Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тарасовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тарасовская

В данный момент расписание электричек станции Тарасовская содержит 158 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Тарасовская и 112 рейсов только по некоторым дням. Москва, Пушкино, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 04:36, 05:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тарасовская - Пушкино, Тарасовская - Москва, Тарасовская - Сергиев Посад, Тарасовская - Александров, выезжающие соответственно в 00:03, 05:31, 00:18, 05:41. Необходимо отметить, что рейсы 6056 Мытищи - Пушкино(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6056 Москва-Ярославская - Пушкино(00:02, 00:03), 6003 Пушкино - Москва-Ярославская(05:54, 05:55), 6101 Софрино - Москва-Ярославская(06:07, 06:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тарасовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тарасовская

Тарасовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6056 Мытищи → Пушкино 00:02 00:03 1 м особый...
6056 Москва → Пушкино 00:02 00:03 1 м особый...
6256 Москва → Сергиев Посад 00:17 00:18 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:30 00:31 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 00:59 01:00 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:22 01:23 1 м ежедневно
6001 Пушкино → Москва 04:36 04:37 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:13 05:14 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:40 05:41 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6404 Москва → Красноармейск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 06:07 06:08 1 м особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6403 Красноармейск → Москва 06:31 06:32 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 06:39 06:40 1 м особый...
6205 Сергиев Посад → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 07:00 07:01 1 м особый...
6204 Москва → Сергиев Посад 07:08 07:09 1 м особый...
6011 Пушкино → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6406 Москва → Пушкино 07:39 07:40 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:39 07:40 1 м особый...
6307 Александров → Мытищи 07:41 07:42 1 м особый...
6307 Александров → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6002 Москва → Пушкино 07:45 07:46 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 07:55 07:56 1 м особый...
6211 Сергиев Посад → Москва 08:01 08:02 1 м особый...
6309 Александров → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:38 08:39 1 м особый...
6308 Москва → Александров 08:38 08:39 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:44 08:45 1 м особый...
6105 Софрино → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 09:07 09:08 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 09:14 09:15 1 м ежедневно
6313 Александров → Москва 09:30 09:31 1 м особый...
6008 Москва → Пушкино 09:35 09:36 1 м особый...
6223 Пушкино → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6314 Москва → Александров 09:44 09:45 1 м особый...
6315 Александров → Москва 09:55 09:56 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 10:00 10:01 1 м особый...
6316 Москва → Александров 10:05 10:06 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:09 10:10 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 10:17 10:18 1 м особый...
6407 Пушкино → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:24 10:25 1 м особый...
6214 Москва → Пушкино 10:26 10:27 1 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:27 10:28 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 10:30 10:31 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 10:58 10:59 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 10:59 11:00 1 м особый...
6016 Москва → Пушкино 11:06 11:07 1 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:11 11:12 1 м особый...
6018 Москва → Пушкино 11:17 11:18 1 м особый...
6020 Москва → Пушкино 11:29 11:30 1 м особый...
6225 Пушкино → Москва 11:29 11:30 1 м особый...
6019 Пушкино → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6022 Москва → Пушкино 11:39 11:40 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:51 11:52 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 11:55 11:56 1 м особый...
6024 Москва → Пушкино 12:02 12:03 1 м ежедневно
6026 Москва → Пушкино 12:08 12:09 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:17 12:18 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:23 12:24 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:36 12:37 1 м ежедневно
6023 Пушкино → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:43 12:44 1 м ежедневно
6224 Москва → Софрино 12:45 12:46 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 13:13 13:14 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
6031 Пушкино → Москва 13:47 13:48 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:51 13:52 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 14:03 14:04 1 м особый...
6035 Пушкино → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6037 Пушкино → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6326 Москва → Александров 14:30 14:31 1 м особый...
6226 Москва → Пушкино 14:37 14:38 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:37 14:38 1 м особый...
6237 Софрино → Москва 14:39 14:40 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 15:00 15:01 1 м особый...
6039 Пушкино → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6114/6326 Москва → Александров 15:10 15:11 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:16 15:17 1 м особый...
6228 Москва → Пушкино 15:16 15:17 1 м особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
6325 Александров → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6041 Пушкино → Москва 15:45 15:46 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 15:54 15:55 1 м особый...
6043 Пушкино → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6034 Москва → Пушкино 16:04 16:05 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 16:09 16:10 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:18 16:19 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:24 16:25 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:25 16:26 1 м особый...
6414 Москва → Пушкино 16:31 16:32 1 м особый...
6045 Пушкино → Москва 16:46 16:47 1 м особый...
6036 Москва → Пушкино 16:55 16:56 1 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 17:06 17:07 1 м особый...
6239 Пушкино → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:25 17:26 1 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 17:36 17:37 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6241 Пушкино → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:46 17:47 1 м особый...
6414 Москва → Софрино 17:52 17:53 1 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 17:55 17:56 1 м особый...
6038 Москва → Пушкино 18:10 18:11 1 м особый...
6243 Сергиев Посад → Москва 18:16 18:17 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:20 18:21 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 18:25 18:26 1 м особый...
6333 Александров → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6336 Москва → Александров 18:39 18:40 1 м особый...
6042 Москва → Пушкино 18:44 18:45 1 м особый...
6051 Пушкино → Москва 18:49 18:50 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 18:50 18:51 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:12 19:13 1 м особый...
6335 Александров → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
6044 Москва → Пушкино 19:25 19:26 1 м особый...
6338 Москва → Александров 19:37 19:38 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 19:55 19:56 1 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 19:59 20:00 1 м особый...
6342 Москва → Александров 20:19 20:20 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:25 20:26 1 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:26 20:27 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:46 20:47 1 м особый...
6248 Москва → Сергиев Посад 21:00 21:01 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 21:03 21:04 1 м особый...
6341 Александров → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6046 Москва → Пушкино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6346 Москва → Александров 21:44 21:45 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 21:50 21:51 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 22:11 22:12 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 22:12 22:13 1 м особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:36 22:37 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 22:50 22:51 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 23:00 23:01 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:10 23:11 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 23:26 23:27 1 м особый...
6347 Александров → Москва 23:36 23:37 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:47 23:48 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 23:57 23:58 1 м особый...