Информация об электричках по станции

Серп И Молот

всего электричек найдено: 268
из них курсирует ежедневно: 179
Как доехать до станции Серп И Молот

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серп И Молот, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серп И Молот

В данный момент расписание электричек станции Серп И Молот содержит 268 электропоездов(пригородных поездов): из них 179 рейсов ежедневно отправляются со станции Серп И Молот и 89 рейсов только по некоторым дням. Москва, Железнодорожная, Захарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 05:17, 00:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серп И Молот - Железнодорожная, Серп И Молот - Москва, Серп И Молот - Петушки, Серп И Молот - Захарово, выезжающие соответственно в 00:01, 00:29, 05:06, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Железнодорожная - Москва-Курская(прибытие в 05:17, отправление в 05:19), 6702 Москва-Курская - Балашиха(05:45, 05:46), 6701 Балашиха - Москва-Курская(06:19, 06:21), 6604 Москва-Курская - Захарово(06:24, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серп И Молот интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серп И Молот

Серп И Молот

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6933 Петушки → Москва 23:59 00:00 1 м ежедневно
6562 Москва → Железнодорожная 23:59 00:01 2 м ежедневно
6770 Москва → Фрязево 00:19 00:20 1 м ежедневно
6637 Захарово → Москва 00:27 00:29 2 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 00:42 00:43 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 05:05 05:06 1 м ежедневно
6602 Москва → Захарово 05:15 05:16 1 м ежедневно
6501 Железнодорожная → Москва 05:17 05:19 2 м особый...
6601 Захарово → Москва 05:32 05:34 2 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 05:33 05:34 1 м ежедневно
6702 Москва → Балашиха 05:45 05:46 1 м особый...
6851 Крутое → Москва 05:48 05:50 2 м ежедневно
6801 Электрогорск → Москва 06:00 06:02 2 м ежедневно
6502 Москва → Железнодорожная 06:01 06:02 1 м ежедневно
6603 Захарово → Москва 06:11 06:13 2 м ежедневно
6701 Балашиха → Москва 06:19 06:21 2 м особый...
6604 Москва → Захарово 06:24 06:26 2 м особый...
6503 Железнодорожная → Москва 06:26 06:28 2 м особый...
6906 Москва → Петушки 06:31 06:33 2 м особый...
6854 Москва → Крутое 06:31 06:33 2 м особый...
6853 Крутое → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6580 Москва → Купавна 06:38 06:39 1 м особый...
6605 Захарово → Москва 06:38 06:39 1 м особый...
6901 Петушки → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6704 Москва → Балашиха 06:44 06:45 1 м особый...
6580 Москва → Железнодорожная 06:47 06:48 1 м особый...
6505 Железнодорожная → Москва 06:50 06:52 2 м особый...
6504 Москва → Железнодорожная 06:50 06:52 2 м особый...
6506 Москва → Железнодорожная 06:56 06:58 2 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 07:00 07:02 2 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 07:03 07:05 2 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 07:07 07:09 2 м ежедневно
6604 Москва → Железнодорожная 07:09 07:11 2 м особый...
6752 Москва → Фрязево 07:09 07:11 2 м особый...
6857 Крутое → Москва 07:14 07:16 2 м особый...
6703 Балашиха → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6606 Москва → Захарово 07:26 07:28 2 м особый...
6607 Захарово → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6791 Павловский Посад → Москва 07:33 07:35 2 м особый...
6908 Москва → Петушки 07:33 07:35 2 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 07:39 07:41 2 м ежедневно
6582 Москва → Купавна 07:39 07:41 2 м особый...
6609 Захарово → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 07:45 07:47 2 м особый...
6859 Крутое → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6754 Москва → Фрязево 07:51 07:53 2 м ежедневно
6508 Москва → Железнодорожная 07:57 07:59 2 м особый...
6507 Железнодорожная → Москва 07:57 07:59 2 м ежедневно
6509 Железнодорожная → Москва 08:03 08:05 2 м особый...
6751 Фрязево → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 08:09 08:11 2 м ежедневно
6705 Балашиха → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6510 Москва → Железнодорожная 08:15 08:17 2 м особый...
6910 Москва → Петушки 08:15 08:17 2 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 08:20 08:22 2 м ежедневно
6756 Москва → Фрязево 08:21 08:23 2 м особый...
6584 Москва → Купавна 08:21 08:23 2 м особый...
6511 Железнодорожная → Москва 08:27 08:29 2 м ежедневно
6581 Храпуново → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6905 Петушки → Москва 08:39 08:41 2 м ежедневно
6758 Москва → Фрязево 08:39 08:41 2 м особый...
6513 Железнодорожная → Москва 08:45 08:47 2 м особый...
6512 Москва → Железнодорожная 08:46 08:48 2 м особый...
6583 Купавна → Москва 08:51 08:53 2 м особый...
6583 Железнодорожная → Москва 08:51 08:53 2 м особый...
6806 Москва → Электрогорск 08:52 08:54 2 м ежедневно
6611 Захарово → Москва 08:57 08:59 2 м ежедневно
6708 Москва → Балашиха 08:58 09:00 2 м ежедневно
6515 Железнодорожная → Москва 09:03 09:05 2 м особый...
6608 Москва → Захарово 09:04 09:06 2 м ежедневно
6514 Москва → Железнодорожная 09:10 09:11 1 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 09:10 09:12 2 м ежедневно
6517 Железнодорожная → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
6707 Балашиха → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6516 Москва → Железнодорожная 09:22 09:23 1 м особый...
6585 Купавна → Москва 09:27 09:29 2 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 09:28 09:29 1 м ежедневно
6753 Фрязево → Москва 09:33 09:35 2 м ежедневно
6518 Москва → Железнодорожная 09:34 09:36 2 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 09:39 09:41 2 м ежедневно
6520 Москва → Железнодорожная 09:40 09:41 1 м ежедневно
6522 Москва → Железнодорожная 09:46 09:47 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 09:45 09:47 2 м ежедневно
6610 Москва → Захарово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6613 Захарово → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
6613 Железнодорожная → Москва 09:51 09:53 2 м особый...
6909 Петушки → Москва 09:57 09:59 2 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 09:58 09:59 1 м ежедневно
6710 Москва → Балашиха 10:04 10:06 2 м ежедневно
6808 Москва → Электрогорск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6760 Москва → Фрязево 10:19 10:20 1 м ежедневно
6755 Фрязево → Москва 10:18 10:20 2 м особый...
6519 Железнодорожная → Москва 10:18 10:20 2 м особый...
6587 Купавна → Москва 10:24 10:26 2 м особый...
6586 Москва → Купавна 10:30 10:31 1 м особый...
6709 Балашиха → Москва 10:30 10:31 1 м ежедневно
6521 Железнодорожная → Москва 10:40 10:41 1 м особый...
6524 Москва → Железнодорожная 10:41 10:42 1 м ежедневно
6757 Фрязево → Москва 10:47 10:49 2 м ежедневно
6914 Москва → Петушки 10:52 10:53 1 м ежедневно
6809 Электрогорск → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6526 Москва → Железнодорожная 10:59 11:00 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 10:59 11:01 2 м особый...
6615 Захарово → Москва 11:01 11:02 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 11:07 11:09 2 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 11:13 11:15 2 м ежедневно
6528 Москва → Железнодорожная 11:19 11:21 2 м особый...
6711 Балашиха → Москва 11:35 11:37 2 м особый...
6612 Москва → Захарово 11:38 11:40 2 м особый...
6523 Железнодорожная → Москва 11:43 11:44 1 м ежедневно
6712 Москва → Балашиха 11:47 11:49 2 м особый...
6598 Москва → Купавна 11:58 12:00 2 м особый...
6759 Фрязево → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6916 Москва → Петушки 12:05 12:07 2 м особый...
6530 Москва → Железнодорожная 12:16 12:18 2 м особый...
6617 Захарово → Москва 12:18 12:20 2 м особый...
6762 Москва → Фрязево 12:30 12:32 2 м особый...
6525 Железнодорожная → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6572 Москва → Железнодорожная 12:41 12:43 2 м особый...
6811 Электрогорск → Москва 12:46 12:48 2 м особый...
6918 Москва → Петушки 12:52 12:54 2 м ежедневно
6812 Москва → Электрогорск 12:59 13:01 2 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
6614 Москва → Захарово 13:05 13:07 2 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 13:12 13:14 2 м особый...
6862 Москва → Крутое 13:15 13:17 2 м ежедневно
6714 Москва → Балашиха 13:24 13:26 2 м ежедневно
6713 Балашиха → Москва 13:29 13:31 2 м ежедневно
6532 Москва → Железнодорожная 13:34 13:36 2 м ежедневно
6527 Железнодорожная → Москва 13:36 13:37 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
6529 Железнодорожная → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6599 Купавна → Москва 13:49 13:50 1 м особый...
6531 Железнодорожная → Москва 14:03 14:05 2 м ежедневно
6589 Купавна → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6616 Москва → Захарово 14:15 14:17 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 14:20 14:22 2 м ежедневно
6619 Захарово → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 14:27 14:29 2 м ежедневно
6761 Фрязево → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 14:34 14:36 2 м ежедневно
6867 Крутое → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 14:40 14:42 2 м ежедневно
6534 Москва → Железнодорожная 14:46 14:48 2 м особый...
6533 Железнодорожная → Москва 14:52 14:54 2 м ежедневно
6764 Москва → Фрязево 14:52 14:54 2 м ежедневно
6618 Москва → Захарово 14:58 15:00 2 м ежедневно
6536 Москва → Железнодорожная 15:04 15:06 2 м особый...
6715 Балашиха → Москва 15:05 15:07 2 м ежедневно
6716 Москва → Балашиха 15:10 15:12 2 м ежедневно
6535 Железнодорожная → Москва 15:11 15:13 2 м особый...
6915 Петушки → Москва 15:17 15:19 2 м ежедневно
6621 Захарово → Москва 15:22 15:24 2 м ежедневно
6538 Москва → Железнодорожная 15:23 15:25 2 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 15:27 15:29 2 м ежедневно
6537 Железнодорожная → Москва 15:34 15:36 2 м особый...
6922 Москва → Петушки 15:40 15:42 2 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 15:40 15:42 2 м особый...
6816 Москва → Электрогорск 15:46 15:48 2 м ежедневно
6620 Москва → Захарово 15:52 15:54 2 м ежедневно
6588 Москва → Купавна 16:04 16:05 1 м ежедневно
6539 Железнодорожная → Москва 16:05 16:07 2 м ежедневно
6763 Фрязево → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6540 Москва → Железнодорожная 16:17 16:18 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 16:18 16:20 2 м ежедневно
6718 Москва → Балашиха 16:23 16:24 1 м ежедневно
6541 Железнодорожная → Москва 16:25 16:27 2 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 16:30 16:31 1 м ежедневно
6543 Железнодорожная → Москва 16:33 16:35 2 м особый...
6866 Москва → Крутое 16:38 16:40 2 м ежедневно
6623 Захарово → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6765 Фрязево → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
6622 Москва → Захарово 16:51 16:53 2 м ежедневно
6717 Балашиха → Москва 16:51 16:53 2 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6542 Москва → Железнодорожная 16:57 16:59 2 м ежедневно
6545 Железнодорожная → Москва 17:03 17:05 2 м ежедневно
6590 Москва → Купавна 17:04 17:06 2 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 17:09 17:11 2 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 17:15 17:17 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 17:15 17:17 2 м ежедневно
6547 Железнодорожная → Москва 17:21 17:23 2 м особый...
6818 Москва → Электрогорск 17:21 17:23 2 м ежедневно
6720 Москва → Балашиха 17:27 17:28 1 м ежедневно
6625 Захарово → Москва 17:27 17:28 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 17:33 17:35 2 м ежедневно
6549 Железнодорожная → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
6551 Железнодорожная → Москва 17:38 17:40 2 м особый...
6624 Москва → Захарово 17:39 17:41 2 м ежедневно
6544 Москва → Железнодорожная 17:46 17:48 2 м ежедневно
6719 Балашиха → Москва 17:52 17:54 2 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 17:52 17:54 2 м особый...
6591 Купавна → Москва 17:59 18:01 2 м ежедневно
6592 Москва → Купавна 18:05 18:06 1 м ежедневно
6546 Москва → Железнодорожная 18:11 18:13 2 м особый...
6767 Фрязево → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6548 Москва → Железнодорожная 18:20 18:22 2 м ежедневно
6553 Железнодорожная → Москва 18:21 18:23 2 м ежедневно
6627 Захарово → Москва 18:27 18:29 2 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 18:33 18:35 2 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 18:33 18:35 2 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6626 Москва → Захарово 18:39 18:41 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 18:45 18:47 2 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 18:45 18:47 2 м особый...
6594 Москва → Купавна 18:51 18:53 2 м ежедневно
6593 Купавна → Москва 18:52 18:54 2 м ежедневно
6550 Москва → Железнодорожная 18:57 18:59 2 м особый...
6721 Балашиха → Москва 18:57 18:59 2 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 19:09 19:11 2 м ежедневно
6629 Захарово → Москва 19:15 19:17 2 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 19:15 19:17 2 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 19:21 19:23 2 м особый...
6821 Электрогорск → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 19:21 19:23 2 м особый...
6628 Москва → Захарово 19:27 19:29 2 м ежедневно
6596 Москва → Купавна 19:33 19:35 2 м ежедневно
6555 Железнодорожная → Москва 19:49 19:50 1 м ежедневно
6724 Москва → Балашиха 19:48 19:50 2 м ежедневно
6552 Москва → Железнодорожная 19:55 19:57 2 м ежедневно
6595 Купавна → Москва 19:59 20:01 2 м ежедневно
6554 Москва → Железнодорожная 20:03 20:05 2 м ежедневно
6557 Железнодорожная → Москва 20:06 20:07 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 20:11 20:13 2 м особый...
6925 Петушки → Москва 20:12 20:14 2 м ежедневно
6942 Москва → Петушки 20:18 20:20 2 м особый...
6723 Балашиха → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 20:24 20:26 2 м ежедневно
6631 Захарово → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 20:30 20:32 2 м ежедневно
6793 Павловский Посад → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6630 Москва → Захарово 20:42 20:43 1 м ежедневно
6597 Купавна → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6726 Москва → Балашиха 20:49 20:50 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6556 Москва → Железнодорожная 21:02 21:03 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 21:03 21:04 1 м ежедневно
6633 Захарово → Москва 21:10 21:12 2 м ежедневно
6725 Балашиха → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6766 Москва → Фрязево 21:22 21:24 2 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 21:31 21:33 2 м ежедневно
6558 Москва → Железнодорожная 21:37 21:38 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 21:37 21:39 2 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 21:43 21:44 1 м ежедневно
6768 Москва → Фрязево 21:49 21:50 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
6728 Москва → Балашиха 21:56 21:57 1 м ежедневно
6728 Москва → Железнодорожная 21:56 21:57 1 м особый...
6632 Москва → Захарово 22:04 22:05 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 22:12 22:13 1 м ежедневно
6727 Балашиха → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 22:18 22:19 1 м ежедневно
6671 Электросталь → Москва 22:30 22:31 1 м ежедневно
6634 Москва → Захарово 22:30 22:32 2 м ежедневно
6825 Электрогорск → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6560 Москва → Железнодорожная 22:53 22:54 1 м ежедневно
6730 Москва → Балашиха 23:04 23:05 1 м ежедневно
6559 Железнодорожная → Москва 23:04 23:06 2 м ежедневно
6636 Москва → Захарово 23:16 23:17 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 23:17 23:18 1 м ежедневно
6635 Захарово → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6729 Железнодорожная → Москва 23:36 23:37 1 м особый...
6729 Балашиха → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 23:39 23:40 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 23:45 23:47 2 м ежедневно