• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Савеловская

Электрички по станции Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Савеловская содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Савеловская и 31 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Подольск, Москва, Царицыно, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 05:36, 09:45, 10:41, 17:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Савеловская - Подольск, Савеловская - Голицыно, Савеловская - Одинцово, выезжающие соответственно в 05:50, 17:50, 10:42. Необходимо отметить, что рейсы 6004/6003/ Звенигород - Львовская(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6006/6005 Голицыно - Депо Курcкое направление(07:15, 07:16), 6006/6005 Голицыно - Щербинка(07:15, 07:16), 6058/6057 Львовская - Голицыно(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Савеловская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:41
06:42
1 м
6006/6005 Голицыно → Депо Курcкое направление
07:15
07:16
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:15
07:16
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:20
08:21
1 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:15
09:16
1 м
6052/6051 Москва → Москва
09:45
09:46
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
09:45
09:46
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
09:45
09:46
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:45
09:46
1 м
6068/6067 Депо Курcкое направление → Одинцово
09:55
09:56
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:55
09:56
1 м
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:41
10:42
1 м
6070/6069 Царицыно → Голицыно
10:41
10:42
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:57
10:58
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:08
11:20
12 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:34
14:35
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:34
14:35
1 м
6020/6019 Москва → Царицыно
15:22
15:23
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:22
15:23
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:18
16:19
1 м
6080/6079 Депо Курcкое направление → Голицыно
16:18
16:19
1 м
6080/6079 Депо Курcкое направление → Москва
16:18
16:19
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:25
16:26
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:25
16:26
1 м
6022/6021 Москва → Львовская
16:25
16:26
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:39
17:40
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:49
17:50
1 м
6030/6029 Москва → Москва
17:58
17:59
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
17:58
17:59
1 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Депо Курcкое направление
18:59
19:00
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:59
19:00
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:41
19:43
2 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:41
22:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.