• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Северянин

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 407 электропоездов(пригородных поездов): из них 236 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 171 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Монино, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:24, 05:26, 05:20, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Фрязино, Северянин - Москва, Северянин - Монино, выезжающие соответственно в 00:52, 05:02, 00:25. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:51, отправление в 00:52), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(00:51, 00:52), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:05, 05:06), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(05:05, 05:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6347 Александров → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:51
00:52
1 м
6872 Москва → Фрязино
00:51
00:52
1 м
6678 Москва → Монино
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
05:05
05:06
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:05
05:06
1 м
6804 Москва → Фрязино
05:05
05:06
1 м
6302 Москва → Александров
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:31
05:32
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:31
05:32
1 м
6551 Щелково → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:50
05:51
1 м
6201 Сергиев Посад → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6803 Зеленый Бор → Москва
06:02
06:03
1 м
6803 Фрязино → Москва
06:02
06:03
1 м
6301 Александров → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:14
06:15
1 м
6603 Монино → Москва
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:20
06:21
1 м
6003 Пушкино → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:20
06:21
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:26
06:27
1 м
6805 Фрязино → Москва
06:26
06:27
1 м
6702 Москва → Фрязево
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:38
06:39
1 м
6812 Москва → Фрязино
06:38
06:39
1 м
6605 Монино → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:02
07:03
1 м
6814 Москва → Фрязино
07:02
07:03
1 м
6205 Сергиев Посад → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:18
07:19
1 м
6807 Фрязино → Москва
07:18
07:19
1 м
6009 Пушкино → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:27
07:28
1 м
6816 Москва → Фрязино
07:27
07:28
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:42
07:43
1 м
6809 Фрязино → Москва
07:42
07:43
1 м
6306 Москва → Александров
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
07:51
07:52
1 м
6011 Пушкино → Москва
07:55
07:56
1 м
6610 Москва → Монино
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
08:03
08:04
1 м
6811 Фрязино → Москва
08:03
08:04
1 м
6553 Щелково → Москва
08:07
08:08
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:07
08:08
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:07
08:08
1 м
6006 Москва → Пушкино
08:13
08:14
1 м
6613 Монино → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:19
08:20
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:19
08:20
1 м
6103 Софрино → Москва
08:19
08:20
1 м
6612 Москва → Монино
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:39
08:40
1 м
6706 Москва → Фрязево
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:44
08:45
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:44
08:45
1 м
6008 Москва → Пушкино
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
08:59
09:00
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:02
09:03
1 м
6822 Москва → Детская
09:02
09:03
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:02
09:03
1 м
6817 Фрязино → Москва
09:04
09:05
1 м
6817 Фрязино → Москва
09:04
09:05
1 м
6555 Щелково → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:20
09:21
1 м
6314 Москва → Александров
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:26
09:27
1 м
6819 Фрязино → Москва
09:26
09:27
1 м
6616 Москва → Монино
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6824 Москва → Зеленый Бор
09:30
09:31
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:30
09:31
1 м
6013 Пушкино → Москва
09:32
09:33
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:44
09:45
1 м
6826 Москва → Фрязино
09:44
09:45
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:44
09:45
1 м
6821 Фрязино → Москва
09:44
09:45
1 м
6621 Монино → Москва
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:56
09:57
1 м
6012 Москва → Пушкино
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:01
10:02
1 м
6217 Сергиев Посад → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:08
10:09
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:14
10:15
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:20
10:21
1 м
6558 Москва → Щелково
10:20
10:21
1 м
6504 Москва → Болшево
10:20
10:21
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:26
10:27
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:26
10:27
1 м
6318 Москва → Александров
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6014 Москва → Пушкино
10:32
10:33
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:32
10:33
1 м
6017 Пушкино → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:38
10:39
1 м
6623 Монино → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:50
10:51
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
10:56
10:57
1 м
6710 Москва → Фрязево
10:56
10:57
1 м
6317 Александров → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6825 Фрязино → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:10
11:11
1 м
6625 Монино → Москва
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:15
11:16
1 м
6830 Москва → Фрязино
11:15
11:16
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:22
11:23
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:30
11:31
1 м
6827 Детская → Москва
11:30
11:31
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:30
11:31
1 м
6320 Москва → Александров
11:31
11:32
1 м
6628 Москва → Монино
11:35
11:36
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:47
11:48
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:48
11:49
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:53
11:54
1 м
ежедневно
6829 Фрязино → Москва
11:59
12:00
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:03
12:04
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:03
12:04
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
12:11
12:12
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:11
12:12
1 м
6322 Москва → Александров
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:21
12:22
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:29
12:30
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:30
12:31
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:30
12:31
1 м
6834 Москва → Детская
12:35
12:36
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:35
12:36
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:36
12:37
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6028 Москва → Пушкино
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:49
12:50
1 м
6021 Пушкино → Москва
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
13:02
13:03
1 м
6557 Щелково → Москва
13:08
13:09
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:08
13:09
1 м
6023 Пушкино → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6409 Софрино → Москва
13:22
13:23
1 м
6409 Красноармейск → Москва
13:22
13:23
1 м
6634 Москва → Монино
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:32
13:33
1 м
6836 Москва → Фрязино
13:32
13:33
1 м
6835 Зеленый Бор → Москва
13:35
13:36
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:35
13:36
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:35
13:36
1 м
6324 Москва → Александров
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:55
13:56
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:55
13:56
1 м
6027 Пушкино → Москва
14:04
14:05
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6559 Щелково → Москва
14:08
14:09
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:11
14:12
1 м
6108 Москва → Софрино
14:11
14:12
1 м
6029 Пушкино → Москва
14:14
14:15
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:14
14:15
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:19
14:20
1 м
6838 Москва → Детская
14:19
14:20
1 м
6637 Монино → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6107 Софрино → Москва
14:40
14:41
1 м
6033 Пушкино → Москва
14:40
14:41
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:52
14:53
1 м
6837 Фрязино → Москва
14:52
14:53
1 м
6326 Москва → Александров
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:04
15:05
1 м
6840 Москва → Фрязино
15:04
15:05
1 м
6035 Пушкино → Москва
15:05
15:06
1 м
6110 Москва → Софрино
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:30
15:31
1 м
6034 Москва → Пушкино
15:36
15:37
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:36
15:37
1 м
6839 Детская → Москва
15:36
15:37
1 м
6647 Монино → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6842 Москва → Зеленый Бор
15:48
15:49
1 м
6842 Москва → Фрязино
15:48
15:49
1 м
6037 Пушкино → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:18
16:19
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:18
16:19
1 м
6111 Софрино → Москва
16:22
16:23
1 м
6330 Москва → Александров
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:28
16:29
1 м
6841 Фрязино → Москва
16:28
16:29
1 м
6234 Москва → Сергиев Посад
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6843 Детская → Москва
17:03
17:04
1 м
6843 Фрязино → Москва
17:03
17:04
1 м
6718 Москва → Фрязево
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:24
17:25
1 м
6411 Красноармейск → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:43
17:44
1 м
6113 Софрино → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:56
17:57
1 м
6845 Фрязино → Москва
17:56
17:57
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
18:12
18:13
1 м
6040 Москва → Пушкино
18:14
18:15
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:19
18:20
1 м
6847 Зеленый Бор → Москва
18:19
18:20
1 м
6719 Фрязево → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:25
18:26
1 м
6722 Москва → Фрязево
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:49
18:50
1 м
6852 Москва → Фрязино
18:49
18:50
1 м
6657 Монино → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:07
19:08
1 м
6656 Москва → Монино
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
19:07
19:08
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:13
19:14
1 м
6047 Пушкино → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:13
19:14
1 м
6658 Москва → Монино
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:37
19:38
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:37
19:38
1 м
6724 Москва → Фрязево
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:54
19:55
1 м
6342 Москва → Александров
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:20
20:21
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:20
20:21
1 м
6249 Сергиев Посад → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:32
20:33
1 м
6855 Фрязино → Москва
20:32
20:33
1 м
6248 Москва → Сергиев Посад
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
20:56
20:57
1 м
6250 Москва → Сергиев Посад
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:16
21:17
1 м
6859 Фрязино → Москва
21:16
21:17
1 м
6346 Москва → Александров
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:40
21:41
1 м
6048 Москва → Пушкино
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:52
21:53
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:58
21:59
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:58
21:59
1 м
6348 Москва → Александров
21:58
21:59
1 м
6668 Москва → Монино
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:35
22:36
1 м
6865 Фрязино → Москва
22:35
22:36
1 м
6416 Москва → Красноармейск
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:41
22:42
1 м
6671 Монино → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
22:59
23:00
1 м
6729 Фрязево → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:05
23:06
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:05
23:06
1 м
6672 Москва → Монино
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:42
23:43
1 м
6870 Москва → Фрязино
23:42
23:43
1 м
6869 Фрязино → Москва
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.