Информация об электричках по станции

Серп И Молот

всего электричек найдено: 267
из них курсирует ежедневно: 197
Как доехать до станции Серп И Молот

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 267 электропоездов(пригородных поездов): из них 197 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 70 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 05:20, 00:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Петушки, Серп И Молот - Захарово, выезжающие соответственно в 01:03, 00:39, 05:05, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6880 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 00:27, отправление в 00:29), 6880 Москва-Курская - Орехово-Зуево(00:30, 00:32), 6851 Крутое - Москва-Курская(05:39, 05:40), 6851 Орехово-Зуево - Москва-Курская(05:39, 05:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серп И Молот

Серп И Молот

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6933 Петушки → Москва 00:01 00:02 1 м ежедневно
6776 Москва → Фрязево 00:13 00:15 2 м ежедневно
6880 Москва → Крутое 00:27 00:29 2 м особый...
6880 Москва → Орехово-Зуево 00:30 00:32 2 м особый...
6637 Захарово → Москва 00:38 00:39 1 м ежедневно
6743 Балашиха → Москва 00:46 00:47 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 01:01 01:03 2 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:03 05:05 2 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:20 05:22 2 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:27 05:28 1 м ежедневно
6601 Захарово → Москва 05:32 05:33 1 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:34 05:36 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 05:39 05:40 1 м особый...
6851 Орехово-Зуево → Москва 05:39 05:40 1 м особый...
6702 Москва → Балашиха 05:43 05:45 2 м ежедневно
6503 Железнодорожная → Москва 05:48 05:50 2 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:00 06:02 2 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:13 06:15 2 м ежедневно
6504 Москва → Железнодорожная 06:19 06:21 2 м ежедневно
6853 Орехово-Зуево → Москва 06:26 06:27 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:26 06:27 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:26 06:28 2 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:26 06:28 2 м особый...
6604 Москва → Захарово 06:32 06:34 2 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:38 06:40 2 м ежедневно
6605 Захарово → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6568 Москва → Купавна 06:44 06:46 2 м особый...
6901 Петушки → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6505 Железнодорожная → Москва 06:51 06:53 2 м ежедневно
6506 Москва → Железнодорожная 06:57 06:59 2 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 06:57 06:59 2 м ежедневно
6803 Электрогорск → Москва 07:03 07:05 2 м ежедневно
6804 Москва → Электрогорск 07:04 07:06 2 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6606 Москва → Захарово 07:10 07:12 2 м ежедневно
6703 Балашиха → Москва 07:16 07:17 1 м ежедневно
6607 Захарово → Москва 07:21 07:23 2 м ежедневно
6752 Москва → Фрязево 07:22 07:24 2 м ежедневно
6570 Москва → Купавна 07:28 07:29 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:29 07:30 1 м особый...
6908 Москва → Петушки 07:34 07:36 2 м ежедневно
6751 Фрязево → Москва 07:36 07:37 1 м ежедневно
6706 Москва → Балашиха 07:40 07:42 2 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6609 Захарово → Москва 07:48 07:50 2 м ежедневно
6754 Москва → Фрязево 07:48 07:50 2 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 07:54 07:56 2 м особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:55 07:57 2 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 08:02 08:04 2 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 08:08 08:09 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:08 08:09 1 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:14 08:16 2 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:15 08:17 2 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:21 08:23 2 м особый...
6565 Храпуново → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:28 08:30 2 м особый...
6859 Крутое → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6856 Москва → Крутое 08:37 08:38 1 м ежедневно
6512 Москва → Железнодорожная 08:42 08:44 2 м особый...
6571 Купавна → Москва 08:42 08:44 2 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:49 08:50 1 м особый...
6708 Москва → Балашиха 08:48 08:50 2 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 08:54 08:56 2 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6608 Москва → Захарово 09:00 09:02 2 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:06 09:08 2 м особый...
6611 Захарово → Москва 09:06 09:08 2 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:13 09:14 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:12 09:14 2 м ежедневно
6574 Москва → Купавна 09:18 09:20 2 м особый...
6517 Железнодорожная → Москва 09:20 09:22 2 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:25 09:26 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:30 09:32 2 м ежедневно
6807 Электрогорск → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:38 09:39 1 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 09:44 09:46 2 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:44 09:46 2 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 09:51 09:52 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 09:57 09:59 2 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 10:03 10:05 2 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 10:09 10:11 2 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 10:16 10:17 1 м ежедневно
6709 Балашиха → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 10:22 10:23 1 м ежедневно
6519 Железнодорожная → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6576 Москва → Купавна 10:31 10:33 2 м особый...
6521 Железнодорожная → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6524 Москва → Железнодорожная 10:37 10:39 2 м особый...
6755 Фрязево → Москва 10:40 10:42 2 м особый...
6757 Фрязево → Москва 10:48 10:50 2 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:52 10:53 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:55 10:57 2 м ежедневно
6810 Москва → Электрогорск 11:00 11:02 2 м особый...
6615 Захарово → Москва 11:02 11:03 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 11:07 11:09 2 м ежедневно
6712 Москва → Балашиха 11:08 11:09 1 м особый...
6863 Крутое → Москва 11:13 11:15 2 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 11:19 11:21 2 м особый...
6741 Балашиха → Москва 11:36 11:37 1 м ежедневно
6612 Москва → Захарово 11:38 11:40 2 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:43 11:44 1 м ежедневно
6598 Москва → Купавна 11:56 11:58 2 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:05 12:07 2 м особый...
6759 Фрязево → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:16 12:17 1 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:25 12:27 2 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6592 Москва → Железнодорожная 12:33 12:35 2 м особый...
6591 Железнодорожная → Москва 12:37 12:39 2 м особый...
6742 Москва → Балашиха 12:40 12:42 2 м ежедневно
6811 Электрогорск → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:50 12:52 2 м ежедневно
6711 Балашиха → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6862 Москва → Крутое 12:59 13:01 2 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 13:00 13:02 2 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:07 13:09 2 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 13:14 13:16 2 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 13:19 13:21 2 м особый...
6714 Москва → Балашиха 13:32 13:33 1 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:36 13:38 2 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:41 13:43 2 м особый...
6532 Москва → Железнодорожная 13:42 13:44 2 м ежедневно
6593 Железнодорожная → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 14:00 14:02 2 м ежедневно
6616 Москва → Захарово 14:05 14:07 2 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6581 Купавна → Москва 14:12 14:14 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:13 14:14 1 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:19 14:21 2 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:24 14:26 2 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:26 14:27 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:31 14:33 2 м особый...
6534 Москва → Железнодорожная 14:31 14:33 2 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:38 14:40 2 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 14:46 14:47 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 14:46 14:47 1 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 14:52 14:54 2 м ежедневно
6531 Железнодорожная → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 14:58 15:00 2 м ежедневно
6715 Балашиха → Москва 15:05 15:07 2 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 15:05 15:07 2 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:11 15:13 2 м ежедневно
6533 Железнодорожная → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:17 15:19 2 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:34 15:36 2 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 15:40 15:42 2 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 15:47 15:48 1 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 15:48 15:49 1 м особый...
6718 Москва → Балашиха 15:53 15:54 1 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6620 Москва → Захарово 15:59 16:01 2 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:00 16:02 2 м ежедневно
6564 Москва → Храпуново 16:05 16:07 2 м особый...
6993 Владимир → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:14 16:15 1 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:17 16:19 2 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:22 16:23 1 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 16:23 16:25 2 м особый...
6924 Москва → Петушки 16:30 16:32 2 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:31 16:33 2 м особый...
6866 Москва → Крутое 16:36 16:38 2 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6622 Москва → Захарово 16:43 16:45 2 м ежедневно
6767 Фрязево → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6720 Москва → Балашиха 16:50 16:51 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:55 16:57 2 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:08 17:10 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:14 17:16 2 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:21 17:22 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 17:22 17:24 2 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:29 17:31 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:33 17:35 2 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 17:39 17:41 2 м особый...
6543 Железнодорожная → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6624 Москва → Захарово 17:45 17:47 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:52 17:54 2 м особый...
6545 Железнодорожная → Москва 17:52 17:54 2 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 17:57 17:59 2 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6722 Москва → Балашиха 18:05 18:06 1 м ежедневно
6584 Москва → Купавна 18:11 18:13 2 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:17 18:19 2 м особый...
6627 Захарово → Москва 18:18 18:19 1 м ежедневно
6721 Балашиха → Москва 18:24 18:26 2 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 18:27 18:29 2 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:31 18:32 1 м особый...
6871 Крутое → Москва 18:30 18:32 2 м особый...
6626 Москва → Захарово 18:36 18:38 2 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:43 18:44 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:51 18:53 2 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:01 19:03 2 м ежедневно
6585 Купавна → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:08 19:10 2 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:14 19:16 2 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 19:15 19:17 2 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 19:21 19:23 2 м особый...
6930 Москва → Петушки 19:20 19:23 3 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:27 19:29 2 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 19:29 19:31 2 м ежедневно
6723 Балашиха → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 19:37 19:39 2 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 19:50 19:52 2 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 19:56 19:58 2 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 19:58 20:00 2 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 20:03 20:05 2 м ежедневно
6587 Купавна → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:10 20:12 2 м особый...
6771 Фрязево → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:18 20:20 2 м особый...
6725 Балашиха → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:27 20:29 2 м особый...
6874 Москва → Орехово-Зуево 20:27 20:29 2 м особый...
6631 Захарово → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:34 20:36 2 м ежедневно
6630 Москва → Захарово 20:40 20:42 2 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:49 20:50 1 м особый...
6552 Москва → Железнодорожная 20:53 20:55 2 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6876 Москва → Орехово-Зуево 21:00 21:02 2 м особый...
6876 Москва → Крутое 21:00 21:02 2 м особый...
6875 Крутое → Москва 21:06 21:08 2 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 21:06 21:08 2 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:13 21:14 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:13 21:15 2 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 21:26 21:28 2 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:37 21:39 2 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:38 21:40 2 м особый...
6824 Москва → Электрогорск 21:44 21:45 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 21:45 21:46 1 м ежедневно
6772 Москва → Фрязево 21:51 21:53 2 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6632 Москва → Захарово 21:57 21:59 2 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:07 22:09 2 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 22:14 22:15 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:23 22:25 2 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:30 22:32 2 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6729 Балашиха → Москва 22:46 22:47 1 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 22:46 22:48 2 м ежедневно
6774 Москва → Фрязево 22:58 23:00 2 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 23:04 23:06 2 м ежедневно
6732 Москва → Балашиха 23:10 23:11 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:20 23:22 2 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:22 23:24 2 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:28 23:30 2 м ежедневно
6878 Москва → Орехово-Зуево 23:32 23:34 2 м особый...
6878 Москва → Крутое 23:32 23:34 2 м особый...
6881 Крутое → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6731 Балашиха → Москва 23:45 23:46 1 м ежедневно