Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 528 электропоездов(пригородных поездов): из них 258 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 270 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:50, 00:28, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Пушкино, Северянин - Монино, Северянин - Москва, Северянин - Фрязино, выезжающие соответственно в 01:25, 00:22, 05:22, 00:51. Необходимо отметить, что рейсы 6112 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6347 Александров 1 - Москва-Ярославская(00:05, 00:06), 6923 Болшево - Москва-Ярославская(00:15, 00:16), 6258 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(01:07, 01:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 2 минут для прибывающих электропоездов и 2 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Северянин

Северянин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6112 Москва → Софрино 00:05 00:06 1 м особый...
6347 Александров → Москва 00:05 00:06 1 м особый...
6923 Болшево → Москва 00:15 00:16 1 м особый...
6676 Москва → Монино 00:21 00:22 1 м ежедневно
6731 Фрязево → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:28 00:29 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:50 00:51 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:07 01:08 1 м особый...
6678 Москва → Монино 01:14 01:15 1 м особый...
6058 Москва → Пушкино 01:24 01:25 1 м ежедневно
6902 Москва → Монино 04:35 04:36 1 м особый...
6700 Москва → Фрязево 04:57 04:58 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 05:01 05:02 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 05:03 05:04 1 м особый...
6804 Москва → Фрязино 05:03 05:04 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:10 05:12 2 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:14 05:16 2 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:18 05:19 1 м особый...
6601 Монино → Москва 05:21 05:22 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:25 05:26 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:34 05:35 1 м особый...
6551 Щелково → Москва 05:35 05:36 1 м особый...
6604 Москва → Монино 05:41 05:42 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:41 05:43 2 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:47 05:48 1 м особый...
6907 Пушкино → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6808 Москва → Фрязино 05:53 05:54 1 м особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 05:57 05:59 2 м ежедневно
6301 Александров → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:03 06:04 1 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 06:05 06:06 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 06:09 06:10 1 м особый...
6803 Фрязино → Москва 06:11 06:12 1 м ежедневно
6603 Монино → Москва 06:16 06:18 2 м особый...
6810 Москва → Фрязино 06:18 06:19 1 м ежедневно
7202 Москва → Болшево 06:22 06:23 1 м особый...
6003 Пушкино → Москва 06:22 06:24 2 м особый...
6702 Москва → Фрязево 06:24 06:25 1 м особый...
6805 Фрязино → Москва 06:28 06:30 2 м ежедневно
6904 Москва → Монино 06:30 06:31 1 м особый...
6205 Сергиев Посад → Москва 06:34 06:35 1 м особый...
6101 Софрино → Москва 06:34 06:36 2 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:36 06:37 1 м ежедневно
7101 Пушкино → Москва 06:37 06:39 2 м особый...
7102 Москва → Пушкино 06:39 06:40 1 м особый...
6605 Монино → Москва 06:40 06:42 2 м особый...
6204 Москва → Сергиев Посад 06:42 06:43 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 06:45 06:46 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:46 06:48 2 м ежедневно
7251 Фрязино → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6606 Москва → Монино 06:50 06:51 1 м особый...
7204 Москва → Болшево 06:52 06:53 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:52 06:54 2 м ежедневно
7201 Болшево → Москва 06:54 06:55 1 м особый...
6554 Москва → Щелково 06:56 06:57 1 м особый...
6403 Красноармейск → Москва 06:58 07:00 2 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 06:59 07:01 2 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:02 07:03 1 м особый...
6901 Монино → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 07:04 07:06 2 м ежедневно
7104 Москва → Пушкино 07:07 07:08 1 м особый...
7181 Сергиев Посад → Москва 07:07 07:08 1 м особый...
6305 Балакирево → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:08 07:09 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:13 07:15 2 м ежедневно
7261 Монино → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6807 Фрязино → Москва 07:20 07:22 2 м ежедневно
7206 Москва → Болшево 07:22 07:23 1 м особый...
6816 Москва → Фрязино 07:21 07:23 2 м ежедневно
7203 Болшево → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 07:26 07:28 2 м ежедневно
7262 Москва → Монино 07:27 07:28 1 м особый...
6556 Москва → Щелково 07:29 07:30 1 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:33 07:35 2 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:35 07:36 1 м ежедневно
7103 Пушкино → Москва 07:38 07:40 2 м особый...
7106 Москва → Пушкино 07:38 07:40 2 м особый...
6306 Москва → Александров 07:41 07:42 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:40 07:42 2 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 07:45 07:47 2 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:47 07:48 1 м особый...
6809 Фрязино → Москва 07:46 07:48 2 м особый...
7208 Москва → Болшево 07:52 07:53 1 м особый...
6553 Щелково → Москва 07:51 07:53 2 м особый...
6703 Фрязево → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:54 07:55 1 м ежедневно
7205 Болшево → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:58 08:00 2 м особый...
7011 Александров → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
6818 Москва → Фрязино 08:01 08:02 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 08:04 08:05 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:05 08:07 2 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:07 08:08 1 м особый...
7105 Пушкино → Москва 08:08 08:09 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 08:08 08:10 2 м ежедневно
6611 Монино → Москва 08:11 08:13 2 м ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад 08:13 08:14 1 м ежедневно
7263 Монино → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:15 08:16 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:15 08:16 1 м особый...
6613 Монино → Москва 08:17 08:19 2 м особый...
6612 Москва → Монино 08:21 08:22 1 м ежедневно
7264 Москва → Монино 08:22 08:23 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 08:23 08:25 2 м особый...
7207 Болшево → Москва 08:24 08:25 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:27 08:28 1 м ежедневно
6906 Москва → Мытищи 08:29 08:31 2 м особый...
6705 Фрязево → Москва 08:30 08:31 1 м особый...
6213 Сергиев Посад → Москва 08:29 08:31 2 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:33 08:34 1 м ежедневно
7191 Мытищи → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
6309 Александров → Москва 08:35 08:37 2 м ежедневно
7110 Москва → Пушкино 08:37 08:38 1 м особый...
7107 Пушкино → Москва 08:39 08:40 1 м особый...
6706 Москва → Фрязево 08:39 08:40 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:41 08:43 2 м ежедневно
7210 Москва → Болшево 08:42 08:43 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:44 08:45 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 08:45 08:46 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:47 08:49 2 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 08:51 08:52 1 м особый...
6614 Москва → Монино 08:51 08:52 1 м ежедневно
7212 Москва → Болшево 08:52 08:53 1 м особый...
7209 Болшево → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6617 Монино → Москва 08:53 08:55 2 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:57 08:58 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 08:58 09:00 2 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 08:59 09:01 2 м особый...
6212 Москва → Сергиев Посад 09:03 09:05 2 м особый...
6817 Фрязино → Москва 09:05 09:07 2 м ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:07 09:08 1 м особый...
7109 Пушкино → Москва 09:07 09:09 2 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:09 09:10 1 м особый...
6555 Щелково → Москва 09:11 09:13 2 м особый...
6008 Москва → Пушкино 09:13 09:14 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:15 09:17 2 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:17 09:19 2 м ежедневно
7214 Москва → Болшево 09:22 09:23 1 м особый...
6824 Москва → Фрязино 09:21 09:23 2 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 09:23 09:25 2 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:27 09:28 1 м ежедневно
7012 Москва → Александров 09:27 09:28 1 м особый...
6905 Мытищи → Москва 09:28 09:29 1 м особый...
6819 Фрязино → Москва 09:29 09:31 2 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:35 09:37 2 м особый...
7114 Москва → Пушкино 09:37 09:38 1 м особый...
7111 Пушкино → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:41 09:43 2 м ежедневно
6316 Москва → Александров 09:44 09:46 2 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:45 09:46 1 м ежедневно
6821 Фрязино → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:51 09:52 1 м ежедневно
7211 Болшево → Москва 09:53 09:54 1 м особый...
6621 Монино → Москва 09:54 09:55 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 09:59 10:01 2 м ежедневно
6313 Александров → Москва 10:00 10:01 1 м особый...
7266 Москва → Монино 10:02 10:03 1 м особый...
7113 Пушкино → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:05 10:07 2 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:05 10:07 2 м особый...
7216 Москва → Болшево 10:07 10:08 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:07 10:09 2 м ежедневно
6910 Москва → Мытищи 10:11 10:12 1 м особый...
6708 Москва → Фрязево 10:15 10:16 1 м особый...
6707 Фрязево → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:21 10:23 2 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:24 10:25 1 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:30 10:31 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:30 10:31 1 м особый...
6318 Москва → Александров 10:30 10:32 2 м особый...
6016 Москва → Пушкино 10:37 10:38 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 10:37 10:38 1 м особый...
7268 Москва → Монино 10:42 10:43 1 м ежедневно
7267 Монино → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:43 10:44 1 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:43 10:44 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:49 10:50 1 м особый...
7213 Болшево → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:55 10:56 1 м особый...
6560 Москва → Щелково 10:55 10:56 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
7116 Москва → Пушкино 10:55 10:57 2 м особый...
6020 Москва → Пушкино 11:01 11:02 1 м особый...
6317 Александров → Москва 11:01 11:03 2 м ежедневно
6625 Монино → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
7115 Пушкино → Москва 11:08 11:09 1 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:08 11:10 2 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:08 11:10 2 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:13 11:14 1 м ежедневно
6626 Москва → Монино 11:16 11:17 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:19 11:21 2 м особый...
7302 Москва → Мытищи 11:22 11:24 2 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:25 11:27 2 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:28 11:29 1 м особый...
6320 Москва → Александров 11:28 11:30 2 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:31 11:33 2 м ежедневно
6909 Мытищи → Москва 11:31 11:33 2 м особый...
6024 Москва → Пушкино 11:34 11:35 1 м особый...
6115 Софрино → Москва 11:37 11:39 2 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:45 11:46 1 м ежедневно
6628 Москва → Монино 11:52 11:53 1 м особый...
6627 Монино → Москва 11:53 11:55 2 м особый...
6028 Москва → Пушкино 11:58 11:59 1 м ежедневно
6829 Фрязино → Москва 11:59 12:01 2 м особый...
7118 Москва → Пушкино 12:03 12:05 2 м ежедневно
6832 Москва → Фрязино 12:07 12:08 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 12:08 12:10 2 м особый...
6629 Монино → Москва 12:11 12:13 2 м особый...
6322 Москва → Александров 12:14 12:15 1 м ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:18 12:19 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:20 12:21 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:26 12:27 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:26 12:28 2 м ежедневно
6831 Фрязино → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:33 12:35 2 м ежедневно
7307 Мытищи → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:38 12:39 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 12:42 12:43 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6922 Москва → Болшево 12:49 12:50 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:50 12:52 2 м ежедневно
7120 Москва → Пушкино 12:53 12:55 2 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:55 12:56 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 12:57 12:59 2 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:05 13:07 2 м особый...
7002 Москва → Александров 13:06 13:08 2 м ежедневно
7269 Монино → Москва 13:10 13:11 1 м ежедневно
6557 Щелково → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 13:18 13:19 1 м ежедневно
6634 Москва → Монино 13:18 13:19 1 м ежедневно
7117 Пушкино → Москва 13:23 13:25 2 м особый...
6324 Москва → Александров 13:23 13:25 2 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:24 13:25 1 м ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 13:25 13:27 2 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6836 Москва → Фрязино 13:30 13:31 1 м ежедневно
6633 Монино → Москва 13:32 13:33 1 м ежедневно
7218 Москва → Болшево 13:34 13:35 1 м особый...
6224 Москва → Софрино 13:36 13:37 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 13:36 13:37 1 м особый...
6835 Фрязино → Москва 13:38 13:39 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 13:44 13:45 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:44 13:45 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:51 13:52 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
7194 Москва → Мытищи 13:53 13:55 2 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 13:59 14:00 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:02 14:04 2 м ежедневно
6559 Щелково → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:08 14:10 2 м ежедневно
6029 Пушкино → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
7270 Москва → Монино 14:12 14:13 1 м ежедневно
7021 Александров → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:15 14:16 1 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 14:16 14:17 1 м особый...
7215 Болшево → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6637 Монино → Москва 14:22 14:24 2 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:25 14:26 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:29 14:30 1 м особый...
6412 Москва → Красноармейск 14:30 14:31 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:32 14:33 1 м особый...
7271 Монино → Москва 14:34 14:35 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 14:35 14:36 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:44 14:46 2 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:47 14:49 2 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 14:49 14:51 2 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:53 14:55 2 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 14:58 14:59 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
7304 Москва → Мытищи 15:02 15:03 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:05 15:07 2 м ежедневно
7119 Пушкино → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
7122 Москва → Пушкино 15:08 15:10 2 м особый...
6640 Москва → Монино 15:13 15:14 1 м ежедневно
6323 Александров → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:20 15:21 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:27 15:28 1 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 15:29 15:30 1 м особый...
6921 Болшево → Москва 15:32 15:33 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 15:34 15:35 1 м особый...
7121 Пушкино → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
7220 Москва → Болшево 15:37 15:38 1 м особый...
6839 Фрязино → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 15:40 15:41 1 м ежедневно
7272 Москва → Монино 15:42 15:43 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
7303 Мытищи → Москва 15:43 15:45 2 м особый...
6642 Москва → Монино 15:46 15:47 1 м ежедневно
6507 Болшево → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6716 Москва → Фрязево 15:51 15:53 2 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 15:55 15:56 1 м ежедневно
6903 Монино → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6325 Александров → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 15:58 15:59 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:04 16:05 1 м ежедневно
7273 Монино → Москва 16:03 16:05 2 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:05 16:06 1 м ежедневно
7222 Москва → Болшево 16:07 16:08 1 м особый...
7217 Болшево → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
6844 Москва → Фрязино 16:11 16:13 2 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6646 Москва → Монино 16:17 16:19 2 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
7124 Москва → Пушкино 16:23 16:24 1 м особый...
6239 Софрино → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:25 16:26 1 м ежедневно
6912 Москва → Сергиев Посад 16:26 16:27 1 м особый...
6330 Москва → Александров 16:30 16:31 1 м ежедневно
6841 Фрязино → Москва 16:31 16:32 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 16:32 16:34 2 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:37 16:38 1 м особый...
7224 Москва → Болшево 16:37 16:38 1 м особый...
7219 Болшево → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6564 Москва → Щелково 16:40 16:42 2 м ежедневно
7306 Москва → Монино 16:42 16:43 1 м особый...
6649 Монино → Москва 16:42 16:44 2 м особый...
6914 Москва → Болшево 16:46 16:48 2 м особый...
6327 Александров → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
7123 Пушкино → Москва 16:52 16:54 2 м особый...
7126 Москва → Пушкино 16:54 16:55 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 16:57 16:59 2 м особый...
7003 Александров → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:04 17:06 2 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
7226 Москва → Болшево 17:07 17:08 1 м особый...
7221 Болшево → Москва 17:09 17:10 1 м особый...
6648 Москва → Монино 17:10 17:12 2 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:16 17:18 2 м ежедневно
6651 Монино → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
7125 Пушкино → Москва 17:22 17:24 2 м особый...
7128 Москва → Пушкино 17:23 17:25 2 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 17:26 17:28 2 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 17:28 17:30 2 м особый...
6332 Москва → Александров 17:31 17:32 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 17:32 17:34 2 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 17:33 17:35 2 м ежедневно
7274 Москва → Монино 17:37 17:38 1 м особый...
7223 Болшево → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 17:38 17:40 2 м особый...
6653 Монино → Москва 17:40 17:42 2 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 17:45 17:46 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:44 17:46 2 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:45 17:47 2 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:50 17:52 2 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
7130 Москва → Пушкино 17:53 17:55 2 м особый...
7275 Монино → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:56 17:58 2 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6334 Москва → Балакирево 18:01 18:02 1 м ежедневно
6652 Москва → Монино 18:02 18:04 2 м ежедневно
6845 Фрязино → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
7228 Москва → Болшево 18:07 18:08 1 м особый...
7225 Болшево → Москва 18:08 18:10 2 м особый...
6336 Москва → Александров 18:08 18:10 2 м особый...
6331 Александров → Москва 18:11 18:12 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:10 18:12 2 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:14 18:16 2 м особый...
6850 Москва → Фрязино 18:15 18:16 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:15 18:17 2 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:20 18:22 2 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
7004 Москва → Александров 18:23 18:25 2 м ежедневно
7230 Москва → Болшево 18:27 18:28 1 м особый...
6722 Москва → Фрязево 18:26 18:28 2 м ежедневно
6563 Щелково → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
7276 Москва → Монино 18:32 18:33 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:32 18:34 2 м особый...
6242 Москва → Софрино 18:32 18:34 2 м особый...
7305 Монино → Москва 18:33 18:35 2 м особый...
6655 Монино → Москва 18:35 18:36 1 м ежедневно
7132 Москва → Пушкино 18:37 18:38 1 м особый...
6416 Москва → Красноармейск 18:38 18:40 2 м ежедневно
7252 Москва → Фрязино 18:42 18:43 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:42 18:44 2 м ежедневно
6913 Болшево → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6852 Москва → Фрязино 18:44 18:46 2 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:48 18:50 2 м ежедневно
6654 Москва → Монино 18:49 18:51 2 м особый...
6656 Москва → Монино 18:50 18:52 2 м ежедневно
6333 Александров → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
7131 Пушкино → Москва 18:52 18:54 2 м особый...
7134 Москва → Пушкино 18:55 18:56 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:56 18:58 2 м ежедневно
6854 Москва → Фрязино 19:02 19:04 2 м особый...
6856 Москва → Фрязино 19:02 19:04 2 м особый...
6247 Сергиев Посад → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6659 Монино → Москва 19:02 19:04 2 м ежедневно
7232 Москва → Болшево 19:07 19:08 1 м особый...
7227 Болшево → Москва 19:08 19:09 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:09 19:11 2 м особый...
6849 Фрязино → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:15 19:16 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:19 19:20 1 м особый...
6340 Москва → Александров 19:21 19:23 2 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:23 19:24 1 м ежедневно
7229 Болшево → Москва 19:24 19:25 1 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:24 19:26 2 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 19:27 19:29 2 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:29 19:31 2 м ежедневно
6918 Москва → Болшево 19:30 19:32 2 м особый...
6911 Сергиев Посад → Москва 19:33 19:34 1 м особый...
6858 Москва → Фрязино 19:33 19:35 2 м ежедневно
6851 Фрязино → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
7278 Москва → Монино 19:38 19:39 1 м ежедневно
7277 Монино → Москва 19:39 19:40 1 м особый...
6658 Москва → Монино 19:39 19:41 2 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:43 19:44 1 м особый...
6660 Москва → Монино 19:45 19:47 2 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:48 19:50 2 м особый...
6342 Москва → Александров 19:51 19:53 2 м ежедневно
7182 Москва → Сергиев Посад 19:53 19:54 1 м особый...
7133 Пушкино → Москва 19:53 19:55 2 м особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 19:57 19:58 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:57 19:59 2 м ежедневно
6661 Монино → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:03 20:05 2 м ежедневно
7234 Москва → Болшево 20:07 20:08 1 м особый...
7234 Москва → Мытищи 20:07 20:08 1 м особый...
7231 Болшево → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6337 Александров → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6853 Фрязино → Москва 20:09 20:10 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:10 20:12 2 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:16 20:17 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6339 Александров → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
7135 Пушкино → Москва 20:22 20:23 1 м особый...
6726 Москва → Фрязево 20:22 20:23 1 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:23 20:24 1 м особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 20:27 20:28 1 м особый...
6248 Москва → Сергиев Посад 20:30 20:32 2 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:34 20:36 2 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:36 20:37 1 м ежедневно
7236 Москва → Мытищи 20:37 20:38 1 м особый...
7236 Москва → Болшево 20:37 20:38 1 м особый...
7279 Монино → Москва 20:39 20:40 1 м особый...
6664 Москва → Монино 20:42 20:43 1 м особый...
6723 Фрязево → Москва 20:42 20:43 1 м ежедневно
7253 Фрязино → Москва 20:44 20:45 1 м особый...
6344 Москва → Александров 20:48 20:49 1 м особый...
7140 Москва → Пушкино 20:52 20:53 1 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 20:54 20:56 2 м особый...
6920 Москва → Болшево 20:59 21:01 2 м особый...
6046 Москва → Пушкино 21:01 21:02 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:07 21:08 1 м особый...
6666 Москва → Монино 21:07 21:08 1 м ежедневно
7280 Москва → Монино 21:07 21:08 1 м особый...
6253 Сергиев Посад → Москва 21:12 21:14 2 м особый...
6917 Болшево → Москва 21:13 21:14 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:17 21:19 2 м особый...
6859 Фрязино → Москва 21:19 21:21 2 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:24 21:25 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:25 21:27 2 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:29 21:31 2 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 21:31 21:33 2 м ежедневно
6341 Александров → Москва 21:34 21:35 1 м особый...
6864 Москва → Фрязино 21:35 21:37 2 м ежедневно
7233 Болшево → Москва 21:38 21:39 1 м особый...
6861 Фрязино → Москва 21:37 21:39 2 м ежедневно
7142 Москва → Пушкино 21:38 21:40 2 м особый...
6048 Москва → Пушкино 21:41 21:43 2 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:44 21:45 1 м особый...
6728 Москва → Фрязево 21:47 21:49 2 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
7282 Москва → Монино 21:52 21:53 1 м особый...
6348 Москва → Александров 21:53 21:54 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 21:55 21:56 1 м особый...
6668 Москва → Монино 21:59 22:00 1 м особый...
6863 Фрязино → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6924 Москва → Болшево 22:05 22:06 1 м особый...
6727 Фрязево → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
7144 Москва → Пушкино 22:08 22:09 1 м особый...
6057 Пушкино → Москва 22:09 22:11 2 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:11 22:12 1 м ежедневно
7183 Сергиев Посад → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6919 Болшево → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:17 22:18 1 м особый...
6050 Москва → Пушкино 22:23 22:24 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
7284 Москва → Монино 22:27 22:28 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:32 22:33 1 м особый...
6257 Сергиев Посад → Москва 22:37 22:38 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:38 22:39 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
7146 Москва → Пушкино 22:43 22:45 2 м особый...
6671 Монино → Москва 22:45 22:46 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 22:47 22:48 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 22:53 22:55 2 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:58 23:00 2 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 23:00 23:01 1 м особый...
6729 Фрязево → Москва 23:04 23:06 2 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:06 23:07 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:12 23:13 1 м особый...
6054 Москва → Пушкино 23:18 23:19 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:25 23:27 2 м особый...
6673 Монино → Москва 23:29 23:30 1 м особый...
6056 Москва → Пушкино 23:32 23:33 1 м особый...
6870 Москва → Фрязино 23:41 23:42 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:42 23:44 2 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:49 23:51 2 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:54 23:55 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 23:58 23:59 1 м особый...
6259 Софрино → Москва 23:58 23:59 1 м особый...