• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Салтыковская

Электрички по станции Салтыковская

В данный момент расписание электричек станции Салтыковская содержит 211 электропоездов(пригородных поездов): из них 135 рейсов ежедневно отправляются со станции Салтыковская и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:04, 05:37, 00:06, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Салтыковская - Железнодорожная, Салтыковская - Москва, Салтыковская - Захарово, выезжающие соответственно в 00:26, 06:24, 05:05. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 05:42, отправление в 05:43), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:03, 06:04), 6505 Железнодорожная - Москва-Курская(06:28, 06:29), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:55, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Салтыковская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876 Москва → Крутое
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6770 Москва → Фрязево
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:42
05:43
1 м
6603 Захарово → Москва
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:03
06:04
1 м
6853 Крутое → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:28
06:29
1 м
6504 Москва → Железнодорожная
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:55
06:56
1 м
6854 Москва → Крутое
06:55
06:56
1 м
6507 Железнодорожная → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
07:00
07:01
1 м
6607 Захарово → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:11
07:12
1 м
6903 Петушки → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:40
07:41
1 м
6859 Крутое → Москва
07:43
07:44
1 м
6606 Москва → Захарово
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
07:54
07:55
1 м
6908 Москва → Петушки
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:12
08:13
1 м
6754 Москва → Фрязево
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
08:19
08:20
1 м
6514 Москва → Железнодорожная
08:21
08:22
1 м
6905 Петушки → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
08:36
08:37
1 м
6756 Москва → Фрязево
08:44
08:45
1 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:44
08:45
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:59
09:00
1 м
6521 Железнодорожная → Москва
09:00
09:01
1 м
6520 Москва → Железнодорожная
09:04
09:05
1 м
6753 Фрязево → Москва
09:05
09:06
1 м
6806 Москва → Электрогорск
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
09:19
09:20
1 м
6861 Крутое → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:30
09:31
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
09:54
09:55
1 м
6528 Москва → Железнодорожная
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
10:05
10:06
1 м
6610 Москва → Захарово
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
10:15
10:16
1 м
6858 Москва → Крутое
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:52
10:53
1 м
6863 Крутое → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
11:19
11:20
1 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:20
11:21
1 м
6534 Москва → Железнодорожная
11:20
11:21
1 м
6612 Москва → Захарово
11:29
11:30
1 м
6759 Фрязево → Москва
11:39
11:40
1 м
6536 Москва → Железнодорожная
11:41
11:42
1 м
6617 Захарово → Москва
11:54
11:55
1 м
6762 Москва → Фрязево
12:04
12:05
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:08
12:09
1 м
6811 Электрогорск → Москва
12:22
12:23
1 м
6916 Москва → Петушки
12:25
12:26
1 м
6911 Петушки → Москва
12:35
12:36
1 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:40
12:41
1 м
6865 Крутое → Москва
12:48
12:49
1 м
6860 Москва → Крутое
12:59
13:00
1 м
6533 Железнодорожная → Москва
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
13:09
13:10
1 м
6862 Москва → Крутое
13:16
13:17
1 м
6913 Петушки → Москва
13:20
13:21
1 м
6535 Железнодорожная → Москва
13:21
13:22
1 м
6614 Москва → Захарово
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
13:47
13:48
1 м
6619 Захарово → Москва
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:05
14:06
1 м
6813 Электрогорск → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
14:47
14:48
1 м
6915 Петушки → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:10
15:11
1 м
6543 Железнодорожная → Москва
15:11
15:12
1 м
6764 Москва → Фрязево
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:17
15:18
1 м
6618 Москва → Захарово
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:27
15:28
1 м
6545 Железнодорожная → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6816 Москва → Электрогорск
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:16
16:17
1 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:21
16:22
1 м
6592 Москва → Купавна
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:33
16:34
1 м
6917 Петушки → Москва
16:33
16:34
1 м
6551 Железнодорожная → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:40
16:41
1 м
6817 Электрогорск → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
16:57
16:58
1 м
6625 Захарово → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:17
17:18
1 м
6622 Москва → Захарово
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:26
17:27
1 м
6593 Купавна → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
17:43
17:44
1 м
6868 Москва → Крутое
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
18:13
18:14
1 м
6871 Крутое → Москва
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:22
18:23
1 м
6561 Железнодорожная → Москва
18:27
18:28
1 м
6596 Москва → Купавна
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:33
18:34
1 м
6923 Петушки → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
19:21
19:22
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:49
19:50
1 м
6930 Москва → Петушки
19:49
19:50
1 м
6628 Москва → Захарово
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:12
20:13
1 м
6600 Москва → Купавна
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:35
20:36
1 м
6875 Крутое → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:42
20:43
1 м
6874 Москва → Крутое
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:00
21:01
1 м
6766 Москва → Фрязево
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:08
22:09
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:15
22:16
1 м
6632 Москва → Захарово
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
22:46
22:47
1 м
6634 Москва → Захарово
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
22:52
22:53
1 м
6570 Москва → Железнодорожная
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:38
23:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Салтыковская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.