Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Лобня

Актуальное расписание электричек Одинцово Лобня сформировано из 50 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 41. Это рейсы с номерами 6202, 6206, 6208, 6210, 7344, 6218. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:49. От станции Одинцово до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 04:28, 05:33, 05:33, днем - 12:05, 12:05, 13:59, вечером - 18:01, 18:13, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:52, 06:51, 06:51, 12:16, 12:58, 13:01, 18:24, 18:53, 18:53.

Расписание электричек Одинцово → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202 Одинцово → Лобня
04:28 Одинцово
05:52 Лобня
1 ч 24 м особый...
6206 Одинцово → Лобня
05:33 Одинцово
06:51 Лобня
1 ч 18 м особый...
6206 Звенигород → Лобня
05:33 Одинцово
06:51 Лобня
1 ч 18 м особый...
6208 Можайск → Дмитров
06:03 Одинцово
07:27 Лобня
1 ч 24 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:27 Одинцово
07:46 Лобня
1 ч 19 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:44 Одинцово
07:56 Лобня
1 ч 12 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
07:01 Одинцово
08:20 Лобня
1 ч 19 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
07:18 Одинцово
08:25 Лобня
1 ч 7 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:30 Одинцово
08:47 Лобня
1 ч 17 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:43 Одинцово
08:58 Лобня
1 ч 15 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:49 Одинцово
09:21 Лобня
1 ч 32 м особый...
6220 Одинцово → Икша
08:01 Одинцово
09:25 Лобня
1 ч 24 м особый...
6220 Голицыно → Икша
08:07 Одинцово
09:25 Лобня
1 ч 18 м особый...
6222 Одинцово → Лобня
08:30 Одинцово
09:55 Лобня
1 ч 25 м особый...
6222 Звенигород → Лобня
08:30 Одинцово
09:55 Лобня
1 ч 25 м особый...
7332 Одинцово → Дмитров
08:55 Одинцово
10:00 Лобня
1 ч 5 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров
09:03 Одинцово
10:24 Лобня
1 ч 21 м особый...
6226 Бородино → Лобня
09:31 Одинцово
10:53 Лобня
1 ч 22 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:01 Одинцово
11:23 Лобня
1 ч 22 м особый...
6230 Одинцово → Лобня
10:34 Одинцово
11:59 Лобня
1 ч 25 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:03 Одинцово
12:16 Лобня
1 ч 13 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:50 Одинцово
12:58 Лобня
1 ч 8 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:50 Одинцово
13:01 Лобня
1 ч 11 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
12:05 Одинцово
13:23 Лобня
1 ч 18 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:05 Одинцово
13:23 Лобня
1 ч 18 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
13:59 Одинцово
15:23 Лобня
1 ч 24 м особый...
6244 Голицыно → Икша
15:02 Одинцово
16:21 Лобня
1 ч 19 м особый...
6246 Одинцово → Икша
15:31 Одинцово
16:55 Лобня
1 ч 24 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:59 Одинцово
17:22 Лобня
1 ч 23 м ежедневно
7344 Можайск → Лобня
16:32 Одинцово
17:36 Лобня
1 ч 4 м особый...
6250 Одинцово → Лобня
17:07 Одинцово
18:24 Лобня
1 ч 17 м ежедневно
6252 Одинцово → Дмитров
17:29 Одинцово
18:53 Лобня
1 ч 24 м особый...
6252 Звенигород → Дмитров
17:29 Одинцово
18:53 Лобня
1 ч 24 м особый...
6254 Одинцово → Лобня
17:38 Одинцово
19:00 Лобня
1 ч 22 м особый...
6254 Голицыно → Лобня
17:38 Одинцово
19:00 Лобня
1 ч 22 м особый...
7334 Одинцово → Дмитров
18:01 Одинцово
19:08 Лобня
1 ч 7 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:13 Одинцово
19:29 Лобня
1 ч 16 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:13 Одинцово
19:29 Лобня
1 ч 16 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
18:31 Одинцово
19:48 Лобня
1 ч 17 м особый...
6262 Звенигород → Лобня
18:39 Одинцово
20:01 Лобня
1 ч 22 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:01 Одинцово
20:22 Лобня
1 ч 21 м особый...
7346 Можайск → Лобня
19:23 Одинцово
20:28 Лобня
1 ч 5 м особый...
6266 Одинцово → Лобня
20:06 Одинцово
21:19 Лобня
1 ч 13 м особый...
6266 Звенигород → Лобня
20:06 Одинцово
21:19 Лобня
1 ч 13 м особый...
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:34 Одинцово
21:56 Лобня
1 ч 22 м особый...
6272 Можайск → Лобня
21:29 Одинцово
22:53 Лобня
1 ч 24 м особый...
6274 Звенигород → Лобня
21:39 Одинцово
22:58 Лобня
1 ч 19 м особый...
6276 Кубинка → Лобня
21:53 Одинцово
23:23 Лобня
1 ч 30 м особый...
6278 Одинцово → Лобня
22:55 Одинцово
00:19 Лобня
1 ч 24 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:55 Одинцово
00:19 Лобня
1 ч 24 м особый...