• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Савеловская

Электрички по станции Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Савеловская содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Савеловская и 26 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Подольск, Депо Курcкое направление, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 05:40, 17:49, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Савеловская - Подольск, Савеловская - Голицыно, Савеловская - Царицыно, Савеловская - Серпухов, выезжающие соответственно в 05:52, 17:50, 08:47, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6054/6053 Подольск - Москва-Белорусская(прибытие в 05:40, отправление в 05:42), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:40, 05:42), 6002/6001 Голицыно - Подольск(05:51, 05:52), 6002/6001 Москва-Белорусская - Подольск(05:51, 05:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Савеловская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Москва
05:40
05:42
2 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:40
05:42
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:51
05:52
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
05:51
05:52
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:52
07:53
1 м
6008/6007 Кунцево 1 → Москва
07:52
07:53
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:46
08:47
1 м
6012/6011 Москва → Царицыно
08:46
08:47
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Кунцево 1
10:41
10:42
1 м
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:41
10:42
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
12:19
12:20
1 м
6018/6017 Кунцево 1 → Москва
12:19
12:20
1 м
6072/6071 Москва → Голицыно
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:16
15:17
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:16
15:17
1 м
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:46
16:47
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:46
16:47
1 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:39
17:40
1 м
6028/6027 Одинцово → Депо Курcкое направление
17:39
17:40
1 м
6082/6081 Депо Курcкое направление → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:50
18:54
4 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6088/6087 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:41
19:42
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:41
19:42
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Москва
22:15
22:20
5 м
6196/6092/ Депо Курcкое направление → Голицыно
22:15
22:20
5 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:15
22:20
5 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:44
22:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.