Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Солнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Солнечная

В данный момент расписание электричек станции Солнечная содержит 211 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Солнечная и 106 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 06:07, 05:07, 05:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Солнечная - Нара, Солнечная - Москва, Солнечная - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:07, 05:06, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Москва-Киевская - Толстопальцево(прибытие в 04:14, отправление в 04:15), 6401 Москва-Киевская - Солнечная(04:27, -), 6401 Москва-Киевская - Лесной Городок(04:27, 04:28), 6401 Москва-Киевская - Нара(04:27, 04:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Солнечная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Солнечная

Солнечная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва 00:03 00:04 1 м ежедневно
6457 Москва → Нара 00:06 00:07 1 м ежедневно
6459 Москва → Нара 01:11 01:12 1 м ежедневно
6401 Москва → Толстопальцево 04:14 04:15 1 м особый...
6401 Москва → Солнечная 04:27 особый...
6401 Москва → Лесной Городок 04:27 04:28 1 м особый...
6401 Москва → Нара 04:27 04:28 1 м особый...
6002 Новопеределкино → Москва 05:05 05:06 1 м особый...
6502 Апрелевка → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6501 Москва → Солнечная 05:15 особый...
6501 Москва → Апрелевка 05:15 05:16 1 м особый...
6101/6102 Калуга → Москва 05:16 05:17 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:31 05:32 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6949 Москва → Аэропорт Внуково 05:54 05:55 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 05:57 05:58 1 м ежедневно
6403 Москва → Нара 06:03 06:04 1 м особый...
6403 Москва → Внуково 06:03 06:04 1 м особый...
6402 Нара → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино 06:13 06:14 1 м особый...
6508 Апрелевка → Москва 06:14 06:15 1 м особый...
6473 Москва → Бекасово 06:21 06:22 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:25 06:26 1 м особый...
6470 Бекасово → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:35 06:36 1 м ежедневно
6302 Малоярославец → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6503 Москва → Апрелевка 06:47 06:48 1 м особый...
6006 Новопеределкино → Москва 06:47 06:48 1 м особый...
6510 Солнечная → Москва 06:52 особый...
6950 Аэропорт Внуково → Москва 06:58 06:59 1 м особый...
6407 Москва → Нара 06:59 07:00 1 м особый...
6510 Апрелевка → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6408 Лесной Городок → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6408 Нара → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6480 Нара → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6480 Солнечная → Москва 07:16 особый...
6332 Обнинское → Москва 07:15 07:16 1 м особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:23 07:24 1 м особый...
6603 Москва → Лесной Городок 07:29 07:30 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 07:32 07:33 1 м особый...
6505 Москва → Солнечная 07:34 особый...
6505 Москва → Апрелевка 07:34 07:35 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:38 07:39 1 м особый...
6409 Москва → Нара 07:40 07:41 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:45 07:46 1 м особый...
6951 Москва → Аэропорт Внуково 07:57 07:58 1 м особый...
6410 Нара → Москва 08:02 08:03 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6411 Москва → Солнечная 08:11 особый...
6411 Москва → Нара 08:11 08:12 1 м особый...
6010 Новопеределкино → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6509 Москва → Апрелевка 08:23 08:24 1 м ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва 08:28 08:29 1 м особый...
6671 Москва → Внуково 08:30 08:31 1 м особый...
6412 Внуково → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6412 Нара → Москва 08:33 08:34 1 м особый...
6413 Москва → Солнечная 08:36 особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6413 Москва → Нара 08:41 08:42 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 08:52 08:53 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:54 08:55 1 м ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6511 Москва → Апрелевка 09:03 09:04 1 м особый...
6007 Москва → Новопеределкино 09:03 09:04 1 м особый...
6416 Нара → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:09 09:10 1 м ежедневно
6672 Внуково → Москва 09:17 09:18 1 м особый...
6513 Москва → Апрелевка 09:24 09:25 1 м особый...
6014 Новопеределкино → Москва 09:24 09:25 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 09:29 09:30 1 м особый...
6418 Нара → Москва 09:35 09:36 1 м особый...
6415 Москва → Нара 09:36 09:37 1 м особый...
6522 Солнечная → Москва 09:43 особый...
6515 Москва → Апрелевка 09:42 09:43 1 м ежедневно
6522 Апрелевка → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6953 Москва → Внуково 09:50 09:51 1 м особый...
6517 Москва → Апрелевка 09:57 09:58 1 м особый...
6420 Нара → Москва 10:06 10:07 1 м особый...
6417 Москва → Нара 10:08 10:09 1 м ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6519 Москва → Апрелевка 10:25 10:26 1 м ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино 10:26 10:27 1 м особый...
6607 Москва → Лесной Городок 10:31 10:32 1 м особый...
6524 Апрелевка → Москва 10:36 10:37 1 м особый...
6155/6156 Москва → Калуга 10:37 10:38 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
6422 Апрелевка → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
6419 Москва → Нара 10:47 10:48 1 м ежедневно
6954 Внуково → Москва 11:03 11:04 1 м особый...
6521 Москва → Апрелевка 11:06 11:07 1 м ежедневно
6526 Апрелевка → Москва 11:11 11:12 1 м ежедневно
6481 Москва → Нара 11:24 11:25 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6424 Солнечная → Москва 11:28 особый...
6422 Солнечная → Москва 11:37 особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:44 11:45 1 м особый...
6608 Лесной Городок → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:51 11:52 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 11:56 11:57 1 м особый...
6611 Москва → Лесной Городок 11:56 11:57 1 м особый...
6483 Москва → Нара 12:03 12:04 1 м особый...
6703 Москва → Солнечная 12:05 особый...
6426 Нара → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6613 Москва → Лесной Городок 12:21 12:22 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:21 12:22 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:48 12:49 1 м ежедневно
6482 Нара → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6612 Лесной Городок → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:10 13:11 1 м ежедневно
6525 Москва → Апрелевка 13:24 13:25 1 м ежедневно
6614 Лесной Городок → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6484 Нара → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 13:56 13:57 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:57 13:58 1 м ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:07 14:08 1 м ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 14:13 14:14 1 м особый...
6157/6158 Москва → Калуга 14:22 14:23 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:24 14:25 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:32 14:33 1 м особый...
6702 Солнечная → Москва 14:38 особый...
6530 Апрелевка → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6427 Москва → Нара 15:04 15:05 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:23 15:24 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино 15:27 15:28 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:34 15:35 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 15:55 15:56 1 м ежедневно
6534 Апрелевка → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6531 Москва → Апрелевка 16:07 16:08 1 м особый...
6673 Москва → Внуково 16:20 16:21 1 м ежедневно
6434 Нара → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6492 Кресты → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6533 Москва → Апрелевка 16:41 16:42 1 м ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга 16:55 16:56 1 м ежедневно
6436 Нара → Москва 16:56 16:57 1 м ежедневно
6433 Москва → Нара 17:05 17:06 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6535 Москва → Апрелевка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково 17:25 17:26 1 м ежедневно
6674 Внуково → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6021 Москва → Новопеределкино 17:32 17:33 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 17:33 17:34 1 м ежедневно
6435 Москва → Нара 17:41 17:42 1 м ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6438 Нара → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6384 Малоярославец → Москва 17:54 17:55 1 м особый...
6305 Москва → Малоярославец 17:56 17:57 1 м ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6540 Апрелевка → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6437 Москва → Нара 18:07 18:08 1 м ежедневно
6440 Нара → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6537 Москва → Апрелевка 18:20 18:21 1 м особый...
6025 Москва → Новопеределкино 18:23 18:24 1 м ежедневно
6619 Москва → Лесной Городок 18:25 18:26 1 м особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 18:36 18:37 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6439 Москва → Нара 18:41 18:42 1 м ежедневно
6464 Кресты → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6441 Москва → Нара 18:53 18:54 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6469 Москва → Бекасово 19:04 19:05 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 19:08 19:09 1 м ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино 19:08 19:09 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6957 Москва → Аэропорт Внуково 19:22 19:23 1 м ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва 19:26 19:27 1 м особый...
6444 Нара → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6445 Москва → Нара 19:39 19:40 1 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 19:44 19:45 1 м ежедневно
6543 Москва → Апрелевка 19:50 19:51 1 м ежедневно
6446 Нара → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:08 20:09 1 м ежедневно
6447 Москва → Нара 20:21 20:22 1 м ежедневно
6675 Москва → Внуково 20:28 20:29 1 м ежедневно
6550 Апрелевка → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6448 Нара → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 20:40 20:41 1 м ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино 20:43 20:44 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:49 20:50 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 20:55 20:56 1 м ежедневно
6040 Новопеределкино → Москва 21:03 21:04 1 м особый...
6449 Москва → Нара 21:07 21:08 1 м ежедневно
6958 Аэропорт Внуково → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6552 Апрелевка → Москва 21:16 21:17 1 м ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга 21:25 21:26 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:30 21:31 1 м ежедневно
6549 Москва → Апрелевка 21:35 21:36 1 м особый...
6451 Москва → Нара 21:55 21:56 1 м особый...
6452 Нара → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:08 22:09 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6556 Апрелевка → Москва 22:30 22:31 1 м особый...
6037 Москва → Новопеределкино 22:31 22:32 1 м особый...
6454 Нара → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6553 Москва → Апрелевка 22:48 22:49 1 м особый...
6676 Внуково → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
6165/6166 Москва → Калуга 23:10 23:11 1 м ежедневно
6455 Москва → Нара 23:29 23:30 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:35 23:36 1 м особый...