• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Северянин → Сергиев Посад

Про расписание электричек Северянин - Сергиев Посад

Актуальное расписание электричек Северянин Сергиев Посад сформировано из 53 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 53. Это рейсы с номерами 6258, 6302, 6202, 6304, 6336, 6238. Самая быстрая электричка 6336 Москва-Ярославская - Балакирево, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6238,  отправлением в 18:02. От станции Северянин до остановки Сергиев Посад электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Северянин электропоезда отправляются утром - 05:18, 06:07, 06:45, днем - 12:18, 12:42, 13:24, вечером - 18:01, 18:02, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:37, 07:22, 07:45, 12:41, 13:10, 13:39, 18:07, 18:32, 18:33.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6258 Москва → Сергиев Посад
00:59
Северянин
02:20
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:18
Северянин
06:37
Сергиев Посад
1 ч 19 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:07
Северянин
07:22
Сергиев Посад
1 ч 15 м
ежедневно
6304 Москва → Александров
06:45
Северянин
07:45
Сергиев Посад
1 ч
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:45
Северянин
08:02
Сергиев Посад
1 ч 17 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:00
Северянин
08:14
Сергиев Посад
1 ч 14 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:46
Северянин
08:59
Сергиев Посад
1 ч 13 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:20
Северянин
09:36
Сергиев Посад
1 ч 16 м
6310 Москва → Балакирево
08:20
Северянин
09:36
Сергиев Посад
1 ч 16 м
6210 Москва → Сергиев Посад
08:37
Северянин
09:50
Сергиев Посад
1 ч 13 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:09
Северянин
10:19
Сергиев Посад
1 ч 10 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:21
Северянин
10:35
Сергиев Посад
1 ч 14 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
09:45
Северянин
10:50
Сергиев Посад
1 ч 5 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:51
Северянин
11:08
Сергиев Посад
1 ч 17 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
10:32
Северянин
11:39
Сергиев Посад
1 ч 7 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
10:33
Северянин
11:55
Сергиев Посад
1 ч 22 м
6320 Москва → Александров
11:32
Северянин
12:41
Сергиев Посад
1 ч 9 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:49
Северянин
13:10
Сергиев Посад
1 ч 21 м
6322 Москва → Александров
12:18
Северянин
13:39
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:42
Северянин
13:55
Сергиев Посад
1 ч 13 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
13:24
Северянин
14:35
Сергиев Посад
1 ч 11 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:26
Северянин
14:46
Сергиев Посад
1 ч 20 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
13:39
Северянин
14:56
Сергиев Посад
1 ч 17 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
14:06
Северянин
15:17
Сергиев Посад
1 ч 11 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:13
Северянин
15:34
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
14:52
Северянин
16:14
Сергиев Посад
1 ч 22 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:23
Северянин
16:35
Сергиев Посад
1 ч 12 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:30
Северянин
16:52
Сергиев Посад
1 ч 22 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
15:57
Северянин
17:16
Сергиев Посад
1 ч 19 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:25
Северянин
17:32
Сергиев Посад
1 ч 7 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:32
Северянин
17:52
Сергиев Посад
1 ч 20 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
16:53
Северянин
18:07
Сергиев Посад
1 ч 14 м
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
17:31
Северянин
18:32
Сергиев Посад
1 ч 1 м
6334 Москва → Александров
17:31
Северянин
18:33
Сергиев Посад
1 ч 2 м
6236 Москва → Сергиев Посад
17:32
Северянин
18:53
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
6336 Москва → Балакирево
18:01
Северянин
18:59
Сергиев Посад
58 м
6238 Москва → Сергиев Посад
18:02
Северянин
19:28
Сергиев Посад
1 ч 26 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:38
Северянин
19:57
Сергиев Посад
1 ч 19 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:02
Северянин
20:23
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:20
Северянин
20:29
Сергиев Посад
1 ч 9 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:26
Северянин
20:41
Сергиев Посад
1 ч 15 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:32
Северянин
20:49
Сергиев Посад
1 ч 17 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
19:56
Северянин
21:07
Сергиев Посад
1 ч 11 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:02
Северянин
21:21
Сергиев Посад
1 ч 19 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:34
Северянин
21:56
Сергиев Посад
1 ч 22 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:51
Северянин
22:01
Сергиев Посад
1 ч 10 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
20:57
Северянин
22:14
Сергиев Посад
1 ч 17 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:21
Северянин
22:29
Сергиев Посад
1 ч 8 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
21:27
Северянин
22:47
Сергиев Посад
1 ч 20 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
21:59
Северянин
23:04
Сергиев Посад
1 ч 5 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:11
Северянин
23:31
Сергиев Посад
1 ч 20 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:35
Северянин
23:50
Сергиев Посад
1 ч 15 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
23:50
Северянин
01:11
Сергиев Посад
1 ч 21 м
ежедневно
Расписание электричек Северянин - Сергиев Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.