• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Северянин

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 373 электропоездов(пригородных поездов): из них 266 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 107 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 00:33, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Москва, Северянин - Фрязино, Северянин - Монино, Северянин - Пушкино, выезжающие соответственно в 05:26, 00:50, 00:23, 00:34. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6116 Москва-Ярославская - Софрино(00:06, 00:07), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:04, 05:05), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:04, 05:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6347 Александров → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6112 Москва → Софрино
00:04
00:05
1 м
6116 Москва → Софрино
00:06
00:07
1 м
6731x Фрязево → Москва
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6059 Пушкино → Москва
00:22
00:23
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
00:49
00:50
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:04
05:05
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:04
05:05
1 м
6302 Москва → Александров
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:50
05:51
1 м
6201 Сергиев Посад → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6808 Москва → Фрязино
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6301 Александров → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:06
06:07
1 м
6501 Болшево → Москва
06:08
06:09
1 м
6102 Москва → Софрино
06:13
06:14
1 м
6603 Монино → Москва
06:14
06:15
1 м
6003 Пушкино → Москва
06:20
06:21
1 м
6003 Мытищи → Москва
06:20
06:21
1 м
6810 Москва → Фрязино
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:26
06:27
1 м
6101 Софрино → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:38
06:39
1 м
6204 Москва → Сергиев Посад
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:44
06:45
1 м
6606 Москва → Монино
06:48
06:49
1 м
6701 Фрязево → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6704 Москва → Фрязево
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:44
07:45
1 м
6611 Монино → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6002 Москва → Пушкино
07:50
07:51
1 м
6011 Пушкино → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
08:09
08:10
1 м
6004 Москва → Пушкино
08:11
08:12
1 м
6613 Монино → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:16
08:17
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:16
08:17
1 м
6103 Софрино → Москва
08:20
08:21
1 м
6612 Москва → Монино
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:49
08:50
1 м
6617 Монино → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
08:59
09:00
1 м
6817 Фрязино → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:14
09:15
1 м
6314 Москва → Александров
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:32
09:33
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6010 Москва → Пушкино
09:58
09:59
1 м
6410 Москва → Красноармейск
09:58
09:59
1 м
6408 Москва → Красноармейск
10:01
10:02
1 м
6012 Москва → Пушкино
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:10
10:11
1 м
6707 Фрязево → Москва
10:12
10:13
1 м
6733 Фрязево → Москва
10:14
10:15
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:22
10:23
1 м
6504 Москва → Болшево
10:22
10:23
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:32
10:33
1 м
6014 Москва → Пушкино
10:32
10:33
1 м
6015 Пушкино → Москва
10:34
10:35
1 м
6016 Москва → Пушкино
10:38
10:39
1 м
6623 Монино → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:51
10:52
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
10:57
10:58
1 м
6710 Москва → Фрязево
10:57
10:58
1 м
6317 Александров → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:05
11:06
1 м
6625 Монино → Москва
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:11
11:12
1 м
6825 Фрязино → Москва
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
11:16
11:17
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:19
11:20
1 м
6709 Фрязево → Москва
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
11:29
11:30
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:31
11:32
1 м
6017 Пушкино → Москва
11:36
11:37
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:51
11:52
1 м
6628 Москва → Монино
11:54
11:55
1 м
6829 Фрязино → Москва
11:57
11:58
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:02
12:03
1 м
6019 Пушкино → Москва
12:03
12:04
1 м
6629 Монино → Москва
12:09
12:10
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:28
12:29
1 м
6831 Фрязино → Москва
12:30
12:31
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:36
12:37
1 м
6220 Москва → Сергиев Посад
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:42
12:43
1 м
6030 Москва → Пушкино
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6631 Монино → Москва
12:54
12:55
1 м
6023 Пушкино → Москва
12:56
12:57
1 м
6712 Москва → Фрязево
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
13:00
13:01
1 м
6557 Щелково → Москва
13:06
13:07
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
13:06
13:07
1 м
6025 Пушкино → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6634 Москва → Монино
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:21
13:22
1 м
6324 Москва → Александров
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6633 Монино → Москва
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:56
13:57
1 м
6505 Болшево → Москва
13:56
13:57
1 м
6326 Москва → Александров
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:06
14:07
1 м
6559 Щелково → Москва
14:08
14:09
1 м
6226 Москва → Сергиев Посад
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:14
14:15
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:14
14:15
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:26
14:27
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6032 Москва → Пушкино
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:40
14:41
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:04
15:05
1 м
6110 Москва → Софрино
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:28
15:29
1 м
6034 Москва → Пушкино
15:35
15:36
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
15:47
15:48
1 м
6716 Москва → Фрязево
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6334 Москва → Александров
17:30
17:31
1 м
6413 Красноармейск → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:41
17:42
1 м
6239 Сергиев Посад → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
17:59
18:00
1 м
6336 Москва → Балакирево
18:00
18:01
1 м
6334 Москва → Балакирево
18:00
18:01
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:02
18:03
1 м
6652 Москва → Монино
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:11
18:12
1 м
6241 Сергиев Посад → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:17
18:18
1 м
6847 Фрязино → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:05
19:06
1 м
6854 Москва → Фрязино
19:05
19:06
1 м
6849 Фрязино → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:17
19:18
1 м
6721 Фрязево → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
19:39
19:40
1 м
6658 Москва → Монино
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6418 Москва → Красноармейск
20:05
20:06
1 м
6853 Фрязино → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:07
20:08
1 м
6662 Москва → Монино
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:19
20:20
1 м
6249 Сергиев Посад → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
20:38
20:39
1 м
6723 Фрязево → Москва
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:44
20:45
1 м
6344 Москва → Александров
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:08
21:09
1 м
6251 Сергиев Посад → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
21:31
21:32
1 м
6566 Москва → Щелково
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
21:41
21:42
1 м
6048 Москва → Пушкино
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:53
21:54
1 м
6348 Москва → Александров
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:10
22:11
1 м
6057 Пушкино → Москва
22:12
22:13
1 м
6866 Москва → Фрязино
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
22:44
22:45
1 м
6345 Балакирево → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:56
22:57
1 м
6052 Москва → Пушкино
22:59
23:00
1 м
6729 Фрязево → Москва
23:02
23:03
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:19
23:20
1 м
6419 Красноармейск → Москва
23:20
23:21
1 м
6054 Москва → Пушкино
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:26
23:27
1 м
6674 Москва → Монино
23:27
23:28
1 м
6259 Сергиев Посад → Москва
23:33
23:34
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.