 15:17 1 м особый...
6764 Москва → Фрязево 15:18 15:19 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 15:24 15:25 1 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:29 15:30 1 м особый...
6539 Железнодорожная → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:45 15:46 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:09 16:10 1 м особый...
6816 Москва → Электрогорск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 16:19 16:20 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:21 16:22 1 м особый...
6588 Москва → Купавна 16:28 16:29 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:33 16:34 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:40 16:41 1 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 16:45 16:46 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:54 16:55 1 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6625 Захарово → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6622 Москва → Захарово 17:16 17:17 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 17:22 17:23 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:28 17:29 1 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:31 17:32 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:40 17:41 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:00 18:01 1 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 18:06 18:07 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 18:11 18:12 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 18:17 18:18 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 18:21 18:22 1 м особый...
6592 Москва → Купавна 18:25 18:26 1 м ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:33 18:34 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:46 18:47 1 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 19:06 19:07 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 19:11 19:12 1 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 19:23 19:24 1 м особый...
6595 Купавна → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:46 19:47 1 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:46 19:47 1 м особый...
6596 Москва → Купавна 20:00 20:01 1 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6552 Москва → Железнодорожная 20:18 20:19 1 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:25 20:26 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:36 20:37 1 м особый...
6875 Крутое → Москва 20:40 20:41 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:43 20:44 1 м особый...
6633 Захарово → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 21:04 21:05 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:25 21:26 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:26 21:27 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:46 21:47 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:55 21:56 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:01 22:02 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 22:07 22:08 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 22:14 22:15 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:34 22:35 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:54 22:55 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:55 22:56 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 23:17 23:18 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:40 23:41 1 м ежедневно