Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 586 электропоездов(пригородных поездов): из них 405 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 181 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:51, 00:14, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Пушкино, Северянин - Москва, Северянин - Монино, Северянин - Фрязино, выезжающие соответственно в 01:27, 05:20, 00:23, 00:52. Необходимо отметить, что рейсы 6523 Болшево - Москва-Ярославская(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6073 Пушкино - Москва-Ярославская(00:25, 00:27), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(04:20, 04:21), 6002 Москва-Ярославская - Пушкино(04:42, 04:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Северянин

Северянин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6114 Москва → Софрино 00:00 00:02 2 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:03 00:04 1 м ежедневно
6523 Болшево → Москва 00:13 00:14 1 м особый...
6071 Пушкино → Москва 00:14 00:15 1 м ежедневно
6731 Фрязево → Москва 00:19 00:20 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:21 00:23 2 м ежедневно
6073 Пушкино → Москва 00:25 00:27 2 м особый...
6872 Москва → Фрязино 00:51 00:52 1 м ежедневно
6260 Москва → Сергиев Посад 00:57 00:59 2 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:14 01:16 2 м ежедневно
6082 Москва → Пушкино 01:25 01:27 2 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 04:20 04:21 1 м особый...
6602 Москва → Монино 04:36 04:37 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 04:42 04:43 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 04:48 04:49 1 м особый...
6302 Москва → Александров 04:54 04:56 2 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 04:59 05:01 2 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 05:00 05:02 2 м ежедневно
6802 Москва → Фрязино 05:06 05:08 2 м особый...
6804 Москва → Фрязино 05:06 05:08 2 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:11 05:13 2 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:18 05:20 2 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 05:24 05:26 2 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:30 05:32 2 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6402 Москва → Красноармейск 05:36 05:38 2 м ежедневно
6606 Москва → Монино 05:39 05:40 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:40 05:41 1 м ежедневно
6608 Москва → Монино 05:42 05:44 2 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 05:46 05:48 2 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 05:48 05:50 2 м особый...
6902 Москва → Мытищи 05:51 05:53 2 м особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:54 05:56 2 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 05:59 06:00 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 06:00 06:02 2 м особый...
6501 Болшево → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6502 Москва → Болшево 06:06 06:08 2 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:16 06:17 1 м ежедневно
7202 Москва → Болшево 06:18 06:19 1 м особый...
6810 Москва → Фрязино 06:18 06:20 2 м ежедневно
6005 Пушкино → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
6904 Москва → Мытищи 06:24 06:25 1 м особый...
6702 Москва → Фрязево 06:24 06:26 2 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 06:30 06:32 2 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:34 06:36 2 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:36 06:38 2 м ежедневно
7101 Пушкино → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
7102 Москва → Пушкино 06:39 06:41 2 м особый...
6204 Москва → Сергиев Посад 06:42 06:44 2 м ежедневно
6304 Москва → Александров 06:44 06:46 2 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6913 Мытищи → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
7251 Фрязино → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6612 Москва → Монино 06:49 06:51 2 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:52 06:53 1 м ежедневно
6007 Пушкино → Москва 06:51 06:53 2 м особый...
7201 Болшево → Москва 06:53 06:54 1 м особый...
7204 Москва → Болшево 06:54 06:55 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 06:55 06:57 2 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 06:58 07:00 2 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 06:59 07:00 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:01 07:03 2 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 07:05 07:06 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:04 07:06 2 м ежедневно
7181 Сергиев Посад → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6106 Москва → Софрино 07:07 07:09 2 м ежедневно
7104 Москва → Пушкино 07:09 07:10 1 м особый...
6553 Щелково → Москва 07:10 07:12 2 м особый...
6404 Москва → Красноармейск 07:13 07:15 2 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:15 07:17 2 м ежедневно
7261 Монино → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6901 Мытищи → Москва 07:18 07:20 2 м особый...
6807 Фрязино → Москва 07:21 07:23 2 м ежедневно
7203 Болшево → Москва 07:23 07:24 1 м особый...
7206 Москва → Болшево 07:24 07:25 1 м особый...
6816 Москва → Фрязино 07:25 07:27 2 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
7262 Москва → Монино 07:29 07:30 1 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 07:31 07:33 2 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 07:33 07:35 2 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:36 07:38 2 м ежедневно
7103 Пушкино → Москва 07:38 07:39 1 м особый...
7106 Москва → Пушкино 07:39 07:40 1 м особый...
6611 Монино → Москва 07:40 07:42 2 м ежедневно
6008 Москва → Пушкино 07:42 07:44 2 м особый...
6011 Пушкино → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:45 07:47 2 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:48 07:50 2 м ежедневно
7302 Москва → Мытищи 07:49 07:50 1 м особый...
6555 Щелково → Москва 07:50 07:52 2 м особый...
7205 Болшево → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
7208 Москва → Болшево 07:54 07:55 1 м особый...
6614 Москва → Монино 07:54 07:56 2 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 07:56 07:58 2 м ежедневно
7011 Александров → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6010 Москва → Пушкино 07:59 08:00 1 м особый...
6818 Москва → Фрязино 08:00 08:02 2 м ежедневно
6307 Александров → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 08:04 08:06 2 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 08:06 08:08 2 м особый...
7105 Пушкино → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
7108 Москва → Пушкино 08:09 08:10 1 м ежедневно
6613 Монино → Москва 08:10 08:12 2 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 08:12 08:14 2 м ежедневно
7263 Монино → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6208 Москва → Сергиев Посад 08:14 08:15 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:15 08:17 2 м ежедневно
6813 Фрязино → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:18 08:20 2 м особый...
6308 Москва → Александров 08:18 08:20 2 м особый...
6105 Софрино → Москва 08:21 08:23 2 м особый...
7207 Болшево → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
7264 Москва → Монино 08:24 08:25 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 08:24 08:26 2 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:28 08:30 2 м ежедневно
6705 Фрязево → Москва 08:29 08:31 2 м ежедневно
6820 Москва → Фрязино 08:30 08:32 2 м ежедневно
6906 Москва → Мытищи 08:31 08:32 1 м особый...
7301 Мытищи → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6309 Александров → Москва 08:34 08:36 2 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 08:36 08:38 2 м ежедневно
7110 Москва → Пушкино 08:39 08:40 1 м особый...
7107 Пушкино → Москва 08:38 08:40 2 м особый...
6617 Монино → Москва 08:41 08:43 2 м ежедневно
6503 Болшево → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:42 08:44 2 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
7210 Москва → Болшево 08:44 08:45 1 м ежедневно
6019 Пушкино → Москва 08:48 08:49 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 08:48 08:50 2 м ежедневно
6312 Москва → Александров 08:49 08:50 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 08:51 08:53 2 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:51 08:53 2 м ежедневно
7209 Болшево → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
7212 Москва → Болшево 08:54 08:55 1 м особый...
6618 Москва → Монино 08:54 08:56 2 м ежедневно
6619 Монино → Москва 08:57 08:59 2 м ежедневно
6108 Москва → Софрино 08:59 09:00 1 м особый...
6311 Александров → Москва 09:00 09:02 2 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 09:00 09:02 2 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:04 09:06 2 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:06 09:08 2 м ежедневно
7109 Пушкино → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:09 09:10 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 09:10 09:12 2 м ежедневно
6620 Москва → Монино 09:12 09:14 2 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 09:14 09:15 1 м ежедневно
6107 Софрино → Москва 09:15 09:17 2 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:16 09:18 2 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:18 09:20 2 м ежедневно
6623 Монино → Москва 09:22 09:24 2 м ежедневно
7265 Монино → Москва 09:23 09:24 1 м ежедневно
7214 Москва → Болшево 09:24 09:25 1 м особый...
6824 Москва → Фрязино 09:24 09:26 2 м ежедневно
6903 Мытищи → Москва 09:27 09:28 1 м особый...
6819 Фрязино → Москва 09:28 09:30 2 м ежедневно
6622 Москва → Монино 09:30 09:32 2 м ежедневно
7012 Москва → Александров 09:33 09:34 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 09:33 09:35 2 м особый...
7111 Пушкино → Москва 09:37 09:38 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 09:36 09:38 2 м ежедневно
6559 Щелково → Москва 09:38 09:40 2 м особый...
7114 Москва → Пушкино 09:39 09:40 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:39 09:41 2 м ежедневно
6316 Москва → Александров 09:44 09:45 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:46 09:48 2 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:48 09:50 2 м ежедневно
6625 Монино → Москва 09:52 09:54 2 м ежедневно
7211 Болшево → Москва 09:53 09:54 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 09:54 09:56 2 м ежедневно
6313 Александров → Москва 09:58 10:00 2 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 10:00 10:02 2 м ежедневно
7266 Москва → Монино 10:02 10:03 1 м ежедневно
7113 Пушкино → Москва 10:03 10:05 2 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:04 10:06 2 м ежедневно
7216 Москва → Болшево 10:07 10:08 1 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:06 10:08 2 м особый...
6562 Москва → Щелково 10:06 10:08 2 м особый...
6022 Москва → Пушкино 10:12 10:14 2 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:18 10:20 2 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
7213 Болшево → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:26 10:28 2 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 10:32 10:34 2 м особый...
6023 Пушкино → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:32 10:34 2 м особый...
6318 Москва → Александров 10:32 10:34 2 м ежедневно
6627 Монино → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 10:38 10:40 2 м особый...
7267 Монино → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
7268 Москва → Монино 10:44 10:45 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:44 10:46 2 м ежедневно
7215 Болшево → Москва 10:47 10:48 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:47 10:48 1 м ежедневно
6028 Москва → Пушкино 10:51 10:53 2 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 10:53 10:54 1 м ежедневно
7116 Москва → Пушкино 10:55 10:57 2 м особый...
6564 Москва → Щелково 10:57 10:59 2 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:57 10:59 2 м особый...
6317 Александров → Москва 11:00 11:01 1 м ежедневно
6030 Москва → Пушкино 11:03 11:05 2 м особый...
6629 Монино → Москва 11:05 11:07 2 м ежедневно
6825 Фрязино → Москва 11:11 11:13 2 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 11:11 11:13 2 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:11 11:13 2 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:18 11:20 2 м особый...
7115 Пушкино → Москва 11:19 11:20 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:23 11:25 2 м ежедневно
7304 Москва → Мытищи 11:24 11:26 2 м особый...
6320 Москва → Александров 11:28 11:30 2 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:29 11:31 2 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:30 11:32 2 м особый...
6109 Софрино → Москва 11:36 11:37 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 11:36 11:38 2 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 11:42 11:44 2 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:50 11:51 1 м особый...
6631 Монино → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 11:56 11:57 1 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 11:58 11:59 1 м особый...
7118 Москва → Пушкино 12:04 12:06 2 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 12:04 12:06 2 м ежедневно
6832 Москва → Фрязино 12:09 12:11 2 м особый...
6633 Монино → Москва 12:10 12:12 2 м особый...
6322 Москва → Александров 12:16 12:18 2 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:17 12:19 2 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:22 12:24 2 м особый...
6319 Александров → Москва 12:25 12:27 2 м ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад 12:28 12:30 2 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:31 12:33 2 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:35 12:37 2 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:37 12:39 2 м особый...
7303 Мытищи → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 12:41 12:43 2 м особый...
6029 Пушкино → Москва 12:43 12:45 2 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:49 12:50 1 м ежедневно
6506 Москва → Болшево 12:50 12:52 2 м ежедневно
7120 Москва → Пушкино 12:54 12:56 2 м особый...
6635 Монино → Москва 12:55 12:57 2 м особый...
6031 Пушкино → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:56 12:58 2 м ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:01 13:03 2 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
7269 Монино → Москва 13:09 13:10 1 м ежедневно
7002 Москва → Александров 13:08 13:10 2 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 13:09 13:11 2 м особый...
6508 Москва → Болшево 13:12 13:14 2 м особый...
6033 Пушкино → Москва 13:15 13:17 2 м ежедневно
6632 Москва → Монино 13:20 13:22 2 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:22 13:24 2 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:22 13:24 2 м особый...
7117 Пушкино → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:25 13:26 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:26 13:28 2 м ежедневно
6637 Монино → Москва 13:30 13:32 2 м ежедневно
6836 Москва → Фрязино 13:32 13:34 2 м ежедневно
7220 Москва → Болшево 13:34 13:35 1 м особый...
6835 Фрязино → Москва 13:36 13:38 2 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 13:40 13:42 2 м ежедневно
6639 Монино → Москва 13:42 13:44 2 м ежедневно
6634 Москва → Монино 13:46 13:48 2 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 13:49 13:51 2 м ежедневно
7306 Москва → Мытищи 13:54 13:55 1 м особый...
6566 Москва → Щелково 13:53 13:55 2 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:05 14:06 1 м ежедневно
6563 Щелково → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:11 14:12 1 м ежедневно
7021 Александров → Москва 14:13 14:15 2 м особый...
7270 Москва → Монино 14:14 14:15 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:17 14:18 1 м ежедневно
7217 Болшево → Москва 14:20 14:21 1 м особый...
6641 Монино → Москва 14:20 14:22 2 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:27 14:29 2 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 14:31 14:32 1 м ежедневно
7271 Монино → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 14:33 14:35 2 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:33 14:35 2 м ежедневно
6507 Болшево → Москва 14:40 14:42 2 м особый...
6041 Пушкино → Москва 14:40 14:42 2 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 14:46 14:48 2 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:53 14:54 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:52 14:54 2 м ежедневно
7122 Москва → Пушкино 15:00 15:01 1 м ежедневно
6643 Монино → Москва 14:59 15:01 2 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 15:00 15:02 2 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:05 15:07 2 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:07 15:08 1 м ежедневно
7119 Пушкино → Москва 15:08 15:09 1 м особый...
7308 Москва → Мытищи 15:09 15:10 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 15:11 15:13 2 м особый...
6638 Москва → Монино 15:14 15:16 2 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:17 15:19 2 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 15:24 15:25 1 м особый...
6328 Москва → Александров 15:24 15:26 2 м ежедневно
6509 Болшево → Москва 15:30 15:31 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:30 15:32 2 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
7121 Пушкино → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
7222 Москва → Болшево 15:39 15:40 1 м особый...
6645 Монино → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:42 15:44 2 м ежедневно
7305 Мытищи → Москва 15:43 15:44 1 м особый...
7272 Москва → Монино 15:44 15:45 1 м ежедневно
6511 Болшево → Москва 15:48 15:50 2 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:48 15:50 2 м особый...
6640 Москва → Монино 15:48 15:50 2 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:52 15:54 2 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:54 15:56 2 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 15:54 15:56 2 м ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 15:56 15:57 1 м ежедневно
6325 Александров → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6565 Щелково → Москва 16:02 16:03 1 м ежедневно
7273 Монино → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 16:06 16:08 2 м ежедневно
7224 Москва → Болшево 16:07 16:08 1 м ежедневно
7219 Болшево → Москва 16:08 16:09 1 м особый...
6047 Пушкино → Москва 16:10 16:12 2 м ежедневно
7123 Пушкино → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6844 Москва → Фрязино 16:14 16:16 2 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:16 16:18 2 м ежедневно
7124 Москва → Пушкино 16:19 16:20 1 м особый...
6644 Москва → Монино 16:20 16:22 2 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 16:22 16:24 2 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 16:27 16:29 2 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:28 16:30 2 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:29 16:31 2 м ежедневно
6908 Москва → Мытищи 16:32 16:34 2 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:33 16:35 2 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:34 16:36 2 м ежедневно
7221 Болшево → Москва 16:38 16:39 1 м особый...
7226 Москва → Болшево 16:38 16:40 2 м особый...
6649 Монино → Москва 16:39 16:41 2 м ежедневно
6152 Москва → Лосиноостровская 16:40 16:42 2 м особый...
6568 Москва → Щелково 16:42 16:44 2 м ежедневно
7274 Москва → Монино 16:43 16:45 2 м особый...
6327 Александров → Москва 16:46 16:48 2 м ежедневно
6510 Москва → Болшево 16:48 16:50 2 м особый...
7125 Пушкино → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 16:53 16:55 2 м ежедневно
7126 Москва → Пушкино 16:54 16:55 1 м ежедневно
7003 Александров → Москва 16:58 17:00 2 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 16:59 17:01 2 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:04 17:06 2 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:05 17:07 2 м ежедневно
7223 Болшево → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
7228 Москва → Болшево 17:08 17:10 2 м особый...
6905 Мытищи → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:10 17:12 2 м ежедневно
6646 Москва → Монино 17:11 17:13 2 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 17:16 17:18 2 м особый...
6846 Москва → Фрязино 17:17 17:19 2 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:21 17:23 2 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6512 Москва → Болшево 17:23 17:25 2 м особый...
7128 Москва → Пушкино 17:24 17:26 2 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 17:27 17:29 2 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 17:29 17:31 2 м ежедневно
6332 Москва → Александров 17:30 17:32 2 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:35 17:37 2 м ежедневно
7225 Болшево → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
7276 Москва → Монино 17:38 17:40 2 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:39 17:41 2 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 17:41 17:43 2 м особый...
6720 Москва → Фрязево 17:44 17:46 2 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:45 17:47 2 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:47 17:49 2 м ежедневно
6910 Москва → Мытищи 17:49 17:51 2 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 17:50 17:52 2 м ежедневно
7275 Монино → Москва 17:53 17:54 1 м ежедневно
7130 Москва → Пушкино 17:54 17:55 1 м особый...
6048 Москва → Пушкино 17:53 17:55 2 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 17:57 17:58 1 м ежедневно
6111 Софрино → Москва 17:57 17:59 2 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6334 Москва → Балакирево 18:01 18:02 1 м ежедневно
6513 Болшево → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6845 Фрязино → Москва 18:03 18:05 2 м ежедневно
6650 Москва → Монино 18:03 18:05 2 м ежедневно
7227 Болшево → Москва 18:08 18:09 1 м особый...
7230 Москва → Болшево 18:08 18:10 2 м особый...
6329 Александров → Москва 18:09 18:11 2 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 18:11 18:13 2 м особый...
6052 Москва → Пушкино 18:14 18:15 1 м особый...
6850 Москва → Фрязино 18:13 18:15 2 м ежедневно
6331 Александров → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:15 18:17 2 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:17 18:19 2 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:20 18:22 2 м ежедневно
7131 Пушкино → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6570 Москва → Щелково 18:22 18:24 2 м ежедневно
7004 Москва → Александров 18:23 18:25 2 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:23 18:25 2 м ежедневно
6567 Щелково → Москва 18:26 18:28 2 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
7232 Москва → Болшево 18:28 18:30 2 м особый...
6722 Москва → Фрязево 18:29 18:31 2 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:32 18:34 2 м ежедневно
7277 Монино → Москва 18:33 18:34 1 м особый...
6912 Москва → Мытищи 18:32 18:34 2 м особый...
7278 Москва → Монино 18:33 18:35 2 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 18:35 18:37 2 м ежедневно
6907 Мытищи → Москва 18:38 18:39 1 м ежедневно
7132 Москва → Пушкино 18:38 18:40 2 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:40 18:42 2 м ежедневно
6412 Москва → Красноармейск 18:41 18:43 2 м ежедневно
7252 Москва → Фрязино 18:43 18:45 2 м особый...
6054 Москва → Пушкино 18:44 18:45 1 м особый...
6515 Болшево → Москва 18:46 18:48 2 м особый...
6852 Москва → Фрязино 18:47 18:49 2 м ежедневно
6333 Александров → Москва 18:47 18:49 2 м ежедневно
6652 Москва → Монино 18:48 18:50 2 м особый...
7133 Пушкино → Москва 18:52 18:54 2 м особый...
6057 Пушкино → Москва 18:52 18:54 2 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 18:53 18:55 2 м ежедневно
7134 Москва → Пушкино 18:53 18:55 2 м ежедневно
6654 Москва → Монино 18:56 18:58 2 м ежедневно
6659 Монино → Москва 18:58 19:00 2 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:58 19:00 2 м ежедневно
6657 Монино → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 19:03 19:04 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 19:03 19:04 1 м особый...
6058 Москва → Пушкино 19:03 19:05 2 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:04 19:06 2 м ежедневно
7229 Болшево → Москва 19:08 19:09 1 м особый...
7234 Москва → Болшево 19:08 19:10 2 м особый...
6849 Фрязино → Москва 19:10 19:12 2 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:11 19:13 2 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:13 19:14 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 19:16 19:18 2 м ежедневно
6572 Москва → Щелково 19:17 19:19 2 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:19 19:20 1 м особый...
6721 Фрязево → Москва 19:21 19:23 2 м ежедневно
7231 Болшево → Москва 19:23 19:24 1 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:24 19:25 1 м особый...
6060 Москва → Пушкино 19:24 19:26 2 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:27 19:29 2 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:29 19:30 1 м ежедневно
6514 Москва → Болшево 19:30 19:31 1 м особый...
6858 Москва → Фрязино 19:29 19:31 2 м ежедневно
6909 Мытищи → Москва 19:33 19:34 1 м особый...
6064 Москва → Пушкино 19:34 19:35 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:34 19:36 2 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:35 19:37 2 м ежедневно
7279 Монино → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
7280 Москва → Монино 19:39 19:40 1 м ежедневно
6062 Москва → Пушкино 19:41 19:42 1 м особый...
6061 Пушкино → Москва 19:41 19:43 2 м особый...
6660 Москва → Монино 19:44 19:45 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:47 19:49 2 м ежедневно
6658 Москва → Монино 19:47 19:49 2 м ежедневно
6574 Москва → Щелково 19:49 19:50 1 м ежедневно
7135 Пушкино → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
7182 Москва → Сергиев Посад 19:54 19:55 1 м особый...
6248 Москва → Сергиев Посад 19:53 19:55 2 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 19:59 20:00 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 19:59 20:01 2 м ежедневно
6516 Москва → Болшево 20:00 20:02 2 м особый...
6337 Александров → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:01 20:03 2 м ежедневно
6066 Москва → Пушкино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 20:07 20:09 2 м ежедневно
7233 Болшево → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6853 Фрязино → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
7236 Москва → Болшево 20:09 20:10 1 м особый...
6662 Москва → Монино 20:12 20:14 2 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6569 Щелково → Москва 20:14 20:16 2 м ежедневно
6914 Москва → Мытищи 20:14 20:16 2 м особый...
6860 Москва → Фрязино 20:18 20:20 2 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:24 20:25 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:24 20:26 2 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:25 20:27 2 м ежедневно
6339 Александров → Москва 20:30 20:32 2 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:32 20:34 2 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
7281 Монино → Москва 20:37 20:39 2 м ежедневно
7238 Москва → Болшево 20:39 20:40 1 м особый...
6862 Москва → Фрязино 20:38 20:40 2 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
7253 Фрязино → Москва 20:43 20:44 1 м особый...
6664 Москва → Монино 20:44 20:46 2 м ежедневно
6063 Пушкино → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:50 20:52 2 м ежедневно
6911 Мытищи → Москва 20:51 20:53 2 м особый...
6079 Пушкино → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
7140 Москва → Пушкино 20:54 20:55 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 20:56 20:58 2 м ежедневно
6518 Москва → Болшево 20:59 21:00 1 м ежедневно
6571 Щелково → Москва 20:59 21:01 2 м ежедневно
6068 Москва → Пушкино 21:02 21:04 2 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:08 21:10 2 м ежедневно
7282 Москва → Монино 21:09 21:10 1 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6517 Болшево → Москва 21:12 21:13 1 м особый...
6859 Фрязино → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:20 21:22 2 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
7283 Монино → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 21:26 21:28 2 м ежедневно
6341 Александров → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6576 Москва → Щелково 21:31 21:33 2 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:36 21:38 2 м ежедневно
7235 Болшево → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
7142 Москва → Пушкино 21:39 21:40 1 м особый...
6864 Москва → Фрязино 21:38 21:40 2 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6072 Москва → Пушкино 21:44 21:45 1 м ежедневно
6070 Москва → Пушкино 21:44 21:46 2 м ежедневно
6065 Пушкино → Москва 21:48 21:49 1 м особый...
6728 Москва → Фрязево 21:50 21:52 2 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:50 21:52 2 м ежедневно
7139 Пушкино → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
7284 Москва → Монино 21:54 21:55 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:56 21:58 2 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 22:02 22:04 2 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6067 Пушкино → Москва 22:06 22:07 1 м особый...
6519 Болшево → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6520 Москва → Болшево 22:08 22:10 2 м особый...
7144 Москва → Пушкино 22:08 22:10 2 м особый...
6113 Софрино → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6573 Щелково → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:14 22:16 2 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:20 22:21 1 м особый...
6256 Москва → Сергиев Посад 22:20 22:22 2 м ежедневно
6669 Монино → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6074 Москва → Пушкино 22:27 22:29 2 м ежедневно
7183 Сергиев Посад → Москва 22:28 22:29 1 м особый...
7286 Москва → Монино 22:28 22:30 2 м особый...
6521 Болшево → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:34 22:36 2 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:41 22:43 2 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 22:46 22:48 2 м ежедневно
6673 Монино → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6076 Москва → Пушкино 22:52 22:54 2 м особый...
6345 Балакирево → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
6522 Москва → Болшево 22:59 23:01 2 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:05 23:07 2 м ежедневно
7146 Москва → Пушкино 23:09 23:10 1 м особый...
6672 Москва → Монино 23:11 23:13 2 м ежедневно
6078 Москва → Пушкино 23:17 23:19 2 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:18 23:20 2 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:23 23:25 2 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:26 23:27 1 м ежедневно
6080 Москва → Пушкино 23:29 23:31 2 м ежедневно
6069 Пушкино → Москва 23:36 23:38 2 м ежедневно
6677 Монино → Москва 23:41 23:42 1 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:42 23:44 2 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:48 23:50 2 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 23:52 23:54 2 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:56 23:57 1 м ежедневно