Информация об электричках по станции

Серп И Молот

всего электричек найдено: 265
из них курсирует ежедневно: 193
Как доехать до станции Серп И Молот

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 265 электропоездов(пригородных поездов): из них 193 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 72 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 05:17, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Петушки, Серп И Молот - Захарово, выезжающие соответственно в 05:59, 00:29, 05:03, 05:13. Необходимо отметить, что рейсы 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 06:26, отправление в 06:28), 6906 Москва-Курская - Петушки(06:28, 06:30), 6854 Москва-Курская - Крутое(06:28, 06:30), 6580 Москва-Курская - Купавна(06:35, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серп И Молот

Серп И Молот

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6933 Петушки → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:15 00:17 2 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:27 00:29 2 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:38 00:40 2 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:01 05:03 2 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:11 05:13 2 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:17 05:19 2 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:29 05:31 2 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:32 05:34 2 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:41 05:43 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:48 05:50 2 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 05:57 05:59 2 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 06:00 06:02 2 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:11 06:13 2 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:19 06:21 2 м ежедневно
6604 Москва → Захарово 06:23 06:25 2 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 06:26 06:28 2 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:28 06:30 2 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:28 06:30 2 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 06:35 06:37 2 м особый...
6605 Захарово → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:42 06:44 2 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:49 06:51 2 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:52 06:54 2 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 06:55 06:57 2 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 07:00 07:02 2 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:01 07:03 2 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:07 07:09 2 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 07:07 07:09 2 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 07:14 07:16 2 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:24 07:26 2 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 07:30 07:32 2 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:33 07:35 2 м особый...
6582 Москва → Купавна 07:37 07:39 2 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:39 07:41 2 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 07:45 07:47 2 м ежедневно
6859 Павловский Посад → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 07:51 07:53 2 м ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва 07:57 07:59 2 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 07:57 07:59 2 м особый...
6509 Железнодорожная → Москва 08:03 08:05 2 м особый...
6994 Москва → Владимир 08:08 08:10 2 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 08:14 08:16 2 м особый...
6510 Москва → Железнодорожная 08:14 08:16 2 м особый...
6705 Балашиха → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 08:20 08:22 2 м особый...
6756 Москва → Фрязево 08:20 08:22 2 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 08:20 08:22 2 м ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва 08:27 08:29 2 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6758 Москва → Фрязево 08:39 08:41 2 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:39 08:41 2 м ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва 08:45 08:47 2 м особый...
6512 Москва → Железнодорожная 08:46 08:48 2 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:51 08:53 2 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 08:52 08:54 2 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:57 08:59 2 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 08:58 09:00 2 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 09:03 09:05 2 м особый...
6608 Москва → Захарово 09:04 09:06 2 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:10 09:12 2 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 09:10 09:12 2 м особый...
6907 Покров → Москва 09:10 09:12 2 м особый...
6517 Железнодорожная → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:22 09:24 2 м особый...
6585 Купавна → Москва 09:27 09:29 2 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:28 09:30 2 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:33 09:35 2 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:34 09:36 2 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:39 09:41 2 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 09:41 09:42 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:45 09:47 2 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 09:47 09:48 1 м особый...
6613 Захарово → Москва 09:51 09:53 2 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:53 09:54 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:57 09:59 2 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 09:59 10:00 1 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 10:04 10:06 2 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:11 10:13 2 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 10:16 10:18 2 м особый...
6519 Железнодорожная → Москва 10:16 10:18 2 м особый...
6760 Москва → Фрязево 10:17 10:19 2 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 10:24 10:26 2 м особый...
6586 Москва → Купавна 10:28 10:30 2 м особый...
6709 Балашиха → Москва 10:30 10:31 1 м ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная 10:34 10:36 2 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:40 10:41 1 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:47 10:49 2 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:48 10:50 2 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6810 Москва → Электрогорск 10:55 10:57 2 м особый...
6526 Москва → Железнодорожная 10:55 10:57 2 м особый...
6615 Захарово → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 11:07 11:09 2 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная 11:15 11:17 2 м особый...
6612 Москва → Захарово 11:34 11:36 2 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:35 11:37 2 м особый...
6712 Москва → Балашиха 11:42 11:44 2 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:43 11:44 1 м ежедневно
6598 Москва → Купавна 11:58 12:00 2 м особый...
6759 Фрязево → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:04 12:06 2 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:13 12:14 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:18 12:20 2 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:25 12:27 2 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 12:41 12:43 2 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:46 12:48 2 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:49 12:51 2 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 12:56 12:58 2 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:02 13:04 2 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 13:12 13:14 2 м особый...
6862 Москва → Крутое 13:13 13:15 2 м ежедневно
6714 Москва → Балашиха 13:20 13:22 2 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:29 13:31 2 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 13:32 13:34 2 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:36 13:37 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6531 Железнодорожная → Москва 14:03 14:05 2 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:13 14:15 2 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6996 Москва → Владимир 14:19 14:21 2 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:26 14:28 2 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
6864 Москва → Крутое 14:32 14:34 2 м ежедневно
6813 Электрогорск → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:38 14:40 2 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:44 14:46 2 м особый...
6764 Москва → Фрязево 14:51 14:53 2 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 14:52 14:54 2 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 14:57 14:59 2 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:04 15:06 2 м особый...
6715 Балашиха → Москва 15:05 15:07 2 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 15:10 15:12 2 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 15:11 15:13 2 м особый...
6538 Москва → Железнодорожная 15:17 15:19 2 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 15:17 15:19 2 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:22 15:24 2 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:27 15:29 2 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:34 15:36 2 м особый...
6869 Крутое → Москва 15:40 15:42 2 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:40 15:42 2 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:46 15:48 2 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 15:52 15:54 2 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:00 16:02 2 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:05 16:07 2 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:13 16:15 2 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:18 16:20 2 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 16:19 16:21 2 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 16:25 16:27 2 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:28 16:30 2 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:33 16:35 2 м особый...
6866 Москва → Крутое 16:34 16:36 2 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
6622 Москва → Захарово 16:49 16:51 2 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:51 16:53 2 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:55 16:57 2 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:01 17:03 2 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 17:03 17:05 2 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 17:09 17:11 2 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:15 17:17 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:15 17:17 2 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:21 17:23 2 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:21 17:23 2 м особый...
6625 Захарово → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 17:27 17:29 2 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:33 17:35 2 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:38 17:40 2 м особый...
6624 Москва → Захарово 17:39 17:41 2 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:45 17:47 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:51 17:53 2 м особый...
6719 Балашиха → Москва 17:52 17:54 2 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 17:57 17:59 2 м ежедневно
6591 Купавна → Москва 17:59 18:01 2 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:06 18:08 2 м особый...
6767 Фрязево → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:17 18:19 2 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 18:21 18:23 2 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:27 18:29 2 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:33 18:35 2 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:33 18:35 2 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:39 18:41 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 18:45 18:47 2 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:45 18:47 2 м особый...
6594 Москва → Купавна 18:51 18:53 2 м ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:52 18:54 2 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 18:57 18:59 2 м особый...
6721 Балашиха → Москва 18:57 18:59 2 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:09 19:11 2 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:15 19:17 2 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:15 19:17 2 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:21 19:23 2 м особый...
6940 Москва → Петушки 19:21 19:23 2 м особый...
6821 Электрогорск → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6628 Москва → Захарово 19:27 19:29 2 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 19:33 19:35 2 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:39 19:41 2 м ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва 19:49 19:50 1 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 19:52 19:54 2 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 19:58 20:00 2 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:59 20:01 2 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:11 20:13 2 м особый...
6925 Петушки → Москва 20:12 20:14 2 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:18 20:20 2 м особый...
6723 Балашиха → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:24 20:26 2 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:30 20:32 2 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 20:36 20:38 2 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6597 Купавна → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 20:47 20:49 2 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 20:58 21:00 2 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:10 21:12 2 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:18 21:20 2 м ежедневно
6725 Балашиха → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:27 21:29 2 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 21:33 21:35 2 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:37 21:39 2 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:39 21:41 2 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 21:49 21:51 2 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:56 21:58 2 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 22:03 22:05 2 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:09 22:11 2 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:15 22:17 2 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:26 22:28 2 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:30 22:31 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 22:49 22:51 2 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 23:02 23:04 2 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 23:04 23:06 2 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:12 23:14 2 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6876 Москва → Павловский Посад 23:35 23:37 2 м особый...
6876 Москва → Крутое 23:35 23:37 2 м особый...
6729 Балашиха → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:45 23:47 2 м ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная 23:54 23:56 2 м ежедневно