Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Северянин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Северянин

В данный момент расписание электричек станции Северянин содержит 376 электропоездов(пригородных поездов): из них 220 рейсов ежедневно отправляются со станции Северянин и 156 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Пушкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 00:33, 00:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северянин - Москва, Северянин - Монино, Северянин - Фрязино, Северянин - Пушкино, выезжающие соответственно в 00:23, 00:23, 00:50, 00:34. Необходимо отметить, что рейсы 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:49, отправление в 00:50), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:04, 05:05), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:04, 05:05), 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северянин интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Северянин

Северянин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Александров → Москва 00:01 00:02 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:04 00:05 1 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 00:13 00:14 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 00:22 00:23 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:22 00:23 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:33 00:34 1 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 00:49 00:50 1 м особый...
6258 Москва → Сергиев Посад 00:56 00:57 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:10 01:11 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 04:58 04:59 1 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 05:01 05:02 1 м ежедневно
6804 Москва → Фрязино 05:04 05:05 1 м особый...
6802 Москва → Фрязино 05:04 05:05 1 м особый...
6302 Москва → Александров 05:14 05:15 1 м ежедневно
6601 Монино → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:21 05:22 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:29 05:30 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 05:38 05:39 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6604 Москва → Монино 05:44 05:45 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 05:50 05:51 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6808 Москва → Фрязино 05:56 05:57 1 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 06:02 06:03 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:06 06:07 1 м особый...
6501 Болшево → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:13 06:14 1 м особый...
6603 Монино → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
6810 Москва → Фрязино 06:20 06:21 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:26 06:27 1 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 06:36 06:37 1 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 06:42 06:43 1 м особый...
6304 Москва → Александров 06:44 06:45 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6606 Москва → Монино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6701 Фрязево → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 06:54 06:55 1 м ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 06:56 06:57 1 м особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 06:59 07:00 1 м ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:00 07:01 1 м особый...
6205 Сергиев Посад → Москва 07:03 07:04 1 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:06 07:07 1 м ежедневно
6607 Монино → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 07:18 07:19 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 07:19 07:20 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 07:25 07:26 1 м особый...
6816 Москва → Фрязино 07:26 07:27 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 07:31 07:32 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:32 07:33 1 м ежедневно
6609 Монино → Москва 07:37 07:38 1 м ежедневно
6704 Москва → Фрязево 07:38 07:39 1 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 07:44 07:45 1 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 07:56 07:57 1 м особый...
6811 Фрязино → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 08:04 08:05 1 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 08:09 08:10 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:10 08:11 1 м особый...
6004 Москва → Пушкино 08:11 08:12 1 м особый...
6613 Монино → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6310 Москва → Балакирево 08:16 08:17 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 08:20 08:21 1 м особый...
6612 Москва → Монино 08:22 08:23 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6820 Москва → Фрязино 08:27 08:28 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад 08:34 08:35 1 м особый...
6615 Монино → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 08:40 08:41 1 м ежедневно
6815 Фрязино → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 08:46 08:47 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
6614 Москва → Монино 08:52 08:53 1 м ежедневно
6311 Александров → Москва 08:56 08:57 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 08:58 08:59 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 08:59 09:00 1 м особый...
6106 Москва → Пушкино 08:59 09:00 1 м особый...
6817 Фрязино → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:04 09:05 1 м особый...
6555 Щелково → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6616 Москва → Монино 09:10 09:11 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:17 09:18 1 м особый...
6105 Софрино → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:23 09:24 1 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:29 09:30 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:32 09:33 1 м особый...
6010 Москва → Пушкино 09:34 09:35 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 09:35 09:36 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 09:39 09:40 1 м особый...
6821 Фрязино → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 09:46 09:47 1 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 09:52 09:53 1 м особый...
6012 Москва → Пушкино 09:53 09:54 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6410 Москва → Красноармейск 09:58 09:59 1 м особый...
6223 Пушкино → Москва 10:03 10:04 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
6828 Москва → Зеленый Бор 10:10 10:11 1 м особый...
6707 Фрязево → Москва 10:12 10:13 1 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:16 10:17 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:22 10:23 1 м особый...
6558 Москва → Щелково 10:22 10:23 1 м особый...
6823 Фрязино → Москва 10:26 10:27 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:28 10:29 1 м ежедневно
6014 Москва → Пушкино 10:32 10:33 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 10:32 10:33 1 м особый...
6015 Пушкино → Москва 10:34 10:35 1 м ежедневно
6318 Москва → Александров 10:36 10:37 1 м ежедневно
6016 Москва → Пушкино 10:38 10:39 1 м особый...
6623 Монино → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 10:44 10:45 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:46 10:47 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 10:51 10:52 1 м ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6560 Москва → Щелково 10:57 10:58 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 10:57 10:58 1 м особый...
6317 Александров → Москва 10:59 11:00 1 м особый...
6625 Монино → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 11:05 11:06 1 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:11 11:12 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 11:11 11:12 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:16 11:17 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6626 Москва → Монино 11:19 11:20 1 м особый...
6709 Фрязево → Москва 11:23 11:24 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 11:29 11:30 1 м особый...
6827 Фрязино → Москва 11:29 11:30 1 м ежедневно
6320 Москва → Александров 11:31 11:32 1 м особый...
6024 Москва → Пушкино 11:36 11:37 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:36 11:37 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:42 11:43 1 м особый...
6627 Монино → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6628 Москва → Монино 11:54 11:55 1 м особый...
6829 Фрязино → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:02 12:03 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6629 Монино → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:10 12:11 1 м ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:17 12:18 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 12:23 12:24 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:28 12:29 1 м особый...
6831 Фрязино → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6834 Москва → Фрязино 12:34 12:35 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:35 12:36 1 м ежедневно
6711 Фрязево → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 12:40 12:41 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:41 12:42 1 м ежедневно
6030 Москва → Пушкино 12:47 12:48 1 м ежедневно
6631 Монино → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6023 Пушкино → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6712 Москва → Фрязево 12:58 12:59 1 м ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 13:06 13:07 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 13:15 13:16 1 м ежедневно
6634 Москва → Монино 13:19 13:20 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 13:21 13:22 1 м ежедневно
6324 Москва → Александров 13:24 13:25 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:25 13:26 1 м особый...
6633 Монино → Москва 13:29 13:30 1 м ежедневно
6836 Москва → Фрязино 13:31 13:32 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:35 13:36 1 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6636 Москва → Монино 13:46 13:47 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 13:53 13:54 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
6505 Болшево → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6559 Щелково → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6226 Москва → Пушкино 14:12 14:13 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:12 14:13 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 14:13 14:14 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 14:14 14:15 1 м особый...
6838 Москва → Фрязино 14:18 14:19 1 м ежедневно
6637 Монино → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 14:26 14:27 1 м особый...
6714 Москва → Фрязево 14:28 14:29 1 м ежедневно
6412 Москва → Красноармейск 14:29 14:30 1 м особый...
6713 Фрязево → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 14:34 14:35 1 м особый...
6035 Пушкино → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 14:44 14:45 1 м ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 14:46 14:47 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 14:50 14:51 1 м особый...
6228 Москва → Пушкино 14:50 14:51 1 м особый...
6837 Фрязино → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 14:57 14:58 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 15:03 15:04 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 15:05 15:06 1 м особый...
6110 Москва → Софрино 15:10 15:11 1 м особый...
6323 Александров → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:16 15:17 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 15:18 15:19 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 15:22 15:23 1 м особый...
6110 Москва → Пушкино 15:24 15:25 1 м особый...
6039 Пушкино → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 15:28 15:29 1 м особый...
6839 Фрязино → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 15:35 15:36 1 м особый...
6642 Москва → Монино 15:41 15:42 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:41 15:42 1 м особый...
6842 Москва → Фрязино 15:47 15:48 1 м ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:47 15:48 1 м особый...
6716 Москва → Фрязево 15:53 15:54 1 м ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 15:56 15:57 1 м особый...
6232 Москва → Мытищи 15:56 15:57 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 15:59 16:00 1 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:06 16:07 1 м ежедневно
6041 Пушкино → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:11 16:12 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 16:16 16:17 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6342 Москва → Александров 16:22 16:23 1 м ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 16:28 16:29 1 м особый...
6841 Фрязино → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 16:35 16:36 1 м особый...
6649 Монино → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 16:41 16:42 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 16:58 16:59 1 м особый...
6843 Фрязино → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:06 17:07 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:12 17:13 1 м особый...
6045 Пушкино → Москва 17:14 17:15 1 м ежедневно
6846 Москва → Фрязино 17:18 17:19 1 м ежедневно
6245 Мытищи → Москва 17:20 17:21 1 м особый...
6651 Монино → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:29 17:30 1 м особый...
6332 Москва → Александров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:32 17:33 1 м особый...
6650 Москва → Монино 17:35 17:36 1 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:38 17:39 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 17:41 17:42 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
6239 Пушкино → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
6720 Москва → Фрязево 17:46 17:47 1 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 17:47 17:48 1 м ежедневно
6113 Пушкино → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:49 17:50 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 17:53 17:54 1 м ежедневно
6845 Фрязино → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 17:59 18:00 1 м особый...
6334 Москва → Балакирево 18:00 18:01 1 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 18:02 18:03 1 м особый...
6652 Москва → Монино 18:05 18:06 1 м особый...
6329 Александров → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6660 Москва → Монино 18:10 18:11 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:11 18:12 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 18:13 18:14 1 м особый...
6241 Пушкино → Москва 18:13 18:14 1 м особый...
6042 Москва → Пушкино 18:17 18:18 1 м особый...
6847 Фрязино → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:23 18:24 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:26 18:27 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:29 18:30 1 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:35 18:36 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:41 18:42 1 м особый...
6563 Щелково → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 18:47 18:48 1 м ежедневно
6333 Александров → Москва 18:48 18:49 1 м особый...
6656 Москва → Монино 18:53 18:54 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 18:59 19:00 1 м особый...
6659 Монино → Москва 19:01 19:02 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 19:02 19:03 1 м особый...
6856 Москва → Фрязино 19:05 19:06 1 м особый...
6854 Москва → Фрязино 19:05 19:06 1 м особый...
6849 Фрязино → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:11 19:12 1 м ежедневно
6051 Пушкино → Москва 19:15 19:16 1 м ежедневно
6724 Москва → Фрязево 19:17 19:18 1 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:23 19:24 1 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 19:26 19:27 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 19:29 19:30 1 м ежедневно
6851 Фрязино → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 19:36 19:37 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:39 19:40 1 м особый...
6658 Москва → Монино 19:42 19:43 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:54 19:55 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:59 20:00 1 м особый...
6661 Монино → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
6337 Александров → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:12 20:13 1 м ежедневно
6663 Монино → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:19 20:20 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:25 20:26 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 20:32 20:33 1 м особый...
6855 Фрязино → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 20:38 20:39 1 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 20:44 20:45 1 м особый...
6344 Москва → Александров 20:50 20:51 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:51 20:52 1 м особый...
6250 Москва → Сергиев Посад 20:57 20:58 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 21:03 21:04 1 м ежедневно
6665 Монино → Москва 21:05 21:06 1 м особый...
6666 Москва → Монино 21:08 21:09 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:18 21:19 1 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 21:24 21:25 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6341 Александров → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:32 21:33 1 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:35 21:36 1 м особый...
6864 Москва → Фрязино 21:38 21:39 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 21:44 21:45 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 21:47 21:48 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 21:52 21:53 1 м ежедневно
6667 Монино → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6348 Москва → Александров 21:58 21:59 1 м особый...
6863 Фрязино → Москва 21:59 22:00 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 22:04 22:05 1 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:10 22:11 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6866 Москва → Фрязино 22:16 22:17 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:22 22:23 1 м ежедневно
6669 Щелково → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6669 Монино → Москва 22:26 22:27 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:28 22:29 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:34 22:35 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:36 22:37 1 м особый...
6671 Монино → Москва 22:42 22:43 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 22:44 22:45 1 м особый...
6345 Балакирево → Москва 22:47 22:48 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 22:50 22:51 1 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:56 22:57 1 м особый...
6052 Москва → Пушкино 22:59 23:00 1 м особый...
6729 Фрязево → Москва 23:02 23:03 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:05 23:06 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:13 23:14 1 м особый...
6419 Красноармейск → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:21 23:22 1 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:26 23:27 1 м особый...
6674 Москва → Монино 23:27 23:28 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно
6056 Москва → Пушкино 23:36 23:37 1 м особый...
6870 Москва → Фрязино 23:42 23:43 1 м особый...
6675 Монино → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 23:51 23:52 1 м ежедневно