• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Серп И Молот

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 265 электропоездов(пригородных поездов): из них 157 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 108 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 05:17, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Петушки, Серп И Молот - Захарово, выезжающие соответственно в 00:01, 00:29, 05:06, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6933 Петушки - Москва-Курская(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 6562 Москва-Курская - Железнодорожная(23:59, 00:01), 6770 Москва-Курская - Фрязево(00:19, 00:20), 6878 Москва-Курская - Крутое(00:42, 00:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6933 Петушки → Москва
23:59
00:00
1 м
6562 Москва → Железнодорожная
23:59
00:01
2 м
6770 Москва → Фрязево
00:19
00:20
1 м
6637 Захарово → Москва
00:27
00:29
2 м
ежедневно
6878 Москва → Крутое
00:42
00:43
1 м
6904 Москва → Петушки
05:05
05:06
1 м
6602 Москва → Захарово
05:15
05:16
1 м
6501 Железнодорожная → Москва
05:17
05:19
2 м
ежедневно
6601 Захарово → Москва
05:32
05:34
2 м
6852 Москва → Крутое
05:33
05:34
1 м
6702 Москва → Балашиха
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
05:48
05:50
2 м
6502 Москва → Железнодорожная
06:01
06:02
1 м
6801 Электрогорск → Москва
06:00
06:02
2 м
ежедневно
6603 Захарово → Москва
06:11
06:13
2 м
6701 Балашиха → Москва
06:19
06:21
2 м
ежедневно
6604 Москва → Захарово
06:24
06:26
2 м
6503 Железнодорожная → Москва
06:26
06:28
2 м
6854 Москва → Крутое
06:31
06:33
2 м
6906 Москва → Петушки
06:31
06:33
2 м
6853 Крутое → Москва
06:32
06:33
1 м
6580 Москва → Купавна
06:38
06:39
1 м
6605 Захарово → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6704 Москва → Балашиха
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва
06:50
06:52
2 м
ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная
06:50
06:52
2 м
6506 Москва → Железнодорожная
06:56
06:58
2 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
07:00
07:02
2 м
ежедневно
6804 Москва → Электрогорск
07:03
07:05
2 м
ежедневно
6803 Электрогорск → Москва
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6752 Москва → Фрязево
07:09
07:11
2 м
6857 Крутое → Москва
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6703 Балашиха → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6606 Москва → Захарово
07:26
07:28
2 м
ежедневно
6607 Захарово → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6908 Москва → Петушки
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва
07:33
07:35
2 м
6903 Петушки → Москва
07:39
07:41
2 м
ежедневно
6582 Москва → Купавна
07:39
07:41
2 м
ежедневно
6609 Захарово → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
07:45
07:47
2 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
07:51
07:52
1 м
6754 Москва → Фрязево
07:51
07:53
2 м
ежедневно
6507 Железнодорожная → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная
07:57
07:59
2 м
6509 Железнодорожная → Москва
08:03
08:05
2 м
6751 Фрязево → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
08:09
08:11
2 м
ежедневно
6705 Балашиха → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная
08:15
08:17
2 м
6910 Москва → Петушки
08:15
08:17
2 м
6805 Электрогорск → Москва
08:20
08:22
2 м
ежедневно
6756 Москва → Фрязево
08:21
08:23
2 м
6584 Москва → Купавна
08:21
08:23
2 м
6511 Железнодорожная → Москва
08:27
08:29
2 м
ежедневно
6581 Храпуново → Москва
08:33
08:34
1 м
6758 Москва → Фрязево
08:39
08:41
2 м
6905 Петушки → Москва
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6513 Железнодорожная → Москва
08:45
08:47
2 м
6512 Москва → Железнодорожная
08:46
08:48
2 м
6583 Купавна → Москва
08:51
08:53
2 м
6806 Москва → Электрогорск
08:52
08:54
2 м
ежедневно
6611 Захарово → Москва
08:57
08:59
2 м
ежедневно
6708 Москва → Балашиха
08:58
09:00
2 м
ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва
09:03
09:05
2 м
6608 Москва → Захарово
09:04
09:06
2 м
ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
09:10
09:12
2 м
ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва
09:15
09:17
2 м
ежедневно
6707 Балашиха → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная
09:22
09:23
1 м
6585 Купавна → Москва
09:27
09:29
2 м
ежедневно
6912 Москва → Петушки
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6753 Фрязево → Москва
09:33
09:35
2 м
ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная
09:34
09:36
2 м
6520 Москва → Железнодорожная
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6807 Электрогорск → Москва
09:39
09:41
2 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
09:45
09:47
2 м
ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная
09:46
09:47
1 м
6613 Захарово → Москва
09:51
09:53
2 м
ежедневно
6610 Москва → Захарово
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
09:57
09:59
2 м
ежедневно
6858 Москва → Крутое
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6710 Москва → Балашиха
10:04
10:06
2 м
ежедневно
6808 Москва → Электрогорск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6760 Москва → Храпуново
10:19
10:20
1 м
6519 Железнодорожная → Москва
10:18
10:20
2 м
6760 Москва → Фрязево
10:19
10:20
1 м
6755 Фрязево → Москва
10:18
10:20
2 м
6587 Купавна → Москва
10:24
10:26
2 м
6586 Москва → Купавна
10:30
10:31
1 м
6709 Балашиха → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва
10:40
10:41
1 м
6524 Москва → Железнодорожная
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6757 Фрязево → Москва
10:47
10:49
2 м
ежедневно
6914 Москва → Петушки
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6809 Электрогорск → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная
10:59
11:00
1 м
6810 Москва → Электрогорск
10:59
11:01
2 м
6615 Захарово → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
11:07
11:09
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
11:13
11:15
2 м
ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная
11:19
11:21
2 м
6711 Балашиха → Москва
11:35
11:37
2 м
6612 Москва → Захарово
11:38
11:40
2 м
6523 Железнодорожная → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6712 Москва → Балашиха
11:47
11:49
2 м
6598 Москва → Купавна
11:58
12:00
2 м
6759 Фрязево → Москва
12:04
12:05
1 м
6916 Москва → Петушки
12:05
12:07
2 м
6530 Москва → Железнодорожная
12:16
12:18
2 м
6617 Захарово → Москва
12:18
12:20
2 м
6762 Москва → Фрязево
12:30
12:32
2 м
6525 Железнодорожная → Москва
12:35
12:36
1 м
6572 Москва → Железнодорожная
12:41
12:43
2 м
6811 Электрогорск → Москва
12:46
12:48
2 м
6918 Москва → Петушки
12:52
12:54
2 м
ежедневно
6812 Москва → Электрогорск
12:59
13:01
2 м
ежедневно
6911 Петушки → Москва
13:01
13:03
2 м
6614 Москва → Захарово
13:05
13:07
2 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
13:12
13:14
2 м
6862 Москва → Крутое
13:15
13:17
2 м
ежедневно
6714 Москва → Балашиха
13:24
13:26
2 м
ежедневно
6713 Балашиха → Москва
13:29
13:31
2 м
ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная
13:34
13:36
2 м
ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
13:42
13:44
2 м
6529 Железнодорожная → Москва
13:49
13:50
1 м
6599 Купавна → Москва
13:49
13:50
1 м
6531 Железнодорожная → Москва
14:03
14:05
2 м
ежедневно
6589 Купавна → Москва
14:15
14:16
1 м
6616 Москва → Захарово
14:15
14:17
2 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
14:20
14:22
2 м
ежедневно
6619 Захарово → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
14:27
14:29
2 м
ежедневно
6761 Фрязево → Москва
14:28
14:30
2 м
6813 Электрогорск → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6864 Москва → Крутое
14:34
14:36
2 м
ежедневно
6867 Крутое → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6814 Москва → Электрогорск
14:40
14:42
2 м
ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная
14:46
14:48
2 м
6533 Железнодорожная → Москва
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6764 Москва → Фрязево
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6618 Москва → Захарово
14:58
15:00
2 м
ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная
15:04
15:06
2 м
6715 Балашиха → Москва
15:05
15:07
2 м
ежедневно
6716 Москва → Балашиха
15:10
15:12
2 м
ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва
15:11
15:13
2 м
6915 Петушки → Москва
15:17
15:19
2 м
ежедневно
6621 Захарово → Москва
15:22
15:24
2 м
ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная
15:23
15:25
2 м
ежедневно
6815 Электрогорск → Москва
15:27
15:29
2 м
ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва
15:34
15:36
2 м
6922 Москва → Петушки
15:40
15:42
2 м
ежедневно
6869 Крутое → Москва
15:40
15:42
2 м
6816 Москва → Электрогорск
15:46
15:48
2 м
ежедневно
6620 Москва → Захарово
15:52
15:54
2 м
ежедневно
6588 Москва → Купавна
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва
16:05
16:07
2 м
ежедневно
6763 Фрязево → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6993 Владимир → Москва
16:18
16:20
2 м
ежедневно
6718 Москва → Балашиха
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва
16:25
16:27
2 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва
16:33
16:35
2 м
6866 Москва → Крутое
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6623 Захарово → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6765 Фрязево → Москва
16:45
16:47
2 м
6765 Храпуново → Москва
16:45
16:47
2 м
6717 Балашиха → Москва
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6622 Москва → Захарово
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная
16:57
16:59
2 м
ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6590 Москва → Купавна
17:04
17:06
2 м
ежедневно
6817 Электрогорск → Москва
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
17:15
17:17
2 м
ежедневно
6818 Москва → Электрогорск
17:21
17:23
2 м
ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва
17:21
17:23
2 м
6625 Захарово → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6720 Москва → Балашиха
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва
17:33
17:35
2 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
17:33
17:35
2 м
ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва
17:38
17:40
2 м
6624 Москва → Захарово
17:39
17:41
2 м
ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная
17:46
17:48
2 м
ежедневно
6719 Балашиха → Москва
17:52
17:54
2 м
ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад
17:52
17:54
2 м
6591 Купавна → Москва
17:59
18:01
2 м
ежедневно
6592 Москва → Купавна
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная
18:11
18:13
2 м
6767 Фрязево → Москва
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная
18:21
18:23
2 м
ежедневно
6627 Захарово → Москва
18:27
18:29
2 м
ежедневно
6819 Электрогорск → Москва
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6820 Москва → Электрогорск
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6626 Москва → Захарово
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6921 Петушки → Москва
18:45
18:47
2 м
6928 Москва → Петушки
18:45
18:47
2 м
ежедневно
6594 Москва → Купавна
18:51
18:53
2 м
ежедневно
6593 Купавна → Москва
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная
18:57
18:59
2 м
6721 Балашиха → Москва
18:57
18:59
2 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
19:09
19:11
2 м
ежедневно
6629 Захарово → Москва
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
19:15
19:17
2 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
19:21
19:23
2 м
6940 Москва → Петушки
19:21
19:23
2 м
6821 Электрогорск → Москва
19:22
19:23
1 м
6628 Москва → Захарово
19:27
19:29
2 м
ежедневно
6596 Москва → Купавна
19:33
19:35
2 м
ежедневно
6724 Москва → Балашиха
19:48
19:50
2 м
ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная
19:55
19:57
2 м
ежедневно
6595 Купавна → Москва
19:59
20:01
2 м
ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная
20:03
20:05
2 м
ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
20:11
20:13
2 м
6925 Петушки → Москва
20:12
20:14
2 м
ежедневно
6942 Москва → Петушки
20:18
20:20
2 м
6723 Балашиха → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
20:24
20:26
2 м
ежедневно
6631 Захарово → Москва
20:30
20:31
1 м
6822 Москва → Электрогорск
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва
20:37
20:38
1 м
6630 Москва → Захарово
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6597 Купавна → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6726 Москва → Балашиха
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная
21:02
21:03
1 м
6875 Крутое → Москва
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6633 Захарово → Москва
21:10
21:12
2 м
6725 Балашиха → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6766 Москва → Фрязево
21:22
21:24
2 м
6823 Электрогорск → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
21:31
21:33
2 м
6558 Москва → Железнодорожная
21:37
21:38
1 м
6929 Петушки → Москва
21:37
21:39
2 м
ежедневно
6824 Москва → Электрогорск
21:43
21:44
1 м
6768 Москва → Фрязево
21:49
21:50
1 м
6995 Владимир → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6728 Москва → Балашиха
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6632 Москва → Захарово
22:04
22:05
1 м
6936 Москва → Петушки
22:12
22:13
1 м
6936 Москва → Орехово-Зуево
22:12
22:13
1 м
6727 Балашиха → Москва
22:18
22:19
1 м
6826 Москва → Электрогорск
22:18
22:19
1 м
6671 Электросталь → Москва
22:30
22:31
1 м
6634 Москва → Захарово
22:30
22:32
2 м
6825 Электрогорск → Москва
22:39
22:40
1 м
6560 Москва → Железнодорожная
22:53
22:54
1 м
6730 Москва → Балашиха
23:04
23:05
1 м
6559 Железнодорожная → Москва
23:04
23:06
2 м
6636 Москва → Захарово
23:16
23:17
1 м
6931 Петушки → Москва
23:17
23:18
1 м
6635 Захарово → Москва
23:26
23:27
1 м
6729 Балашиха → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
23:39
23:40
1 м
6879 Крутое → Москва
23:45
23:47
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.