Информация об электричках по станции

Савеловская

всего электричек найдено: 45
из них курсирует ежедневно: 36
Как доехать до станции Савеловская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Савеловская

В данный момент расписание электричек станции Савеловская содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Савеловская и 9 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Голицыно, Серпухов, Москва, Царицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 18:44, 17:49, 09:45, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Савеловская - Голицыно, Савеловская - Подольск, Савеловская - Одинцово, выезжающие соответственно в 09:46, 18:45, 10:42. Необходимо отметить, что рейсы 6066/6065 Москва-Курская - Голицыно(прибытие в 09:45, отправление в 09:46), 6052/6051 Москва-Курская - Можайск(09:45, 09:46), 6064/6063 Москва-Курская - Можайск(09:45, 09:46), 6076/6075 Подольск - Голицыно(14:35, 14:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Савеловская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Савеловская

Савеловская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:23 00:24 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:35 05:36 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:51 05:55 4 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:41 06:42 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 07:15 07:16 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:24 07:25 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:14 08:15 1 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:16 08:17 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:46 08:47 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:59 09:00 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:15 09:16 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 09:45 09:46 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 09:45 09:46 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 09:45 09:46 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 09:55 09:56 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:41 10:42 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово 10:57 10:58 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:05 11:06 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:30 11:31 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:35 14:36 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:35 14:36 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:22 15:23 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:23 15:24 1 м ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:19 16:20 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:21 16:26 5 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:21 16:26 5 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:25 17:26 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:28 17:29 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:40 17:41 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 17:49 17:50 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 17:49 17:50 1 м особый...
6030/6029 Кубинка → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:24 18:25 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 18:50 18:51 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:59 19:00 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:30 19:31 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 19:49 19:50 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:35 20:36 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:49 20:50 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:16 22:17 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:26 22:27 1 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород 22:41 22:42 1 м ежедневно