• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Серп И Молот

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 270 электропоездов(пригородных поездов): из них 146 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 124 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 05:50, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Петушки, Серп И Молот - Захарово, выезжающие соответственно в 00:02, 00:30, 04:56, 04:43. Необходимо отметить, что рейсы 6572 Москва-Курская - Железнодорожная(прибытие в 00:00, отправление в 00:02), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:20, 00:22), 6635 Захарово - Москва-Курская(00:28, 00:30), 6851 Крутое - Москва-Курская(05:08, 05:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6933 Петушки → Москва
23:58
00:00
2 м
ежедневно
6572 Москва → Железнодорожная
00:00
00:02
2 м
6770 Москва → Фрязево
00:20
00:22
2 м
6635 Захарово → Москва
00:28
00:30
2 м
6878 Москва → Крутое
00:43
00:45
2 м
ежедневно
6602 Москва → Захарово
04:41
04:43
2 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
04:54
04:56
2 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:08
05:10
2 м
6502 Москва → Железнодорожная
05:19
05:21
2 м
6852 Москва → Крутое
05:30
05:32
2 м
6601 Захарово → Москва
05:38
05:40
2 м
ежедневно
6702 Москва → Балашиха
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва
05:50
05:52
2 м
6801 Электрогорск → Москва
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:05
06:07
2 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:14
06:16
2 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
06:16
06:18
2 м
6701 Балашиха → Москва
06:20
06:22
2 м
6604 Москва → Захарово
06:25
06:27
2 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:26
06:28
2 м
6854 Москва → Крутое
06:31
06:33
2 м
6853 Крутое → Москва
06:32
06:34
2 м
ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная
06:37
06:39
2 м
6605 Захарово → Москва
06:38
06:40
2 м
6704 Москва → Балашиха
06:43
06:45
2 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:52
06:54
2 м
6508 Москва → Железнодорожная
06:56
06:58
2 м
6855 Крутое → Москва
06:58
07:00
2 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:03
07:05
2 м
6803 Электрогорск → Москва
07:04
07:06
2 м
6510 Москва → Железнодорожная
07:09
07:11
2 м
6752 Москва → Фрязево
07:15
07:17
2 м
6703 Балашиха → Москва
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:21
07:23
2 м
6507 Железнодорожная → Москва
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная
07:27
07:29
2 м
6607 Захарово → Москва
07:28
07:30
2 м
6908 Москва → Петушки
07:33
07:35
2 м
6791 Павловский Посад → Москва
07:34
07:36
2 м
6606 Москва → Ногинск
07:37
07:39
2 м
6706 Москва → Балашиха
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
07:40
07:42
2 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:45
07:47
2 м
ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва
07:46
07:48
2 м
ежедневно
6754 Москва → Фрязево
07:51
07:53
2 м
6857 Крутое → Москва
07:52
07:54
2 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
07:57
07:59
2 м
6609 Захарово → Москва
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
08:04
08:06
2 м
6994 Москва → Владимир
08:09
08:11
2 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
08:15
08:17
2 м
6910 Москва → Петушки
08:15
08:17
2 м
6589 33 Км Остановочный Пункт → Москва
08:19
08:21
2 м
6756 Москва → Фрязево
08:21
08:23
2 м
6518 Москва → Железнодорожная
08:22
08:23
1 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:25
08:27
2 м
6805 Электрогорск → Москва
08:31
08:33
2 м
ежедневно
6758 Москва → Фрязево
08:36
08:38
2 м
6513 Железнодорожная → Москва
08:37
08:39
2 м
6520 Москва → Железнодорожная
08:42
08:44
2 м
6515 Железнодорожная → Москва
08:43
08:45
2 м
6806 Москва → Электрогорск
08:48
08:50
2 м
ежедневно
6905 Петушки → Москва
08:49
08:51
2 м
6708 Москва → Балашиха
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:55
08:57
2 м
ежедневно
6608 Москва → Захарово
09:00
09:02
2 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
09:01
09:02
1 м
6522 Москва → Железнодорожная
09:06
09:08
2 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная
09:12
09:14
2 м
6519 Железнодорожная → Москва
09:12
09:14
2 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:24
09:26
2 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
09:25
09:27
2 м
6526 Москва → Железнодорожная
09:30
09:32
2 м
6753 Фрязево → Москва
09:31
09:33
2 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
09:36
09:38
2 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:37
09:39
2 м
ежедневно
6530 Москва → Железнодорожная
09:42
09:44
2 м
6523 Железнодорожная → Москва
09:43
09:45
2 м
6610 Москва → Захарово
09:48
09:50
2 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:49
09:51
2 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
09:54
09:56
2 м
ежедневно
6755 Фрязево → Москва
09:55
09:57
2 м
6710 Москва → Балашиха
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6613 Захарово → Москва
10:01
10:03
2 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:12
10:14
2 м
ежедневно
6709 Балашиха → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6760 Москва → Фрязево
10:18
10:20
2 м
ежедневно
6525 Железнодорожная → Москва
10:23
10:25
2 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
10:28
10:30
2 м
6527 Железнодорожная → Москва
10:39
10:41
2 м
6532 Москва → Железнодорожная
10:40
10:42
2 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:45
10:47
2 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6615 Захарово → Москва
10:53
10:55
2 м
6615 Ногинск → Москва
10:53
10:55
2 м
6810 Москва → Электрогорск
10:56
10:58
2 м
6534 Москва → Железнодорожная
10:56
10:58
2 м
6809 Электрогорск → Москва
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6612 Москва → Захарово
11:04
11:06
2 м
6991 Владимир → Москва
11:06
11:08
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:12
11:14
2 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
11:17
11:19
2 м
6711 Балашиха → Москва
11:38
11:40
2 м
6762 Москва → Фрязево
11:39
11:41
2 м
6529 Железнодорожная → Москва
11:44
11:46
2 м
6712 Москва → Балашиха
11:49
11:51
2 м
6916 Москва → Петушки
12:00
12:02
2 м
6759 Фрязево → Москва
12:03
12:05
2 м
6538 Москва → Железнодорожная
12:16
12:18
2 м
6617 Захарово → Москва
12:18
12:20
2 м
6531 Железнодорожная → Москва
12:34
12:36
2 м
6860 Москва → Крутое
12:34
12:36
2 м
6540 Москва → Железнодорожная
12:45
12:47
2 м
6811 Электрогорск → Москва
12:47
12:49
2 м
6862 Москва → Крутое
12:51
12:53
2 м
6614 Москва → Захарово
12:58
13:00
2 м
ежедневно
6911 Петушки → Москва
12:59
13:01
2 м
6812 Москва → Электрогорск
13:04
13:06
2 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
13:11
13:13
2 м
6714 Москва → Балашиха
13:22
13:24
2 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва
13:31
13:33
2 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
13:36
13:38
2 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
13:43
13:45
2 м
6913 Петушки → Москва
13:43
13:45
2 м
6537 Железнодорожная → Москва
13:58
14:00
2 м
ежедневно
6616 Москва → Захарово
14:09
14:11
2 м
ежедневно
6591 Купавна → Москва
14:10
14:12
2 м
6996 Москва → Владимир
14:15
14:17
2 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:21
14:23
2 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:28
14:30
2 м
6864 Москва → Крутое
14:33
14:35
2 м
ежедневно
6813 Электрогорск → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:39
14:41
2 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:40
14:42
2 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
14:51
14:53
2 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
14:57
14:59
2 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
15:03
15:05
2 м
6715 Балашиха → Москва
15:04
15:06
2 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
15:09
15:11
2 м
6716 Москва → Балашиха
15:09
15:11
2 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
15:10
15:12
2 м
6915 Петушки → Москва
15:16
15:18
2 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
15:21
15:23
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:22
15:24
2 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
15:34
15:36
2 м
6922 Москва → Петушки
15:39
15:41
2 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:40
15:42
2 м
6816 Москва → Электрогорск
15:45
15:47
2 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
16:03
16:05
2 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
16:05
16:07
2 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
16:09
16:11
2 м
6763 Фрязево → Москва
16:12
16:14
2 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
16:16
16:18
2 м
6993 Владимир → Москва
16:18
16:20
2 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
16:23
16:25
2 м
6547 Железнодорожная → Москва
16:26
16:28
2 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:29
16:31
2 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:37
16:39
2 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:39
16:41
2 м
6549 Железнодорожная → Москва
16:45
16:47
2 м
6717 Балашиха → Москва
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:56
16:58
2 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:57
16:59
2 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
17:02
17:04
2 м
6718 Москва → Железнодорожная
17:02
17:04
2 м
6551 Железнодорожная → Москва
17:03
17:05
2 м
6594 Москва → Купавна
17:08
17:10
2 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:14
17:16
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:20
17:22
2 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
17:21
17:23
2 м
6818 Москва → Электрогорск
17:26
17:28
2 м
ежедневно
6625 Захарово → Москва
17:27
17:29
2 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
17:32
17:34
2 м
6555 Железнодорожная → Москва
17:34
17:36
2 м
ежедневно
6624 Москва → Захарово
17:38
17:40
2 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
17:40
17:42
2 м
6554 Москва → Железнодорожная
17:45
17:47
2 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
17:51
17:53
2 м
6593 Купавна → Москва
17:57
17:59
2 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
18:02
18:04
2 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
18:03
18:05
2 м
6556 Москва → Железнодорожная
18:08
18:10
2 м
6767 Фрязево → Москва
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва
18:15
18:17
2 м
ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная
18:20
18:22
2 м
ежедневно
6719 Железнодорожная → Москва
18:20
18:22
2 м
6627 Захарово → Москва
18:27
18:29
2 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:38
18:40
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
18:44
18:46
2 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:45
18:47
2 м
6598 Москва → Купавна
18:50
18:52
2 м
ежедневно
6561 Железнодорожная → Москва
18:51
18:53
2 м
6560 Москва → Железнодорожная
18:56
18:58
2 м
6923 Петушки → Москва
18:57
18:59
2 м
ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная
19:02
19:04
2 м
ежедневно
6721 Балашиха → Москва
19:03
19:05
2 м
6595 Купавна → Москва
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:20
19:22
2 м
ежедневно
6821 Электрогорск → Москва
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
19:26
19:28
2 м
6930 Москва → Петушки
19:26
19:28
2 м
6628 Москва → Захарово
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6822 Москва → Электрогорск
19:45
19:47
2 м
ежедневно
6600 Москва → Купавна
19:50
19:52
2 м
ежедневно
6563 Железнодорожная → Москва
19:51
19:53
2 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
19:56
19:58
2 м
6597 Купавна → Москва
19:59
20:01
2 м
ежедневно
6564 Москва → Железнодорожная
20:02
20:04
2 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:10
20:12
2 м
6925 Петушки → Москва
20:12
20:14
2 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:17
20:19
2 м
6629 Захарово → Москва
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:23
20:25
2 м
ежедневно
6630 Москва → Захарово
20:29
20:31
2 м
ежедневно
6723 Балашиха → Москва
20:30
20:32
2 м
6723 Реутово → Москва
20:30
20:32
2 м
6793 Павловский Посад → Москва
20:37
20:38
1 м
6766 Москва → Фрязево
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6599 Купавна → Москва
20:43
20:45
2 м
ежедневно
6726 Москва → Железнодорожная
20:48
20:50
2 м
6726 Москва → Балашиха
20:48
20:50
2 м
6927 Петушки → Москва
20:49
20:51
2 м
ежедневно
6566 Москва → Железнодорожная
21:01
21:03
2 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
21:04
21:06
2 м
6631 Захарово → Москва
21:13
21:15
2 м
ежедневно
6725 Железнодорожная → Москва
21:21
21:23
2 м
6725 Балашиха → Москва
21:21
21:23
2 м
6934 Москва → Петушки
21:24
21:26
2 м
ежедневно
6823 Электрогорск → Москва
21:29
21:31
2 м
ежедневно
6568 Москва → Железнодорожная
21:36
21:38
2 м
6929 Петушки → Москва
21:37
21:39
2 м
6995 Владимир → Москва
21:49
21:51
2 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
22:04
22:06
2 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
22:12
22:14
2 м
6826 Москва → Электрогорск
22:17
22:19
2 м
6727 Балашиха → Москва
22:18
22:19
1 м
6768 Москва → Фрязево
22:18
22:20
2 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
22:24
22:26
2 м
6728 Москва → Железнодорожная
22:24
22:26
2 м
6671 Электросталь → Москва
22:27
22:29
2 м
ежедневно
6634 Москва → Захарово
22:29
22:31
2 м
6632 Москва → Захарово
22:30
22:32
2 м
ежедневно
6565 Железнодорожная → Москва
22:52
22:54
2 м
6570 Москва → Железнодорожная
22:53
22:55
2 м
6825 Электрогорск → Москва
22:54
22:56
2 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
23:04
23:06
2 м
ежедневно
6931 Петушки → Москва
23:12
23:14
2 м
ежедневно
6729 Балашиха → Москва
23:19
23:21
2 м
6636 Москва → Захарово
23:29
23:31
2 м
ежедневно
6730 Москва → Балашиха
23:37
23:39
2 м
6730 Москва → Железнодорожная
23:37
23:39
2 м
6879 Крутое → Москва
23:41
23:43
2 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
23:45
23:47
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.