• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Серп И Молот

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 265 электропоездов(пригородных поездов): из них 185 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:54, 05:53, 00:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Захарово, Серп И Молот - Петушки, выезжающие соответственно в 05:21, 00:34, 04:43, 04:56. Необходимо отметить, что рейсы 6731 Балашиха - Москва-Курская(прибытие в 00:11, отправление в 00:13), 6502 Москва-Курская - Железнодорожная(05:19, 05:21), 6704 Москва-Курская - Балашиха(05:40, 05:42), 6503 Железнодорожная - Москва-Курская(06:13, 06:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6933 Петушки → Москва
23:59
00:01
2 м
ежедневно
6768 Москва → Фрязево
00:02
00:04
2 м
ежедневно
6731 Балашиха → Москва
00:11
00:13
2 м
6770 Москва → Фрязево
00:22
00:24
2 м
ежедневно
6635 Захарово → Москва
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
04:35
04:37
2 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:41
04:43
2 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
04:54
04:56
2 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:08
05:10
2 м
ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная
05:19
05:21
2 м
6852 Москва → Крутое
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:40
05:42
2 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
05:40
05:42
2 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:53
05:55
2 м
ежедневно
6801 Электрогорск → Москва
05:59
06:01
2 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:04
06:06
2 м
ежедневно
6701 Балашиха → Москва
06:07
06:09
2 м
ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва
06:13
06:15
2 м
6603 Захарово → Москва
06:21
06:23
2 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:24
06:26
2 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
06:27
06:29
2 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
06:32
06:34
2 м
6906 Москва → Петушки
06:32
06:34
2 м
6706 Москва → Балашиха
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:38
06:40
2 м
6901 Петушки → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6605 Захарово → Москва
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
06:56
06:58
2 м
6855 Крутое → Москва
06:57
06:59
2 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:02
07:04
2 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
07:08
07:10
2 м
6752 Москва → Фрязево
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:15
07:17
2 м
6606 Москва → Захарово
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:21
07:23
2 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:26
07:28
2 м
6607 Захарово → Москва
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:32
07:34
2 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:33
07:35
2 м
6708 Москва → Балашиха
07:38
07:40
2 м
6903 Петушки → Москва
07:39
07:41
2 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
07:44
07:46
2 м
6856 Москва → Крутое
07:44
07:46
2 м
6509 Железнодорожная → Москва
07:45
07:47
2 м
6754 Москва → Фрязево
07:50
07:52
2 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
07:51
07:53
2 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
07:56
07:58
2 м
6609 Захарово → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6511 Железнодорожная → Москва
08:03
08:05
2 м
6859 Крутое → Москва
08:03
08:05
2 м
6994 Москва → Владимир
08:08
08:10
2 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
08:14
08:16
2 м
6910 Москва → Петушки
08:14
08:16
2 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:17
08:19
2 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:21
08:23
2 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:22
08:24
2 м
6756 Москва → Фрязево
08:28
08:30
2 м
ежедневно
6805 Электрогорск → Москва
08:28
08:30
2 м
ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная
08:33
08:35
2 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:34
08:36
2 м
6517 Железнодорожная → Москва
08:40
08:42
2 м
ежедневно
6806 Москва → Электрогорск
08:45
08:47
2 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:46
08:48
2 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
08:51
08:53
2 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:52
08:54
2 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
08:57
08:59
2 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:03
09:05
2 м
6907 Петушки → Москва
09:04
09:06
2 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:09
09:11
2 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:10
09:12
2 м
6526 Москва → Железнодорожная
09:15
09:17
2 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:16
09:18
2 м
6912 Москва → Петушки
09:21
09:23
2 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:22
09:24
2 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:29
09:31
2 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:33
09:35
2 м
6521 Железнодорожная → Москва
09:36
09:38
2 м
6610 Москва → Захарово
09:40
09:42
2 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:42
09:44
2 м
ежедневно
6860 Москва → Крутое
09:47
09:49
2 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:49
09:51
2 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
09:53
09:55
2 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
09:56
09:58
2 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:07
10:09
2 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
10:13
10:15
2 м
6758 Москва → Храпуново
10:13
10:15
2 м
6709 Балашиха → Москва
10:14
10:16
2 м
ежедневно
6523 Железнодорожная → Москва
10:20
10:22
2 м
6590 Москва → Купавна
10:25
10:27
2 м
6530 Москва → Железнодорожная
10:31
10:33
2 м
6532 Москва → Железнодорожная
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:39
10:41
2 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:50
10:52
2 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:53
10:55
2 м
ежедневно
6810 Москва → Электрогорск
10:56
10:58
2 м
6534 Москва → Железнодорожная
10:56
10:58
2 м
6809 Электрогорск → Москва
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:04
11:06
2 м
6991 Владимир → Москва
11:06
11:08
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:12
11:14
2 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
11:17
11:19
2 м
6711 Балашиха → Москва
11:38
11:40
2 м
6760 Москва → Фрязево
11:39
11:41
2 м
6714 Москва → Балашиха
11:51
11:53
2 м
6916 Москва → Петушки
12:00
12:02
2 м
6759 Фрязево → Москва
12:03
12:05
2 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:14
12:16
2 м
6617 Захарово → Москва
12:18
12:20
2 м
6862 Москва → Крутое
12:33
12:35
2 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:39
12:41
2 м
6811 Электрогорск → Москва
12:47
12:49
2 м
6864 Москва → Крутое
12:51
12:53
2 м
6614 Москва → Захарово
12:58
13:00
2 м
ежедневно
6911 Петушки → Москва
12:59
13:01
2 м
6812 Москва → Электрогорск
13:04
13:06
2 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
13:05
13:07
2 м
6865 Крутое → Москва
13:11
13:13
2 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:18
13:20
2 м
6716 Москва → Балашиха
13:22
13:24
2 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
13:29
13:31
2 м
6918 Москва → Петушки
13:36
13:38
2 м
ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва
13:37
13:39
2 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:43
13:45
2 м
6913 Петушки → Москва
13:43
13:45
2 м
6535 Железнодорожная → Москва
14:04
14:06
2 м
6616 Москва → Захарово
14:09
14:11
2 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
14:10
14:12
2 м
6996 Москва → Владимир
14:15
14:17
2 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
14:16
14:18
2 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:21
14:23
2 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:28
14:30
2 м
6866 Москва → Крутое
14:33
14:35
2 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:39
14:41
2 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:40
14:42
2 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
14:45
14:47
2 м
ежедневно
6762 Москва → Фрязево
14:51
14:53
2 м
6539 Железнодорожная → Москва
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
14:57
14:59
2 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:03
15:05
2 м
ежедневно
6715 Балашиха → Москва
15:04
15:06
2 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
15:09
15:11
2 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
15:10
15:12
2 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
15:16
15:18
2 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
15:21
15:23
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:22
15:24
2 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:34
15:36
2 м
6922 Москва → Петушки
15:39
15:41
2 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:40
15:42
2 м
6816 Москва → Электрогорск
15:45
15:47
2 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:03
16:05
2 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:06
16:08
2 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:09
16:11
2 м
6763 Фрязево → Москва
16:14
16:16
2 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
16:17
16:19
2 м
6993 Владимир → Москва
16:21
16:23
2 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
16:27
16:29
2 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
16:32
16:34
2 м
6623 Захарово → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:39
16:41
2 м
6622 Москва → Захарово
16:44
16:46
2 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
16:46
16:48
2 м
6594 Москва → Купавна
16:50
16:52
2 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:54
16:56
2 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
17:00
17:02
2 м
ежедневно
6717 Балашиха → Москва
17:06
17:08
2 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:11
17:13
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:12
17:14
2 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:17
17:19
2 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
17:23
17:25
2 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:29
17:31
2 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:30
17:32
2 м
ежедневно
6722 Москва → Балашиха
17:35
17:37
2 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:36
17:38
2 м
6624 Москва → Захарово
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
17:42
17:44
2 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
17:47
17:49
2 м
ежедневно
6794 Москва → Павловский Посад
17:53
17:55
2 м
6593 Купавна → Москва
17:58
18:00
2 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
18:03
18:05
2 м
ежедневно
6767 Фрязево → Москва
18:04
18:06
2 м
6558 Москва → Железнодорожная
18:09
18:11
2 м
6557 Железнодорожная → Москва
18:16
18:18
2 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:28
18:30
2 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:34
18:36
2 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:40
18:42
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:46
18:48
2 м
6596 Москва → Купавна
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная
18:57
18:59
2 м
6923 Петушки → Москва
18:58
19:00
2 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:03
19:05
2 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
19:04
19:06
2 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
19:10
19:12
2 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:16
19:18
2 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:22
19:24
2 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:27
19:29
2 м
6930 Москва → Петушки
19:27
19:29
2 м
6628 Москва → Захарово
19:33
19:35
2 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:44
19:46
2 м
ежедневно
6598 Москва → Купавна
19:50
19:52
2 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
19:53
19:55
2 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
19:56
19:58
2 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
19:59
20:01
2 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
20:06
20:08
2 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:10
20:12
2 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:12
20:14
2 м
6932 Москва → Петушки
20:17
20:19
2 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
20:18
20:20
2 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:35
20:37
2 м
ежедневно
6795 Павловский Посад → Москва
20:37
20:39
2 м
6728 Москва → Балашиха
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:44
20:46
2 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
20:55
20:57
2 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:58
21:00
2 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
21:04
21:06
2 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
21:11
21:13
2 м
ежедневно
6725 Балашиха → Москва
21:17
21:19
2 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:22
21:24
2 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:28
21:30
2 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:34
21:36
2 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
21:45
21:47
2 м
ежедневно
6929 Петушки → Москва
21:48
21:50
2 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
21:51
21:53
2 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
21:54
21:56
2 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:05
22:07
2 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
22:11
22:13
2 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:13
22:15
2 м
ежедневно
6826 Москва → Электрогорск
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6727 Балашиха → Москва
22:19
22:21
2 м
ежедневно
6671 Электросталь → Москва
22:27
22:29
2 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6825 Электрогорск → Москва
22:36
22:38
2 м
ежедневно
6732 Москва → Балашиха
22:47
22:49
2 м
6877 Крутое → Москва
22:59
23:01
2 м
ежедневно
6570 Москва → Железнодорожная
23:01
23:03
2 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:09
23:11
2 м
ежедневно
6636 Москва → Захарово
23:10
23:12
2 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:16
23:18
2 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
23:20
23:22
2 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:23
23:25
2 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
23:37
23:39
2 м
ежедневно
6879 Крутое → Москва
23:42
23:44
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.