Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тестовская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тестовская - Москва

Актуальное расписание электричек Тестовская Москва сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 120. Это рейсы с номерами 6514, 6042/6041, 6338, 6202, 6252, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6252 Звенигород - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 16:03. От станции Тестовская до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Тестовская электропоезда отправляются утром - 04:56, 05:33, 05:59, днем - 12:03, 12:09, 12:09, вечером - 18:02, 18:10, 18:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:15, 06:08, 12:12, 12:18, 12:18, 18:00, 18:17, 18:02.

Расписание электричек Тестовская → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6514 Голицыно → Москва
00:01 Тестовская
00:10 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:09 Тестовская
00:42 Москва-Курская
33 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:20 Тестовская
00:29 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:56 Тестовская
05:04 Москва-Белорусская
8 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:33 Тестовская
06:15 Москва-Курская
42 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:59 Тестовская
06:08 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:59 Тестовская
06:08 Москва-Белорусская
9 м особый...
6322 Бородино → Москва
06:13 Тестовская
06:22 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:23 Тестовская
07:06 Москва-Курская
43 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:28 Тестовская
06:37 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:54 Тестовская
07:02 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:02 Тестовская
07:34 Москва-Курская
32 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:07 Тестовская
07:16 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
07:14 Тестовская
07:23 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:20 Тестовская
07:29 Москва-Белорусская
9 м особый...
6770 Дорохово → Москва
07:20 Тестовская
07:29 Москва-Белорусская
9 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:26 Тестовская
07:35 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:32 Тестовская
08:11 Москва-Курская
39 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:37 Тестовская
07:46 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:48 Тестовская
07:57 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:53 Тестовская
08:02 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:04 Тестовская
08:35 Москва-Курская
31 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:15 Тестовская
08:25 Москва-Белорусская
10 м особый...
6704 Кубинка → Москва
08:22 Тестовская
08:31 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:28 Тестовская
09:05 Москва-Курская
37 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:33 Тестовская
08:43 Москва-Белорусская
10 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:38 Тестовская
08:48 Москва-Белорусская
10 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:44 Тестовская
09:24 Москва-Курская
40 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:50 Тестовская
08:59 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:56 Тестовская
09:04 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:26 Тестовская
09:35 Москва-Белорусская
9 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:37 Тестовская
09:45 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:50 Тестовская
09:59 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:56 Тестовская
10:05 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
10:21 Тестовская
10:30 Москва-Белорусская
9 м особый...
6404 Звенигород → Москва
10:21 Тестовская
10:30 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:27 Тестовская
10:36 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:33 Тестовская
10:42 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:39 Тестовская
11:16 Москва-Курская
37 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:02 Тестовская
11:11 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
11:09 Тестовская
11:18 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:15 Тестовская
11:51 Москва-Курская
36 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:21 Тестовская
11:30 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:26 Тестовская
11:35 Москва-Белорусская
9 м особый...
6234 Кубинка → Икша
11:26 Тестовская
11:35 Москва-Белорусская
9 м особый...
6608 Одинцово → Москва
12:03 Тестовская
12:12 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
12:09 Тестовская
12:18 Москва-Белорусская
9 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
12:09 Тестовская
12:18 Москва-Белорусская
9 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
12:27 Тестовская
12:36 Москва-Белорусская
9 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:27 Тестовская
12:36 Москва-Белорусская
9 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:39 Тестовская
12:48 Москва-Белорусская
9 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:45 Тестовская
12:54 Москва-Белорусская
9 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:51 Тестовская
12:59 Москва-Белорусская
8 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:58 Тестовская
13:07 Москва-Белорусская
9 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
13:16 Тестовская
13:25 Москва-Белорусская
9 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:35 Тестовская
13:44 Москва-Белорусская
9 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:59 Тестовская
14:08 Москва-Белорусская
9 м особый...
6352 Бородино → Москва
14:15 Тестовская
14:24 Москва-Белорусская
9 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
14:25 Тестовская
14:33 Москва-Белорусская
8 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:33 Тестовская
14:42 Москва-Белорусская
9 м особый...
6584 Голицыно → Москва
15:01 Тестовская
15:11 Москва-Белорусская
10 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:08 Тестовская
15:41 Москва-Курская
33 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:27 Тестовская
15:36 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:36 Тестовская
15:45 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:49 Тестовская
15:58 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:58 Тестовская
16:07 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:03 Тестовская
16:55 Москва-Курская
52 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:03 Тестовская
16:55 Москва-Курская
52 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
16:25 Тестовская
16:34 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:31 Тестовская
16:40 Москва-Белорусская
9 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:36 Тестовская
16:45 Москва-Белорусская
9 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:37 Тестовская
16:46 Москва-Белорусская
9 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:42 Тестовская
16:51 Москва-Белорусская
9 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:42 Тестовская
16:51 Москва-Белорусская
9 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
17:11 Тестовская
17:48 Москва-Курская
37 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:26 Тестовская
18:00 Москва-Курская
34 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:32 Тестовская
17:41 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:39 Тестовская
17:48 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:46 Тестовская
18:17 Москва-Курская
31 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:55 Тестовская
18:02 Москва-Белорусская
7 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:02 Тестовская
18:11 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
18:10 Тестовская
18:19 Москва-Белорусская
9 м особый...
6312 Можайск → Москва
18:15 Тестовская
18:25 Москва-Белорусская
10 м особый...
6332 Бородино → Москва
18:15 Тестовская
18:25 Москва-Белорусская
10 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:31 Тестовская
19:03 Москва-Курская
32 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:36 Тестовская
18:45 Москва-Белорусская
9 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:36 Тестовская
18:45 Москва-Белорусская
9 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:43 Тестовская
19:20 Москва-Курская
37 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:56 Тестовская
19:05 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:04 Тестовская
19:12 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:10 Тестовская
19:19 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:15 Тестовская
19:50 Москва-Курская
35 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:23 Тестовская
19:32 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:29 Тестовская
19:38 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:39 Тестовская
19:48 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:50 Тестовская
19:58 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:18 Тестовская
20:27 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:29 Тестовская
20:38 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:37 Тестовская
21:08 Москва-Курская
31 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:51 Тестовская
21:00 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:01 Тестовская
21:09 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
21:09 Тестовская
21:18 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:15 Тестовская
21:24 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:26 Тестовская
21:35 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:32 Тестовская
21:41 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:39 Тестовская
21:48 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:45 Тестовская
21:54 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:55 Тестовская
22:04 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:04 Тестовская
22:13 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:13 Тестовская
22:45 Москва-Курская
32 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:19 Тестовская
22:28 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:25 Тестовская
22:34 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:30 Тестовская
22:39 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:36 Тестовская
22:45 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
23:03 Тестовская
23:12 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:03 Тестовская
23:12 Москва-Белорусская
9 м особый...
6716 Кубинка → Москва
23:13 Тестовская
23:22 Москва-Белорусская
9 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:20 Тестовская
23:28 Москва-Белорусская
8 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
23:20 Тестовская
23:28 Москва-Белорусская
8 м особый...
6626 Одинцово → Москва
23:46 Тестовская
23:55 Москва-Белорусская
9 м ежедневно