Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Лобня

Актуальное расписание электричек Одинцово Лобня сформировано из 135 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 46, проходящие - 89. Это рейсы с номерами 6302, 7356, 7360, 7204, 7152, 6110/6342. Самая быстрая электричка 7152 Одинцово - Дубна, которая находится в пути 0 д 1 ч 19 мин, самая же медленная - номер 6110/6342,  отправлением в 05:46. От станции Одинцово до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 05:21, 05:31, 05:31, днем - 12:01, 12:11, 12:36, вечером - 18:05, 18:11, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:50, 06:59, 06:59, 12:05, 12:10, 12:15, 18:10, 18:15, 18:20.

Расписание электричек Одинцово → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Бородино → Дмитров
00:02 Одинцово
01:29 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня
00:11 Одинцово
01:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
7360 Одинцово → Лобня
00:41 Одинцово
02:21 Лобня
1 ч 40 м особый...
7204 Одинцово → Лобня
05:21 Одинцово
06:50 Лобня
1 ч 29 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:31 Одинцово
06:59 Лобня
1 ч 28 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:31 Одинцово
06:59 Лобня
1 ч 28 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:36 Одинцово
07:04 Лобня
1 ч 28 м особый...
7208 Одинцово → Лобня
05:41 Одинцово
07:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6110 Бородино → Лобня
05:46 Одинцово
07:15 Лобня
1 ч 29 м особый...
6110/6342 Бородино → Савелово
05:46 Одинцово
07:26 Лобня
1 ч 40 м особый...
6112 Звенигород → Лобня
06:01 Одинцово
07:30 Лобня
1 ч 29 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово
06:01 Одинцово
07:30 Лобня
1 ч 29 м особый...
6116 Голицыно → Лобня
06:06 Одинцово
07:35 Лобня
1 ч 29 м особый...
7212 Одинцово → Лобня
06:11 Одинцово
07:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6118 Можайск → Дмитров
06:16 Одинцово
07:44 Лобня
1 ч 28 м особый...
6120 Голицыно → Дубна
06:32 Одинцово
07:59 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша
06:37 Одинцово
08:05 Лобня
1 ч 28 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров
06:37 Одинцово
08:05 Лобня
1 ч 28 м особый...
7216 Одинцово → Лобня
06:41 Одинцово
08:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
07:02 Одинцово
08:30 Лобня
1 ч 28 м особый...
6128 Дорохово → Лобня
07:07 Одинцово
08:35 Лобня
1 ч 28 м особый...
7220 Одинцово → Лобня
07:11 Одинцово
08:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6130 Бородино → Икша
07:16 Одинцово
08:45 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
07:22 Одинцово
08:50 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга
07:32 Одинцово
09:05 Лобня
1 ч 33 м особый...
6136 Звенигород → Лобня
07:32 Одинцово
09:05 Лобня
1 ч 33 м особый...
7224 Одинцово → Лобня
07:41 Одинцово
09:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6138 Кубинка → Лобня
07:46 Одинцово
09:15 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров
08:01 Одинцово
09:35 Лобня
1 ч 34 м особый...
7228 Одинцово → Лобня
08:11 Одинцово
09:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6142 Можайск → Икша
08:16 Одинцово
09:44 Лобня
1 ч 28 м особый...
6144 Бородино → Лобня
08:21 Одинцово
09:50 Лобня
1 ч 29 м особый...
6146 Звенигород → Лобня
08:37 Одинцово
10:05 Лобня
1 ч 28 м особый...
7232 Одинцово → Лобня
08:41 Одинцово
10:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6148 Голицыно → Лобня
08:52 Одинцово
10:20 Лобня
1 ч 28 м особый...
6150 Кубинка → Лобня
09:01 Одинцово
10:35 Лобня
1 ч 34 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня
09:11 Одинцово
10:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6154 Бородино → Лобня
09:33 Одинцово
11:05 Лобня
1 ч 32 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня
09:41 Одинцово
11:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6156 Звенигород → Лобня
09:46 Одинцово
11:15 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6158 Одинцово → Лобня
10:01 Одинцово
11:30 Лобня
1 ч 29 м особый...
6160 Кубинка → Лобня
10:06 Одинцово
11:35 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня
10:11 Одинцово
11:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6162 Одинцово → Лобня
10:16 Одинцово
11:45 Лобня
1 ч 29 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки
10:21 Одинцово
11:49 Лобня
1 ч 28 м особый...
6166 Голицыно → Икша
10:21 Одинцово
11:49 Лобня
1 ч 28 м особый...
6168 Можайск → Лобня
10:32 Одинцово
12:05 Лобня
1 ч 33 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня
10:41 Одинцово
12:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6172 Звенигород → Икша
10:47 Одинцово
12:15 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров
11:07 Одинцово
12:35 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня
11:11 Одинцово
12:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6176 Голицыно → Лобня
11:16 Одинцово
12:50 Лобня
1 ч 34 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров
11:38 Одинцово
13:04 Лобня
1 ч 26 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня
11:43 Одинцово
13:10 Лобня
1 ч 27 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров
11:48 Одинцово
13:15 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша
12:01 Одинцово
13:34 Лобня
1 ч 33 м особый...
7260 Одинцово → Лобня
12:11 Одинцово
13:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6186 Бородино → Дмитров
12:36 Одинцово
14:03 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня
12:41 Одинцово
14:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6188 Одинцово → Лобня
13:03 Одинцово
14:35 Лобня
1 ч 32 м особый...
7268 Одинцово → Лобня
13:11 Одинцово
14:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6192 Одинцово → Лобня
13:18 Одинцово
14:50 Лобня
1 ч 32 м особый...
6194 Кубинка → Лобня
13:33 Одинцово
15:05 Лобня
1 ч 32 м особый...
7272 Одинцово → Лобня
13:41 Одинцово
15:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6196 Одинцово → Лобня
13:49 Одинцово
15:20 Лобня
1 ч 31 м особый...
6198 Бородино → Лобня
13:52 Одинцово
15:20 Лобня
1 ч 28 м особый...
7276 Одинцово → Лобня
14:11 Одинцово
15:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6204 Одинцово → Лобня
14:19 Одинцово
15:50 Лобня
1 ч 31 м особый...
7280 Одинцово → Лобня
14:41 Одинцово
16:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6206 Звенигород → Дубна
14:47 Одинцово
16:14 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров
15:07 Одинцово
16:35 Лобня
1 ч 28 м особый...
7284 Одинцово → Лобня
15:11 Одинцово
16:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6210 Голицыно → Лобня
15:17 Одинцово
16:45 Лобня
1 ч 28 м особый...
6212 Можайск → Лобня
15:22 Одинцово
16:50 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров
15:32 Одинцово
17:00 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
15:37 Одинцово
17:05 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня
15:41 Одинцово
17:11 Лобня
1 ч 30 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово
16:02 Одинцово
17:30 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
16:07 Одинцово
17:35 Лобня
1 ч 28 м особый...
7292 Одинцово → Лобня
16:11 Одинцово
17:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6222 Можайск → Икша
16:17 Одинцово
17:44 Лобня
1 ч 27 м особый...
6224 Голицыно → Дмитров
16:31 Одинцово
17:59 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня
16:41 Одинцово
18:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6226 Голицыно → Лобня
16:46 Одинцово
18:15 Лобня
1 ч 29 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
16:52 Одинцово
18:20 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
17:04 Одинцово
18:30 Лобня
1 ч 26 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня
17:11 Одинцово
18:41 Лобня
1 ч 30 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга
17:17 Одинцово
18:45 Лобня
1 ч 28 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга
17:17 Одинцово
18:45 Лобня
1 ч 28 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров
17:35 Одинцово
19:05 Лобня
1 ч 30 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня
17:41 Одинцово
19:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6236 Дорохово → Лобня
17:46 Одинцово
19:15 Лобня
1 ч 29 м особый...
6238 Можайск → Лобня
17:46 Одинцово
19:15 Лобня
1 ч 29 м особый...
6240 Кубинка → Икша
17:52 Одинцово
19:20 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
18:05 Одинцово
19:34 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня
18:11 Одинцово
19:41 Лобня
1 ч 30 м особый...
6244 Голицыно → Икша
18:16 Одинцово
19:45 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня
18:21 Одинцово
19:50 Лобня
1 ч 29 м особый...
6248/6360 Голицыно → Савелово
18:31 Одинцово
19:59 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня
18:41 Одинцово
20:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6252 Можайск → Икша
18:47 Одинцово
20:14 Лобня
1 ч 27 м особый...
6254 Кубинка → Дубна
19:01 Одинцово
20:30 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня
19:06 Одинцово
20:35 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня
19:11 Одинцово
20:41 Лобня
1 ч 30 м особый...
6258 Дорохово → Икша
19:16 Одинцово
20:45 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня
19:22 Одинцово
20:50 Лобня
1 ч 28 м особый...
6262 Голицыно → Лобня
19:35 Одинцово
21:05 Лобня
1 ч 30 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня
19:41 Одинцово
21:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6264 Бородино → Дмитров
19:46 Одинцово
21:15 Лобня
1 ч 29 м особый...
7324 Одинцово → Лобня
20:11 Одинцово
21:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6266 Кубинка → Большая Волга
20:16 Одинцово
21:44 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша
20:21 Одинцово
21:50 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня
20:41 Одинцово
22:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
20:46 Одинцово
22:15 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6272 Голицыно → Лобня
21:07 Одинцово
22:35 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня
21:11 Одинцово
22:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6274 Голицыно → Икша
21:17 Одинцово
22:50 Лобня
1 ч 33 м особый...
6276 Голицыно → Лобня
21:17 Одинцово
22:50 Лобня
1 ч 33 м особый...
7152 Одинцово → Дубна
21:25 Одинцово
22:44 Лобня
1 ч 19 м особый...
6278 Кубинка → Дубна
21:31 Одинцово
22:59 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6280 Звенигород → Лобня
21:37 Одинцово
23:04 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня
21:41 Одинцово
23:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6282 Бородино → Лобня
21:52 Одинцово
23:22 Лобня
1 ч 30 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша
22:02 Одинцово
23:30 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня
22:07 Одинцово
23:35 Лобня
1 ч 28 м особый...
7340 Одинцово → Лобня
22:11 Одинцово
23:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
7344 Одинцово → Лобня
22:41 Одинцово
00:10 Лобня
1 ч 29 м особый...
6288 Одинцово → Икша
22:46 Одинцово
00:15 Лобня
1 ч 29 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня
22:51 Одинцово
00:20 Лобня
1 ч 29 м особый...
6292 Кубинка → Лобня
23:07 Одинцово
00:34 Лобня
1 ч 27 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня
23:11 Одинцово
00:40 Лобня
1 ч 29 м особый...
6294 Голицыно → Дмитров
23:17 Одинцово
00:45 Лобня
1 ч 28 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня
23:22 Одинцово
00:50 Лобня
1 ч 28 м особый...
6298 Можайск → Лобня
23:32 Одинцово
01:01 Лобня
1 ч 29 м особый...
7352 Одинцово → Лобня
23:41 Одинцово
01:10 Лобня
1 ч 29 м особый...