Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 573 электропоездов(пригородных поездов): из них 398 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 175 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:50, 00:15, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Пушкино, Северянин - Москва, Северянин - Монино, Северянин - Фрязино, выезжающие соответственно в 01:25, 05:22, 00:22, 00:51. Необходимо отметить, что рейсы 6509 Болшево - Москва-Ярославская(прибытие в 00:15, отправление в 00:16), 6676 Москва-Ярославская - Монино(00:21, 00:22), 6059 Пушкино - Москва-Ярославская(00:28, 00:29), 6568 Москва-Ярославская - Щелково(04:20, 04:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Северянин

Северянин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Москва → Софрино 00:02 00:03 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 00:05 00:06 1 м ежедневно
6509 Болшево → Москва 00:15 00:16 1 м особый...
6083 Пушкино → Москва 00:15 00:17 2 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:21 00:22 1 м особый...
6731 Фрязево → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:28 00:29 1 м особый...
6872 Москва → Фрязино 00:50 00:51 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:07 01:08 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:14 01:16 2 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 01:24 01:25 1 м ежедневно
6568 Москва → Щелково 04:20 04:21 1 м особый...
6680 Москва → Монино 04:35 04:36 1 м ежедневно
6088 Москва → Пушкино 04:40 04:42 2 м особый...
6090 Москва → Пушкино 04:46 04:48 2 м особый...
6700 Москва → Фрязево 04:59 05:01 2 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 05:03 05:04 1 м ежедневно
6802 Москва → Фрязино 05:05 05:06 1 м особый...
6804 Москва → Фрязино 05:05 05:06 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:11 05:13 2 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:14 05:16 2 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:17 05:18 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6154 Москва → Софрино 05:23 05:24 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:29 05:30 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:35 05:36 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6682 Москва → Монино 05:39 05:40 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 05:41 05:42 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:41 05:43 2 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:47 05:48 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 05:50 05:52 2 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:53 05:54 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 05:57 05:59 2 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 05:59 06:00 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 06:01 06:03 2 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6510 Москва → Болшево 06:06 06:07 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:11 06:12 1 м особый...
6803 Фрязино → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6902 Москва → Мытищи 06:13 06:14 1 м особый...
6603 Монино → Москва 06:16 06:18 2 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:18 06:19 1 м ежедневно
7202 Москва → Болшево 06:22 06:23 1 м особый...
6003 Пушкино → Москва 06:22 06:24 2 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:24 06:25 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6684 Москва → Монино 06:30 06:31 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:34 06:36 2 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:36 06:37 1 м ежедневно
7102 Москва → Пушкино 06:37 06:38 1 м особый...
7101 Пушкино → Москва 06:38 06:40 2 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:40 06:42 2 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 06:43 06:44 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:46 06:48 2 м ежедневно
7251 Фрязино → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6606 Москва → Монино 06:50 06:51 1 м ежедневно
7204 Москва → Болшево 06:52 06:53 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:52 06:54 2 м ежедневно
7201 Болшево → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6554 Москва → Щелково 06:56 06:57 1 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 06:58 06:59 1 м ежедневно
6061 Пушкино → Москва 06:57 06:59 2 м особый...
6403 Красноармейск → Москва 06:58 07:00 2 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:00 07:02 2 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:02 07:03 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 07:03 07:05 2 м ежедневно
6567 Щелково → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
7104 Москва → Пушкино 07:07 07:08 1 м особый...
7181 Сергиев Посад → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:08 07:09 1 м ежедневно
6679 Монино → Москва 07:10 07:12 2 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:16 07:18 2 м ежедневно
7261 Монино → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6901 Мытищи → Москва 07:19 07:20 1 м особый...
6816 Москва → Фрязино 07:21 07:23 2 м ежедневно
7206 Москва → Болшево 07:22 07:23 1 м особый...
6807 Фрязино → Москва 07:22 07:24 2 м ежедневно
7203 Болшево → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
7262 Москва → Монино 07:27 07:28 1 м ежедневно
6009 Пушкино → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:29 07:30 1 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6153 Софрино → Москва 07:33 07:35 2 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:34 07:36 2 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:35 07:36 1 м ежедневно
7106 Москва → Пушкино 07:37 07:38 1 м особый...
7103 Пушкино → Москва 07:38 07:40 2 м особый...
6306 Москва → Александров 07:41 07:42 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:40 07:42 2 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 07:43 07:45 2 м ежедневно
6063 Пушкино → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6002 Москва → Пушкино 07:47 07:48 1 м особый...
6809 Фрязино → Москва 07:46 07:48 2 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 07:50 07:52 2 м ежедневно
7208 Москва → Болшево 07:52 07:53 1 м особый...
6553 Щелково → Москва 07:51 07:53 2 м особый...
6610 Москва → Монино 07:53 07:54 1 м ежедневно
7205 Болшево → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:58 08:00 2 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 07:59 08:01 2 м особый...
7011 Александров → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
6818 Москва → Фрязино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 08:03 08:05 2 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 08:05 08:07 2 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:07 08:08 1 м ежедневно
7105 Пушкино → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 08:08 08:10 2 м ежедневно
6611 Монино → Москва 08:11 08:13 2 м ежедневно
6065 Пушкино → Москва 08:12 08:14 2 м особый...
6208 Москва → Сергиев Посад 08:12 08:14 2 м ежедневно
7263 Монино → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:15 08:16 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:15 08:16 1 м особый...
6613 Монино → Москва 08:16 08:18 2 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:21 08:22 1 м ежедневно
7264 Москва → Монино 08:22 08:23 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:23 08:25 2 м особый...
7207 Болшево → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:27 08:28 1 м ежедневно
6904 Москва → Мытищи 08:28 08:29 1 м особый...
6705 Фрязево → Москва 08:29 08:30 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:29 08:31 2 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:33 08:34 1 м ежедневно
7191 Мытищи → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
6067 Пушкино → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6309 Александров → Москва 08:35 08:37 2 м ежедневно
7110 Москва → Пушкино 08:37 08:38 1 м особый...
6706 Москва → Фрязево 08:39 08:40 1 м ежедневно
7107 Пушкино → Москва 08:38 08:40 2 м особый...
6511 Болшево → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:41 08:43 2 м ежедневно
7210 Москва → Болшево 08:42 08:43 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:45 08:46 1 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6069 Пушкино → Москва 08:47 08:49 2 м особый...
6614 Москва → Монино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:50 08:52 2 м ежедневно
7212 Москва → Болшево 08:52 08:53 1 м особый...
7209 Болшево → Москва 08:54 08:55 1 м особый...
6822 Москва → Фрязино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 08:57 08:59 2 м особый...
6617 Монино → Москва 08:58 09:00 2 м ежедневно
6311 Александров → Москва 09:00 09:02 2 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:03 09:05 2 м ежедневно
6817 Фрязино → Москва 09:05 09:07 2 м ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:07 09:08 1 м особый...
7109 Пушкино → Москва 09:07 09:09 2 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:09 09:10 1 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 09:11 09:13 2 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:15 09:17 2 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:17 09:19 2 м ежедневно
6008 Москва → Пушкино 09:17 09:19 2 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
7214 Москва → Болшево 09:22 09:23 1 м особый...
6824 Москва → Фрязино 09:21 09:23 2 м ежедневно
7265 Монино → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6681 Монино → Москва 09:23 09:25 2 м ежедневно
6903 Мытищи → Москва 09:25 09:27 2 м особый...
7012 Москва → Александров 09:27 09:28 1 м особый...
6618 Москва → Монино 09:27 09:28 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:29 09:31 2 м ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:35 09:37 2 м особый...
7114 Москва → Пушкино 09:37 09:38 1 м особый...
7111 Пушкино → Москва 09:38 09:40 2 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:41 09:43 2 м ежедневно
6316 Москва → Александров 09:43 09:44 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:45 09:46 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:51 09:52 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
7211 Болшево → Москва 09:54 09:55 1 м особый...
6012 Москва → Пушкино 09:58 10:00 2 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
7266 Москва → Монино 10:02 10:03 1 м ежедневно
7113 Пушкино → Москва 10:04 10:05 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:05 10:07 2 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:05 10:07 2 м особый...
7216 Москва → Болшево 10:07 10:08 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:07 10:09 2 м ежедневно
6092 Москва → Пушкино 10:11 10:13 2 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:18 10:19 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:21 10:23 2 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:24 10:25 1 м ежедневно
7301 Болшево → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:30 10:31 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:30 10:31 1 м особый...
6318 Москва → Александров 10:30 10:32 2 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:37 10:38 1 м особый...
7268 Москва → Монино 10:42 10:43 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:43 10:44 1 м ежедневно
7267 Монино → Москва 10:43 10:45 2 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:49 10:50 1 м ежедневно
7213 Болшево → Москва 10:53 10:54 1 м особый...
6560 Москва → Щелково 10:55 10:56 1 м особый...
7116 Москва → Пушкино 10:54 10:56 2 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:55 10:56 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 11:01 11:02 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:01 11:03 2 м ежедневно
6625 Монино → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6830 Москва → Фрязино 11:08 11:10 2 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:08 11:10 2 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:16 11:17 1 м особый...
7115 Пушкино → Москва 11:18 11:19 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:19 11:21 2 м ежедневно
7302 Москва → Мытищи 11:20 11:22 2 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:25 11:27 2 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:28 11:29 1 м особый...
6320 Москва → Александров 11:28 11:30 2 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:31 11:33 2 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 11:34 11:35 1 м ежедневно
6115 Софрино → Москва 11:37 11:39 2 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:45 11:46 1 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:51 11:53 2 м особый...
6627 Монино → Москва 11:53 11:55 2 м особый...
6028 Москва → Пушкино 11:57 11:59 2 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 11:59 12:01 2 м особый...
7118 Москва → Пушкино 12:03 12:05 2 м ежедневно
6019 Пушкино → Москва 12:06 12:08 2 м ежедневно
6832 Москва → Фрязино 12:07 12:08 1 м особый...
6629 Монино → Москва 12:11 12:13 2 м особый...
6322 Москва → Александров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:18 12:19 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:20 12:21 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:26 12:27 1 м ежедневно
6319 Александров → Москва 12:26 12:28 2 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:33 12:35 2 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
7307 Мытищи → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:41 12:43 2 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:44 12:45 1 м ежедневно
6512 Москва → Болшево 12:48 12:50 2 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 12:50 12:52 2 м ежедневно
7120 Москва → Пушкино 12:52 12:53 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:54 12:56 2 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
7002 Москва → Александров 13:06 13:08 2 м ежедневно
6833 Зеленый Бор → Москва 13:06 13:08 2 м особый...
7269 Монино → Москва 13:10 13:11 1 м ежедневно
6557 Щелково → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6526 Москва → Болшево 13:12 13:14 2 м особый...
6634 Москва → Монино 13:18 13:19 1 м ежедневно
6025 Пушкино → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад 13:24 13:25 1 м ежедневно
7117 Пушкино → Москва 13:24 13:25 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:23 13:25 2 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:25 13:27 2 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:30 13:31 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:32 13:33 1 м ежедневно
7218 Москва → Болшево 13:33 13:34 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 13:36 13:37 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:44 13:45 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:51 13:52 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
7194 Москва → Мытищи 13:52 13:53 1 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:02 14:04 2 м ежедневно
6559 Щелково → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:08 14:10 2 м ежедневно
7270 Москва → Монино 14:12 14:13 1 м ежедневно
7021 Александров → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:15 14:16 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
7215 Болшево → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6637 Монино → Москва 14:22 14:24 2 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:25 14:26 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6412 Москва → Красноармейск 14:30 14:31 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:32 14:33 1 м ежедневно
7271 Монино → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6523 Болшево → Москва 14:41 14:43 2 м особый...
6035 Пушкино → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:44 14:46 2 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:49 14:51 2 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:53 14:55 2 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:58 14:59 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
7304 Москва → Мытищи 15:04 15:06 2 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:05 15:07 2 м ежедневно
7119 Пушкино → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
7122 Москва → Пушкино 15:08 15:10 2 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:13 15:14 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:20 15:21 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:27 15:28 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:27 15:29 2 м особый...
6513 Болшево → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
7220 Москва → Болшево 15:37 15:38 1 м особый...
7121 Пушкино → Москва 15:37 15:38 1 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:40 15:41 1 м ежедневно
7272 Москва → Монино 15:42 15:43 1 м ежедневно
7303 Мытищи → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
6647 Монино → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 15:46 15:47 1 м ежедневно
6507 Болшево → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6716 Москва → Фрязево 15:51 15:53 2 м ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 15:55 15:56 1 м ежедневно
6683 Монино → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6325 Александров → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 15:58 15:59 1 м ежедневно
7273 Монино → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:05 16:06 1 м ежедневно
7222 Москва → Болшево 16:07 16:08 1 м ежедневно
7217 Болшево → Москва 16:09 16:10 1 м особый...
6844 Москва → Фрязино 16:11 16:13 2 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
7151 Пушкино → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6646 Москва → Монино 16:17 16:19 2 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
7124 Москва → Пушкино 16:22 16:23 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:24 16:26 2 м ежедневно
6260 Москва → Сергиев Посад 16:26 16:27 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:28 16:29 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6908 Москва → Мытищи 16:32 16:33 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
7224 Москва → Болшево 16:37 16:38 1 м особый...
7219 Болшево → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6152 Москва → Лосиноостровская 16:39 16:41 2 м особый...
6564 Москва → Щелково 16:40 16:42 2 м ежедневно
7306 Москва → Монино 16:42 16:43 1 м особый...
6649 Монино → Москва 16:42 16:44 2 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 16:51 16:53 2 м ежедневно
7126 Москва → Пушкино 16:52 16:53 1 м ежедневно
7123 Пушкино → Москва 16:52 16:54 2 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:57 16:59 2 м ежедневно
7003 Александров → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:03 17:05 2 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
7226 Москва → Болшево 17:07 17:08 1 м особый...
7221 Болшево → Москва 17:09 17:10 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:09 17:11 2 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6907 Мытищи → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6846 Москва → Фрязино 17:15 17:17 2 м ежедневно
6516 Москва → Болшево 17:20 17:22 2 м особый...
7125 Пушкино → Москва 17:22 17:23 1 м особый...
7128 Москва → Пушкино 17:22 17:24 2 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:26 17:28 2 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 17:28 17:30 2 м особый...
6332 Москва → Александров 17:29 17:31 2 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:32 17:34 2 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
7274 Москва → Монино 17:37 17:38 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:38 17:40 2 м особый...
7223 Болшево → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6653 Монино → Москва 17:40 17:42 2 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 17:44 17:45 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:44 17:46 2 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:45 17:47 2 м ежедневно
6910 Москва → Мытищи 17:50 17:52 2 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:50 17:52 2 м особый...
6719 Фрязево → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
7130 Москва → Пушкино 17:52 17:54 2 м особый...
7275 Монино → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:57 17:59 2 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6334 Москва → Балакирево 17:59 18:01 2 м ежедневно
6652 Москва → Монино 18:02 18:04 2 м ежедневно
6331 Александров → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6845 Фрязино → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
7228 Москва → Болшево 18:07 18:08 1 м особый...
6042 Москва → Пушкино 18:08 18:10 2 м особый...
7225 Болшево → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:10 18:12 2 м ежедневно
6064 Москва → Пушкино 18:13 18:14 1 м особый...
6850 Москва → Фрязино 18:14 18:16 2 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:15 18:17 2 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:15 18:17 2 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:21 18:23 2 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
7004 Москва → Александров 18:22 18:23 1 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6570 Москва → Щелково 18:22 18:24 2 м ежедневно
7230 Москва → Болшево 18:27 18:28 1 м особый...
6563 Щелково → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:27 18:29 2 м ежедневно
7276 Москва → Монино 18:32 18:33 1 м ежедневно
6912 Москва → Мытищи 18:32 18:34 2 м особый...
7305 Монино → Москва 18:34 18:35 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 18:33 18:35 2 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:34 18:36 2 м ежедневно
7132 Москва → Пушкино 18:37 18:38 1 м особый...
6909 Мытищи → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:39 18:41 2 м ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:41 18:43 2 м ежедневно
6066 Москва → Пушкино 18:42 18:43 1 м особый...
7252 Москва → Фрязино 18:42 18:43 1 м особый...
6333 Александров → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6515 Болшево → Москва 18:47 18:49 2 м особый...
6852 Москва → Фрязино 18:47 18:49 2 м ежедневно
6654 Москва → Монино 18:47 18:49 2 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
7131 Пушкино → Москва 18:52 18:54 2 м особый...
7134 Москва → Пушкино 18:53 18:54 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:52 18:54 2 м ежедневно
6656 Москва → Монино 18:56 18:58 2 м ежедневно
6686 Москва → Монино 18:58 18:59 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6659 Монино → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 19:03 19:05 2 м особый...
6068 Москва → Пушкино 19:03 19:05 2 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 19:03 19:05 2 м особый...
6247 Сергиев Посад → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
7232 Москва → Болшево 19:08 19:09 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:07 19:09 2 м ежедневно
7227 Болшево → Москва 19:09 19:10 1 м особый...
6724 Москва → Фрязево 19:11 19:12 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6572 Москва → Щелково 19:15 19:16 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:18 19:19 1 м особый...
6070 Москва → Пушкино 19:21 19:23 2 м ежедневно
7136 Москва → Пушкино 19:23 19:24 1 м особый...
6721 Фрязево → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
7229 Болшево → Москва 19:24 19:25 1 м особый...
6518 Москва → Болшево 19:27 19:29 2 м особый...
6340 Москва → Александров 19:28 19:29 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:27 19:29 2 м ежедневно
6261 Сергиев Посад → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:29 19:31 2 м ежедневно
6074 Москва → Пушкино 19:33 19:34 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 19:32 19:34 2 м ежедневно
6911 Мытищи → Москва 19:33 19:35 2 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
7278 Москва → Монино 19:37 19:38 1 м ежедневно
7277 Монино → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6072 Москва → Пушкино 19:39 19:41 2 м особый...
6660 Москва → Монино 19:43 19:44 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:43 19:44 1 м особый...
6658 Москва → Монино 19:45 19:47 2 м ежедневно
6574 Москва → Щелково 19:48 19:49 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
6158 Москва → Софрино 19:51 19:53 2 м ежедневно
7182 Москва → Сергиев Посад 19:53 19:54 1 м особый...
7133 Пушкино → Москва 19:53 19:55 2 м особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 19:57 19:59 2 м ежедневно
6520 Москва → Болшево 19:57 19:59 2 м особый...
6342 Москва → Александров 19:58 20:00 2 м ежедневно
6337 Александров → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:03 20:05 2 м ежедневно
6076 Москва → Пушкино 20:03 20:05 2 м ежедневно
7234 Москва → Болшево 20:08 20:10 2 м особый...
6914 Москва → Мытищи 20:09 20:10 1 м особый...
7231 Болшево → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6853 Фрязино → Москва 20:09 20:10 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:10 20:12 2 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:16 20:17 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:22 20:23 1 м ежедневно
7135 Пушкино → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:22 20:24 2 м ежедневно
6573 Щелково → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6339 Александров → Москва 20:29 20:30 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:30 20:32 2 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:34 20:36 2 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:36 20:37 1 м ежедневно
7236 Москва → Болшево 20:37 20:38 1 м особый...
7279 Монино → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:39 20:41 2 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:42 20:43 1 м ежедневно
7253 Фрязино → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 20:48 20:49 1 м ежедневно
7140 Москва → Пушкино 20:52 20:53 1 м ежедневно
6155 Пушкино → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6913 Мытищи → Москва 20:52 20:54 2 м особый...
6250 Москва → Сергиев Посад 20:54 20:56 2 м ежедневно
6522 Москва → Болшево 20:57 20:59 2 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 21:00 21:01 1 м ежедневно
6569 Щелково → Москва 20:59 21:01 2 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:07 21:08 1 м ежедневно
7280 Москва → Монино 21:07 21:08 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:10 21:12 2 м ежедневно
6517 Болшево → Москва 21:13 21:14 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:17 21:19 2 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:19 21:21 2 м ежедневно
7281 Монино → Москва 21:24 21:25 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:25 21:27 2 м ежедневно
6341 Александров → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:31 21:33 2 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:31 21:33 2 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 21:35 21:37 2 м ежедневно
7142 Москва → Пушкино 21:37 21:38 1 м особый...
6861 Фрязино → Москва 21:37 21:39 2 м ежедневно
7233 Болшево → Москва 21:38 21:40 2 м особый...
6048 Москва → Пушкино 21:41 21:43 2 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:44 21:45 1 м ежедневно
6078 Москва → Пушкино 21:46 21:48 2 м ежедневно
6071 Пушкино → Москва 21:47 21:49 2 м особый...
6728 Москва → Фрязево 21:47 21:49 2 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
7282 Москва → Монино 21:52 21:53 1 м ежедневно
6348 Москва → Александров 21:53 21:54 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 21:57 21:59 2 м ежедневно
6668 Москва → Монино 21:59 22:00 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6524 Москва → Болшево 22:05 22:06 1 м особый...
7144 Москва → Пушкино 22:07 22:08 1 м особый...
6057 Пушкино → Москва 22:07 22:09 2 м особый...
6519 Болшево → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:11 22:12 1 м ежедневно
7183 Сергиев Посад → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6571 Щелково → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6157 Софрино → Москва 22:14 22:17 3 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:17 22:18 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 22:20 22:21 1 м особый...
6050 Москва → Пушкино 22:23 22:24 1 м ежедневно
7284 Москва → Монино 22:27 22:28 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 22:32 22:33 1 м ежедневно
6521 Болшево → Москва 22:33 22:34 1 м особый...
6350 Москва → Александров 22:38 22:39 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
7146 Москва → Пушкино 22:42 22:44 2 м особый...
6671 Монино → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:45 22:47 2 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 22:47 22:48 1 м ежедневно
6685 Монино → Москва 22:51 22:52 1 м ежедневно
6082 Москва → Пушкино 22:53 22:55 2 м особый...
6867 Фрязино → Москва 22:58 23:00 2 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 23:00 23:01 1 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 23:04 23:06 2 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:06 23:07 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:12 23:13 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:18 23:19 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:25 23:27 2 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:32 23:33 1 м ежедневно
6087 Пушкино → Москва 23:36 23:38 2 м ежедневно
6870 Москва → Фрязино 23:41 23:42 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:42 23:44 2 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:49 23:51 2 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:54 23:55 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно