Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Солнечная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Солнечная

В данный момент расписание электричек станции Солнечная содержит 254 электропоездов(пригородных поездов): из них 84 рейсов ежедневно отправляются со станции Солнечная и 170 рейсов только по некоторым дням. Москва, Нара, Апрелевка, Новопеределкино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:40, 06:08, 05:06, 05:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Солнечная - Нара, Солнечная - Москва, Солнечная - Апрелевка, выезжающие соответственно в 00:11, 05:05, 00:41. Необходимо отметить, что рейсы 6457 Москва-Киевская - Нара(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6555 Москва-Киевская - Апрелевка(00:40, 00:41), 6459 Москва-Киевская - Нара(01:15, 01:16), 6401 Москва-Киевская - Нара(04:34, 04:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Солнечная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Солнечная

Солнечная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117/6118 Калуга → Москва 00:09 00:10 1 м ежедневно
6457 Москва → Нара 00:10 00:11 1 м особый...
6555 Москва → Апрелевка 00:40 00:41 1 м особый...
6459 Москва → Нара 01:15 01:16 1 м особый...
6401 Москва → Нара 04:34 04:35 1 м особый...
6002 Новопеределкино → Москва 05:04 05:05 1 м особый...
6502 Апрелевка → Москва 05:06 05:07 1 м особый...
6501 Москва → Солнечная 05:19 особый...
6501 Москва → Апрелевка 05:19 05:20 1 м особый...
6101/6102 Калуга → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6151/6152 Москва → Калуга 05:34 05:35 1 м ежедневно
6504 Апрелевка → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6949 Москва → Аэропорт Внуково 05:57 05:58 1 м особый...
6506 Апрелевка → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6403 Москва → Нара 06:02 06:03 1 м особый...
6004 Новопеределкино → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6402 Нара → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6001 Москва → Новопеределкино 06:11 06:12 1 м особый...
6508 Солнечная → Москва 06:16 особый...
6473 Москва → Бекасово 06:23 06:24 1 м ежедневно
6404 Нара → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6470 Бекасово → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6405 Москва → Нара 06:35 06:36 1 м особый...
6406 Нара → Москва 06:35 06:36 1 м особый...
6302 Малоярославец → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
6503 Москва → Апрелевка 06:46 06:47 1 м особый...
6006 Новопеределкино → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6407 Москва → Нара 06:55 06:56 1 м особый...
6003 Москва → Новопеределкино 06:59 07:00 1 м ежедневно
6950 Аэропорт Внуково → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
6510 Солнечная → Москва 07:10 особый...
6510 Апрелевка → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6332 Обнинское → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6480 Нара → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6301 Москва → Малоярославец 07:23 07:24 1 м ежедневно
6008 Новопеределкино → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6505 Москва → Апрелевка 07:30 07:31 1 м особый...
6512 Апрелевка → Москва 07:32 07:33 1 м особый...
6603 Москва → Лесной Городок 07:37 07:38 1 м особый...
6472 Кресты → Москва 07:38 07:39 1 м особый...
6409 Москва → Нара 07:43 07:44 1 м особый...
6514 Апрелевка → Москва 07:54 07:55 1 м особый...
6507 Москва → Апрелевка 07:54 07:55 1 м особый...
6410 Нара → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6951 Москва → Аэропорт Внуково 08:03 08:04 1 м особый...
6103/6104 Калуга → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6010 Новопеределкино → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6602 Внуково → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6516 Апрелевка → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
6005 Москва → Новопеределкино 08:19 08:20 1 м ежедневно
6411 Москва → Нара 08:22 08:23 1 м особый...
6604 Лесной Городок → Москва 08:30 08:31 1 м особый...
6671 Москва → Внуково 08:33 08:34 1 м особый...
6412 Нара → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6509 Москва → Апрелевка 08:39 08:40 1 м особый...
6304 Малоярославец → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6671 Москва → Солнечная 08:43 особый...
6012 Новопеределкино → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6641 Москва → Солнечная 08:48 особый...
6641 Москва → Лесной Городок 08:48 08:49 1 м особый...
6518 Апрелевка → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
6413 Москва → Нара 08:54 08:55 1 м особый...
6414 Нара → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6461 Москва → Кресты 08:59 09:00 1 м особый...
6952 Аэропорт Внуково → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6007 Москва → Новопеределкино 09:03 09:04 1 м ежедневно
6511 Москва → Апрелевка 09:05 09:06 1 м ежедневно
6416 Нара → Москва 09:06 09:07 1 м особый...
6153/6154 Москва → Калуга 09:11 09:12 1 м ежедневно
6014 Новопеределкино → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6672 Внуково → Москва 09:28 09:29 1 м особый...
6672 Солнечная → Москва 09:29 особый...
6415 Москва → Нара 09:29 09:30 1 м особый...
6520 Апрелевка → Москва 09:33 09:34 1 м особый...
6513 Москва → Апрелевка 09:37 09:38 1 м особый...
6418 Нара → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6642 Солнечная → Москва 09:43 особый...
6515 Москва → Солнечная 09:43 ежедневно
6642 Лесной Городок → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6953 Москва → Солнечная 09:50 особый...
6953 Москва → Внуково 09:50 09:51 1 м особый...
6009 Москва → Новопеределкино 09:58 09:59 1 м ежедневно
6417 Москва → Нара 10:09 10:10 1 м особый...
6420 Нара → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6105/6106 Калуга → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6517 Москва → Апрелевка 10:25 10:26 1 м особый...
6011 Москва → Новопеределкино 10:26 10:27 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Москва 10:32 10:33 1 м особый...
6607 Москва → Лесной Городок 10:32 10:33 1 м особый...
6016 Новопеределкино → Москва 10:37 10:38 1 м ежедневно
6422 Нара → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6155/6156 Москва → Калуга 10:38 10:39 1 м ежедневно
6419 Москва → Нара 10:47 10:48 1 м особый...
6519 Москва → Апрелевка 10:58 10:59 1 м особый...
6954 Солнечная → Москва 11:05 особый...
6954 Внуково → Москва 11:04 11:05 1 м особый...
6521 Москва → Апрелевка 11:09 11:10 1 м особый...
6526 Апрелевка → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6481 Москва → Нара 11:28 11:29 1 м особый...
6609 Москва → Лесной Городок 11:28 11:29 1 м особый...
6424 Нара → Москва 11:29 11:30 1 м особый...
6013 Москва → Новопеределкино 11:31 11:32 1 м ежедневно
6524 Апрелевка → Солнечная 11:38 особый...
6608 Лесной Городок → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
6581 Москва → Апрелевка 11:48 11:49 1 м особый...
6107/6108 Калуга → Москва 11:54 11:55 1 м ежедневно
6383 Солнечная → Малоярославец 12:00 особый...
6483 Москва → Нара 12:01 12:02 1 м особый...
6383 Москва → Малоярославец 12:01 12:02 1 м особый...
6611 Москва → Лесной Городок 12:01 12:02 1 м особый...
6426 Нара → Москва 12:06 12:07 1 м ежедневно
6491 Москва → Кресты 12:10 12:11 1 м особый...
6703 Москва → Солнечная 12:12 особый...
6485 Москва → Нара 12:25 12:26 1 м особый...
6613 Москва → Лесной Городок 12:25 12:26 1 м особый...
6582 Апрелевка → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6610 Лесной Городок → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6523 Москва → Апрелевка 12:44 12:45 1 м особый...
6482 Нара → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6612 Лесной Городок → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6584 Апрелевка → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6421 Москва → Нара 13:12 13:13 1 м ежедневно
6018 Новопеределкино → Москва 13:25 13:26 1 м ежедневно
6614 Лесной Городок → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6525 Москва → Апрелевка 13:26 13:27 1 м особый...
6484 Нара → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6615 Москва → Лесной Городок 13:31 13:32 1 м особый...
6462 Кресты → Москва 13:47 13:48 1 м ежедневно
6306 Малоярославец → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6423 Москва → Нара 13:59 14:00 1 м особый...
6020 Новопеределкино → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6527 Москва → Апрелевка 14:10 14:11 1 м ежедневно
6528 Апрелевка → Москва 14:13 14:14 1 м особый...
6015 Москва → Новопеределкино 14:22 14:23 1 м ежедневно
6428 Нара → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6157/6158 Москва → Калуга 14:25 14:26 1 м ежедневно
6425 Москва → Нара 14:33 14:34 1 м особый...
6702 Солнечная → Москва 14:37 особый...
6616 Лесной Городок → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6529 Москва → Апрелевка 14:43 14:44 1 м особый...
6530 Апрелевка → Москва 14:48 14:49 1 м особый...
6427 Москва → Нара 15:06 15:07 1 м ежедневно
6430 Нара → Москва 15:06 15:07 1 м особый...
6022 Новопеределкино → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6303 Москва → Малоярославец 15:26 15:27 1 м ежедневно
6017 Москва → Новопеределкино 15:29 15:30 1 м ежедневно
6463 Москва → Кресты 15:36 15:37 1 м ежедневно
6532 Апрелевка → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6432 Нара → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6109/6110 Калуга → Москва 15:50 15:51 1 м ежедневно
6429 Москва → Нара 15:56 15:57 1 м особый...
6534 Апрелевка → Москва 16:08 16:09 1 м особый...
6531 Москва → Апрелевка 16:08 16:09 1 м особый...
6673 Москва → Внуково 16:20 16:21 1 м особый...
6434 Нара → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6019 Москва → Новопеределкино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6431 Москва → Нара 16:33 16:34 1 м ежедневно
6024 Новопеределкино → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6492 Кресты → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6536 Апрелевка → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
6533 Москва → Апрелевка 16:43 16:44 1 м особый...
6436 Нара → Москва 16:56 16:57 1 м особый...
6159/6160 Москва → Калуга 16:56 16:57 1 м ежедневно
6111/6112 Калуга → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
6433 Москва → Солнечная 17:05 особый...
6433 Москва → Нара 17:05 17:06 1 м особый...
6535 Москва → Апрелевка 17:20 17:21 1 м особый...
6026 Новопеределкино → Москва 17:18 17:21 3 м ежедневно
6955 Москва → Аэропорт Внуково 17:26 17:27 1 м особый...
6674 Внуково → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6021 Москва → Новопеределкино 17:30 17:31 1 м ежедневно
6538 Апрелевка → Москва 17:35 17:36 1 м особый...
6435 Москва → Нара 17:41 17:42 1 м особый...
6620 Солнечная → Москва 17:42 ежедневно
6438 Нара → Москва 17:49 17:50 1 м ежедневно
6590 Апрелевка → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6384 Малоярославец → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6305 Москва → Малоярославец 17:56 17:57 1 м особый...
6028 Новопеределкино → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6580 Апрелевка → Москва 18:02 18:03 1 м особый...
6437 Москва → Нара 18:09 18:10 1 м ежедневно
6440 Нара → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6023 Москва → Новопеределкино 18:11 18:12 1 м ежедневно
6537 Москва → Солнечная 18:20 особый...
6537 Москва → Апрелевка 18:20 18:21 1 м особый...
6025 Москва → Новопеределкино 18:23 18:24 1 м особый...
6619 Москва → Лесной Городок 18:25 18:26 1 м особый...
6956 Аэропорт Внуково → Москва 18:28 18:29 1 м особый...
6030 Новопеределкино → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6161/6162 Москва → Калуга 18:38 18:39 1 м ежедневно
6542 Апрелевка → Москва 18:39 18:40 1 м особый...
6439 Москва → Нара 18:42 18:43 1 м особый...
6464 Кресты → Москва 18:44 18:45 1 м ежедневно
6539 Москва → Апрелевка 18:48 18:49 1 м особый...
6032 Новопеределкино → Москва 18:53 18:54 1 м особый...
6441 Москва → Нара 18:54 18:55 1 м особый...
6341 Москва → Малоярославец 18:54 18:55 1 м особый...
6442 Нара → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6541 Москва → Апрелевка 18:58 18:59 1 м особый...
6546 Солнечная → Москва 19:00 особый...
6469 Москва → Бекасово 19:05 19:06 1 м ежедневно
6544 Апрелевка → Москва 19:05 19:06 1 м особый...
6027 Москва → Новопеределкино 19:08 19:09 1 м ежедневно
6308 Малоярославец → Москва 19:11 19:12 1 м ежедневно
6444 Солнечная → Москва 19:21 особый...
6957 Москва → Аэропорт Внуково 19:22 19:23 1 м особый...
6622 Лесной Городок → Москва 19:26 19:27 1 м особый...
6029 Москва → Новопеределкино 19:28 19:29 1 м ежедневно
6444 Нара → Москва 19:32 19:33 1 м особый...
6445 Москва → Нара 19:39 19:40 1 м особый...
6034 Новопеределкино → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6546 Апрелевка → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
6543 Москва → Апрелевка 19:51 19:52 1 м особый...
6446 Нара → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
6036 Новопеределкино → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
6307 Москва → Малоярославец 20:06 20:07 1 м ежедневно
6548 Апрелевка → Москва 20:09 20:10 1 м особый...
6031 Москва → Новопеределкино 20:11 20:12 1 м особый...
6545 Москва → Апрелевка 20:11 20:12 1 м особый...
6447 Москва → Нара 20:25 20:26 1 м особый...
6675 Москва → Солнечная 20:28 особый...
6550 Апрелевка → Москва 20:29 20:30 1 м особый...
6675 Москва → Внуково 20:31 20:32 1 м особый...
6038 Новопеределкино → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6448 Нара → Москва 20:38 20:39 1 м особый...
6033 Москва → Новопеределкино 20:41 20:42 1 м ежедневно
6547 Москва → Апрелевка 20:44 20:45 1 м ежедневно
6113/6114 Калуга → Москва 20:46 20:47 1 м ежедневно
6471 Москва → Бекасово 20:57 20:58 1 м ежедневно
6040 Новопеределкино → Москва 21:05 21:06 1 м ежедневно
6449 Москва → Нара 21:08 21:09 1 м особый...
6958 Аэропорт Внуково → Москва 21:10 21:11 1 м особый...
6552 Апрелевка → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6163/6164 Москва → Калуга 21:27 21:28 1 м ежедневно
6035 Москва → Новопеределкино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6450 Нара → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6549 Москва → Апрелевка 21:39 21:40 1 м особый...
6554 Апрелевка → Москва 21:48 21:49 1 м особый...
6452 Нара → Москва 21:58 21:59 1 м особый...
6451 Москва → Нара 22:00 22:01 1 м ежедневно
6115/6116 Калуга → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
6551 Москва → Апрелевка 22:06 22:07 1 м ежедневно
6042 Новопеределкино → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
6556 Апрелевка → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6037 Москва → Новопеределкино 22:31 22:32 1 м ежедневно
6453 Москва → Нара 22:35 22:36 1 м особый...
6553 Москва → Апрелевка 22:46 22:47 1 м особый...
6454 Нара → Москва 22:46 22:47 1 м особый...
6676 Внуково → Москва 23:09 23:10 1 м особый...
6165/6166 Москва → Калуга 23:10 23:11 1 м ежедневно
6676 Солнечная → Москва 23:12 особый...
6455 Москва → Нара 23:33 23:34 1 м особый...
6456 Нара → Москва 23:34 23:35 1 м особый...
6039 Москва → Новопеределкино 23:48 23:49 1 м ежедневно