• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сколково

Электрички по станции Сколково

В данный момент расписание электричек станции Сколково содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 150 рейсов ежедневно отправляются со станции Сколково и 35 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 06:12, 05:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сколково - Нара, Сколково - Москва, Сколково - Апрелевка, Сколково - Новопеределкино, выезжающие соответственно в 01:05, 05:12, 00:25, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Новопеределкино - Москва-Киевская(прибытие в 05:13, отправление в 05:14), 6949 Москва-Киевская - Аэропорт Внуково(06:25, 06:26), 6603 Москва-Киевская - Лесной Городок(06:40, 06:41), 6605 Москва-Киевская - Лесной Городок(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сколково интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6553 Москва → Апрелевка
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6459 Москва → Нара
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6401 Москва → Нара
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва
05:13
05:14
1 м
6504 Апрелевка → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6004 Новопеределкино → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6949 Москва → Аэропорт Внуково
06:25
06:26
1 м
6404 Нара → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:40
06:41
1 м
6503 Москва → Апрелевка
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6003 Москва → Новопеределкино
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6006 Новопеределкино → Москва
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:23
07:24
1 м
6008 Новопеределкино → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
07:29
07:30
1 м
6409 Москва → Нара
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6950 Аэропорт Внуково → Москва
07:36
07:37
1 м
6580 Апрелевка → Москва
07:36
07:37
1 м
6507 Москва → Апрелевка
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6510 Апрелевка → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
08:18
08:19
1 м
6509 Москва → Апрелевка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6012 Новопеределкино → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:48
08:49
1 м
6413 Москва → Нара
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6007 Москва → Новопеределкино
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:58
08:59
1 м
6416 Нара → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6009 Москва → Новопеределкино
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6418 Нара → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:18
10:19
1 м
6519 Москва → Апрелевка
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6481 Москва → Нара
11:21
11:22
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:21
11:22
1 м
6013 Москва → Новопеределкино
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6581 Москва → Апрелевка
11:42
11:43
1 м
6615 Москва → Лесной Городок
11:42
11:43
1 м
6614 Лесной Городок → Москва
11:53
11:54
1 м
6703 Москва → Солнечная
12:02
12:03
1 м
6483 Москва → Нара
12:02
12:03
1 м
6426 Нара → Москва
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6582 Апрелевка → Москва
12:36
12:37
1 м
6616 Лесной Городок → Москва
12:36
12:37
1 м
6523 Москва → Апрелевка
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
12:53
12:54
1 м
6421 Москва → Нара
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6584 Апрелевка → Москва
13:11
13:12
1 м
6618 Лесной Городок → Москва
13:11
13:12
1 м
6525 Москва → Апрелевка
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6484 Нара → Москва
13:28
13:29
1 м
6018 Новопеределкино → Москва
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:39
13:40
1 м
6423 Москва → Нара
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6015 Москва → Новопеределкино
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6022 Новопеределкино → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6702 Солнечная → Москва
16:01
16:02
1 м
6530 Апрелевка → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6485 Москва → Нара
16:21
16:22
1 м
6019 Москва → Новопеределкино
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:21
16:22
1 м
6434 Нара → Москва
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6026 Новопеределкино → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок
17:21
17:22
1 м
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:21
17:22
1 м
6021 Москва → Новопеределкино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6440 Нара → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6030 Новопеределкино → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
18:44
18:45
1 м
6464 Кресты → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6441 Москва → Нара
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:18
19:19
1 м
6683 Москва → Лесной Городок
19:18
19:19
1 м
6029 Москва → Новопеределкино
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6036 Новопеределкино → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6038 Новопеределкино → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
21:05
21:06
1 м
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:05
21:06
1 м
6035 Москва → Новопеределкино
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6037 Москва → Новопеределкино
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6042 Новопеределкино → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6456 Нара → Москва
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6039 Москва → Новопеределкино
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сколково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.