• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Солнечная

Электрички по станции Солнечная

В данный момент расписание электричек станции Солнечная содержит 237 электропоездов(пригородных поездов): из них 185 рейсов ежедневно отправляются со станции Солнечная и 52 рейсов только по некоторым дням. Москва, Апрелевка, Нара, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 05:09, 06:10, 01:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Солнечная - Нара, Солнечная - Москва, Солнечная - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:07, 01:05, 06:51. Необходимо отметить, что рейсы 6455 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6040 Новопеределкино - Москва-Киевская(01:04, 01:05), 6459 Москва-Киевская - Нара(02:07, 02:08), 6039 Москва-Киевская - Новопеределкино(03:01, 03:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Солнечная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6119/6120 Калуга → Москва
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6455 Москва → Нара
00:06
00:07
1 м
6040 Новопеределкино → Москва
01:04
01:05
1 м
6457 Москва → Нара
01:05
01:06
1 м
ежедневно
6459 Москва → Нара
02:07
02:08
1 м
6039 Москва → Новопеределкино
03:01
03:02
1 м
6401 Москва → Нара
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6502 Апрелевка → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6002 Новопеределкино → Москва
05:10
05:11
1 м
6101/6102 Калуга → Москва
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6601 Москва → Лесной Городок
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6602 Лесной Городок → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6504 Апрелевка → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6001 Москва → Новопеределкино
05:58
05:59
1 м
6403 Москва → Нара
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6004 Новопеределкино → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6402 Нара → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6473 Москва → Бекасово
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6506 Апрелевка → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6404 Нара → Москва
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6405 Москва → Нара
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6470 Бекасово → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6302 Малоярославец → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6603 Москва → Лесной Городок
06:43
06:44
1 м
6503 Москва → Апрелевка
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6407 Москва → Нара
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6006 Новопеределкино → Москва
06:59
07:00
1 м
6701 Москва → Солнечная
07:05
6604 Лесной Городок → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6003 Москва → Новопеределкино
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6508 Апрелевка → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6408 Нара → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6301 Москва → Малоярославец
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6605 Москва → Лесной Городок
07:26
07:27
1 м
6008 Новопеределкино → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6332 Обнинское → Москва
07:27
07:28
1 м
6580 Апрелевка → Москва
07:27
07:28
1 м
6702 Солнечная → Москва
07:32
6505 Москва → Апрелевка
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6409 Москва → Нара
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6507 Москва → Апрелевка
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6606 Лесной Городок → Москва
07:49
07:50
1 м
6951 Москва → Аэропорт Внуково
07:53
07:54
1 м
6510 Апрелевка → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6703 Москва → Солнечная
08:00
6410 Нара → Москва
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6103/6104 Калуга → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6509 Москва → Апрелевка
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6608 Лесной Городок → Москва
08:14
08:15
1 м
6512 Апрелевка → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6005 Москва → Новопеределкино
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6411 Москва → Нара
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6607 Москва → Лесной Городок
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6412 Нара → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6304 Малоярославец → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6012 Новопеределкино → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6514 Апрелевка → Москва
08:45
08:46
1 м
6414 Нара → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6413 Москва → Нара
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6952 Аэропорт Внуково → Москва
08:56
08:57
1 м
6511 Москва → Апрелевка
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6007 Москва → Новопеределкино
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6516 Апрелевка → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6416 Нара → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6153/6154 Москва → Калуга
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6513 Москва → Апрелевка
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6610 Лесной Городок → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6415 Москва → Нара
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6518 Апрелевка → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6009 Москва → Новопеределкино
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6515 Москва → Апрелевка
09:37
09:38
1 м
6418 Нара → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6609 Москва → Лесной Городок
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6517 Москва → Апрелевка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6420 Нара → Москва
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6417 Москва → Нара
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6105/6106 Калуга → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6611 Москва → Лесной Городок
10:21
10:22
1 м
6016 Новопеределкино → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6519 Москва → Апрелевка
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6520 Апрелевка → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6011 Москва → Новопеределкино
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6155/6156 Москва → Калуга
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6422 Нара → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6419 Москва → Нара
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6612 Лесной Городок → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6521 Москва → Апрелевка
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6522 Апрелевка → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6481 Москва → Нара
11:24
11:25
1 м
6613 Москва → Лесной Городок
11:24
11:25
1 м
6013 Москва → Новопеределкино
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6424 Нара → Москва
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6615 Москва → Лесной Городок
11:47
11:48
1 м
6581 Москва → Апрелевка
11:47
11:48
1 м
6614 Лесной Городок → Москва
11:50
11:51
1 м
6483 Москва → Нара
12:04
12:05
1 м
6705 Москва → Солнечная
12:06
6426 Нара → Москва
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6617 Москва → Лесной Городок
12:22
12:23
1 м
6583 Москва → Апрелевка
12:22
12:23
1 м
6107/6108 Калуга → Москва
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6582 Апрелевка → Москва
12:36
12:37
1 м
6616 Лесной Городок → Москва
12:36
12:37
1 м
6523 Москва → Апрелевка
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6482 Нара → Москва
12:51
12:52
1 м
6421 Москва → Нара
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6584 Апрелевка → Москва
13:10
13:11
1 м
6618 Лесной Городок → Москва
13:10
13:11
1 м
6525 Москва → Апрелевка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6018 Новопеределкино → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6620 Лесной Городок → Москва
13:34
13:35
1 м
6484 Нара → Москва
13:34
13:35
1 м
6619 Москва → Лесной Городок
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6423 Москва → Нара
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6306 Малоярославец → Москва
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6462 Кресты → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6527 Москва → Апрелевка
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6524 Апрелевка → Москва
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6015 Москва → Новопеределкино
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6428 Нара → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6425 Москва → Нара
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6020 Новопеределкино → Москва
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6526 Апрелевка → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6621 Москва → Лесной Городок
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6622 Лесной Городок → Москва
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6427 Москва → Нара
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6430 Нара → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6303 Москва → Малоярославец
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6528 Апрелевка → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6463 Москва → Кресты
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6022 Новопеределкино → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6432 Нара → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6429 Москва → Нара
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6704 Солнечная → Москва
16:01
6530 Апрелевка → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6707 Москва → Солнечная
16:11
ежедневно
6431 Москва → Нара
16:25
16:26
1 м
6485 Москва → Нара
16:25
16:26
1 м
6019 Москва → Новопеределкино
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6434 Нара → Москва
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6529 Москва → Апрелевка
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6532 Апрелевка → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6436 Нара → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6159/6160 Москва → Калуга
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6433 Москва → Нара
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6681 Москва → Лесной Городок
17:23
17:24
1 м
6953 Москва → Аэропорт Внуково
17:23
17:24
1 м
6021 Москва → Новопеределкино
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6624 Лесной Городок → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6534 Апрелевка → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6026 Новопеределкино → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6435 Москва → Нара
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6706 Солнечная → Москва
17:43
ежедневно
6531 Москва → Апрелевка
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6438 Нара → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6305 Москва → Малоярославец
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6028 Новопеределкино → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6536 Апрелевка → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6437 Москва → Нара
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6440 Нара → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6709 Москва → Солнечная
18:15
6533 Москва → Апрелевка
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6623 Москва → Лесной Городок
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6023 Москва → Новопеределкино
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6708 Солнечная → Москва
18:30
6161/6162 Москва → Калуга
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6954 Аэропорт Внуково → Москва
18:36
18:37
1 м
6682 Лесной Городок → Москва
18:36
18:37
1 м
6535 Москва → Апрелевка
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6439 Москва → Нара
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6537 Москва → Апрелевка
18:51
18:52
1 м
6030 Новопеределкино → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6442 Нара → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6469 Москва → Бекасово
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6025 Москва → Новопеределкино
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6539 Москва → Апрелевка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6538 Апрелевка → Москва
19:07
19:08
1 м
6308 Малоярославец → Москва
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6683 Москва → Лесной Городок
19:20
19:21
1 м
6955 Москва → Аэропорт Внуково
19:20
19:21
1 м
6051 Москва → Новопеределкино
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6626 Лесной Городок → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6032 Новопеределкино → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6443 Москва → Нара
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6540 Апрелевка → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6541 Москва → Апрелевка
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6444 Нара → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6027 Москва → Новопеределкино
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6445 Москва → Нара
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6543 Москва → Апрелевка
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6052 Новопеределкино → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6542 Апрелевка → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6471 Москва → Бекасово
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6029 Москва → Новопеределкино
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6446 Нара → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6545 Москва → Апрелевка
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6034 Новопеределкино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6544 Апрелевка → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6307 Москва → Малоярославец
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6625 Москва → Лесной Городок
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6447 Москва → Нара
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6684 Лесной Городок → Москва
21:15
21:16
1 м
6956 Аэропорт Внуково → Москва
21:15
21:16
1 м
6163/6164 Москва → Калуга
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6031 Москва → Новопеределкино
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6546 Апрелевка → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6547 Москва → Апрелевка
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6448 Нара → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6036 Новопеределкино → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6449 Москва → Нара
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6548 Апрелевка → Москва
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6549 Москва → Апрелевка
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6450 Нара → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6117/6118 Калуга → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6033 Москва → Новопеределкино
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6550 Апрелевка → Москва
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6451 Москва → Нара
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6038 Новопеределкино → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6452 Нара → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6551 Москва → Апрелевка
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6628 Лесной Городок → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6165/6166 Москва → Калуга
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6453 Москва → Нара
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6454 Нара → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6035 Москва → Новопеределкино
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Солнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.