Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Дмитров

Актуальное расписание электричек Голицыно Дмитров сформировано из 32 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 26. Это рейсы с номерами 6106, 6108, 6114/6342, 6118, 6184, 6234. Самая быстрая электричка 6184 Голицыно - Дубна, которая находится в пути 0 д 2 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6234,  отправлением в 17:06. От станции Голицыно до остановки Дмитров электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 38 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:05, 05:10, 05:34, днем - 12:14, 14:18, 14:42, вечером - 18:09, 18:15, 18:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:35, 07:51, 08:09, 12:33, 13:19, 14:02, 18:08, 18:41, 19:12.

Расписание электричек Голицыно → Дмитров

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
07:35 Дмитров
2 ч 30 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
07:51 Дмитров
2 ч 41 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово
05:34 Голицыно
08:09 Дмитров
2 ч 35 м особый...
6118 Можайск → Дмитров
05:50 Голицыно
08:29 Дмитров
2 ч 39 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна
06:07 Голицыно
08:40 Дмитров
2 ч 33 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров
06:16 Голицыно
08:52 Дмитров
2 ч 36 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
09:17 Дмитров
2 ч 37 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга
07:06 Голицыно
09:47 Дмитров
2 ч 41 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
10:21 Дмитров
2 ч 44 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки
09:55 Голицыно
12:33 Дмитров
2 ч 38 м особый...
6174 Можайск → Дмитров
10:46 Голицыно
13:19 Дмитров
2 ч 33 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
14:02 Дмитров
2 ч 35 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
14:20 Дмитров
2 ч 25 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров
12:14 Голицыно
14:47 Дмитров
2 ч 33 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна
14:18 Голицыно
17:00 Дмитров
2 ч 42 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров
14:42 Голицыно
17:19 Дмитров
2 ч 37 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров
15:05 Голицыно
17:46 Дмитров
2 ч 41 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово
15:39 Голицыно
18:08 Дмитров
2 ч 29 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
18:41 Дмитров
2 ч 32 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
16:41 Голицыно
19:12 Дмитров
2 ч 31 м ежедневно
6304/6396 Голицыно → Большая Волга
16:53 Голицыно
19:29 Дмитров
2 ч 36 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров
17:06 Голицыно
19:54 Дмитров
2 ч 48 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
17:42 Голицыно
20:20 Дмитров
2 ч 38 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово
18:09 Голицыно
20:35 Дмитров
2 ч 26 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров
18:15 Голицыно
20:51 Дмитров
2 ч 36 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна
18:34 Голицыно
21:10 Дмитров
2 ч 36 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
22:00 Дмитров
2 ч 32 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга
19:50 Голицыно
22:17 Дмитров
2 ч 27 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
20:22 Голицыно
23:00 Дмитров
2 ч 38 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна
21:04 Голицыно
23:44 Дмитров
2 ч 40 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров
22:50 Голицыно
01:35 Дмитров
2 ч 45 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров
23:42 Голицыно
02:15 Дмитров
2 ч 33 м ежедневно