• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Солнечная

Электрички по станции Солнечная

В данный момент расписание электричек станции Солнечная содержит 260 электропоездов(пригородных поездов): из них 161 рейсов ежедневно отправляются со станции Солнечная и 99 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 06:08, 05:19, 05:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Солнечная - Нара, Солнечная - Москва, Солнечная - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:04, 05:20, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6457 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:55, отправление в 00:56), 6401 Москва-Киевская - Нара(04:43, 04:44), 6032 Новопеределкино - Москва-Киевская(05:19, 05:20), 6502 Апрелевка - Москва-Киевская(05:19, 05:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Солнечная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6115/6116 Калуга → Москва
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6457 Москва → Нара
00:55
00:56
1 м
6401 Москва → Нара
04:43
04:44
1 м
6032 Новопеределкино → Москва
05:19
05:20
1 м
6502 Апрелевка → Москва
05:19
05:20
1 м
6181/6182 Калуга → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6403 Москва → Нара
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6029 Москва → Новопеределкино
06:13
06:14
1 м
6601 Москва → Лесной Городок
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6700 Солнечная → Москва
06:24
ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6701 Москва → Солнечная
06:30
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:31
06:32
1 м
6405 Москва → Нара
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:44
06:45
1 м
6302 Малоярославец → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6406 Нара → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6501 Москва → Апрелевка
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6604 Лесной Городок → Москва
07:09
07:11
2 м
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:27
07:28
1 м
6472 Кресты → Москва
07:32
07:33
1 м
6004 Новопеределкино → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6503 Москва → Апрелевка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6505 Москва → Апрелевка
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
07:50
07:51
1 м
6951 Москва → Аэропорт Внуково
07:54
07:55
1 м
6901 Москва → Селятино
07:55
07:56
1 м
6510 Апрелевка → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6410 Нара → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6101/6102 Калуга → Москва
08:06
08:08
2 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6512 Апрелевка → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6507 Москва → Апрелевка
08:22
08:23
1 м
6507 Москва → Селятино
08:22
08:23
1 м
6003 Москва → Новопеределкино
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
08:36
08:37
1 м
6006 Новопеределкино → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6509 Москва → Селятино
08:40
08:41
1 м
6509 Москва → Апрелевка
08:40
08:41
1 м
6514 Апрелевка → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6414 Нара → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:59
09:00
1 м
6903 Москва → Селятино
09:01
09:02
1 м
6516 Апрелевка → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6703 Москва → Солнечная
09:13
6415 Москва → Нара
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6704 Солнечная → Москва
09:31
6607 Москва → Лесной Городок
09:30
09:31
1 м
6511 Москва → Апрелевка
09:36
09:37
1 м
6008 Новопеределкино → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6511 Москва → Селятино
09:36
09:37
1 м
6418 Нара → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6592 Апрелевка → Москва
10:37
10:38
1 м
6007 Москва → Новопеределкино
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6491 Москва → Кресты
10:54
10:55
1 м
6611 Москва → Лесной Городок
10:54
10:55
1 м
6491 Москва → Селятино
10:54
10:55
1 м
6517 Москва → Апрелевка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:06
11:07
1 м
6905 Москва → Селятино
11:11
11:12
1 м
6520 Апрелевка → Москва
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6481 Москва → Нара
11:25
11:26
1 м
6481 Москва → Селятино
11:25
11:26
1 м
6707 Москва → Солнечная
11:31
6031 Москва → Новопеределкино
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6581 Москва → Селятино
11:43
11:44
1 м
6614 Лесной Городок → Москва
11:49
11:50
1 м
6581 Москва → Апрелевка
11:49
11:50
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:49
11:50
1 м
6105/6106 Калуга → Москва
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6483 Москва → Селятино
12:06
12:07
1 м
6709 Москва → Солнечная
12:07
6483 Москва → Нара
12:06
12:07
1 м
6426 Нара → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6383 Москва → Малоярославец
12:20
12:21
1 м
6615 Москва → Лесной Городок
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6582 Селятино → Москва
12:32
12:33
1 м
6582 Апрелевка → Москва
12:32
12:33
1 м
6519 Москва → Селятино
12:38
12:39
1 м
6519 Москва → Апрелевка
12:46
12:47
1 м
6482 Нара → Москва
12:51
12:52
1 м
6616 Лесной Городок → Москва
12:51
12:52
1 м
6482 Селятино → Москва
12:59
13:00
1 м
6584 Селятино → Москва
13:06
13:07
1 м
6584 Апрелевка → Москва
13:06
13:07
1 м
6421 Москва → Нара
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6484 Нара → Москва
13:27
13:28
1 м
6710 Солнечная → Москва
13:28
6521 Москва → Апрелевка
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6484 Селятино → Москва
13:27
13:28
1 м
6012 Новопеределкино → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6617 Москва → Лесной Городок
13:35
13:36
1 м
6618 Лесной Городок → Москва
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6904 Селятино → Москва
13:46
13:47
1 м
6714 Солнечная → Москва
13:48
6488 Селятино → Москва
13:47
13:48
1 м
6423 Москва → Нара
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6523 Москва → Апрелевка
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6009 Москва → Новопеределкино
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6308 Малоярославец → Москва
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6907 Москва → Селятино
14:48
14:49
1 м
6619 Москва → Лесной Городок
14:48
14:49
1 м
6620 Лесной Городок → Москва
14:49
14:50
1 м
6427 Москва → Нара
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
15:27
15:28
1 м
6526 Селятино → Москва
15:28
15:29
1 м
6463 Москва → Кресты
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6016 Новопеределкино → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
15:40
15:41
1 м
6711 Москва → Солнечная
15:42
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6107/6108 Калуга → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6525 Москва → Апрелевка
16:07
16:08
1 м
6528 Апрелевка → Москва
16:09
16:10
1 м
6528 Селятино → Москва
16:10
16:11
1 м
6431 Москва → Нара
16:26
16:27
1 м
6485 Москва → Нара
16:26
16:27
1 м
6013 Москва → Новопеределкино
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6018 Новопеределкино → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6530 Апрелевка → Москва
16:44
16:45
1 м
6492 Кресты → Москва
16:44
16:45
1 м
6621 Москва → Лесной Городок
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6712 Солнечная → Москва
16:50
ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6384 Малоярославец → Москва
17:11
17:12
1 м
6109/6110 Калуга → Москва
17:11
17:12
1 м
6487 Москва → Нара
17:23
17:24
1 м
6015 Москва → Новопеределкино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:25
17:26
1 м
6623 Москва → Лесной Городок
17:33
17:34
1 м
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:33
17:34
1 м
6020 Новопеределкино → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6717 Москва → Солнечная
17:38
6532 Селятино → Москва
17:44
17:45
1 м
6532 Апрелевка → Москва
17:44
17:45
1 м
6906 Селятино → Москва
17:50
17:51
1 м
6527 Москва → Апрелевка
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6534 Селятино → Москва
18:08
18:09
1 м
6534 Апрелевка → Москва
18:08
18:09
1 м
6440 Нара → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
18:20
18:21
1 м
6625 Москва → Лесной Городок
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
18:34
18:35
1 м
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:35
18:36
1 м
6022 Новопеределкино → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6163/6164 Москва → Калуга
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6908 Селятино → Москва
18:40
18:41
1 м
6439 Москва → Нара
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
18:48
18:49
1 м
6469 Москва → Бекасово
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6533 Москва → Апрелевка
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:05
19:06
1 м
6627 Москва → Лесной Городок
19:05
19:06
1 м
6628 Лесной Городок → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6310 Малоярославец → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6535 Москва → Апрелевка
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6019 Москва → Новопеределкино
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6718 Солнечная → Москва
19:30
6024 Новопеределкино → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6715 Москва → Солнечная
19:42
6536 Селятино → Москва
19:43
19:44
1 м
6536 Апрелевка → Москва
19:43
19:44
1 м
6537 Москва → Апрелевка
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6716 Солнечная → Москва
20:03
6111/6112 Калуга → Москва
20:03
20:04
1 м
6445 Москва → Нара
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
20:15
20:16
1 м
6538 Селятино → Москва
20:16
20:17
1 м
6471 Москва → Бекасово
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6021 Москва → Новопеределкино
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6026 Новопеределкино → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6309 Москва → Малоярославец
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6630 Лесной Городок → Москва
21:11
21:12
1 м
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:11
21:12
1 м
6165/6166 Москва → Калуга
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6629 Москва → Лесной Городок
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6203/6204 Калуга → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6632 Лесной Городок → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6030 Новопеределкино → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6167/6168 Москва → Калуга
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино
23:35
23:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Солнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.